Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gizmo66

Нужен совет от опытного гроувера)

Рекомендуемые сообщения

Помещение 15 кв метров( комната ) хочу посадить кустов 20-25 сижу и думаю.. Делать ли в самой комнате под лампы, или гроубоксы ставить... Как проще и как лучше?) подскажите ребята.. И какой сорт будет более урожайным, менее прихотливым, и менее вонючим)) всем спасибо за коменты... Надеюсь на вашу помощь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Как хочешь так и делай, если палатки ставить то цена резко возрастает. Посмотри фильм Хорхе Сервантеса, он там делает каркас из досок и пленкой делает такое помещение внутри помещение. А можно и просто лампу подвесить в комнате, но в таком случае комнату не разделить по стадиям. Как тебе удобней будет так и делай. Только почитай побольше перед тем как наччать все это мутить. А на счет сорта по отзывам смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без полаток... То тогда возникает самая главная проблема с запахом... Думаю 20 кустов будут давать о себе знать ... В подъезде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в неправильном направление шагаешь Бро....начитайся сначала....Проблем и без запаха хватит!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в неправильном направление шагаешь Бро....начитайся сначала....Проблем и без запаха хватит!!! :ph34r:

во-во, поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день ребят изучаю форум... Стараюсь найти хороший гроурепорт... И точно такие же семена купить и действовать пошагово...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитай. Очень хорошая статейка :hi2: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50488&hl=+как +вырастить +автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Если без полаток... То тогда возникает самая главная проблема с запахом... Думаю 20 кустов будут давать о себе знать ... В подъезде )))

А вопрос нескромный: Для чего тебе 20 кустов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без полаток... То тогда возникает самая главная проблема с запахом... Думаю 20 кустов будут давать о себе знать ... В подъезде )))

загубленного в хлам куста, мне его хватило курить недели 3.....я видел гроу репорты где с не более 1м кв поднимали до 300г... даже если не в 1 курить хватит на прилично....20 кустов.....ну хз...обычно это нормально не заканчивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое количество лучше сажать в ауте.Так,мне кажется намного беспалевней и дешевле.25 кустов в квартире.....ну фиг его знает,я бы не стал.Заморочек много,дома лучше начать с 1-2 кустов,поверь забот и с ними будет достаточно.Тем более что аут прощает многие ошибки полива и удобрения.Про освещение я молчу-солнце эт та еще лампа,мать её)))).У меня в лесу 16 кустов растет,я туда раз в полторы недели наведываюсь,и то,чтобы плющ оборвать и полюбоваться.Не поливаю уже месяца 3(дождей хватает),а кусты и без удобрений под 3 метра,некоторые выше-почва подходящая и в ней есть все неоходимое.Когда они еще маленькие были,да,ходил,поливал,удобрял,вредителей уничтожал.А потом,как окрепли уже не сильно не заморачивался.Единственная проблема в том,что были мужские растения(изначально было больше 16-ти кустов) которые частично успели опылить девок,их вырвал и все дела.Короче вот вырастишь дома пару кустов для начала,а уж потом решай,стоит ли сажать в помещении такой большой плантарь.Удачи,друган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай бокс свет не будет уходить куда не надо начни с 10 горшков куда стока паливо горшки за ранее составь как будут стоять померь и делай по ним бокс бери автоматы чтоб побыстрей скасить и запомни жадность фраера сгубила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Если без полаток... То тогда возникает самая главная проблема с запахом... Думаю 20 кустов будут давать о себе знать ... В подъезде )))

Дверь в гроу руме загерметизировать и делов-то))) А выдув сделать в окно и тоже сделать его герметично, правда фильтр скорей всего все-равно понадобиться т.к. воздух выдуваемый от двадцати кустов шмонить будет хорошо я думаю. Вдув выходит тоже нужно снаружи делать, только это нужно так реализовать чтобы не получалось такого что один и тот же прошмоненый воздух гоняло

 

загубленного в хлам куста, мне его хватило курить недели 3.....я видел гроу репорты где с не более 1м кв поднимали до 300г... даже если не в 1 курить хватит на прилично....20 кустов.....ну хз...обычно это нормально не заканчивается..

Да банчить ему надо это полюбасу))) Гизмо66 ты только крышей обзаведись, а иначе тебя и с закладками пальнут могут. Наши уполномоченные барыги не любят, когда прибыль мимо их кошелька проходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверь в гроу руме загерметизировать и делов-то))) А выдув сделать в окно и тоже сделать его герметично, правда фильтр скорей всего все-равно понадобиться т.к. воздух выдуваемый от двадцати кустов шмонить будет хорошо я думаю. Вдув выходит тоже нужно снаружи делать, только это нужно так реализовать чтобы не получалось такого что один и тот же прошмоненый воздух гоняло

 

 

Да банчить ему надо это полюбасу))) Гизмо66 ты только крышей обзаведись, а иначе тебя и с закладками пальнут могут. Наши уполномоченные барыги не любят, когда прибыль мимо их кошелька проходит)))

в этих делах не шарю имхо проще сразу отдать много и пусть делают что хотят, в основном и ловятся на мелких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

в этих делах не шарю имхо проще сразу отдать много и пусть делают что хотят, в основном и ловятся на мелких

Отдать много в смысле что? Вес выращенный чтоле? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать много в смысле что? Вес выращенный чтоле? :sm:

ну да, я даже не покупая ничего такого ужэ вкурсе про барыг на районе...слухи быстро ползут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

ну да, я даже не покупая ничего такого ужэ вкурсе про барыг на районе...слухи быстро ползут..

Я ничего не понял :sm: Отдать-то кому, ментам или планокурам? И зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял :sm: Отдать-то кому, ментам или планокурам? И зачем?

продать оптом я имею ввиду ...и не епать мозг, а не бегать и палиться с пакетиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

продать оптом я имею ввиду ...и не епать мозг, а не бегать и палиться с пакетиками

аааа, понял :sm: Не ну это конечно лучше, но честно говоря нужно еще найти этого оптового покупателя и не факт что не наткнешься на подставного. Я считаю что если хочешь торговать марихуаной, то лучше ехать туда где она легальна. И быть тогда не "барыгой" , которых за людей не считают, а честным порядочным наркоторговцем. И это не сарказм и не шутка, я серьезно на счет порядочного наркоторговца :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, понял :sm: Не ну это конечно лучше, но честно говоря нужно еще найти этого оптового покупателя и не факт что не наткнешься на подставного. Я считаю что если хочешь торговать марихуаной, то лучше ехать туда где она легальна. И быть тогда не "барыгой" , которых за людей не считают, а честным порядочным наркоторговцем. И это не сарказм и не шутка, я серьезно на счет порядочного наркоторговца :smile:

продавец консультант :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо за интересные коменты.... у меня выпала такая возможность..с полностью пустой квартирой..на год..поэтому и хочу один раз и как следует))) мне интересна эта тема..дома выращиваю клубнику... )) все получается....подкинте идею , на каких семенах мне остановиться..а дальше..все фотками украшу и думаю хорший получиться..гроурепорт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ребят спасибо за интересные коменты.... у меня выпала такая возможность..с полностью пустой квартирой..на год..поэтому и хочу один раз и как следует))) мне интересна эта тема..дома выращиваю клубнику... )) все получается....подкинте идею , на каких семенах мне остановиться..а дальше..все фотками украшу и думаю хорший получиться..гроурепорт )))

Автики от FastBuds или Bulk seeds сажай хорошие сорта и урожай нехилый дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

продавец консультант :D

Не ну можно быть и директором кофешопа или свой собственный основать...если выйдет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем автики если год есть, лучше как следует вырастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!