Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

Условия конкурса вопросов "Спроси у DNA Genetics"

Рекомендуемые сообщения

#конкурсвопросов

 

1. Знают ли на Западе о существовании такой замечательной вещи как папиросы "Беломор"? И если знают, то почему продолжают скручивать неудобные джоинты?

 

2. Какие смешные русские выражения, поговорки или пословицы вы знаете? ("с утра курнул - весь день свободен", "не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра", "кто первый встал - того и тапки", "в большой семье - лицом не щёлкай", "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...)

 

3. От чего нашего русского вы в хорошем смысле балдеете?

 

К сожалению, мы очень мало знаем о России...О "беломоре" мы не слышали, джойнты умеем крутить уже с закрытыми глазами. Пословиц русских тоже не знаем. Но мы рады знать, что не смотря на законодательство, в России большое "зеленое" движение, а гроверы вкладывают всю душу в садоводство и отлично подкованы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#конкурсвопросов

привет, мои любимые и уважаемые DNA. вот уже пять лет я пользуюсь исключительно вашей генетикой. за это время многое изменилось вокруг. начинались и заканчивались войны, лопались экономические пузыри, люди совершали массу ошибок но одно суверенностью могу сказать точно - качество DNA остается премиальным и по сей день. за эти пять лет было совершено порядка 20 циклов с использованием преимущественно DNA генетики. всхожесть 10/10. вкус/запах 10/10. были использованы разные методы культвирования (in;out.sog.scrog.lst). хорошо показали себя сативные сорта в ауте прошлого года. всегда восхищался Chocolope и вот в моих руках оказался гибрид LA Chocolat (L.A. Confidential и Chocolope – самые знаменитые наши сорта. Нас давно просили скрестить их, да и вообще это была гениальная идея! L.A. Chocolat – вишенка на торте, лучший из лучших – продукт скрещивания наших чемпионов. Мы соединили мощь L.A. Confidential и производительность Chocolope.) чему без лишней поэзии рад.

неделя от всхода :smile:

итак вопрос. какой метод тренировки посоветуете в индоре? какие удобрения для гидропоники посоветуете? (я кстати нашел очень хорошее решение цена\качество. в основе лежит powder feeding от green house seed. стимулирую баночками большого майка из advancednutrients)

всем рекомендовал и буду познакомится с этим сидбанком.

желаю стабильных успехов и новых открытий вашей замечательной компании :clap:

 

upd: всегда интриговал DNA Mix Pack, правда хотелось бы чтобы было написано например mostly idnika\sativa чтоб ориентироваться на программу выращивания)

p.s. могу стать тестером таких вот "будующих сортов" - было бы очень интересно.

p.p.s. и пусть весь мир подождет если в холодильнике вечером лежит баночка шиш от DNA ;)

 

Ловите от нас пятерочку! :hi2: Рады сотрудничеству с вами.

 

Мы за природу и естественность безо всякого вмешательства. Рекомендуем Mills Nutrients. Это на 100% органические удобрения, которые классно работают в сочетании с нашими сортами.

 

Состав нашего микспака постоянно меняется, обновляется, поэтому это всегда сюрприз :)

 

# конкурсвопросов

-Дон и Аарон, ваши отношения зарегистрированы или живёте в "гражданском браке"?

 

... СЕРЬЕЗНО???!

 

# конкурсвопросов

 

В мир марихуаны много путей, как вы в него попали?

 

Как вырастить хороший куст?

 

Какие из ваших сортов больше подходят для новичков, а какие для более опытных гроверов?

 

Мы выросли в Лос-Анжелесе, неотъемлемой и большой частью которого является каннабис. В колледже мы, конечно же, покуривали, потом стали сами удовлетворять свои нужды и растить. Все это переросло в большую любовь к этому растению, которой мы не могли не поделиться с миром. Мы свалили в Амстердам, а через 10 лет мечта стала реальностью.

 

На второй вопрос не ответить вкратце. Обратитесь к великим книгам и руководствам, таким как Medical Marijuana Bible или библии Хорхе Сервантеса. Любите свои растения как свою женщину утром, днем и вечером.

 

Пионерам мы всегда советуем начать с Chocolope and LA Confidential. Все гибриды LA благосклонно прощают многие ошибки. Tangie или Strawberry Banana – тоже хороший выбор. А вот экспертам будет интересен Holy Grail Kush.

 

# конкурсвопросов

были ли вы в сибири?

 

Не были.

#конкурсвопросов

 

не Ваша ли команда послужила прототипом 10 серии 5 сезона сериала "Менталист"

 

Чего? Вы ребята задаете смешные вопросы. Нам так не кажется. :no:

#конкурсвопросов :ny_icon_old: --из какого количества(шт.) растений одного сорта- вы выбираете для создания нового- :greenguy: ,сильней предыдущего сорта женских особей :rev: ,и как вы определяете силу :wall: мужского растения (тгк),и когда в нем достигает пика тгк :istr: ?

 

Мы начинаем с сотен растений, а чтобы стабилизировать и довести до ума сорт, необходимо приложить массу усилий и потратить несколько лет.

#конкурсвопросов. Приветствую Вас! Меня сильно волнует вопрос о производстве семян, а именно используете ли Вы генную инженерию при их получение? И какое у Вас мнение по поводу перспективы развития конопляной отрасли в этом направление? Какие Вы видите плюсы и минусы этой технологии? И какая тенденция наблюдается сейчас в мире на этот счёт? Я считаю, что использование этой технологии привидет к появлению новых чемпионов на мировой арене каннабиса! Но меня, как думаю и многих других интересует этическая сторона этого вопроса? Например у нас в России активно обсуждается вопрос об полном отказе от ГМО! Меня интересует Ваш личный взгляд на эту проблему?

 

Мы не применяем генную инженерию в селекции. Мы предпочитаем старую школу бридинга, метод проб и ошибок.

 

#конкурсвопросов

 

Вы на каких автомобилях ездите и курите ли за рулём ?

 

#конкурсвопроссов

В какой атмосфере любите отдыхать и как ?(самый незабываемый отдых )

 

#конкурсвопросов

Какой стафф для вас самый элитный?

 

#Конкурс вопроссов

Вы помогаете бедным или беспомощьным ?

 

Давайте пропустим первый вопрос :wink2:

 

Мы предпочитаем отдыхать в кругу семьи. А как? Ну, конечно же, с большим джойнтом или заряженным бонгом.

 

У нас много любимчиков. Больше всего нам нравятся, пожалуй, Kosher Kush, LA Confidential, Tangie и Skywalker. Мы любим курить Kush и тяжелую индику, но чудесный косячок Tangie всегда отличная альтернатива.

 

Да, конечно, мы стараемся поддерживать нуждающихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#конкурсвопросов.

Влияют ли на рост растений из Голландии, семена которые посажены в России, курсы доллара или евро?)

 

Какая у вас оценка по биологии?

 

#конкурсвопросов.

Почему Вы не придумали какой-нибудь более интересный конкурс?)

 

Все так относительно и каждому свое )

 

#конкурсвопросов

 

Вы приедете комне в гости, если я вас приглашу?

 

Лучше вы к нам ;)

 

#конкурсвопросов

на завтрак каберне норм же?!

 

Норм, но лучше бонг с Tangie или Sour Tangie ^_^

 

#конкурсвопросов

 

Есть ли у вас планы по выпуску вещей из хемпа?

 

В нашей коллекции уже есть фирменная сумка из хемпа, на этом останавливаться не будем. У этого натурального материала ого какая жизнестойкость и масса преимуществ.

 

#конкурсвопросов.

 

а что получили бы авторы с заурядными и поистине не интересными вопросами? если рассматривать что такая номинация была бы!

 

Нууууу... разве что ответ на свой заурядный вопрос :sm:

 

#конкурсвопросов

что будете делать с участниками которые рассчитывали получить призы с этого конкурса?

вы догадываетесь что все догадываются что вы всем ....... мозги?

где дно у российской экономики?

 

Не переживайте, ничего плохого им за это не будет. :wink2:

 

Что-что?

 

Вам лучше знать. Кажется, где-то внизу...

 

Конкурсвопросов.Не повлияют ли сегодняшние события происходящие в наших странах на производительность, доступность ваших чудесных семечек

 

Будем жить сегодняшним днем и с оптимизмом смотреть в светлое будущее. А пока все идет по плану...

 

-#конкурсвопросов вопрос:---если мусора влепить в правый глаз-на какую ногу он будет хромать? :icon_rasta:

 

А? Что-то в левом ухе жужжит...

Изменено пользователем DNArussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлсона смотрели? (мультик отечественный )

 

#неконкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлсона смотрели? (мультик отечественный )

 

#неконкурс.

 

Вопросы больше не принимаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

А где ответ на мой первый и главный вопрос. это кстати вопрос. просто у меня вопросительный знак не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ответ на мой первый и главный вопрос. это кстати вопрос. просто у меня вопросительный знак не работает.

не всем вопросам одинаково везёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, внатуре интересно.. какой ответ на вопрос- если мусора влепить в правый глаз-на какую ногу он будет хромать?

 

Конкурс уже не интересен.. наипали.. не ответили на мой вопрос. По сему эта фирмочка DNA в дальнейшем тоже мне будет неинтересна, разве что пофлудить в их темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, час в радость :hello: . И кто же победитель или будут еще ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ответ на мой первый и главный вопрос. это кстати вопрос. просто у меня вопросительный знак не работает.

Братцы, внатуре интересно.. какой ответ на вопрос- если мусора влепить в правый глаз-на какую ногу он будет хромать?

 

Конкурс уже не интересен.. наипали.. не ответили на мой вопрос. По сему эта фирмочка DNA в дальнейшем тоже мне будет неинтересна, разве что пофлудить в их темах.

День добрый, час в радость :hello: . И кто же победитель или будут еще ответы?

 

Без паники, ответы будут и на остальные вопросы. А когда все получат свои ответы, мы решим, чей вопрос заслуживает победы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#конкурсвопросов

 

Интересный вы банк.

Много наслышан о вашей репутации.

 

Только вот почему вы не указываете процент ТГК в своих сортах?

 

На содержание ТГК и КБД влияет множество факторов (мастерство гровера, время пролечки, используемые удобрения) поэтому оно может варьироваться. Таким образом, данные, указанные в описаниях, не точные. И не стоит им 100% доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте DNA Genetics. #конкурсвопросов!

Вот ваша компания существует уже более 10 лет. В вашем ассортименте большое колличество сортов.

У меня вопрос: Какой был ваш самый первый медицинский сорт? Интересно узнать! :smile:

 

Наш первый медицинский сорт был LA Confidential. До сих пор мы рекомендуем его и скрещивания с ним как наши лучшие медицинские сорта.

 

:) #конкурсвопросов

 

В какой степени на Ваш взгляд, вы помогаете людям становится нарко*анами ?

 

Не будем говорить про выбор каждого .... :)

 

Мы не считаем, что курение марихуаны приводит к наркозависимости, что каннабис это дверь в мир наркомании. Так что, наш ответ: ни в какой степени. :no:

 

#конкурсвопросов Выучили ли ,вы,за время добровольной ссылки голландский язык или английского вполне достаточно для общения в королевстве?

 

Вся наша команда бегло говорит по-английски, большинство из нас знает основы голландского и даже может общаться с нашими клиентами из Нидерландов.

 

#конкурсвопросов

участвуете ли вы в благотворительных актах, тем самым повышая ваш рейтинг продавцов,улучшая общественное мнение о вас?

 

За последние несколько лет мы не раз поучаствовали в Medical Cannabis Bike Tour, периодически Дон и Аарон выступают на различных выставках, а также посещают различные мероприятия в этой индустрии.

 

#конкурсвопросов

Являются ли ваши семена и растения генетически модифицированными, трансгенными, благодаря чему у растений из ваших семян высокая активность роста и большие урожаи?

 

Мы не производим генномодифицированных семян и растений. Все они выведены естественным путем старой школы бридинга.

 

Доброго времени суток, #конкурсвопросов. Хотелось бы получить от Вас следующую информацию, имея такое большое количество сортов, каким образом были получены семена, это только площадки DNA, или под своим брендом вы продаете семена, других бридеров, спасибо!

 

Мы сами занимаемся селекцией. Мы работаем с несколькими опытными бридерами, а иногда сотрудничаем с другими компаниями, к примеру Serious Seeds, Crockett Family Farms и Marimberis. Мы не покупаем генетику у других сидбанков.

 

#конкурсвопросов

 

Кто этот гений, который сочиняет описания к сортам DNА ?

Про какой бы сорт я ни читал, всегда такое чувство, что это именно "тот самый" сорт, который я хочу :)

 

Сами бридеры отвечают за описания к своим сортам. :ny_icon_old: Кому как не им знать все о растении, с которым они работали.

 

#конкурсвопросов

На чём основана ценовая политика на семена, как вообще считаете итоговую стоимость, есть ли какая-то договоренность/вражда с другими сид-банками?

 

Цены зависят от качественных показателей сорта и количества завоеванных наград. Мы решили удовлетворить спрос и сделать наши семена доступнее в некоторых странах, поэтому выпустили линейку семян по сниженным ценам - Grow You Own. И несмотря на низкую цену, качество семян не уступает дорогим сортам. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда ли семена от DNA самые лучшие и не уступают другим банкам семян по качеству генетики?Мечтаю протестировать их с детства. :clap: :JC_spliff:

 

Хотелось бы так думать ^_^

 

#конкурсвопросов

 

Здравствуйте ! Почему так мало АВТОЦВЕТУЩИХ СОРТОВ ??? У других банков в разы больше ..

 

Чтобы вывести и стабилизировать автоцветущий сорт требуется много лет. И пока мы не доведем разновидность до ума, мы не будем представлять ее на рынке.

 

#конкурсвопросов здарова мужики несколько вопросов.

1) сколько кг своего стафа вы скуриваете перед тем как отдать его на суд миру?

2)как попасть к вам в команду? В качестве селикционера.

3) есть ли в вашей компании должность тестера курильщика . Заниматься чисто курением?

4) сейчас у меня есть один фотик с очень прыщей ботвой иза за чего он у меня стоит вечно общипанный и на вечной веге) Вопрос вы не пытались вывести сорт с самой прущей ботвой?

5) какой сорт другого сид банка вы бы могли порекомдовать как обязательный к выращиванию? Если конечно такое можно представить так как вы делаете самый крутой стаф)

Спасибо

 

Мы тестируем все сами. Так бридерам проще понять и решить, с каким фенотипом продолжать работу. Это одна из любимейших частей нашей работы. Точных количественных показателей мы вряд ли назовем. :sm:

 

На самом деле, листья не производят ТГК, это задача соцветий. И тот эффект, который вы испытываете от курения листьев, скорее всего оказывают опавшие с соцветий кристаллы. Мы пытаемся вывести сорта со смолистыми и убийственными соцветиями, а не листьями.

 

Мы уважаем и сотрудничаем с ребятами из Serious Seeds, да и у них очень классные и качественные семена ;)

 

#конкурсвопросов Dudes ,who of you inspired Quentin Tarantino to create an image of Vincent Vega?

 

Странный вопрос. Винсент Вега – персонаж фильма 1994 года, а DNA Genetics был основан в 2004.

 

#конкурсвопросов

 

здравствуйте, уважаемые DNA

о чем хотел спросить,

какая дальнейшая судьба у "марьи" из которой вы взяли семена?

 

Судьба их печальна. После удаления семян, растения уничтожаются или идут как сырье для производства гашиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#конкурсвопросов

у вас есть своя лаборатория по производству семян или на вас работают бридеры делающие определенные заданные сорта семян конопли ?

 

где у вас растут "матери" популярных сортов и как вы их сохраняете ?

 

У нас есть несколько проверенных временем источников, которые снабжают нас семенами. Мы не занимаемся массовым производством, обычно урожай семян невелик, что позволяет лучше контролировать их качество. Где хранятся мамы мы рассказать вам не может, так как это секретная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#конкурсвопросов

вот на этот вопрос жду ответа

 

интересует более подробная информация о генетике сорта LA Confidential

 

OG L.A Affie x Afghani

 

«Afgan Bombay Kush» и Афгани

Обладая непревзойденным вкусом и ароматом LA Affie, является классикой разновидностей Kush, его еще иногда называют «Afgan Bombay Kush».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть еще напишут как готовят шишки к курению после созревания, пролечивают или как.

Это уже вне конкурса вопрос.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую погоду в бейсболке и футболке с символикой DNA, было бы теплее ходить по улице в раза два :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть еще напишут как готовят шишки к курению после созревания, пролечивают или как.

Это уже вне конкурса вопрос.

 

Все вопросы вне конкурса задавайте в ветке представителя DNA.

 

В такую погоду в бейсболке и футболке с символикой DNA, было бы теплее ходить по улице в раза два :sm: .

 

Конечно, подарки будут заряжены теплом сердец нашей дружной команды ;)

Изменено пользователем DNArussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда уже, наконец-то, будет известен победитель???????????

Действительно! Интересно же! Может я выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех призов не хватитb119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Капец мой вопрос проигнорили

Нужно было встать на табуреточку и громко, с выражением)))

На мой ответили вопросом, что, в свою очередь, спровоцировло новый вопрос:-Кто из Вас еврей?))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупые подарки какие то.. в натуре.. футболка, бейсболка, сумка, коврик.. сколько это стоит.. цена 2-3х семок.. есть наверно еврей.. видимо Аарон.. А сколько семок продают они в России..

На Аххseeds подарки не меньше получал, в ежемесячном конкурсе.. А тут раз в год конкурс, несколько месяцев тянут резину, ради какой фигни.. футболочки с кепкой. DNA генетикс мля..

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,не очень хорошо наверное дела идут,вот и жадничают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Какие вы фсе меркантильные...вместо майки дублёнку выдуриваете, вместо кепки папаху каракулевую))

И злые, как отморозки на попусках...тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец мой вопрос проигнорили

 

Обязательно, ответим на все вопросы. Не переживайте.

Нужно было встать на табуреточку и громко, с выражением)))

На мой ответили вопросом, что, в свою очередь, спровоцировло новый вопрос:-Кто из Вас еврей?))

 

Встречный вопрос..Ну а что вы ожидали, задавая несерьезные вопросы? :)

 

Скупые подарки какие то.. в натуре.. футболка, бейсболка, сумка, коврик.. сколько это стоит.. цена 2-3х семок.. есть наверно еврей.. видимо Аарон.. А сколько семок продают они в России..

На Аххseeds подарки не меньше получал, в ежемесячном конкурсе.. А тут раз в год конкурс, несколько месяцев тянут резину, ради какой фигни.. футболочки с кепкой. DNA генетикс мля..

 

Можете заглянуть на сайт http://www.dnaarmy.com/ и уточнить стоимость. Призы, к слову, самые что ни на есть безопасные. Подарки не оценивают, на то они и подарки.

 

Какие вы фсе меркантильные...вместо майки дублёнку выдуриваете, вместо кепки папаху каракулевую))

И злые, как отморозки на попусках...тьфу!

 

Ага...избаловали... :(

 

Друзья, вопросов было много. На большую часть из них мы ответили. Остальных игнорировать тоже не будем. Сейчас у DNA безумное количество работы. Ребята ездят с выставки на выставку, а сейчас готовятся к Cannafest. Мы сожалеем, что конкурс затянулся, и очень надеемся, на вашу доброту и понимание.

Изменено пользователем DNArussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно, ответим на все вопросы. Не переживайте.

 

 

Встречный вопрос..Ну а что вы ожидали, задавая несерьезные вопросы? :)

 

 

 

Можете заглянуть на сайт http://www.dnaarmy.com/ и уточнить стоимость. Призы, к слову, самые что ни на есть безопасные. Подарки не оценивают, на то они и подарки.

 

 

 

Ага...избаловали... :(

 

Друзья, вопросов было много. На большую часть из них мы ответили. Остальных игнорировать тоже не будем. Сейчас у DNA безумное количество работы. Ребята ездят с выставки на выставку, а сейчас готовятся к Cannafest. Мы сожалеем, что конкурс затянулся, и очень надеемся, на вашу доброту и понимание.

:sm:

Понимание есть однако не у всех. Для таких людей загадка:- Плотник напивается в - доску,Сапожник- в стельку.. вопрос- в что напивается мент??? Подсказка: -Женщина одевает раз в году и то на ходу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!