Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pique

Сидшопы Дзаги к вам Вопроz

Рекомендуемые сообщения

Много репортов видел с ихнеми сортами/ особено с Мексиканскими авиолиниями.

Парняга в аутодоре поднимал с шакирующей оконцовкай в метр шисят высотой / дорогие семена/ да все дорого стало .

Три семечки скажем тогоже Граля от ДНА стоят на порядок больше.

Три семечки/ это не жменя в руке которую раскинул по полю.

 

Пидарастический курс валюты относительно рубля - для них это нормально с нашим курсом и прожиточным минимумом это много . Что остоется гроверу - так это закупить семян и опылять пару ветками и снимать уже жменю семян x с чемто регулярным / или регулярные преврощать в фемки...

А фемки хорошие особи материнские ростения и их пылить еще чемто-- и этот гемор бесконечен )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уговаривай, не буду спонсировать паков )

 

Закончи лучше свой репорт, пакажи прелесть кристал мент от лучших авто-фаст-бадсов-производителей в мире !

кристал мет))

в падлу было не закончил, ну бывает + параноя, сделали свое дело). Но кристала поищу, он правда красив, пурпурный/красный. Сильно лениво стелит. Мексиканка хороша во всем.

Можно было бы новый начать, у меня и аппаратуры прибавилось и боксом еще одним плюсанулся. Но, параноя))

Паков не спонсируй)))

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прет =)) Один из 6 авто сортов, по силе слабее всех. Суперчарджед, авто климакс, дарк девил, блэк крим, авто амнезия - претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, ни один из покупателей нашего магазина, не проявлял интерес к данному производителю.

 

Большим недостатком всех сортов Fast Bud является высокая розничная стоимость упаковки с 3 семенами - 24 евро, по текущему курсу почти 2000 руб.

Так о нем мало кто знает в России.

Я обычный потребитель, интерес к ним есть.

Но ваш ответ примерно ясен, я думаю тоже самое скажут другие магазы.

 

Не прет =)) Один из 6 авто сортов, по силе слабее всех. Суперчарджед, авто климакс, дарк девил, блэк крим, авто амнезия - претензий нет.

Я одновременно с девилом ростил. Тот был слабее Ананаса.

Это фенотип был у тебя видимо или у меня, ну ты понял :wink2:

 

Много репортов видел с ихнеми сортами/ особено с Мексиканскими авиолиниями.

Парняга в аутодоре поднимал с шакирующей оконцовкай в метр шисят высотой / дорогие семена/ да все дорого стало .

Три семечки скажем тогоже Граля от ДНА стоят на порядок больше.

Три семечки/ это не жменя в руке которую раскинул по полю.

 

Пидарастический курс валюты относительно рубля - для них это нормально с нашим курсом и прожиточным минимумом это много . Что остоется гроверу - так это закупить семян и опылять пару ветками и снимать уже жменю семян x с чемто регулярным / или регулярные преврощать в фемки...

А фемки хорошие особи материнские ростения и их пылить еще чемто-- и этот гемор бесконечен )))))

Это гемор. Цена лично для меня не имеет особого значения, я гтов платить за качество. Грааль сука дорогой)), но это же ДНА

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пакалоко тоже все кипятком писают: "какой хороший сорт",- мне видимо не повезло, с фенотипом как раз, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пакалоко тоже все кипятком писают: "какой хороший сорт",- мне видимо не повезло, с фенотипом как раз, да.

Там большими БУКВАМИ мой отзыв написан. Правда хороший, бро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, ни один из покупателей нашего магазина, не проявлял интерес к данному производителю.

 

Большим недостатком всех сортов Fast Bud является высокая розничная стоимость упаковки с 3 семенами - 24 евро, по текущему курсу почти 2000 руб.

 

На самом деле НЕдорого для лучшей-в-мире-генетики ! ...с 2011года :sm:

Я не зря спросил у ТС, откуда он взял тот первый текст? - мне виден ПОДЧЕРГ "настоящих тьфу пиратов"

 

Продают эксклюзивно семена, прокачивают отзывы своих клиентов... работают с крутыми американскими парнями ! Браво!

 

А может, во время создали красивую легенду про американцев, и лепят семена Барселоне, и публикуют положительные отзывы клиентов?

подчерг тот же, не находите?

 

А по существу вылазит следующее - Ни одной награды, только красивая легенда о невидимых как в том анекдоте ковбоях ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле НЕдорого для лучшей-в-мире-генетики ! ...с 2011года :sm:

Я не зря спросил у ТС, откуда он взял тот первый текст? - мне виден ПОДЧЕРГ "настоящих тьфу пиратов"

 

Продают эксклюзивно семена, прокачивают отзывы своих клиентов... работают с крутыми американскими парнями ! Браво!

 

А может, во время создали красивую легенду про американцев, и лепят семена Барселоне, и публикуют положительные отзывы клиентов?

подчерг тот же, не находите?

 

А по существу вылазит следующее - Ни одной награды, только красивая легенда о невидимых как в том анекдоте ковбоях ....

так это беженцы)) из Америки в Испанию.) они типо выходцы, да. Легенда похожа на ДНА, согласен. Но факт пручести повышенной мной зафиксирован был, а остальное мне пох. Как там пака дела ведет, меня не е**т).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ни одной награды, только красивая легенда о невидимых как в том анекдоте ковбоях ....

Да ладно тебе, каждый самоудовлетворяется как может.

Кому-то вон и ахховское дерьмо амброзией кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал кристал мет и ананасовый экспресс на пробу. В ауте ананас из 5 кутов 2 погибли, остальные по эффекту не понравились. Мет в ауте 5 из 5 вышли эффект неплох, но прикурился на второй день. Бонусом щас на зиму лежит еще один мет

post-84683-0-72380600-1441804523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EGA, А у каких автиков есть награды, покаж? :rolleyes:

 

брал кристал мет и ананасовый экспресс на пробу. В ауте ананас из 5 кутов 2 погибли, остальные по эффекту не понравились. Мет в ауте 5 из 5 вышли эффект неплох, но прикурился на второй день. Бонусом щас на зиму лежит еще один мет

Да к Мету есть прикур, причем быстрый. 2й 3й день. Это да. У мексики такого не было.

 

Да ладно тебе, каждый самоудовлетворяется как может.

Кому-то вон и ахховское дерьмо амброзией кажется.

У ахха на первый гров брал. Палач post-53016-1317501094_thumb.jpg

post-53016-1317500595_thumb.jpg не пер, литл рашен post-53016-1319136978_thumb.jpg, был, как тонкий куй, но выносил, я епешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Палач не пер, литл рашен , был, как тонкий куй, но выносил, я епешь

Зато 50 рублей и недофем по 100.

И чего такого в том, что ты потратишь 3+ месяца своей жизни? Зато сэкономил!(с)

 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато 50 рублей и недофем по 100.

И чего такого в том, что ты потратишь 3+ месяца своей жизни? Зато сэкономил!(с)

 

:lol2:

не ну когда он вырос отцвел и не прет это п***ец(время единственный невосполнимый ресурс), даже говорить об этом не стоит и не будем :hi2:

На семках экономить глупо, просто столько побочных трат с ними связанно, чтобы в итоге выяснить, что пахло поднял. :lol: збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рояль хейза / нигде нет / я еще тогда когда Грифин за него черканул в состоянии экстаза от покура листьев - я понел если это

хейз и рояль пересеченый с чем то хейзовым / то это должно быть - нарастающее с туманом в башке и многочисленые ситуации в абстрактном предстовлении- где главную роль играет твоя личность да еще с ноткай социального движение Гоу Нидзя Гоу - хер знает куда но Гоу / обьеденив эти состояния действительностей происходящих здесь и сейчас / я понел что это нехеровый рояль.

 

или Братва Y - greiga / это же шедвр от медикл сидсс

 

строчка с сугубо чемпионами по тгк самая просматриваемая строчка в строке банков/ и имено эта строчка будет статистическим примером и толчком для понимания ситуаций вообщем ))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начал сомневаться в ананасе...Вдруг мне просто повезло, с одним кустом, фенотип удачный, а по факту шляпа...(( Сломали мой мирок - уроды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

На семках экономить глупо

Именно!

Проверенный и качественный орех*- залог отличного грова.

 

:lol:

(*а так же руки, достойный свет, подходящие условия, качественные удобрения, хорошая вода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строчка с сугубо чемпионами по тгк самая просматриваемая строчка в строке банков/ и имено эта строчка будет статистическим примером и толчком для понимания ситуаций вообщем ))

Комрад истину глаголит!

 

Именно!

Проверенный и качественный орех*- залог отличного грова.

 

:lol:

(*а так же руки, достойный свет, подходящие условия, качественные удобрения, хорошая вода)

вода из под крана по ЕС 1,4 это хорошая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

вода из под крана по ЕС 1,4 это хорошая?)

Нет конечно.

А ты ее еще и в пищу употребляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.

А ты ее еще и в пищу употребляешь?

НЕТ, Я в ней купаюсь без радости, какая пища). В пищу ЕС 0,22 -0,11 бутылированная. Один раз чайку из нее сделал из кранухи, чуть не рыганул. Сушняк одолел, а дома сухо.только крануха, ночь, пепсы ездят, дай думаю чайку заварю. В итоге заказал роллы и две коллы по 2 л.)) Ночью не люблю в магазы ходить. Можно в е*ло получить, можно тачку впороть. Второе было, сьездил в мак *ля...

Так че растихам тоже походу надо бутылку давать...Я же их употребляю.

По ЕС какой максимально допустимый базовый уровень для компота?

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДжекН, в моем случае только бутылки подойдут? на осмос не хочу морочиться. Хату меняю... В новой сделаю. А пока на бутылках пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

НЕТ, Я в ней купаюсь без радости, какая пища). В пищу ЕС 0,22 -0,11 бутылированная. Один раз чайку из нее сделал из кранухи, чуть не рыганул.

Так че растихам тоже походу надо бутылку давать...Я же их употребляю.

По ЕС какой максимально допустимый базовый уровень для компота?

Осмос фильтр решит твои проблемы. И сэкономит деньги. Будешь разбавлять осмосом крануху.

ЕС 0.5-0.7 для компота вполне подойдет.

 

ДжекН, в моем случае только бутылки подойдут? на осмос не хочу морочиться. Хату меняю... В новой сделаю. А пока на бутылках пойдет?

Блят) Я ему про осмос пишу, а он мне сразу не надо. :)))

Ну пойдет бутылированная, главное чтоб это была просто очищенная вода, а не минерализированное нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмос фильтр решит твои проблемы. И сэкономит деньги. Будешь разбавлять осмосом крануху.

ЕС 0.5-0.7 для компота вполне подойдет.

 

 

Блят) Я ему про осмос пишу, а он мне сразу не надо. :)))

Ну пойдет бутылированная, главное чтоб это была просто очищенная вода, а не минерализированное нечто.

*ля мож, осмос поставить... Бутылки как бы и тянуть наверх не особое наслаждение. Ну я тебя понял. просто очищенная. Не архыз)))

 

За ЕС Спасибон, джекН.

 

Я если че в тачках волоку, обращайся. Особенно немцы.

 

А я и думаю че она у меня после переезда из области в центр не растет никуя. Растет но совсем не так, как в области. Вот оно че, ДжекН))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о нем мало кто знает в России.

Я обычный потребитель, интерес к ним есть.

Но ваш ответ примерно ясен, я думаю тоже самое скажут другие магазы.

 

На всех производителей так или иначе есть спрос, на каких то меньше, на каких то больше, причин много и они разные.

 

Для того что бы мы привезли того или иного производителя должно быть и экономическое обоснование и интерес покупателей и качество генетики!.

 

Я с Егой согласен :hi2:

 

На самом деле НЕдорого для лучшей-в-мире-генетики ! ...с 2011года :sm:

Я не зря спросил у ТС, откуда он взял тот первый текст? - мне виден ПОДЧЕРГ "настоящих тьфу пиратов"

 

Продают эксклюзивно семена, прокачивают отзывы своих клиентов... работают с крутыми американскими парнями ! Браво!

 

А может, во время создали красивую легенду про американцев, и лепят семена Барселоне, и публикуют положительные отзывы клиентов?

подчерг тот же, не находите?

 

А по существу вылазит следующее - Ни одной награды, только красивая легенда о невидимых как в том анекдоте ковбоях ....

 

Пиратство и Легенда - это стало очень популярно, да и было в общем то.. вложений минимум, свободные руки, чужая генетика, через поколение уже как своя, маркетинг и вуаля, вы герой гроверов :kutyashie-101:

 

Ахаххх я тут вспомнил столько фантастических историй от Ch9 femaleseeds - ковбои меркнут :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, маркетинг рулит((( Автоцветы сами по себе, так скажем, заведомо не совсем полноценные Мjрастения. Чудес не бывает, тем более все знают откуда у автоцветов ноги расут и ковбои тут не причём. Если только ковбои не из Канады. Автоцветы очень не стабильная тема, и то что у одного ок, у другого может быть бэд. В Америке много хороших сортов и гроверов, но ни кто не выращивает автоцветы, особенно сейчас. Все выращивают огромные ёлки. Так что где Америка а где фастбад это большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что где Америка а где фастбад это большой вопрос.

и где растаманы из глубинки :lol:

расскажи еще про Dаb Cup им :lol2:

Изменено пользователем Gavroche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, маркетинг рулит((( Автоцветы сами по себе, так скажем, заведомо не совсем полноценные Мjрастения. Чудес не бывает, тем более все знают откуда у автоцветов ноги расут и ковбои тут не причём. Если только ковбои не из Канады. Автоцветы очень не стабильная тема, и то что у одного ок, у другого может быть бэд. В Америке много хороших сортов и гроверов, но ни кто не выращивает автоцветы, особенно сейчас. Все выращивают огромные ёлки. Так что где Америка а где фастбад это большой вопрос.

т.е. пендосы автиками не занимаются??? ну им то за корень налог платить, а не за кв.м. Может поэтому...

 

На всех производителей так или иначе есть спрос, на каких то меньше, на каких то больше, причин много и они разные.

 

Для того что бы мы привезли того или иного производителя должно быть и экономическое обоснование и интерес покупателей и качество генетики!.

 

Я с Егой согласен :hi2:

 

 

 

Пиратство и Легенда - это стало очень популярно, да и было в общем то.. вложений минимум, свободные руки, чужая генетика, через поколение уже как своя, маркетинг и вуаля, вы герой гроверов :kutyashie-101:

 

Ахаххх я тут вспомнил столько фантастических историй от Ch9 femaleseeds - ковбои меркнут :lol: :lol: :lol:

Вы имеете ввиду, что фаст бад, это просто чьи то две палатки, где растут гермы? утрирую конечно, но суть такова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. пендосы автиками не занимаются??? ну им то за корень налог платить, а не за кв.м. Может поэтому...

Всё верно, это одна из основных причин.

 

Вы имеете ввиду, что фаст бад, это просто чьи то две палатки, где растут гермы? утрирую конечно, но суть такова?

 

Отвечу от себя.

ФастБад, наверняка не самый плохой сидбанк и наверняка у них есть достойные предложения в ассортименте.

Ничего плохого про них сказать не могу...

Но, в тоже время, ничего выдающегося этот банк из себя не представляет.

Маркетинговый ход про американские корни, при детальном рассмотрении скорее минус чем плюс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

пусть присылают на переговоры БиллиБонса...

Вот это будет цирк! :lol:

534604731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто этот тип, БиллиБонс?

Пака оптом не хочет работать, им уже писали...

 

но судя по витрине паки фаст бад гребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биллибонс один из владельцев паки и фасбадса, живёт в Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!