Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Sovoc

Рекомендуемые сообщения

post-118653-0-70179100-1528697993_thumb.jpgpost-118653-0-71437700-1528698040_thumb.jpgpost-118653-0-57257000-1528698096_thumb.jpgpost-118653-0-31403400-1528698159_thumb.jpgавто ямайка первый замес 9 из 10.один болел показал хвост на 5 сутки.вторая пачка 10 из 10 на третий день.братья решать вам .втариватся тут или нет но я этим магазином доволен.главное делайте фото .и не раскусывайте семена и не надпиливайте.никакого механического вмешательства со стороны гровера не должны производится.а ленин всё разрулит .респект ему и уважуха. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Покупал на совке семки от Broseeds auto lemon skunk, от DJsort seeds раннецветущие haze express, northern light, amnesia Xl, Torr,medium#2,skunk express. Бонусом получил автоБлубери(нонейм) и Регги спирит от Jamaican flowers seeds. Проращивал в ватных тампонах. От broseeds из семи семян проросло два но загнулись в первые дни. От Djsort проросли только Torr и amnesia xl, но и они загнулись. Только бонусы не подвели. Растут и радуют. Можно конечно сделать скидку на мои кривые руки, но я до этого выращивал 4 сорта за два грова.

Изменено пользователем Ginger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Покупал на совке семки от Broseeds auto lemon skunk, от DJsort seeds раннецветущие haze express, northern light, amnesia Xl, Torr,medium#2,skunk express. Бонусом получил автоБлубери(нонейм) и Регги спирит от Jamaican flowers seeds. Проращивал в ватных тампонах. От broseeds из семи семян проросло два но загнулись в первые дни. От Djsort проросли только Torr и amnesia xl, но и они загнулись. Только бонусы не подвели. Растут и радуют. Можно конечно сделать скидку на мои кривые руки, но я до этого выращивал 4 сорта за два грова.

ты сюда фото скинь.как проращивал.и было ли механическое вмешательство с твоей стороны по отношению к семечкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От djsorta из 30 Семак только 2 не проросли. Одна из микса ,вторая хейз. Семена свежие,это руки кривые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Покупал на совке семки от Broseeds auto lemon skunk, от DJsort seeds раннецветущие haze express, northern light, amnesia Xl, Torr,medium#2,skunk express. Бонусом получил автоБлубери(нонейм) и Регги спирит от Jamaican flowers seeds. Проращивал в ватных тампонах. От broseeds из семи семян проросло два но загнулись в первые дни. От Djsort проросли только Torr и amnesia xl, но и они загнулись. Только бонусы не подвели. Растут и радуют. Можно конечно сделать скидку на мои кривые руки, но я до этого выращивал 4 сорта за два грова.

 

Бро, привет!  :hi2:

 

Напиши, пожалуйста, в личку или на почту sale[at]sovoc.org номер заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От djsorta из 30 Семак только 2 не проросли. Одна из микса ,вторая хейз. Семена свежие,это руки кривые

Если ты так говоришь, значит так и есть. Спасибо, брат!

 

ты сюда фото скинь.как проращивал.и было ли механическое вмешательство с твоей стороны по отношению к семечкам.

фото нету. Проращивал в ватных тампонах. Механически вмешивался только когда долго не проростали, подпиливал немного кромку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Покупал на совке семки от Broseeds auto lemon skunk, от DJsort seeds раннецветущие haze express, northern light, amnesia Xl, Torr,medium#2,skunk express. Бонусом получил автоБлубери(нонейм) и Регги спирит от Jamaican flowers seeds. Проращивал в ватных тампонах. От broseeds из семи семян проросло два но загнулись в первые дни. От Djsort проросли только Torr и amnesia xl, но и они загнулись. Только бонусы не подвели. Растут и радуют. Можно конечно сделать скидку на мои кривые руки, но я до этого выращивал 4 сорта за два грова.

в следующий раз бро делай все фото. Их не обязательно показывать- только если не взойдут семки.

А Совок порешает с сидбанком и всегда на стороне гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз,из 17 семян проросли 15 и то 2 семки я сам запорол,криво подрезал,с тем же "Семянычем" не сравнить.В семяныче заказывал 4 раза на 4.5-6 т.руб и постоянно были какие то проблемы с семянами,последний раз из 15 проросли 7.Буду надеяться что ребята из Совка и дальше будут радовать качественными семянами и прикольными бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты так говоришь, значит так и есть. Спасибо, брат!

 

фото нету. Проращивал в ватных тампонах. Механически вмешивался только когда долго не проростали, подпиливал немного кромку.

заказывал у канадцев так те вообще даже отправляют способ проращивания.а в замен не взошедшей снегурочки заказ от совка выслали вместо 4 семок.5 ядер вайт киллера фотика.если интересует загружу фото.у семяныча вообще куй замены выпросишь.бюрократия растягивается на месяц а то и больше.и у них всегда гровер виноват.извиняйте.сейчас совок дал информацию по вайт киллеру.автики.а то хотел их с фотиками кинуть)) :sm:  :sm:  :sm: Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз,из 17 семян проросли 15 и то 2 семки я сам запорол,криво подрезал,с тем же "Семянычем" не сравнить.В семяныче заказывал 4 раза на 4.5-6 т.руб и постоянно были какие то проблемы с семянами,последний раз из 15 проросли 7.Буду надеяться что ребята из Совка и дальше будут радовать качественными семянами и прикольными бонусами.

старина тут хоть нету бюрократии как у зажиревшего семяныча.главное фото делать проращивания семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянным покупателям не обязательно делать фото,   поверят на слово,  та и проблем особо не бывает.    из  20    одна -  это не беда...   на семяныче   из  7   взошла   1  -  вот это беда   и  доказух  надо  как на обвинение  президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои братья, я думаю что я погорячился, столько хороших отзывов и о магазине и о Djsort, я допускаю что мог сам накосячить. Извините меня пожалуйста, и Совок и DjSort, и все кто был невольно втянут в это!!! Буду оттачивать мастерство!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто растил блюбери хедбанд от хумболд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дорогие мои братья, я думаю что я погорячился, столько хороших отзывов и о магазине и о Djsort, я допускаю что мог сам накосячить. Извините меня пожалуйста, и Совок и DjSort, и все кто был невольно втянут в это!!! Буду оттачивать мастерство!!

Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень щедрый магазин я бы дал первое место этому магазину,процветания вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы подписаться на ваши новости, не нашёл где находится.

 

Привет всем. Покупал на совке семки от Broseeds auto lemon skunk, от DJsort seeds раннецветущие haze express, northern light, amnesia Xl, Torr,medium#2,skunk express. Бонусом получил автоБлубери(нонейм) и Регги спирит от Jamaican flowers seeds. Проращивал в ватных тампонах. От broseeds из семи семян проросло два но загнулись в первые дни. От Djsort проросли только Torr и amnesia xl, но и они загнулись. Только бонусы не подвели. Растут и радуют. Можно конечно сделать скидку на мои кривые руки, но я до этого выращивал 4 сорта за два грова.

я в бросеедс больше ни нагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и бонусы от Совка. Кинг стон от Ямайки- единственный, без плесени пока)

post-100834-0-40501100-1532745412_thumb.jpeg

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и бонусы от Совка. Кинг стон от Ямайки- единственный, без плесени пока)

post-100834-0-40501100-1532745412_thumb.jpeg

отличный кустик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы подписаться на ваши новости, не нашёл где находится.

 

Бро, привет!  :hi2:

 

Сейчас рассылку не ведем. Когда запустим, она будет доступна для зареганных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля  в другие магазы  захожу  все ровно     а   в совок    сразу  вылетает  форма  не защищенное  соединение      первый раз такое   до этого  было все ровно     это че  за говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля  в другие магазы  захожу  все ровно     а   в совок    сразу  вылетает  форма  не защищенное  соединение      первый раз такое   до этого  было все ровно     это че  за говно

 

Бро, valeharu, привет!  :hi2:

 

Исправили, теперь защищенное. У нас новый адрес: Sovoc.Me

Изменено пользователем Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший магаз, всем советую, не один раз пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Твой *ля, только аву не поставил.

 

Еще говорить не начали, а уже х**ню порешь.

Иди нюхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди нюхай

Тебе тоже фак в руки, дяденька.

Мля, первое сообщение и такой неадекват попался.

Изменено пользователем ПушерДжонДу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!