Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sovoc

Отзывы/пожелания/предъявы

Рекомендуемые сообщения

Конечно молчать неправильно!

Магазины тоже не виноваты!

Нам просто надо сообща Работать и всё будет круто!

На счёт DjSort ни чего не скажу, ни плохого ни хорошего!

Да и с Комуной бридеров впервый раз столкнулся!

Я думаю эсли у других будут проблемы то Sovoc просто перестанет с ними иметь дело! Но повторю. Надо разбираться!

А вот про семки по 500 рублей скажу, что это тоже не гарантия!

Да и вообще вы в каком мире живёте?

Может для кого то это и не дорого! Но часто я просто не могу себе позволить такие Семена!

Я понимаю что люди работали! Изучали, Проверяли, Вкладывались!

Но простите Цена семян конопли бывает дороже цены на золото!

При этом золото априори качественное а орехи?

Конечно я понимаю что подобные цены являются серьёзным ограничением для большинства желающих.

Это Правильно! Но есть люди которые нуждаются в качественном и недорогом материале для личных нужд.

Например я раза три натыкался на подделки и кидалово через интернет!

и знаете что я вам скажу Нужны и дешёвые орехи! Но это не значит что дешёвые должны быть некачественные!

Лично я за это!

Все верно претензий к совку нет и он здесь так же не просто для красоты, прислушивается к отзывам и делает выводы.

Насчет DjSort с линейкой регуляров нужно что-то делать иначе народ поставит в черный список, а вот на фемки думаю стоит обратить внимание начинающим, намного проще "набивать руку" на недорогих орехах чем купить к примеру от серьезных и запороть. И еще не маловажный момент он наш и надеюсь что все выровняется, с моей стороны желаю только успехов, не только ему но и Негоро, Аксу и X-seeds, ребята делают работу и без ошибок ничего не бывает в этом мире, главное их исправлять!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно претензий к совку нет и он здесь так же не просто для красоты, прислушивается к отзывам и делает выводы.

Насчет DjSort с линейкой регуляров нужно что-то делать иначе народ поставит в черный список, а вот на фемки думаю стоит обратить внимание начинающим, намного проще "набивать руку" на недорогих орехах чем купить к примеру от серьезных и запороть. И еще не маловажный момент он наш и надеюсь что все выровняется, с моей стороны желаю только успехов, не только ему но и Негоро, Аксу и X-seeds, ребята делают работу и без ошибок ничего не бывает в этом мире, главное их исправлять!

Бро а можно по подробнее инфу про DJ Sort, какие к нему претензии кроме того что регуляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а можно по подробнее инфу про DJ Sort, какие к нему претензии кроме того что регуляры?

Большой процент мужиков...в нашем деле это серьезный сигнал, разве этого не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Большой процент мужиков...в нашем деле это серьезный сигнал, разве этого не достаточно?

У меня бонусы из Совка, были в основном Dj Sort,четыре семки мной посаженные, все девки.По прухе да,не мой формат.Не люблю прибивной эффект.Мне движуха нужна,а в его сортах в основном диван и телик!А это значит КБД много!Поэтому мне лично,даже даром,такие сорта на х..,не нужны!По остальным параметрам,претензий нет.Т.е в выращивании легки,но цветут долго.Генетический стабильны.Смолистость-выше среднего,но от сорта зависит.Рост-в индоре без подгиба никак.Попробую в ауте,как покажут себя?!Потому как из личной практики знаю,что один и тот же сорт выращенный в индоре и аутдоре,по разному себя проявляют.Правда особого желанья не испытываю их ростить.Из фем линейки не пробывал его сорта. Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бонусы из Совка, были в основном Dj Sort,четыре семки мной посаженные, все девки.По прухе да,не мой формат.Не люблю прибивной эффект.Мне движуха нужна,а в его сортах в основном диван и телик!А это значит КБД много!Поэтому мне лично,даже даром,такие сорта на х..,не нужны!По остальным параметрам,претензий нет.Т.е в выращивании легки,но цветут долго.Генетический стабильны.Смолистость-выше среднего,но от сорта зависит.Рост-в индоре без подгиба никак.Попробую в ауте,как покажут себя?!Потому как из личной практики знаю,что один и тот же сорт выращенный в индоре и аутдоре,по разному себя проявляют.Правда особого желанья не испытываю их ростить.Из фем линейки не пробывал его сорта.

Спасибо Бро за грамотный ответ!

Ещё бы и фотки прикрепил и вообще не осталось вопросов.

Я тоже считаю что процент пацанов может зависеть от условий. Но по четырём семенам я просто не решусь ставить категоричный вердикт. Но если есть случаи, значит есть и недовольные клиенты! А это очень плохо для бизнеса!

А это Бизнес! И плохо когда продавцы не переживают за качество своего продукта! Тогда это Обычные ВОРЫ!

А с ворами разговор короткий!)))))

Ладно С наступающим Всех вас!

Выйду на связь числа 1-3.

Я на природу где даже мобильники не ловят!))))))

PS А вообще херово год заканчивается! У нас за эту ночь, в колхозе трое стариков умерло. Такого я не помню! ((((((((

Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро за грамотный ответ!

Ещё бы и фотки прикрепил и вообще не осталось вопросов.

Я тоже считаю что процент пацанов может зависеть от условий. Но по четырём семенам я просто не решусь ставить категоричный вердикт. Но если есть случаи, значит есть и недовольные клиенты! А это очень плохо для бизнеса!

А это Бизнес! И плохо когда продавцы не переживают за качество своего продукта! Тогда это Обычные ВОРЫ!

А с ворами разговор короткий!)))))

Ладно С наступающим Всех вас!

Выйду на связь числа 1-3.

Я на природу где даже мобильники не ловят!))))))

PS А вообще херово год заканчивается! У нас за эту ночь, в колхозе трое стариков умерло. Такого я не помню! ((((((((

Берегите себя!

Спасибо за Поздравления!Тебя тоже с Наступающим,всех благ и богатырского здоровья!По поводу выращивания,у меня своя метода по семенам,чтоб девки были.А то что смертность,то в високосный год,она всегда больше чем в обычный.И особенно под Нов.год.Почему?Так ток Богу известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально до нового года писал что предьяв к совку нет...сейчас есть, попробую объяснить...

Цитата из раздела "ХАЛЯВА":

"Ты привык планировать покупки заранее? Ты любишь халяву?

 

Тогда эта опция для Тебя, Бро! Ты голосуешь за понравившиеся товары, и каждые 2 недели лидеры голосования попадают в раздел «Халява» с эксклюзивной скидкой (кнопка для голосования находится на странице товара). Сколько лидеров? - пока 4 уже 6"

Вот что мне крайне не понятно, неужели вы хотите сказать что народ два раза подряд голосует за DJSort Seeds, семена которого и даром не нужны, плюс в халяве в основом товар от калашей или их подобным банкам. Счтитаяю что будет честным сказать народу что голосование тут ни причем и в раздел попадает товар который вы сами и определяете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально до нового года писал что предьяв к совку нет...сейчас есть, попробую объяснить...

Цитата из раздела "ХАЛЯВА":

"Ты привык планировать покупки заранее? Ты любишь халяву?

 

Тогда эта опция для Тебя, Бро! Ты голосуешь за понравившиеся товары, и каждые 2 недели лидеры голосования попадают в раздел «Халява» с эксклюзивной скидкой (кнопка для голосования находится на странице товара). Сколько лидеров? - пока 4 уже 6"

Вот что мне крайне не понятно, неужели вы хотите сказать что народ два раза подряд голосует за DJSort Seeds, семена которого и даром не нужны, плюс в халяве в основом товар от калашей или их подобным банкам. Счтитаяю что будет честным сказать народу что голосование тут ни причем и в раздел попадает товар который вы сами и определяете.

 

Привет, woweb! :hi2:

 

Итоги голосования подводим, как они есть. В "Халяву" попадают топ-6, в среднем количество голосов 10-15 (при большой посещаемости 18-20).

 

В настоящий момент "Medium #2" от "DJ Sort" также лидирует, имея 12 голосов, следом "Kabul Express" от "Калаша" - у него 10 голосов; Дальше "WW" от "DJSort" (но его нет) - 9 голосов и "White Widow Auto" от "Strong Seeds" - 8.

 

Заметили, что народ чаще кликает на кнопку голосования в сортах, находящихся в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, woweb! :hi2:

 

Итоги голосования подводим, как они есть. В "Халяву" попадают топ-6, в среднем количество голосов 10-15 (при большой посещаемости 18-20).

 

В настоящий момент "Medium #2" от "DJ Sort" также лидирует, имея 12 голосов, следом "Kabul Express" от "Калаша" - у него 10 голосов; Дальше "WW" от "DJSort" (но его нет) - 9 голосов и "White Widow Auto" от "Strong Seeds" - 8.

 

Заметили, что народ чаще кликает на кнопку голосования в сортах, находящихся в этом разделе.

Сомневаюсь что народ будет голосовать два раза подряд за медиум 2 от DJSort...(отзывы здесь о нем негативные)перед НГ и сразу же после НГ. практически автоматом, ну вы хозяйва Вам виднее, но лично мне крайне не приятно что якобы идет какое-то голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что народ будет голосовать два раза подряд за медиум 2 от DJSort...(отзывы здесь о нем негативные)перед НГ и сразу же после НГ. практически автоматом, ну вы хозяйва Вам виднее, но лично мне крайне не приятно что якобы идет какое-то голосование.

 

Владимира Чурова выгнали из избирательной комиссии, и мы будем рады сторонним наблюдателям за ходом голосования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимира Чурова выгнали из избирательной комиссии, и мы будем рады сторонним наблюдателям за ходом голосования)

Сарказм используется когда нечего ответить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все пришло, спасибо за подарочки и журнальчик. Почитаю на досуге ;) Магазин четкий! Отзывчивый консультант, ответил на все мои вопросы. Все пришло в качественной упаковке, надеюсь на всхожесть семян. Советую всем данный магазин! Оценка 10/10.

post-110963-0-93266400-1484300029_thumb.jpg

Изменено пользователем RichVsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все пришло, спасибо за подарочки и журнальчик. Почитаю на досуге ;) Магазин четкий! Отзывчивый консультант, ответил на все мои вопросы. Все пришло в качественной упаковке, надеюсь на всхожесть семян. Советую всем данный магазин! Оценка 10/10.

 

Привет, RichVsk, Дружище! :hi2:

 

Спасибо за высочайшую оценку! Желаем большой-пребольшой радости от будущих результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обновить тему, а то аж с января не писали!

Заказал в пятницу вечером пачку семян от свитов Jack 47! Как итог вечером отправили уже(ещё и фото скинули) и за 4 дня посылочка у меня!

С ценой фигня была, пачка стоила 900₽ всего, везде от 2100. Думаю была опечатка на сайте, но не знаю даже, при покупке ничего не сказали! Оценка работы персонала 5/5, обр связь 5/5.

post-86821-0-09111000-1487145166_thumb.jpg

2 семени беловаты, посмотрим что из них взойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обновить тему, а то аж с января не писали!

Заказал в пятницу вечером пачку семян от свитов Jack 47! Как итог вечером отправили уже(ещё и фото скинули) и за 4 дня посылочка у меня!

С ценой фигня была, пачка стоила 900₽ всего, везде от 2100. Думаю была опечатка на сайте, но не знаю даже, при покупке ничего не сказали! Оценка работы персонала 5/5, обр связь 5/5.

post-86821-0-09111000-1487145166_thumb.jpg

2 семени беловаты, посмотрим что из них взойдёт.

 

Привет, Ambro, Бро!  :hi2:

 

Спасибо за фото и оживление темы! Пусть семена не подведут!

 

P.S.: опечатка действительно была и мы ее увидели, но в тот момент были в очень хорошем настроении и решили не портить его другим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. заказал на пробу в вашем магазине pamir gold fem . этот сорт я пробовал лет 7-8 назад когда был открыт магазин дзаги,после я ничего не заказывал нигде.На тот момент ,а может и до сих пор я не пробовал ничего круче.но вот отзывов на этот сорт я не встречаю нигде.Хочу сказать ,что семка такая была у меня одна ,после как посадил особо неухаживал, изредка поливал ,но хватало одного колпака чтобы перло пол дня.Жду посылки. Надеюсь качество будет таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. заказал на пробу в вашем магазине pamir gold fem . этот сорт я пробовал лет 7-8 назад когда был открыт магазин дзаги,после я ничего не заказывал нигде.На тот момент ,а может и до сих пор я не пробовал ничего круче.но вот отзывов на этот сорт я не встречаю нигде.Хочу сказать ,что семка такая была у меня одна ,после как посадил особо неухаживал, изредка поливал ,но хватало одного колпака чтобы перло пол дня.Жду посылки. Надеюсь качество будет таким же.

 

Artur1984, Бро, здравствуй!  :hi2:

 

Рады видеть! Готовим посылку. Надеемся, что впечатления от нынешнего  "Pamir Gold" разбудят приятные воспоминания о тех временах)

 

Ну, и народ будет рад, если появится свежая информация об этом сорте.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк World of seeds расширяйте!!!

В нем сортов много достойных, а у вас всего 4 на ветрине и 3 в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк World of seeds расширяйте!!!

В нем сортов много достойных, а у вас всего 4 на ветрине и 3 в наличии.

 

Привет, visiter, Бро!  :hi2:

 

Спасибо за подсказку! Будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur1984, Бро, здравствуй!  :hi2:

 

Рады видеть! Готовим посылку. Надеемся, что впечатления от нынешнего  "Pamir Gold" разбудят приятные воспоминания о тех временах)

 

Ну, и народ будет рад, если появится свежая информация об этом сорте.  :wink2:

большое спасибо за понимание насчет бонуса. посылку получил все как договаривались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, woweb! :hi2:

 

Итоги голосования подводим, как они есть. В "Халяву" попадают топ-6, в среднем количество голосов 10-15 (при большой посещаемости 18-20).

 

В настоящий момент "Medium #2" от "DJ Sort" также лидирует, имея 12 голосов, следом "Kabul Express" от "Калаша" - у него 10 голосов; Дальше "WW" от "DJSort" (но его нет) - 9 голосов и "White Widow Auto" от "Strong Seeds" - 8.

 

Заметили, что народ чаще кликает на кнопку голосования в сортах, находящихся в этом разделе.

Странно конечно, что нашенские бридеры конкурируют с премиумными банками, объективно мне не вериться, что такие банки могут лидировать, их семки имеют вполне обычный ценник. И качество может быть доволно сомнительным, с нашими я больше не играю в русскую рулетку. Только, если дейстивтельно увижу кучу положительных отзывов.

Странно, что нет премиальных семок в вашем рейтинге. Рейтинг хз на чем он конечно основывается, может на кликах пионеров, по дешевым семкам на которые им не хватило пары соток, политика магазина понятно она имеет свои секреты и маркетинговые ходы.

Ну скажем те банки которые вы привели в пример, два банка русских, и один испанский, который у нас вообще имеет минимум отзывов. Да и почему же Канадского банка до сих пор нет в иностранных сиддс банках, просил вас сделать я хотел оставить отзыв по семкам и банку в целом.

 

 

У DJ Sort семки по 100-200 руб. семка

Strong Seeds и Калаши 300 руб семка,

странно, что народ любит покупать шляпу и еще скидос просят :sm: на и так дешевые семки.

 

 

У вас были авторег. вы их в прошлом году бонусом слали, интересно почему нет в этом году не одного авторег.

Достались бонусом от вас Авторег. Канадской вдовы, сорт себя очень хорошо показал в ауте. из 4"Canadian Widow Auto Reg" от "Canadian Seed Lab".

, я оставил для себя 2 и посадил их в ауте, и 2 подарил. Стабильны сюрпризов не было, хорошо выросли для автиков.

Харвил в несколько подходов, примерно 3-4 подхода было, начиная с 10 недели, на протяжени двух недель снимал урожай постепенно примерно за раз около 6-8 литров сырой шишечной массы, оставлял недоразвитые колы, давал им возхможность набрать массу.

С каждого куста вышло порядка 3 литров шишек даже больше, не считая ботвы, для автика результат более, чем хорош. И чистый результат по шишечной массе был с двух кустов составил более полу килограмма. такие автики мне очень понравились, хороши заразы, жаль только теперь нет в магазе :hz:

 

Хочется отметить вкусовые качества, сила по 10 бальной системе друзья ставили независимые и не зинтересованные эксперты СПб 10 из 9(моя оценка 7-8). Из двух Рег, вышли обе девочки, стимулировал фосфорным удобрением от плантаторов, и витаминами. Вообщем у меня был набор для аутиста, и там бустер еще мне выслали для цветения за, что спс Санчезу и Боррро они там эксперимент проводили это тест был Бустера. Пятаки заготовленные с 15 года, но по весне были сдобреныи около двух- трех недель успел пятак постоять, подсохнуть, дал бактериям время для разгону.

 

По центру на заднем плане видно размер центральной колы Канадской вдовы, размером с бутылку.

post-22193-0-13587900-1488623418_thumb.jpg

post-22193-0-23469300-1488630228_thumb.jpg

 

post-22193-0-80840400-1488624657_thumb.jpg

 

post-22193-0-49578200-1488625169_thumb.jpg

Последняя партия заготовки Канадской вдовы,

кстати может и вкус такой хороший получился, я ее на улице в тени подвялил, а потом затолкал в свой здоровенный ламповый усилитель, где на лампах она потихоку и досыхала.

post-22193-0-19321600-1488624854_thumb.jpg

 

за неделю до финального харвеста Канадской вдовы

post-22193-0-38025600-1488625326_thumb.jpg

post-22193-0-91225000-1488625404_thumb.jpg

за 2 недели до финала

post-22193-0-66107300-1488625984_thumb.jpg

post-22193-0-10449400-1488626097_thumb.jpg

низ как были сфоримрованы растения 3 недели до финала

post-22193-0-33487700-1488626440_thumb.jpg

за 5 недель до финала, слева на фото тутанхамон.

post-22193-0-91170700-1488626918_thumb.jpg

начанаю отсчет цветению, 3 недели предцвета,+ 4 недели веги и формирование куста

post-22193-0-50690600-1488629224_thumb.jpg

post-22193-0-71048200-1488629366_thumb.jpg

6 недель до финала, слева тутанхамон

post-22193-0-77489000-1488627224_thumb.jpg

7.5 недель до финала определен пол. начаты первые тренировки

post-22193-0-19748900-1488628515_thumb.jpg

8 недель до финала или месяц после замачивания, (месяц веги)

post-22193-0-32191500-1488627656_thumb.jpg

 

PS Семками заложены сразу в землю без проращивания Вега 4 недели+ 3 недели предцвета и формирование+ 5 недель цветения, и того 12 недель или почти три месяца весь цикл автика не дохрена ли :blink:Ну правда начало лета было совсем холодное, тепло пришло только со второй половины июня.

посажены были 24 мая, харв 19 августа

Одна из банок, таких было 2 шишек, и 3 банка втор сырья шишечной массы. И пол пакета ботвы.

Одна банка 1.4 литра, просто я не задумывался о весе. Но сегодня понял когда писал, стакан дудки знаю весит 50 гр, а это значит вес одной банки может составлять 250-300 грамм. И это было снято примерно с одного автика, абалдеть результат. Почти как с фотика, ну скажем такого уровня дудку не всегда то с фотика снимать удётсья, а тут с автика

post-22193-0-85631700-1488634478_thumb.jpg

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что народ будет голосовать два раза подряд за медиум 2 от DJSort...(отзывы здесь о нем негативные)

Бро уточни плиз, где на форуме про мои семена негативные отзывы ? Может я что то пропустил ? :smile:

Кроме твоего отзыва - что тебе бонусом подогнали регулярные семена и у тебя выросли 4 мужика ?

И камрада который любит сорта послабже ? Хотя все просют чтоб уши заворачивались  :lol2: 

Тебе подарили семена - а у тебя негативные отзывы?

Вместо благодарности - ты магазину еще и претензии предъявляешь - что в халяву не ложут то, что ты хочешь. Друг это не правильно так себя вести.    :no:  

Всем свойственно, сомневаться, лучше развеять сомнения и попробовать вырастить  его чтобы знать наверняка, камрады растят Medium уже два года и видимо не совмневаются!

Сомневаются те кто не растил ничего из моих семян.

Я не претендую на фирменную популярность, но обсирать на пустом месте то зачем ?

 

:hi2:

Изменено пользователем djsort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня врасплох застал...это было в прошлом году летом...сейчас я тебе не могу ссылку дать...но если тебе так сильно нужно покопайся сам...

А благодарить...за что...за мужиков что ли...не вижу смысла, сказал как есть...может ты поправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня врасплох застал...это было в прошлом году летом...сейчас я тебе не могу ссылку дать...но если тебе так сильно нужно покопайся сам...

А благодарить...за что...за мужиков что ли...не вижу смысла, сказал как есть...может ты поправишь?

Конечно поправлю! Ты что думаешь ТЫ ПРАВ?

Благодарить магазин надо за душевный подход к тебе как клиенту, в частности за подгон (бонус).

А на процент мальчиков и девочек из регулярных семян руки влияют и условия грова.

И когда умеешь обсирать кого либо - умей за базар отвечать и доказательства предоставлять!

Почитал я твои посты Любитель буржуйских семян! И обсиратель всех отечественных бридеров!

Молча покупай что тебе нравиться не трепись по форуму - умней будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро уточни плиз, где на форуме про мои семена негативные отзывы ? Может я что то пропустил ? :smile:

:hi2:

Да...ты реально что-то пропустил...как минимум год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поправлю! Ты что думаешь ТЫ ПРАВ?

Благодарить магазин надо за душевный подход к тебе как клиенту, в частности за подгон (бонус).

А на процент мальчиков и девочек из регулярных семян руки влияют и условия грова.

И когда умеешь обсирать кого либо - умей за базар отвечать и доказательства предоставлять!

Почитал я твои посты Любитель буржуйских семян! И обсиратель всех отечественных бридеров!

Молча покупай что тебе нравиться не трепись по форуму - умней будешь!

И чем тебе насолили буржуи, вообще-то кроме тебя и x-seeds, семена которых лично растил оценил, могу сказать что никогда даже в дар не возьму...что  не скажу про негоро и акса, а они отечественные как ты понял, и мое мнение по отношению к твоей продукции ты не изменишь....как бы ты тут не изголялся...оно уже составлено, просто прими как есть и смирись, что не все в восторге от твоих произведений, понимаю что не нравится, но что поделаешь не все будут на твоей стороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с твоим мнением я уже ознакомился, и принял как данность! Переживем Бро,поверь ты не один такой!

К Буржуям я не в претензиях, как и ко всем отечественным бридерам!

Только ты тут писал что на форуме негативные отзывы, это ты себя одного имел ввиду ? по 4 мужикам из регуляров ?

Я не собираюсь тут с тобой пререкаться - последний раз тебе говорю - если ты не балабол - ссылки сюда запости про отзывы негативные, если кроме своих кривых рук нечего сказать то и не надо тут за весь форум языком трепать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А я скажу что растил семки от DjSort!!! Никаких нареканий ни по прирост ни по развитию у меня нет!!! До харва кустам не дали достойно двуногие вредители!!! Ну и тут я уверен что все бы было на высоте!!!насчёт регуляров согласен с вышесказанным что тут надо умение и чистая карма!!!

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну

Бро уточни плиз, где на форуме про мои семена негативные отзывы ? Может я что то пропустил ? :smile:

Кроме твоего отзыва - что тебе бонусом подогнали регулярные семена и у тебя выросли 4 мужика ?

И камрада который любит сорта послабже ? Хотя все просют чтоб уши заворачивались  :lol2: 

Тебе подарили семена - а у тебя негативные отзывы?

Вместо благодарности - ты магазину еще и претензии предъявляешь - что в халяву не ложут то, что ты хочешь. Друг это не правильно так себя вести.    :no:  

Всем свойственно, сомневаться, лучше развеять сомнения и попробовать вырастить  его чтобы знать наверняка, камрады растят Medium уже два года и видимо не совмневаются!

Сомневаются те кто не растил ничего из моих семян.

Я не претендую на фирменную популярность, но обсирать на пустом месте то зачем ?

 

:hi2:

Ну что ж тыкаю носом как ты и просил...другими словами показываю место под солнцем которое ты должен занимать...

https://dzagi.club/f...dpost&p=1802717 это раз

https://dzagi.club/f...dpost&p=1802854 это два...

https://dzagi.club/f...dpost&p=1803774 это три...

 

Далее...кто ты вообще такой чтоб мне указывать кому быть благодарным...и вообще кто кому должен быть благодарным...торгаш или покупатель...в магазине в 2016г. только на аут потратил 6000р...в качестве бонуса мне выслали геморой в виде твоих орехов, заметь...ты вообще в данной ситуации никто...дело я имел с магазином...ты никаким боком не уперся...

 

Или ты мне делал подгоны...нет...ну тогда сиди ровно...а что касается магазина, это их политика на 1000р. два ореха либо один стоящий, т.есть по сути я их купил и не тебе тут рот открывать кого и как мне благодарить...

 

я понимаю если бы мне предьяву кинул к примеру черный дед...т.к. они с 2012 года мне реально много подогнали бесплатно...а ты...я тебя вообще не знаю, заявляешься  через год после событий и пытаешься что то навязать...где мне покупать и кого ценить и уважать...если ты на территории России это не значит что отечественный бридер...т.к. не растут арбузы на абрикосе...если негоро и акс реальные цены ставят на продукт, отечественные по 40-50р. за семя...а то и 100шт. за 3000р...то ты точно не можешь равняться на них...твои орехи 100-200 что почти как буржуйские (для сравнени пирамид сидс 3 орех 700р.)

 

их я уважаю (акса, негоро)...а тебя за что...успокойся и займи свое место, если торгуешь...торгуй, только знай этим мы уже по разную сторону баррикад...если есть мозги поймешь...если не ты...то люди кто читает...а то смотрю вообще обнаглели, нам покупателям пытаются что-но внушить навязать...спуститесь с небес...

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро уточни плиз, где на форуме про мои семена негативные отзывы ? Может я что то пропустил ? :smile:

Кроме твоего отзыва - что тебе бонусом подогнали регулярные семена и у тебя выросли 4 мужика ?

И камрада который любит сорта послабже ? Хотя все просют чтоб уши заворачивались  :lol2: 

Тебе подарили семена - а у тебя негативные отзывы?

Вместо благодарности - ты магазину еще и претензии предъявляешь - что в халяву не ложут то, что ты хочешь. Друг это не правильно так себя вести.    :no:  

Всем свойственно, сомневаться, лучше развеять сомнения и попробовать вырастить  его чтобы знать наверняка, камрады растят Medium уже два года и видимо не совмневаются!

Сомневаются те кто не растил ничего из моих семян.

Я не претендую на фирменную популярность, но обсирать на пустом месте то зачем ?

 

:hi2:

и еще чудо человек...ты хотя бы прочитал переписку и что конкретно я о тебе вначале говорил и желал...а не лезть как бык

https://dzagi.club/f...dpost&p=1803914

на всякий случай продублирую если лень идти по ссылке

 

realskaut (29 Декабрь 2016 - 22:08) писал:

 

Конечно молчать неправильно!

Магазины тоже не виноваты!

Нам просто надо сообща Работать и всё будет круто!

  На счёт DjSort ни чего не скажу, ни плохого ни хорошего!

Да и с Комуной бридеров впервый раз столкнулся!

Я думаю эсли у других будут проблемы то Sovoc просто перестанет с ними иметь дело! Но повторю. Надо разбираться!

А вот про семки по 500 рублей скажу, что это тоже не гарантия!

Да и вообще вы в каком мире живёте?  

Может для кого то это и не дорого!  Но часто я просто не могу себе позволить такие Семена!

Я понимаю что люди работали! Изучали, Проверяли, Вкладывались!

   Но простите Цена семян конопли бывает дороже цены на золото!

При этом золото априори качественное а орехи?

   Конечно я понимаю что подобные цены являются серьёзным ограничением для большинства желающих.

Это Правильно!  Но есть люди которые нуждаются в качественном и недорогом материале для личных нужд.

Например я раза три натыкался на подделки и кидалово через интернет!

и знаете что я вам скажу  Нужны и дешёвые орехи! Но это не значит что дешёвые должны быть некачественные!

Лично я за это!

 

А это уже мой ответ

 

Все верно претензий к совку нет и он здесь так же не просто для красоты, прислушивается к отзывам и делает выводы.

Насчет DjSort  с линейкой регуляров нужно что-то делать иначе народ поставит в черный список, а вот на фемки думаю стоит обратить внимание начинающим, намного проще "набивать руку" на недорогих орехах чем купить к примеру от серьезных и запороть. И еще не маловажный момент он наш и надеюсь что все выровняется, с моей стороны желаю только успехов, не только ему но и Негоро, Аксу и X-seeds, ребята делают работу и без ошибок ничего не бывает в этом мире, главное их исправлять! 

 

А после твоего бычья...ты теперь себе запорол репутацию...быков никто не любит...не разобравшись переть...в личку стучать с пеной у рта...с этого момента ты для меня никто и звать тебя никак!!!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!