Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Yodo

БотВа

Рекомендуемые сообщения

Харвест пришёл,придав форму шишкам осталось много ботвы,,,

есть ли в ней толк?

может сделать что?

выкидывать такое количество ботвы палево!

Изменено пользователем Parfen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харвест пришёл,придав форму шишкам осталось много ботвы,,,

есть ли в ней толк?

может сделать что?

выкидывать такое количество ботвы палево!

в сартир смой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палево

Изменено пользователем Parfen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему в офтопик пусть перенесут. там я ему устрою :lol2:

что где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Не понимаю людей, которые выкидывают ботву. Из нее столько можно всего сделать: гашиш, приготовить что-нибудь(печеньки, кексы, манагу), янтарь(если околошишечная), просто экстракт, ну или химку на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, которые выкидывают ботву. Из нее столько можно всего сделать: гашиш, приготовить что-нибудь(печеньки, кексы, манагу), янтарь(если околошишечная), просто экстракт, ну или химку на крайняк.

вот это и интересует, она правда перемешена вся,,,

с ботвы: а)делают ли? б)что делают? в)что получаеться?

Изменено пользователем Parfen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе выше комрад ветеринар дал ссылочку,открой и почитай,очень даже стоящее дело,херни не посоветует.Удачи.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе выше комрад ветеринар дал ссылочку

Как то Бро..еще не приходилось быть Ветеринаром :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: смешно,я серьезно,человек с ником ветеринар скинул свою ссылочку по изготовлению печенек,попробуйте если есть желание. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Прикольный суецид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест пришёл,придав форму шишкам осталось много ботвы,,,

есть ли в ней толк?

может сделать что?

выкидывать такое количество ботвы палево!

в чем палево?кинуть ботву в пакет и выкинуть в мусорку соседнего двора,палево?а вообще,я бы молочка сварил. :sm: :hello: Изменено пользователем стэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че так по всем темам и будешь ходить попрошайничать?

я не попрошайничаю.я просто прошу оценить людей фотки,если они им нравятся!дело в том,что я слишком поздно выложил фотки,а конкурс уже 30 числа заканчивается(((и не все люди знают что конкурс идёт!надеюсь теперь больше людей узнают об этом!и оценят это по их пожеланию!всем удачи!всем мирного неба над головой!приношу свои извинения,если навредил кому то :hi2: Изменено пользователем plan13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не попрошайничаю.я просто порошу оценить людей фотки,если они им нравятся!дело в том,что я слишком поздно выложил фотки,а конкурс уже 30 числа заканчивается(((и не все люди знают что конкурс идёт!надеюсь теперь больше людей узнают об этом!и оценят это по их пожеланию!всем удачи!всем мирного неба над головой!приношу свои извинения,если навредил кому то :hi2:

Бро не подумай /что грублю. :smile: иногда общаюсь так.Просто не хотел у себя в теме посторонние вещи. Она нужна пока в таком виде как я ее делаю. Но много уже чего и поменять бы не мешало . Но вроде как нельзя :hz: .А так победы желаю от души! Молодец ну :clap: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не подумай /что грублю. :smile: иногда общаюсь так.Просто не хотел у себя в теме посторонние вещи. Она нужна пока в таком виде как я ее делаю. Но много уже чего и поменять бы не мешало . Но вроде как нельзя :hz: .А так победы желаю от души! Молодец ну :clap: .

не сердись на меня бро!знаю что виноват(хочешь сотру свои сообщения с твоего репа??и победа для меня не так важна бро!мне главное ваше мнение!!!чтоб вы оценили!!!приятно слышать от людей,когда тебя хвалят!!!это приятней и ценнее любой победы!!!желаю тебе бро всего самого наилучшего!!! :hi2: спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сердись на меня бро!знаю что виноват(хочешь сотру свои сообщения с твоего репа??и победа для меня не так важна бро!мне главное ваше мнение!!!чтоб вы оценили!!!приятно слышать от людей,когда тебя хвалят!!!это приятней и ценнее любой победы!!!желаю тебе бро всего самого наилучшего!!! :hi2: спасибо за понимание

:smile: Да забудь. Это все нервы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы не попросил, то поставил бы. не люблю наглецов.

я же непринуждаю и насильно не заставляю,не приказываю :hz: ,если людям не нравится,как бы я их не упрашивал,они бы меня не оценили!это дело,лично каждого!а то что я ссылку выкинул,это я уже объяснил немного выше :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же непринуждаю и насильно не заставляю,не приказываю :hz: ,если людям не нравится,как бы я их не упрашивал,они бы меня не оценили!это дело,лично каждого!а то что я ссылку выкинул,это я уже объяснил немного выше :hi2:

надо было написать так - ребята взляните на творение моей второй половинки, меня очень порадовало. или что нибудь в таком духе, уверен лайков было бы больше :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было написать так - ребята взляните на творение моей второй половинки, меня очень порадовало. или что нибудь в таком духе, уверен лайков было бы больше :hi2:

где ты раньше был бро)спасибо за идею!в следующий раз,так и сделаю!!!! :smile: Жена кстати и правда очень старалась,она у меня умничка!!!очень ценю ее и люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Зроров! Выкидывать, не выкидывать... дело же сугубо личное.., и во многом зависяшая от обьемов и аппетитов... вот смотри, если ростиш один кустик, то понятно что с неготы возмешь все, вплодь до соскребания со стебля, ... а если ни один... ну скажем... пару ведер, чисто шишек, с ними то не знаешь как управится... аеще пару мешков ботвы... кууудааа их нах... елбя одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если шишек доуя /много/ можно и выбросить. /знаю тех то курит листья /когда другого нет ни чего /но они цепляют/. А так /пробуй/ если нет эффекта от курения то зачем это палево хранить? ждать когда примут?

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсент замути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!