Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

ФСКН усмотрело пропаганду в песнях рэпера Гуфа

Рекомендуемые сообщения

давно уже говорил, как так гуфа не нагибают за столь откровенное движение в текстах песен, а тут вот те нате)) допрыгался скалолаз)) витю ак тудаже, и еще добрую десятку русского "рэпа"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

давно уже говорил, как так гуфа не нагибают за столь откровенное движение в текстах песен, а тут вот те нате)) допрыгался скалолаз)) витю ак тудаже, и еще добрую десятку русского "рэпа"...

ТЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАКРЫЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ЛОЖИЛ ХЕР СВОЙ НА СИСТЕМУ!!!А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО НОРМ КОГДА ЛЮДЕЙ ЗАКРЫВАЮТ...ШЕРСТЯНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ОТ ТВОЕГО ТЕКСТА НЕСЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню чудное мгновенье

когда заскрожил первый куст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токой уюбок в антидилере )))) прям еблище просит по еблищю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже говорил, как так гуфа не нагибают за столь откровенное движение в текстах песен, а тут вот те нате)) допрыгался скалолаз)) витю ак тудаже, и еще добрую десятку русского "рэпа"...

И тебя ;) Всем пох** на него и осталью 10-ку . Просто есть один ган*он вроде тебя , кто пацам небо в клеточку и друзей в полосочку желает . Некий Дмитрий Носов который за счет Гуфаки пропиарится решил .. Не получилось ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Лукоморья куст зеленый

могучий шышкл на том кусту

и днём и ночью этот кустик

все раста палят за версту.

Пойдут направо- ветку сломят

налево -шишку оборвут...

но чудеса - взамен забратых

всё шишки новые растут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так скоренько и за прослушку Гуфа будут на сутки упаковывать.... А плеер конфисковывать как орудие приступления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

И тебя ;) Всем пох** на него и осталью 10-ку . Просто есть один ган*он вроде тебя , кто пацам небо в клеточку и друзей в полосочку желает . Некий Дмитрий Носов который за счет Гуфаки пропиарится решил .. Не получилось ..

ВОТ И Я ГОВОРЮ-ШЕРСТЬ!!!НЕ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ПАРЕНЬ НЕ ПОЖЕЛАЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ЗА ПОДОБНОЕ!!!НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет легалайза - не пались! И нехер пяткой в грудь себя стучать, типа, "мне пох, я против системы, да я ещё сюда приеду, меня не нагнуть". Нагнуть. Власть и "представители закона" всё могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У правителей наших в голове февраль на ресницах иний :(

и в носу снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я творчество его не люблю. но это какой-то бред. вроде там какое-то движение "антидиллер".. долбо*бы блин. примотались к человеку

https://www.youtube.com/watch?v=AZOZ5wc_xFo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАКРЫЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ЛОЖИЛ ХЕР СВОЙ НА СИСТЕМУ!!!А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО НОРМ КОГДА ЛЮДЕЙ ЗАКРЫВАЮТ...ШЕРСТЯНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ОТ ТВОЕГО ТЕКСТА НЕСЕТ!!!

Когда конкретно таких, да это норма, 100% пропаганда... Ложить хер на систему? вот так? и какой эффект он ожидал?

И тебя ;) Всем пох** на него и осталью 10-ку . Просто есть один ган*он вроде тебя , кто пацам небо в клеточку и друзей в полосочку желает . Некий Дмитрий Носов который за счет Гуфаки пропиарится решил .. Не получилось ..

Сикись накол шкура мыльная... было бы за чей счет пиариться...

 

ВОТ И Я ГОВОРЮ-ШЕРСТЬ!!!НЕ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ПАРЕНЬ НЕ ПОЖЕЛАЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ЗА ПОДОБНОЕ!!!НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!

Дыааа, серьезно? эти клоуны ченибуть полезное бы для движухи сделали, а не на весь свет открывать всю подноготную!!! и слушает их не только дяди 18+!

СКУДОУМНЫЕ. а че о таких скажите? это норма?

post-5383-0-53454600-1445857478_thumb.jpg

90% этого детсада, стараются подрожать, вашим "четким" парням, "борцам против системы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем тупой пи....на видео отличается от второго пи...с анти нарка фронта ....оба перследуют цели заработать бабок на прпоаганде ...причем уверен на все 100% антинарко фронт алкаши ....рваные которые еще по пьяне порятся в задницы с друг с другом по усачу видно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Часик в радость!

У каждого свое творчество, и имеет место на существование. Но при всем при этом, так же определяет целевую аудиторию. Которая склоняется все более к юному возрасту, и автор должен понимать что несет и для кого его творчество, на минутку у него сын растет.

Будем откровенны, но все творчество Гуфа, это не многочисленный круг его друзей,он сам, и движки, шифры,мутки, итд. Потому и привлекает, молодежь. К которой еще не пришел Гудвин с мозгами, а пример для подражания Гуф. Который делает, так и так, и знаменит.

И позволю, себе не согласиться с выше сказанным что Гуф, клал хер на систему. По определению, он не может это сделать, он не скрывает что нарушает закон. Во многом на этом и зарабатывает.

А кладут на систему те, кто могут себе это позволить, либо те кто у же попробовал и поехал на Х лет с системой бороться и это в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!