Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
plastmasss

Измена

Рекомендуемые сообщения

Как мне то побороть измену?,очень люблю траву,раньше небыло такой херни,курил в хлам всегда и кайфовал,а сейчас сразу на измену высаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С изменой по накуре лучше подружиться, увидеть в ней союзника. и тогда измена будет в кайф.

мне нравится на измене лежать на диване и втыкать в кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С изменой по накуре лучше подружиться, увидеть в ней союзника. и тогда измена будет в кайф.

мне нравится на измене лежать на диване и втыкать в кино)

Это как ? Научи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от измены избавится чтобы,в лесу погуляй,чай завари из душицы с чебрецом,а еще от измены помогают мантры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, попробуй не накуриваться, а пить монагу или жрать Кузьмич. Короче, путём курения марихуаны -ты себя токсонул. Чем больше и чаще куришь -тем больше варик измены. После кулинарии, всё со временем восстановится. За совмещение курения шамшуры и табака -вообще молчу. Короче -меньше шмалишь -меньше токсинов способствующих возникновению измены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не согласен!вчера из шоколопа (нижних веток и ботвы )приварил манагу на сгухе,так всю ночь не спал---сатива она и в манаге сатива...

Надо сорт подбирать не паранойный!G-13H от барни п-ц паранойя живая---иной раз казалось --ну вот уже менты входят в комнату...

А от X-а x-120---просто в диван прорастаешь и сердце затихает...

Да и парень прав!Природа оч.помогает прогули,велик лыжи зимой---медитация!!!(токмо не скачивай гипносессии,ИМХО-лучше литературу почитай...)

Для Бледного---да иногда бывает измена в кайф---но ну его нах!!!

Я когда-то с манаги лет в 15 ---домой шел и змей с веток сбивал---было сташно п-ц но интересно тоже п-ц!!!

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, галюцинаций от марихуаны никогда не испытывал и не испытаю. Это природный психотроп а не галлюциноген. Допускаю мультики в голове, когда глаза закрыты. Змей не со спайсового дерева сбивал?) мантры, лес, магия.легавые от витаминов никуда не денутся.

post-87761-0-88367700-1445023671_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда перестал курить и начал жрать и пить -создалось впечатление что типо бросил. Сейчас по выходным вкидываюсь кашей но один фиг в последнее время избаловался Короче от измены не избавиться если будешь каждый день курить.чем больше в организме токсинов, тем естественнее и обыденнее измена.

 

Когда перестал курить и начал жрать и пить -создалось впечатление что типо бросил. Сейчас по выходным вкидываюсь кашей но один фиг в последнее время избаловался Короче от измены не избавиться если будешь каждый день курить.чем больше в организме токсинов, тем естественнее и обыденнее измена.

 

Когда перестал курить и начал жрать и пить -создалось впечатление что типо бросил. Сейчас по выходным вкидываюсь кашей но один фиг в последнее время избаловался Короче от измены не избавиться если будешь каждый день курить.чем больше в организме токсинов, тем естественнее и обыденнее измена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по этому поводу такие мысли: измена, всё же направлена на какую то конкретику. Например, дунул сегодня, а завтра тебе к зубному идти, и ты думаешь, песдец ! как вообще можно в этом кресле сидеть и давать себя пытать! Короче. всё что связано с любым, даже мелким дискомфортом, больничкой, там, или мыслями о палеве каком нибудь, по накурке будет высаживать на измену. Так же измена была, когда был холостяком, всё думал накурившись, что одиноким на всю жизнь останусь. И измены по поводу старости. А вот любые мысли про смерть почему то не высаживают на измену, как понимание неизбежного. Но когда словишь измену, адреналин вырабатывается и дурь нейтрализуется, и попускает быстро очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Было дело ,как то собрались у чела "дунуть" (он жил один) токо дунули и стук в дверь . В башке только одна мысль:менты...Кричу пацанам , скидывай всё ! Открываем дверь , стоит мужик в одних трусах , орёт типа мы его затопили ...и чё главное живёт он , с..ка , над нами....."белочка" у него началась...но нас реально на измену посадил.....и траву скинули хорошую с 5 го этажа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз десять минут дверь не открывал, а в неё всё звонили и звонили, а я боялся к ней даже подойти. На корточках выполз на балкон и десять минут длились тысячелетия. А потом мне позвонил кент и говорит -ну чё? Примерял каску? А я сидел и думал -свои бы позвонили на мобилу, нах.. В дверь десять минут долбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от X-а x-120---просто в диван прорастаешь и сердце затихает...

Что такое хах 120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто следит за темой, не курил несколько дней.-еду домой и сегодня ночью испачкаю меха. А потом отпишусь сдесь, может нечего такого, а может и чего интересного. Дуть буду гибрид........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто следит за темой, не курил несколько дней.-еду домой и сегодня ночью испачкаю меха. А потом отпишусь сдесь, может нечего такого, а может и чего интересного. Дуть буду гибрид........

Ок. Отпишись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибрид.....

 

Курить буду два мокрых по пол колпока.

 

От первого мокрого чуть не удержал катях

post-87761-0-72501500-1445368046_thumb.png

post-87761-0-12574900-1445368138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй пошёл

 

А я яй у меня измена,ч то мне делать?

post-87761-0-46337700-1445368858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Второй пошёл

 

А я яй у меня измена,ч то мне делать?

как полет? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,Ты где? Как полет прошел?

насчёт измены -всё обошлось без неё -обстановка хорошая была. Но троил очень сильно, много бесполезных движений делал по нескольку раз. А когда золотую середину впоймал -возомнил себя всезнающим злодеем который всё понял. Короче -один мало,два очень хорошо. Измена была еслиб я где-нибудь на хате хапал. А дома -любимая и к.с.1.6))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня корефан поймал такой заёб после покура сердце выскакивает, в эти моменты на него страшно смотреть, ходил даже в больницу к какомуто спецу хз вроде невропатолог, рассказал ему все как есть, док ему посоветовал не курить минимум год) пробовал даже дичку которая не прет и сука все равно заеб с сердечком начинается, ну а дальше паника. И самое главное началось это все со спайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня корефан поймал такой заёб после покура сердце выскакивает, в эти моменты на него страшно смотреть, ходил даже в больницу к какомуто спецу хз вроде невропатолог, рассказал ему все как есть, док ему посоветовал не курить минимум год) пробовал даже дичку которая не прет и сука все равно заеб с сердечком начинается, ну а дальше паника. И самое главное началось это все со спайса.

Такая же фигня бывает, если сильно дунуть, и тоже началось всё со спайса, который лет пять назад последний раз б курил. А у приятеля всегда такая хрень. Я так думаю, что у некоторых людей, после покуряшки сильный всплеск адреналина, поэтому так сердце колотится. Спасаюсь подтягианием на турнике или отжиманиями, попускает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает редко измена,мне помогают конфеты Бон-пари :sm: от них всегда улыбка на лице :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня бывает, если сильно дунуть, и тоже началось всё со спайса, который лет пять назад последний раз б курил. А у приятеля всегда такая хрень. Я так думаю, что у некоторых людей, после покуряшки сильный всплеск адреналина, поэтому так сердце колотится. Спасаюсь подтягианием на турнике или отжиманиями, попускает...

у тебя чё? От турника сердце замедляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада нет - все черти здесь ! Не помню чья цитата, и ещё Карл Саган написал книгу "Мир полный демонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада нет - все черти здесь ! Не помню чья цитата, и ещё Карл Саган написал книгу "Мир полный демонов"

 

Шекспир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада нет - все черти здесь ! Не помню чья цитата, и ещё Карл Саган написал книгу "Мир полный демонов"

черти за собой не Следят, а СДЕСЬ -наркоманы, которые общаются на тему -"прогресивное растеневодство " Изменено пользователем adrenalinкубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

черти за собой не Следят, а СДЕСЬ -наркоманы, которые общаются на тему -"прогресивное растеневодство "

БРО ПЛАНОЛЮБЫ)))НУ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СТРОИТЬ ПЛАНЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черти за собой не Следят, а СДЕСЬ -наркоманы, которые общаются на тему -"прогресивное растеневодство "

Че то ты не туда. Раста никогда нарком себя не назовёт, это вообще было бредом прировнять её к наркотику, алкоголь да, никотин тоже, это наркота. Бро, я имею ввиду терроризм , тех чертей кто людям зло несёт, а тут что каннабис может то, максимум привить любовь к природе. Про ад, я создателю темы намёк делал, который боится туда попасть, хотя не осознаёт где находится. А вообще многие пишут - Гроверы, спасайте Россию, - её съело солью и спайсами

Вообще удали свой пост и не позорься, и нарком себя не называй больше. Лучше называй легальными нарками тех кто бухает и курит сиги, это два самых вредных легальных наркотиков на этой планете! От алкоголя умерло больше людей чем от какого либо другого наркотика за всю историю человечества, никотин - тоже стабильно на тот свет отправляет. То что легально- должно быть безопасно, а не наоборот.

post-88397-0-98568600-1445889579_thumb.jpeg

post-88397-0-73569900-1445889624_thumb.jpeg

post-88397-0-74567200-1445889744_thumb.jpeg

post-88397-0-15670700-1445889853_thumb.jpeg

post-88397-0-74201900-1445889921_thumb.png

Изменено пользователем ShamanVoodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Когда перестал курить и начал жрать и пить -создалось впечатление что типо бросил. Сейчас по выходным вкидываюсь кашей но один фиг в последнее время избаловался Короче от измены не избавиться если будешь каждый день курить.чем больше в организме токсинов, тем естественнее и обыденнее измена.

 

Когда перестал курить и начал жрать и пить -создалось впечатление что типо бросил. Сейчас по выходным вкидываюсь кашей но один фиг в последнее время избаловался Короче от измены не избавиться если будешь каждый день курить.чем больше в организме токсинов, тем естественнее и обыденнее измена.

 

Когда перестал курить и начал жрать и пить -создалось впечатление что типо бросил. Сейчас по выходным вкидываюсь кашей но один фиг в последнее время избаловался Короче от измены не избавиться если будешь каждый день курить.чем больше в организме токсинов, тем естественнее и обыденнее измена.

ВЫВОД БРО ВЕЗДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА!!! :hi2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Че то ты не туда. Раста никогда нарком себя не назовёт, это вообще было бредом прировнять её к наркотику, алкоголь да, никотин тоже, это наркота. Бро, я имею ввиду терроризм , тех чертей кто людям зло несёт, а тут что каннабис может то, максимум привить любовь к природе. Про ад, я создателю темы намёк делал, который боится туда попасть, хотя не осознаёт где находится. А вообще многие пишут - Гроверы, спасайте Россию, - её съело солью и спайсами

ага, война это зло и тому подобное, я растафари -который называет вещи своими именами не ища в этом грубезны,живу в России, мыслю как россиянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!