Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
plastmasss

Измена

Рекомендуемые сообщения

От души посмеялся молодец, бывало такое!!!

 

 

Займись каким нибудь делом, сосредоточься на том что тебе надо например посуду помыть. или новую розетку в комнате провести 220 , или ещё чем нить полезным!! я обычно стараюсь себя занять))

это я вкратце описал,когда шли в магазин,до него метров 200,столько мыслей всяких было,жена молчала в обиде,так мне не хватало разговора с ней о чем-нибудь хорошем,думал если бы не ссора она бы не дулась и говорила со мной,то и бэда не было бы.Дорога до магазина длииииинная казалась,думал на обратном пути такси вызову до дома,и тут же мысль,а жена что скажет? ты идиот? до дома 200 метров,а ты такси хочешь вызвать. Еще в магазине заблудился между плотными рядами шмоток,прохожу между рядов думаю: а где теперь выход? и вспомнил,что на выходе должна быть надпись "выход" ну знаете при пожаре чтоб народ мог ориентироваться,оборачиваюсь и вижу эту самую надпись над выходом,я как гордый орёл зашагал к ней,жена то за мной ходит,и такой позитив в голове,понял что гоню. Хочу добавить,у меня лично загон где-то минут 30 или около часа,но это время не сойти б с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правду говорят, что пред пакуром,чтоб не словить измену,витамин с принять и не будет ЕЁ? Кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Измена вообще по образу своему.плавный переход в манию преследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена вообще по образу своему.плавный переход в манию преследования.

Ты это к чему? к шизофрении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по накуре восприятие другое, всё всерьёз воспринимаю

 

я недавно ночью проснулся, какие то шумы услышал, запараноил не на шутку, минут десять не мог в себя придти, трезвый, в мыслях разогнал себе такой бред, типа вот, а если вдруг отморозки какие нибудь проникли и чем можно защититься, ничем блин, и на этой мыслях реально вздрогнул, сердце заколотилось, дыхание тяжелое...

Помогло только пойти навстречу страху - прогуляться по всем комнатам, выяснить что никого нет, взять любимого кота под мышку и завалиться опять в кровать. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена вообще по образу своему.плавный переход в манию преследования

 

это верно. со временем она станет чаще. и там до маниакально-депрессивного психоза недалеко.

и до шизофрении. почему врачи говорят, что марихуана способствует у некоторых психотипов развитие шизофрении, хотя само заболевание генетическое? Потому что, дунув, ты сознание поменял. А так, и фуражку может развернуть :smile:

 

От личности много зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это верно. со временем она станет чаще. и там до маниакально-депрессивного психоза недалеко.

и до шизофрении. почему врачи говорят, что марихуана способствует у некоторых психотипов развитие шизофрении, хотя само заболевание генетическое? Потому что, дунув, ты сознание поменял. А так, и фуражку может развернуть :smile:

 

От личности много зависит.

не способствует,а ускоряет уже имеющейся,но пока никак не проявляющейся болезнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Да гуси на х**.стартанут на юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотите сказать у кого измена,значит на пол пути к шизе? не,ребят,вы гоните. Знаю человека у него по накурке гоны,а с грибов сплошной позитив,как бы парадоксально это не звучало.

Изменено пользователем plastmasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!