Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Nice55

Купил я тут удобрений всяких...

Рекомендуемые сообщения

Покупал сегодня почву и удобрения! Вчера читал шпаргалку, понял что для веги нужно удобрение с преобладанием азота, а для цветения - с преобладанием фосфора. Но именно с преобладанием этих элементов удобрений не было. Вот вобщем фотка, скажите может ктоюзал?post-87610-0-17459800-1443871194_thumb.jpg

Знаю точно, что много кто пользуется агриколой и она пригодится, а вот остальное?

Купил так же пову "сад чудес" лимон, роза, дренаж и вермикулит.post-87610-0-56867300-1443871436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сад чудес 5 литров 100 рублей ах**ть просто можно, я за 37 беру 5 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчик бро :) купил всякого :)

только огурцы курить геморно, больно уж они толстые, в гриндер не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчик бро :) купил всякого :)

только огурцы курить геморно, больно уж они толстые, в гриндер не лезут.

Ну на этой удобряхе написано что огурцы зеленые должны получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что делать то?) только Агриколу из всего этого оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Так что делать то?) только Агриколу из всего этого оставить?

Купи нормальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи нормальных.

Да, а вы тут любите по прикалываться я смотрю... Нормальные это какие??? скажи а бро? я же не просто так спросил, я же почитал, купил потом вопросы задавать начал! нормальных купи.... Агрикола нормальное?? я не смогу с сайта на полтораху удобрений заказать, есть же дешёвые альтернативы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Да, а вы тут любите по прикалываться я смотрю... Нормальные это какие??? скажи а бро? я же не просто так спросил, я же почитал, купил потом вопросы задавать начал! нормальных купи.... Агрикола нормальное?? я не смогу с сайта на полтораху удобрений заказать, есть же дешёвые альтернативы...

здесь чел сам удобры делает поищи, не дорого. 1.5к для тебя дорого, тогда х.з. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь чел сам удобры делает поищи, не дорого. 1.5к для тебя дорого, тогда х.з. :hz:

у меня и так уже 8к ушло на какой то системник! я видел типы за 5 к укладываются! че то что на фотке это не пригодится никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

у меня и так уже 8к ушло на какой то системник! я видел типы за 5 к укладываются! че то что на фотке это не пригодится никак?

Мож и пригодится, но траблов хапнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что делать то?) только Агриколу из всего этого оставить?

Купи удобы biobizz tri pack.

 

1500р цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и так уже 8к ушло на какой то системник! я видел типы за 5 к укладываются! че то что на фотке это не пригодится никак?

Если с бабосом сложно расти на бон форте,вега(для фикусов и пальм),цвет(для декоративно цветущих),плюс МФК,МФК по 25 грамм вроде пакетики продаются,я думаю 300 рублей ты найдешь,а так покупай порошок от гринов,или аналог у либералов-химиков местных поспрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с бабосом сложно расти на бон форте,вега(для фикусов и пальм),цвет(для декоративно цветущих),плюс МФК,МФК по 25 грамм вроде пакетики продаются,я думаю 300 рублей ты найдешь,а так покупай порошок от гринов,или аналог у либералов-химиков местных поспрашивай.

Да, мне сегодня предлогали бон форте, я вместо этого агриколу попросил, сказали она норм! Я от бон форте такую штуку купил, как понял она для веги пойдет м?post-87610-0-31525600-1443889462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне сегодня предлогали бон форте, я вместо этого агриколу попросил, сказали она норм! Я от бон форте такую штуку купил, как понял она для веги пойдет м?post-87610-0-31525600-1443889462_thumb.jpg

Эта после стресса хрень применяется,после пересадки.Вот смотри,у тебя системник,соответственно свет будет слабый,растить будешь в грунте,в принципе на первые 2-3 недели жратвы в грунте достаточно,возьми хотя бы бону для цветения,чек не выкинул?Если не выкинул,пойди и обменяй удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гров вообще занятие не дешевое )

А покажи системник за 8к))) интересно жеж) пади днат стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неси это обратно в магазин. Чек взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гров вообще занятие не дешевое )

А покажи системник за 8к))) интересно жеж) пади днат стоит)

Да в том то и дело что коробку в системник затолкал, что бы было куда куллеры крепить! Просто за доставку много берут! да ещё и в одном магазине всего не купишь, приходится с разных доставку оплачивать...

 

Неси это обратно в магазин. Чек взял?

Взял! что именно нести? все?!

 

Эта после стресса хрень применяется,после пересадки.Вот смотри,у тебя системник,соответственно свет будет слабый,растить будешь в грунте,в принципе на первые 2-3 недели жратвы в грунте достаточно,возьми хотя бы бону для цветения,чек не выкинул?Если не выкинул,пойди и обменяй удобры.

Не выкинул, да, читал что в земле должно хватать, но мотом же все равно начинается: листья пожелтели, закрутились, замедлился рост... хочу чтоб у меня было чем помощь оказать под рукой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что коробку в системник затолкал, что бы было куда куллеры крепить! Просто за доставку много берут! да ещё и в одном магазине всего не купишь, приходится с разных доставку оплачивать...

 

Взял! что именно нести? все?!

 

Не выкинул, да, читал что в земле должно хватать, но мотом же все равно начинается: листья пожелтели, закрутились, замедлился рост... хочу чтоб у меня было чем помощь оказать под рукой!

Я тебе написал самый доступный,бюджетный,рабочий вариант,дальше думай,бутылка боны у нас что то в размере 120-150 рублей стоит и постарайся найти МФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вобщем у меня прояснилось кое что, как можно сделать и остановите меня если я не прав и убъю растение! когда я посажу семку, первую неделю вода, потом(если понадобится во вторую неделю) 0,25/1л агрикола, (вторая неделя) 0,5/1л, (третья неделя) 0,75/1л. Потом уже начнется цветение и поливать боной для цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи норм. удобрения, а не " набор для домохозяйки ". Хотя бы рубля 3 заряди на это дело ( корневой стимулятор, осн. питание, PK-комплекс ) и тогда можешь расчитывать на хороший результат.

Изменено пользователем MrKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи норм. удобрения, а не " набор для домохозяйки ". Хотя бы рубля 3 заряди на это дело ( корневой стимулятор, осн. питание, PK-комплекс ) и тогда можешь расчитывать на хороший результат.

Да не буду я 3 рубля ещё на удоброения тратить! Четкий гровер может объяснить, и как на " наборе для домохозяйки" растить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вобщем у меня прояснилось кое что, как можно сделать и остановите меня если я не прав и убъю растение! когда я посажу семку, первую неделю вода, потом(если понадобится во вторую неделю) 0,25/1л агрикола, (вторая неделя) 0,5/1л, (третья неделя) 0,75/1л. Потом уже начнется цветение и поливать боной для цветения.

Остановлю сразу! первая неделя вода, вторая вода на третьей можешь добовлять удобры если расти плохо станет если растет нормально то до прецвета вобще не стоит добовлять удобрения в системнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановлю сразу! первая неделя вода, вторая вода на третьей можешь добовлять удобры если расти плохо станет если растет нормально то до прецвета вобще не стоит добовлять удобрения в системнике

Даже корневинов никаких не стоит добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже корневинов никаких не стоит добавлять?

На картинках корневина нет я пользуюсь самым дешовым из ашана около сотки за банку год назад отдал половина еще лежит

1 раз за цикл им поливаю делаю воду мутную на глаз проливаю на сквозь и все дальше вода вокург на отдалении корни с собой забрают 50-70% грунта остается только на присыпку новым (а кокос промыть дешевле чем купить новый()

post-62215-0-76801700-1443900872_thumb.jpg

Изменено пользователем Shtepsel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что делать то?) только Агриколу из всего этого оставить?

агрикола вообще голимый яд

 

у меня и так уже 8к ушло на какой то системник! я видел типы за 5 к укладываются! че то что на фотке это не пригодится никак?

пригодиться. огурцы растить - самое то.

здесь чел сам удобры делает поищи, не дорого. 1.5к для тебя дорого, тогда х.з. :hz:

золотые слова :) если точнее - 200 руб удобра на одно растение на весь цикл ;) ну и если сильно хочется - каких то стимуляторов еще на пятихатку, в системнике всё равно монстров растить не выйдет

 

Купи удобы biobizz tri pack.

 

1500р цена.

угу. и еще к ним примочек на трояк как минимум.

 

Хотя бы рубля 3 заряди на это дело

да на фиг такую дороговизну...

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках корневина нет я пользуюсь самым дешовым из ашана около сотки за банку год назад отдал половина еще лежит

1 раз за цикл им поливаю делаю воду мутную на глаз проливаю на сквозь и все дальше вода вокург на отдалении корни с собой забрают 50-70% грунта остается только на присыпку новым (а кокос промыть дешевле чем купить новый()

post-62215-0-76801700-1443900872_thumb.jpg

На сквозь, это типа готовый грунт ей проливаешь и потом туда пророщеную семку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

золотые слова :) если точнее - 200 руб удобра на одно растение на весь цикл ;) ну и если сильно хочется - каких то стимуляторов еще на пятихатку, в системнике всё равно монстров растить не выйдет

 

 

]Ну как я этого чувака найду, даже имени его не знаю... Да я вроде вкурил, для норм удобры монофосфат калия главное найти в городе и смешивать его с бона форте на цветении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а вы тут любите по прикалываться я смотрю...

post-4298-0-16719500-1443910325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь тратиться на норм.питание - хорошие шишки только в интернете будешь видеть)

Изменено пользователем MrKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!