Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
den1983

2 Arjan's Ultra Haze фото, 1 авто mazar, бокс сан узел, свет днат 600,земля.

Рекомендуемые сообщения

Гость koly14

Че молчат все (((

А чё говорить то , мил человек. Пока всё пучком у тебя , вот начнутся траблы , тогда скажем......что нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Пока только водичка!

 

post-87137-0-76559500-1445072794_thumb.jpg

Ну и нормалёк , малёха вытянутые , досыпишь потом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас

что именно? Если ты про то что они длинные так подсыпим в понедельник щас возможности не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

ужас

Ну вот......чел теперь ночь спать не будет.......... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот......чел теперь ночь спать не будет.......... :lol2:

у меня со сном все ок!не флуди тут тут реп мой и флуд мне здесь на Х..й не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней от каски. Полета нормальный температура 27 день ночь 23! Компот пока не добавлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

обшей стены чем нибудь светоотражающим, например белой водоэмульсионкой покрась

и мне не нравится твой субстрат, там слишком много торфа, вермикулита можно добавить или перлита

пересаживать не планируешь?

уж очень горшочки малы для хейзов

через какое то время могут пойти траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

В горшке с широкой оконтойкой .....мне кажется или ты внизу растиху комком грунта залепил ,чтоб не падала.....что "чёрная ножка" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обшей стены чем нибудь светоотражающим, например белой водоэмульсионкой покрась

и мне не нравится твой субстрат, там слишком много торфа, вермикулита можно добавить или перлита

пересаживать не планируешь?

уж очень горшочки малы для хейзов

через какое то время могут пойти траблы

это я на досыпку купил чтоб не падали небыло больше а субстрат там с перлитом и вермикулит

 

В горшке с широкой оконтойкой .....мне кажется или ты внизу растиху комком грунта залепил ,чтоб не падала.....что "чёрная ножка" ???

да нет кажется я еще буду досыпать. А горшки нармуль но сорт вот Haze говорят там больше нужны что вырастит будем эксперименты ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

это я на досыпку купил чтоб не падали небыло больше а субстрат там с перлитом и вермикулит

 

да нет кажется я еще буду досыпать. А горшки нармуль но сорт вот Haze говорят там больше нужны что вырастит будем эксперименты ставить

Дерзай...Удачи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзай...Удачи....

спасибо камрад! Вот только недавно узнал что сорт Arjan's Ultra Haze не очень урожайный но зато эфект на высоте я пробовал мне очень понравился. 3 часа к ряду смело прет потом час на мутняках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

спасибо камрад! Вот только недавно узнал что сорт Arjan's Ultra Haze не очень урожайный но зато эфект на высоте я пробовал мне очень понравился. 3 часа к ряду смело прет потом час на мутняках.

А я запал на Satori сорт огонь , ни побочек , ни прикура , и держит реально....часа 4точняк и урожай впечетляет. Неприхотлив в выращивании , легко клонируется....всё не перечислишь короче рекомендую ( да , бро , к продаже семян Satori не имею никакого отношения)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87137-0-68069400-1445243206_thumb.jpgpost-87137-0-09793100-1445243244_thumb.jpgpost-87137-0-49944900-1445243336_thumb.jpg

Бро, тебе советовали ж 6500к эсл для начала, что не поставил? :smile: Под днатом вон какие дрищи вытянулись, аж под весом листвы гнуться, на ранних стадиях проращивания надо было повыше к днату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, тебе советовали ж 6500к эсл для начала, что не поставил? :smile: Под днатом вон какие дрищи вытянулись, аж под весом листвы гнуться, на ранних стадиях проращивания надо было повыше к днату.

боюсь к днат ближе сожгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь к днат ближе сожгу

Ну тогда ненадо конечно, лучше пусть так стоят, чем опалёные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы привет всем кто следит и кто забегает неделя от каски дал пол дозы от таблицы да и по калькулятору также как по таблице вопщем 1 мл на литр Этиссо зеленый и 0.5 сульфик лит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87137-0-83866700-1445427669.pngpost-87137-0-87579700-1445427315_thumb.jpg

Мне кажется у тебя ещё в земле кормёжки достаточно, можно было ещё недельки полторы не удобрять. Но это моё имхо, а хозяин как мы знаем - барин :ny_icon_old: :sm: Так что будем посмотреть что получится :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется у тебя ещё в земле кормёжки достаточно, можно было ещё недельки полторы не удобрять. Но это моё имхо, а хозяин как мы знаем - барин :ny_icon_old: :sm: Так что будем посмотреть что получится :hi2:

всегда получалось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда получалось))))

Даст Джа, у всех всё получится! Удачи бро :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чистая водица. 9 дней от каски. post-87137-0-07219500-1445575955_thumb.jpgpost-87137-0-25027400-1445576565_thumb.jpgpost-87137-0-18084200-1445576621_thumb.jpgpost-87137-0-42599900-1445576656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи бро! посмотрим че вырастет у тебя

а чего что-то не так? Скажи если чего исправим но на крайняк прислушаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего что-то не так? Скажи если чего исправим но на крайняк прислушаюсь!

а я тебе отписывал что что то не так у тебя??? случаи разные бывают,у кого то получается у кого нет в плане макух....сам хочу мазар опробовать поэтому буду следить за твоим репчиком,если че то подскажу чем смогу конечно..а про стены в белый цвет окрасить ну или хотя бы фольгой обклей или отражающим материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазар как раз ништяк вот с хазиком одним какие-то проблемы. Я грешу на кривую семку, а стена одна только не белая кирпича ну и то из белого а так вокруг типо бокса из коробки белой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае из опытов ясно что белая краска х**во отражает свет,лучше светоотражающий материал! пока маленькие они не так важно а когда подрастут тогда нужен будет....а так пока нормально вроде бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!