Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sovoc

Октябрьская Революция. На баррикады, товарищи! (-26%)

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, грядет день Великой октябрьской революции!

 

Так-то она была 25-26 октября, на мы ее начнем в 18:00 по Москве 24 октября, а закончим в последнюю минуту 26 октября (опять же, по московскому времени).

 

Да простят нас историки, что эти даты по старому стилю, и сейчас не канают, но 25 октября для всех остается датой революции. И так уж совпало, что один из деятелей нашей революции в этот день родился, поэтому нелогичная скидка 26 % на все, кроме «Халявы» (там по-старому 25%, чтобы не обламывать тех, кто затарился в «Халяве» недавно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошая скидка каму-то будет нужно.Ну с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошая скидка каму-то будет нужно.Ну с праздником.

 

Спасибо, бро! Желаем Тебе тоже воспользоваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, бро! Желаем Тебе тоже воспользоваться ;)

Я бы воспользовался конечно ели бы семян небыло а у меня их дуром года на 2 хватит и я не истех кто по сортам скачет,есть 4 сорта и мне хватит авто фемки конечно с регулярными возни и растут долго.Удачи вам в этом нужном деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы воспользовался конечно ели бы семян небыло а у меня их дуром года на 2 хватит и я не истех кто по сортам скачет,есть 4 сорта и мне хватит авто фемки конечно с регулярными возни и растут долго.Удачи вам в этом нужном деле.

 

Можно позавидовать только! Хороших урожаев на эти два года и все последующие, и пусть лишних любопытных глаз не будет.

 

P.S.: Вы уж простите за то нескромное предложение - НЭПман заговорил в нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГхи важное меГопГиятие, товаГищь!

post-7115-0-83755700-1445694947.jpg

ТоваГищи! Да здГаствует день Великой октябГьской Геволюции!

У-гг-а, товаГищи! :smile:

перевод:

ЗЫ) Удачи, Бро! Хорошая новость. Да и имидж "ВИ" неплох.

 

ЗЫ)) Но если уж соответствовать, то стоит "пеГенять" некоторые 'особенности' речи и стиль.

А если еще и историю анекдотов применить (Крупская, Дзержинский ... и т.д.), то вообще,

норм будет.

ЗЫ))) Анекдот:

- Владимир Ильич, Вам пакет из Туркестана.

- Отлично, батенька! Феликс Эдмундович, давайте папиГосы,

сейчас раскумаГимся (потирая ладони).

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ) Удачи, Бро! Хорошая новость. Да и имидж "ВИ" неплох.

 

ЗЫ)) Но если уж соответствовать, то стоит "пеГенять" некоторые 'особенности' речи и стиль.

А если еще и историю анекдотов применить (Крупская, Дзержинский ... и т.д.), то вообще,

норм будет.

 

Спасибо! Если пеГенять полностью манеГу Гечи, не всем будет удобно читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали! Революция началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали! Революция началась.

Мда такими акциями вы доведёте меня до измены!!! Измены в смысле магазину в котором я сейчас скупаюсь. Но глядя на ваши цены и на мировой кризис я всё таки наверно решусь.Да и время подошло. Буду делать заказ но первый раз наложенным платежом дабы не волноваться.Вопрос такой-Всякие блокнотики ручки и наклейки будут? Ах да хочу магнитик на холодильник!!! Изменено пользователем muslina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда такими акциями вы доведёте меня до измены!!! Измены в смысле магазину в котором я сейчас скупаюсь. Но глядя на ваши цены и на мировой кризис я всё таки наверно решусь.Да и время подошло. Буду делать заказ но первый раз наложенным платежом дабы не волноваться.Вопрос такой-Всякие блокнотики ручки и наклейки будут? Ах да хочу магнитик на холодильник!!!

 

Здравствуйте! Из ништяков пока не густо - наклеечки и каталоги в нагрузку + бонусные семена, по одному на каждую 1000 р.. С магнитиком извините, Ваш холодильник пока не сможем украсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что даст мне регистрация на вашем сайте? Думаю что лучше тут добавить друг друга в друзья. Или нет? Если что то я тоже за то чтоб у богатых всё забрать и между бедных поделить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что даст мне регистрация на вашем сайте? Думаю что лучше тут добавить друг друга в друзья. Или нет? Если что то я тоже за то чтоб у богатых всё забрать и между бедных поделить!!!

 

Можно не регистрироваться, т.к. с системой скидок еще ничего придумали. В любом случае, покупатели могут нам написать и напомнить о себе, а компромиссы найдутся. За дружбу всегда :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!