Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никогда не курил через воду. Вопрос: не теряется ли важные компоненты при пропускании через воду?

ТГК в воде не растворяется, а вот сажу и канцерогены вода немного в себя заберёт :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня заказал себе подарок. Вот такой.

post-131341-0-19029800-1530081681_thumb.png

И к нему, средство для очистки, ёршик, и пару комплектов сеточек, самых дорогих, плотных:)

Решил все таки пусть лучше будет айс, захотел льда насыпал, захотел без него куранул:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарили айс бонг с шипами, приятно! идея с клубникой вперемешку со льдом интересная, действительно ли аромат дыма меняется или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если лёд, и в воду немного лимонного сока? Тоже наверное круто:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробывать замораживать замоченные в воде,миренде,пепси,компоте, да в чем  угодно шарики гидрогеля, думаю меньше возьни будет, и можно использовать много раз :ny_icon_old: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, берите без шипов, продаются специальные стойки под лед если захотите попробовать, я вот взял без шипов и лед ни разу пробовать не захотелось, и так все норм никто не кашляет, воду лей холодную и меняй почаще. НО и шипы курить и мыть особо не мешают, поэтому следующий прибор смотрю чисто по другим признакам, и есть шипы или нет не важно. А вот дырку кикхола заделал после первого вечера, дырка дрянь, в кресле обливаешься постоянно, буду брать строго без дырки. И советую брать только с вынимающимся из шлифа ведром, только, это бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Через кальян очень неплохо :smile: ..можно лед закинуть еще :vochkah-231:

post-75392-0-50312500-1532838966_thumb.jpg

post-75392-0-14663100-1532838967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарили айс бонг с шипами, приятно! идея с клубникой вперемешку со льдом интересная, действительно ли аромат дыма меняется или нет...

Имхо, но клубнику лучше внутрь, с малинкой вместе или по отдельности :sm: , а вкус лучше всего даёт домашнее вино(не путать с магазинным), налитое в перколятор(мне всего 50 мл. обычно надо) и пару дней можно наслаждаться ароматом вишни, малины, и цветов. Потом слить промыть перколятор и бонг, и все повторить :JC_spliff: Лёд вообще не пользую, пару раз пробовал - не понял, быстро тает и стекает в нижние перколяторы, конденсат потом течет с бонга. Лучше вино в прекуллере охладить перед курением. Всем приятных полётов :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый классный бонг это Беломорканал. Не бьется, очень мобильный, забил, положил в кошелёк. Надо, достал дунул. Ненадо с собой всякую ху...ню таскать. Недорогой что самое главное, не воняет, все самое ценное в легкие, ничего вводе не остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый классный бонг это Беломорканал. Не бьется, очень мобильный, забил, положил в кошелёк. Надо, достал дунул. Ненадо с собой всякую ху...ню таскать. Недорогой что самое главное, не воняет, все самое ценное в легкие, ничего вводе не остаётся.

с собой таскать вообще опасно, бонг брат это для дома, для неспешной, медитативной накурки любимым сортом машки.

А беломор пых-пых и дальше поскакал. А по поводу ценного куда то там и что где остается - дело достаточного наличия, отношения к себе, и к процессу в общем :kutyashie-101:

После полугода использования бонга как то взялся за буль пока клеил разх**ренный в очередной раз бонг - даже смешно как то, совсем другой уровень культуры,  не лезет в руки бутылка пластмассовая, даже курить желание пропадает :smile:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чтобы долго не ебаться с заморозкой льда - надо иметь ледогенератор, он в разы жизнь проще делает, но это для тех, кто имеет немного лишней шекелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, но клубнику лучше внутрь, с малинкой вместе или по отдельности :sm: , а вкус лучше всего даёт домашнее вино(не путать с магазинным), налитое в перколятор(мне всего 50 мл. обычно надо) и пару дней можно наслаждаться ароматом вишни, малины, и цветов. Потом слить промыть перколятор и бонг, и все повторить :JC_spliff: Лёд вообще не пользую, пару раз пробовал - не понял, быстро тает и стекает в нижние перколяторы, конденсат потом течет с бонга. Лучше вино в прекуллере охладить перед курением. Всем приятных полётов :istr:

 

 

А что у тебя за бонг? Какие перколяторы? Выше колбы или ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через кальян очень неплохо :smile: ..можно лед закинуть еще :vochkah-231:

 

Ты превратил кальян в бонг. В кальяне стаф не горит, а испаряется. Я так уже один кальян выбросила, т.к. поняла, что его не отмыть.

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/11/2016 в 01:44, Jozef99 сказал:

Согнуть по форме колпачка и вставить?а у меня просто сетчатые пятачки.Спасибо,посмотрю что можно сделать!а вообще колпаки без применения сеток бывают в продаже?

Конечно бывают. Там прям в колпаке маленькие дырочки,чаша сама цельная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заимел я себе такой бонг, айс холдер мега крутая тема ну и перколяторы "наше всё"! 🤙 НО (!) есть значительный минус - когда ты сделал делюгу, ставишь бонг в надёжное место и максимально расслабился, может наступить такой момент когда ты совсем забываешь про бонг 😴 и лёд начинает таять при этом наполняя нижнюю колбу и вода вовсе вытекает
Нашел годный лайфхак (их 2, первый больше для охлаждения) , благодаря которому лёд не попадает в колбу, но при этом свойство охлаждения дыма остаётся
1) Перед дегустацией я убираю бонг в морозилку (подсмотрел у барменов 😄 ), так же юзлесс тема для бонгов в которых нет айс холдеров
2) Прикупил многоразовые кубики с водой для заморозки
ZYxWJaO7X4kG7RX8hHd18g.jpg.eb29b6d9c1acecd525913ff95bb9b074.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!