Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Даешь натурпродукт!

Рекомендуемые сообщения

А я даже бокс в подарок получл 1.5х1.5х2 от благодарной братвы на днюху. Прикалываються- спать там будешь ,со своми девками.Бокс гроусветовский знает кто ?как качество? Не разворачивал,для особого случая готовлю.А вообще ,на вкус и цвет, все фломастеры разные. Давайте жить дружно!!! Сказал я в одном мультике из нашего детства. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на органике выращивают -либо кто не имеет возможности к индору или те кто так и не смог асвоить гидру

Про гидру не знаю, но на земле Био Биз ваааще только поливать надо- вообщем я лентяй, а с земелькой комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком месте она рулит?зачем самаобманом заниматься-по всему как недозревшая гидра.на органике выращивают -либо кто не имеет возможности к индору или те кто так и не смог асвоить гидру

Знаешь бро Я тоже всякое разное юзал и могу прямо смело утверждать что Органика рулит ! Соглашусь что в индоре с органикой проблематично , но шишки на АКЧ гораздо вкуснее и пручее получаются чем на минералке , хоть и выход чуть меньше ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что в индоре с органикой проблематично

Какие проблемы брат? Танцы с бубном, и беготня с ведрами- это требует внимания, а в землю посадил, и все! Ну РН воды измерять надо, и все!

Вот идеальный замес.

20 % гумус

30 % перлит

50 % кокос из него 70% крупного ,и 30% мелкого какоса

удобряем чаями, и АКЧ, зола на цвет.

Приятных покуров господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел попробовать с этим биогумксом протестить, вопрос в какой пропорции мешать его с землей биобизз оллмикс? есть возможность сделать тест на одном сорте растения в гидре/земле/земле с гумусом. Планирую это в начале января, сейчас все занято.. )

 

и да еще вопрос - ссылку на гумус, сколько стоит?

в какой пропорции мешать с другими земельками, ну там из серии "Добрая сила", "Терравита/нова", "Сад чудес", если можно то лучше в личку отпишите, заранее благодарен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в эти выходные на связь к заявившимся выйдут модераторы с целью уточнения адресов доставки и итогового количества продукта. В понедельник начнем отгружать.

 

Кто еще хочет поучаствовать - не стесняйтесь - пишите заявки. "Добра" хватит на всех :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да еще вопрос - ссылку на гумус, сколько стоит?

в какой пропорции мешать с другими земельками, ну там из серии "Добрая сила", "Терравита/нова", "Сад чудес", если можно то лучше в личку отпишите, заранее благодарен..

Добрый день. Мы пока свой продукт не продаем, готовимся. Но продаем аналогичное от наших партнеров http://gidroponist.ru/catalog/bio_gumus/vermi_compost/ Наша цена думаю будет такая же, но объемом 5 литров.

 

Что касается пропорций - в целом рекомендация 15-25% от объема субстрата. Больше нет смысла и возможно некое угнетение растений. Мы мешаем 20-25% по объему. Думаю, стоит принимать во внимание составы конкретных субстратов или почвосмесей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интересно как произведено ваше гумус? дождевых червей клонированием на это дело мутили? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы пока свой продукт не продаем, готовимся. Но продаем аналогичное от наших партнеров http://gidroponist.r.../vermi_compost/ Наша цена думаю будет такая же, но объемом 5 литров.

 

Что касается пропорций - в целом рекомендация 15-25% от объема субстрата. Больше нет смысла и возможно некое угнетение растений. Мы мешаем 20-25% по объему. Думаю, стоит принимать во внимание составы конкретных субстратов или почвосмесей.

Нормуль цена! У мну домик WormCafe для червей ,инструкция там по кормлению,вообщем эти знают чем кормить,чтобы лучше гумус был. При 30% гумуса в субстрате говорят передоз- сам не проверял, раз намешал с большим % гумуса- субстрат как глина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Будем ждать выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы. Скажите мне ктонбдь уже заказал эту тему? Уж больно подозрительно получается. Мне в личку стучит бро и спрашивает фио и адрес. Просто осталось ещё ключи от гроубокса отдать.)) модеры вы может ссылку сделаете например с сайта вашего.. Или кодовое слово скажите чтобы менеджер знал что это раздача гума. А то получается я конечно не паранойе но! Вместе с гумусом не дай бог ещё и легавые заявятся)) вот тебе и гавно халявные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы. Скажите мне ктонбдь уже заказал эту тему? Уж больно подозрительно получается. Мне в личку стучит бро и спрашивает фио и адрес. Просто осталось ещё ключи от гроубокса отдать.)) модеры вы может ссылку сделаете например с сайта вашего.. Или кодовое слово скажите чтобы менеджер знал что это раздача гума. А то получается я конечно не паранойе но! Вместе с гумусом не дай бог ещё и легавые заявятся)) вот тебе и гавно халявные!

.

????? :hi2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы. Скажите мне ктонбдь уже заказал эту тему? Уж больно подозрительно получается. Мне в личку стучит бро и спрашивает фио и адрес. Просто осталось ещё ключи от гроубокса отдать.)) модеры вы может ссылку сделаете например с сайта вашего.. Или кодовое слово скажите чтобы менеджер знал что это раздача гума. А то получается я конечно не паранойе но! Вместе с гумусом не дай бог ещё и легавые заявятся)) вот тебе и гавно халявные!

Браза :hi2: Сбором заявок занимается представитель портала Дзаги https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=71466 Не стоит переживать. Но можешь написать напрямую мне необходимую информацию для доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно кто гровит дома :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интересно как произведено ваше гумус? дождевых червей клонированием на это дело мутили? ))

Если кратко - черви кушают навоз КРС и выделяют свои "какашки" - это и есть буогумус или по-научному вермикомпост. Свежий навоз подкладывается условно сбоку, а с другого снимается гумус - черви как бы постоянно мигрируют вслед за едой.

Вермиферма

 

И еще хочу отметить - рассылку будем делать по возможности транспортными компаниями. Поэтому адрес может и не нужен (а вот телефон обязательно). Если у вас в городе есть ПЭК или Деловые линии - отправим ими.

Изменено пользователем gidroponist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пэком кстате да можно)

 

Деловые линии ох**вшие им надо паспортные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пэком кстате да можно)

 

Деловые линии ох**вшие им надо паспортные данные

Я не понял?? Это что теперь было? Типа все ? Закончился тест!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это норм тут по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко - черви кушают навоз КРС и выделяют свои "какашки" - это и есть буогумус или по-научному вермикомпост. Свежий навоз подкладывается условно сбоку, а с другого снимается гумус - черви как бы постоянно мигрируют вслед за едой

Это получается, что ваши черви едят один навоз, а животные проверены? Навоз выдержан? :wink2: Вот с миграцией червей с низу в вверх были проблемы, ну не дрессируются! :smile:

Какая порода червей задействована?

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял?? Это что теперь было? Типа все ? Закончился тест!??

Да да и паспорт спрашивали и прописку. И адрес куда отправлять.Я пока в отказе ,не на кого выслать. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да и паспорт спрашивали и прописку. И адрес куда отправлять.Я пока в отказе ,не на кого выслать. :hz:

Не расти дома, и до востребования посылки! :wink2:

А как до этого, вы все покупали? :hz:

Столько паники! :blink:

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я никогда на свой адрес и не беру. Есть знакомая она сама не в теме, но помогает. Вот и так все беру. Но интересно же что здесь творится и кто по идее за этим смотрит? И этот магазин рекомендован дзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расти дома, и до востребования посылки! :wink2:

А как до этого, вы все покупали? :hz:

Столько паники! :blink:

До магаза за удобрами и все приблудой .семки на бабушек(но они на почту приходят) А бабушку везти за 200 км в транспортную не айс. Я им предложил фото с ихней замутой выслатькуплю сам если продается.Много не надо 20 л. хватит.Думаю как справиться с это задачей самостоятельно ,без ихнего подгона. :hz: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я никогда на свой адрес и не беру. Есть знакомая она сама не в теме, но помогает. Вот и так все беру. Но интересно же что здесь творится и кто по идее за этим смотрит? И этот магазин рекомендован дзаги?

Наш магазин уж сколько лет на Дзаги, странный вопрос :) Не пойму, если честно, что за панику развели. Пишите как удобно получить и все дела, будем стараться.

 

Это получается, что ваши черви едят один навоз, а животные проверены? Навоз выдержан? :wink2: Вот с миграцией червей с низу в вверх были проблемы, ну не дрессируются! :smile:

Какая порода червей задействована?

Все по технологии :) И животные и навоз отличные. Качество стабильное уже скоро как 5 лет.

У нас червяки отлично дрессированы - ползут и едят куда и что надо, никаких заморочек.

Задействована смесь червей - в основе так называемые Старатель и Красный московский гибрит. С небольшой примесью дендробены, которая попадает в кучи в некоторых ситуациях после сепарации с ящичного "конвейера".

А какие были проблемы? Пиши в личку, постараюсь помочь разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хочу принять участие, т.к. я только за натур продукт, ну и конечно эксперимент( на гумусе первый раз буду растить) и суперприз не помешает.

2. Rasta Dream, OGRE, Easy Ryder и Purple Ryder #2.

3. 5 по 20л, 5 по 12л.

4. Земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал вам координаты почты . Мне так удобнее. Но однако нет ни привета ни ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что панику развели? Так то не паника. А интересно. Почему координаты пробили куда да что? А потом передумали слать обычной почтой. А для чего тогда брали данные? В полне резонный интерес у нас тоже! Ведь не Марковь тут многие ростят, и не мне вам это указывать,раз не первый год на дзаги. Вот и все. Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что панику развели? Так то не паника. А интересно. Почему координаты пробили куда да что? А потом передумали слать обычной почтой. А для чего тогда брали данные? В полне резонный интерес у нас тоже! Ведь не Марковь тут многие ростят, и не мне вам это указывать,раз не первый год на дзаги. Вот и все. Мир всем

Закройся дома, и ни кому не открывай! Жди! Идут !!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Закройся дома, и ни кому не открывай! Жди! Идут !!! :lol2:

Если не читал преведущие сообщения то смешно. Ой не могу. Мне то глубоко похер. Мне не на мой адрес то шлют. Но маневры интересные,вот и принтересовался тоже , что да к чему.Если не читал преведущие сообщения то смешно. Ой не могу. Мне то глубоко похер. Мне не на мой адрес то шлют. Но маневры интересные,вот и принтересовался тоже , что да к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что панику развели? Так то не паника. А интересно. Почему координаты пробили куда да что? А потом передумали слать обычной почтой. А для чего тогда брали данные? В полне резонный интерес у нас тоже! Ведь не Марковь тут многие ростят, и не мне вам это указывать,раз не первый год на дзаги. Вот и все. Мир всем

 

Так уж получилось, что только в процессе выяснения реквизитов, выяснилось, что по возможности отправлять биогумус будут через ТК. Мы лишь хотим создать самые быстрые и комфортные условия доставки. Почта - это всегда дольше и проблематичней. ТК - это быстро и удобно, благодаря курьеру. Если вам удобнее почтой, то нет никаких проблем. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!