Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! В нашем магазине есть несколько очень крутых товаров, которых мы никогда не встречали в других магазинах. Некоторые из них уже не производят, но от этого они никак не потеряли свою ценность. А некоторые можно встретить только за границей, отчего они набирают еще больший вес. Что это за товары? Об этом вы узнаете непосредственно в день торгов.

 

Условия аукциона. Каждый день с 16 по 20 ноября в 9:00 по московскому времени мы будем выкладывать в этой ветке определенный товар с его полной характеристикой. Сразу после этого торги будут считаться открытыми. Начальная стоимость каждого товара будет составлять 0 рублей, минимальный шаг участников торгов 50 рублей. В 21:00 торги закрываются. Товар получает тот, чья ставка будет выше остальных. Если победитель отказывается получить товар, товар переходит к тому, чья ставка будет ближе всех к ставке победителя. Вот и все условия, ничего сложного. Товар мы отправляем по почте.

 

В понедельник в 9:00 будет выставлен первый лот. Если у вас есть вопросы, задавайте, пока торги не начались ;)

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! В нашем магазине есть несколько очень крутых товаров, которых мы никогда не встречали в других магазинах. Некоторые из них уже не производят, но от этого они никак не потеряли свою ценность. А некоторые можно встретить только за границей, отчего они набирают еще больший вес. Что это за товары? Об этом вы узнаете непосредственно в день торгов.

 

Условия аукциона. Каждый день с 16 по 20 ноября в 9:00 по Московскому времени мы будем выкладывать в этой ветке определенный товар с его полной характеристикой. Сразу после этого торги будут считаться открытыми. Начальная стоимость каждого товара будет составлять 0 рублей, минимальный шаг участников торгов 50 рублей. В 21:00 торги закрываются. Товар получает тот, чья ставка будет выше остальных. Если победитель отказывается получить товар, товар переходит к тому, чья ставка будет ближе всех к ставке победителя. Вот и все условия, ничего сложного. Товар мы отправляем по почте.

 

В понедельник в 9:00 будет выставлен первый лот. Есть у вас есть вопросы, задавайте, пока торги не начались ;)

а какие например будут лоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Шаг 50руб. крупный. Мало игроков будет и цена космической за час станет.

Фарс- мажор учли? в понедельник 9:00 конь13)) начнёт повышать не имея интереса купитьbiggrin2.gif , что с такими игроками делать?

Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие например будут лоты?

 

Мы бы и рады ответить, но нельзя :( Будем держать интригу.

 

Шаг 50руб. крупный. Мало игроков будет и цена космической за час станет.

 

Товары будут не очень дешевыми, шагов будет много... Но, если первый день покажет, что шаг в 50 рублей это действительно большой шаг, мы подправим условия. Первый день покажет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарс- мажор учли? в понедельник 9:00 конь13)) начнёт повышать не имея интереса купитьbiggrin2.gif , что с такими игроками делать?

 

Будьте уверены, найдем метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Интересная задумка ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка ! :hi2:

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали, ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольненько ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема зачет ! поиграем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доставка за чей счёт? :smile:

 

За наш, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого товара ( вида) 1.й лот? А в день торгов понял.

Изменено пользователем scherbak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто у нас можорики :lol:

подписался на зрителя :ph34r: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем с понедельника?))

 

Ага, с понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю за темой. Хоть бы намек дали, что за товар/продукция...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за товар?может и вольюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот иногда думаю,много подарков на дзаги и т.п. а хоть бы раз разыгрывали пш или тдс метр:(

Было бы отлично купить их к примеру на аукционе,но дешевле чем в магазине;)

Эт я намекаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот иногда думаю,много подарков на дзаги и т.п. а хоть бы раз разыгрывали пш или тдс метр:(

Было бы отлично купить их к примеру на аукционе,но дешевле чем в магазине;)

Эт я намекаю)

Что то мне подсказывает, что пш и тдс метры, не попадают под описание предметов, из первого поста)

к сожалению, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая задумка! Ждем завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем поучаствуем,будет интересно :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья привет, тоже заинтригован,хочу обратиться к участникам не поднимайте ставку без нужды, дайте пожалуйста возможность получить залежалый товар по действительно низкой цене, думаю за вас сами работники будут поднимать ставки, я бы предложил кто первый поставил тот и забрал за полтос, вот магаз обрадуется такому раскладу.

Изменено пользователем grokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бы предложил кто первый поставил тот и забрал за полтос, вот магаз обрадуется такому раскладу.

Магаз сразу либо начальную цену поднимет, либо шаг больше будет! Да и найдутся такие кому пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За наш, конечно :)

Мощно :smile:

Удивляете! А азарт будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья привет, тоже заинтригован,хочу обратиться к участникам не поднимайте ставку без нужды, дайте пожалуйста возможность получить залежалый товар по действительно низкой цене, думаю за вас сами работники будут поднимать ставки, я бы предложил кто первый поставил тот и забрал за полтос, вот магаз обрадуется такому раскладу.

Без нужды. ыыыы) Знакомая схема обогащения из 90х. Помните раньше ка было... Кучка людей и все хотят выиграть приз, стоит человек 10-15 и 3 из них как бэ утки. Все молчат а они торгуются вызывая азарт и с воплями радуются выигрышу сообщая что это то о чем мечтал! Нее я не говорю что это лохотрон, но обычно если люди устраивают что-то подобное то у них уже есть отработанная схема действий, которых в данном случае не больше 10. Поэтому рассчитывать что купить за полтос то что стоит хотя бы пять кусков и не получить ответ что аукцион не состоялся в наше время расcчитывать на это ненужно.) 8D

 

Мощно :smile:

Удивляете! А азарт будет?)

Азарт будет, и еще какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее оружие это наблюдение !

Ага) Предлагают допустим полностью готовый комплект днат + кул туб вент итд за 300 руб. А все сидят и наблюдают и никто полтос не пульнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаг 50руб. крупный. Мало игроков будет и цена космической за час станет.

Фарс- мажор учли? в понедельник 9:00 конь13)) начнёт повышать не имея интереса купитьbiggrin2.gif , что с такими игроками делать?

Конь не повышай. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!