Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
artemiy

auto anesthesia бестолковая!?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имею не большой опыт в грове в гдропонике. Причем с промежутком а несколько лет. Первый развыращивал белую вдову. Классная вещь. Пару меяцев назад решил на семяныче заказать пять семян анестезии. Замчил пару семян и оба взошли, как не странно.Всё делал по правилам. Вданный момент вторая неделя цветения, свет 12/12.

На днях раслаблялся выпивая текилку. Иона случайно закончилась... И я согрешил, попробовав отщипнуть небольшой цветочек, высушил его в мироволновке. Какого было мое удивление, когда я скурил папироску и не ощутил прихода!!!

Как такое может быть? Ни какого эффекта, только горечь в горле.

Подскажите может ли быть такой эффект, а точнее ни какого:

1.из за большой температур. она в шкафу у меня 30-35 градусов.

2.может места мало? в одно ведро я запульнул две семки.

по фото она вроди чувствует себя очень даже неплохо.

post-10816-0-56964000-1448044245_thumb.jpg

post-10816-0-72914600-1448044257_thumb.jpg

post-10816-0-05017700-1448044268_thumb.jpg

post-10816-0-05168000-1448044282_thumb.jpg

post-10816-0-36567600-1448044298_thumb.jpg

post-10816-0-30920100-1448044319_thumb.jpg

post-10816-0-61373800-1448044341_thumb.jpg

post-10816-0-63845400-1448044351_thumb.jpg

post-10816-0-35048000-1448044366_thumb.jpg

post-10816-0-38799900-1448044378_thumb.jpg

Изменено пользователем artemiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имею не большой опыт в грове в гдропонике. Причем с промежутком а несколько лет. Первый развыращивал белую вдову. Классная вещь. Пару меяцев назад решил на семяныче заказать пять семян анестезии. Замчил пару семян и оба взошли, как не странно.Всё делал по правилам. Вданный момент вторая неделя цветения, свет 12/12.

На днях раслаблялся выпивая текилку. Иона случайно закончилась... И я согрешил, попробовав отщипнуть небольшой цветочек, высушил его в мироволновке. Какого было мое удивление, когда я скурил папироску и не ощутил прихода!!!

Как такое может быть? Ни какого эффекта, только горечь в горле.

Подскажите может ли быть такой эффект, а точнее ни какого:

1.из за большой температур. она в шкафу у меня 30-35 градусов.

2.может места мало? в одно ведро я запульнул две семки.

по фото она вроди чувствует себя очень даже неплохо.

да ты бы лучше орехи раскрошил и сразу бы забил не замачивая,знаишь как осаживает :kutyashie-101: :cool2: Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет дназ 400вт

гидра

флора сериес

 

да ты бы лучше орехи раскрошил и сразу бы забил не замачивая,знаишь как осаживает :kutyashie-101: :cool2:

Дык что с ней делать то?

Стоит ожидать полного цвета или уже не стоит время тратить, а закинуть новые семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с ней нормально дружище.. Romaz тебе хочет сказать не гони коней.. ведь в ней ещё нет ничего, никакого кайфа. То же самое что орехи разгрызть и ждать прихода. Дождись положенного времени, курни созревший продукт и будешь несказанно рад! Зачем ты теребишь растение раньше положенного времени? Там нет ничего ещё.. Дай поцвести хотя-бы.. почитай на сайте здесь для просвещения про образование трихом..и вообще про цветение, тут масса полезной и интересной инфы. biggrin2.gif Мир брат..

Изменено пользователем incognito5874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с ней нормально дружище.. Romaz тебе хочет сказать не гони коней.. ведь в ней ещё нет ничего, никакого кайфа. То же самое что орехи разгрызть и ждать прихода. Дождись положенного времени, курни созревший продукт и будешь несказанно рад! Зачем ты теребишь растение раньше положенного времени? Там нет ничего ещё.. Дай поцвести хотя-бы.. почитай на сайте здесь для просвещения про образование трихом..и вообще про цветение, тут масса полезной и интересной инфы. biggrin2.gif Мир брат..

Дело в том, что я пробовал листики белой вдовы только начавшей цвести и они торкали не дурно.

Всё равно спасибо за ответы. Буду ждать конца цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я пробовал листики белой вдовы только начавшей цвести и они торкали не дурно.

Всё равно спасибо за ответы. Буду ждать конца цветения.

Ты пишешь что это авто! анестезия. У автиков ботва торкает только когда шиши зрелые, и то xуёвенько. Если в будущем думаешь ботвой раскуриваться, расти фотопериод. сорта, у них листья прут получше говорят. (сам не пробовал biggrin2.gif ) Изменено пользователем incognito5874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в грове! P.S. если у тебя автоцвет, к чему режим 12/12 ? Не понимаю..

Изменено пользователем incognito5874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал 5 раз Анестезию и вот что я могу про нее сказать,листья у нее не торкают,так что забудь про них вообще,только зря стрессанешь растишку,да и в таком возрасте как у тебя тоже не стоило ее вообще трогать,а тем более это автоцвет,стресс она уже поймала,так что большого выхода и не жди.А насчет фотопериодных сортов я согласен,они мощнее и если даже и будет стресс то вегу можно продлить,а с автоматами такие фокусы не канают.И ту же Анестезию даже если это фотопериодный сорт тоже не стоит мучить,разницы нету, что у автика ты листья сорвешь что у фотопериодного,не торкают они Бро :hz: .Удачи.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имею не большой опыт в грове в гдропонике. Причем с промежутком а несколько лет. Первый развыращивал белую вдову. Классная вещь. Пару меяцев назад решил на семяныче заказать пять семян анестезии. Замчил пару семян и оба взошли, как не странно.Всё делал по правилам. Вданный момент вторая неделя цветения, свет 12/12.

На днях раслаблялся выпивая текилку. Иона случайно закончилась... И я согрешил, попробовав отщипнуть небольшой цветочек, высушил его в мироволновке. Какого было мое удивление, когда я скурил папироску и не ощутил прихода!!!

Как такое может быть? Ни какого эффекта, только горечь в горле.

Подскажите может ли быть такой эффект, а точнее ни какого:

1.из за большой температур. она в шкафу у меня 30-35 градусов.

2.может места мало? в одно ведро я запульнул две семки.

по фото она вроди чувствует себя очень даже неплохо.

расслабься , когда куст первый раз апал, решил тоже отщипнуть , не торгнуло, расстроился через 2,5 недели решил повторить, а ах...ел..сидел возле кровати на жопе 3 часа ловил вибрации бубы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расчитал с высотой бокса. До потолка осталось сантиметров 50 и выше её уже будет не поднять.

Вижу два варианта:

1. Ясли

2.Лампу сменить на дназ 100

Как считаете?

post-10816-0-36525100-1448089658_thumb.jpg

post-10816-0-29426800-1448089670_thumb.jpg

post-10816-0-33498300-1448089685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Имею не большой опыт в грове в гдропонике. Причем с промежутком а несколько лет. Первый развыращивал белую вдову. Классная вещь. Пару меяцев назад решил на семяныче заказать пять семян анестезии. Замчил пару семян и оба взошли, как не странно.Всё делал по правилам. Вданный момент вторая неделя цветения, свет 12/12.

На днях раслаблялся выпивая текилку. Иона случайно закончилась... И я согрешил, попробовав отщипнуть небольшой цветочек, высушил его в мироволновке. Какого было мое удивление, когда я скурил папироску и не ощутил прихода!!!

Как такое может быть? Ни какого эффекта, только горечь в горле.

Подскажите может ли быть такой эффект, а точнее ни какого:

1.из за большой температур. она в шкафу у меня 30-35 градусов.

2.может места мало? в одно ведро я запульнул две семки.

по фото она вроди чувствует себя очень даже неплохо.

Листья большие обрежь если хочешь,чтобы бошки наливались ,все вроде говорят обрезать закрывают свет и я такой автик растил да у них только шишки прут зрелые. Изменено пользователем luksmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда листья стяжками стянуть, резка, лишний стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 см это еще фонтан и места валом есть у нее

а лампу не советую менять!!а вот обдув циркуляцию усилить не помешает ей :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не режь! Ни в коем случае! А тем более лопухи! Подгибай листья, закручивай в трубочку, складывай их ромбиком но не режь! Для автоцвета это критично в плане дальнейшего урожая. Это фотопериодные можно кромсать как хочешь а с автоматами об этом забудь! Чем лучше ты будешь к автику относиться, тем лучше он будет плодоносить. Если места будет маловато в боксе, то гни её потихоньку, только не сломай. Можешь уже сейчас начать, только осторожно. А в будущем после 2х недель веги растягивай её и гни пока растет и куст будет таким, каким ты захочешь. На цветении ВООБЩЕ ничего нельзя делать. Всё делай на начале веги. Удачи брат.

Изменено пользователем incognito5874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё остались семки авто анестезии. Дак вот не хотелось бы их запороть.

Я правильно понимаю, что авто цвету не нужен переход с веги на цвет по освещанию?

Можно с начала выхода растишки ставить свет 12/12 и он сам автоматом цвести начинает? Т.е. до созрева ему нужен определенный срок, как написанно на упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автиками занялся совсем недавно и уж точно могу сказать что не у всех фотиков ботва прущая, а уж у автиков и подавно.. Самая сильная ботва которая таращила нормально была у сатори. Там даже месячные мужики приход давали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё остались семки авто анестезии. Дак вот не хотелось бы их запороть.

Я правильно понимаю, что авто цвету не нужен переход с веги на цвет по освещанию?

Можно с начала выхода растишки ставить свет 12/12 и он сам автоматом цвести начинает? Т.е. до созрева ему нужен определенный срок, как написанно на упаковке?

Автоцвету нужен режим 20/4 или 18/6,он зацветает автоматичекски,на то он и авто,на 12/12 переводят фотопериодные сорта,так как они зацветают при таком режиме,Удачи. Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. до созрева ему нужен определенный срок, как написанно на упаковке?

что бы по паспорту растишку поднять надо все грамотно по ее жизни кормить и поливать

и спросить производителей еще под какой лампой у них этот сорт рос

как кормили и т.д. И тогда может ты уложишься в паспортные данные :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё остались семки авто анестезии. Дак вот не хотелось бы их запороть.

Я правильно понимаю, что авто цвету не нужен переход с веги на цвет по освещанию?

Можно с начала выхода растишки ставить свет 12/12 и он сам автоматом цвести начинает? Т.е. до созрева ему нужен определенный срок, как написанно на упаковке?

 

Попробуй так: вега 20/4 цвет 18/6. Глянь у меня в галерее, я так ращу. Объясню почему: при веге 20/4, 20 часов солнца дает больше энергии для роста крупного куста а на цвете нужен режим 18/6, для хорошего цвета. Короче как только появляются первые белые волоски на макушках, я перевожу с 20/4 на 18/6. Результат очень неплохой. Всё это только для автоцветов как ты понял.. А всё остальное типа 12/12 для автоцветов, это ненужные пляски с бубном.. Изменено пользователем incognito5874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел свет 18/6. Сделал что то типа яслей, чтобы как то ограничить высоту растения. Или лучше каждую ветку отвести ниточкой в сторону? И ещё вопрос: не будет ли очередным стрессом для растения перевод обратно 18/6?

post-10816-0-42528100-1448181788_thumb.jpg

post-10816-0-06728500-1448181802_thumb.jpg

post-10816-0-10535400-1448181816_thumb.jpg

post-10816-0-38621700-1448181835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один косяк, который я допустил при замесе раствора флора сериес для гидры - это сразу смешивание компонентов флоры, а затем уже добавив их вместе в выровненую воду. Насколько мне стало известно компоненты флоры надо добовлять в определенной последовательности в воду иначе растение не получит нужных минералов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!