Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
hobbs

S.A.D. Sweet Afgani Delicious Auto

Рекомендуемые сообщения

Свет 2-е лампы дназ 400 ( в закрытых светильниках), канальник 150 на выход с угольным фильтром, температура 28 днем, ночью 25, вент на обдув обычный за 1500 т.р., влажность на веге 80%, на цвете увлажнитель убираю, удобрения от плантаторс тера вега и тера цвет. Земля Сад чудес Роза и Лимон + вермикулит, на дне дренаж 2 см пенопласта. Вся линейка стимуляторов. Рн метр, TDS метр, пульверизатор, лейка на 3.5 литра.

Полив раз в 2-3 дня, после 1-2 недели роста полив до дренажа, 2 раза удобрениями и 1 раз водой. рН на веге 5.9 - 6.2, на цвете 6.3 - 6.6,не обрезал и не загибал.

С ними вместе сажал авто Мазар ( растишки компенсировали ваши семена) так я с одного 90 гр снял, с другого 60. Мне кажется все и так понятно, КОСЯЧНЫЕ ваши орехи... Повторюсь - ТРИЖДЫ подъе**лся.

 

А вот садил вместе с SAD ( фото выше) авто Белая вдова от Динафем. Я даже загнул ее ( не знал как остановить рост, за 3 дня на предцвете на 10 см вымахала), хотя автики не трогаю вообще, ростут как ростут.

Они посажены в один день...

post-85562-0-46157000-1477488831_thumb.jpg

post-85562-0-08927100-1477488842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Семечки ваши в очередной раз разочаровали. В этот раз брал на Семяныче, толку никакого... Из 3 пачек выросло 6 кустов и это еще пол беды. Они еще и карлики все получились.

Ребята, что за х..ня-то??? Сорт отличный, но семена ваши говно полное... Подъебаться трижды- это перебор..... :blink: Номер партии семян 112 от 05 декабря 2015.

 

Мы сочувствуем...Может быть в следующий раз вам стоит посадить семена Sweet Seeds в горшки большего размера, а семена других сидбанков в горшки поменьше? Может быть тогда все будет наоборот...

 

Хотелось бы увидеть полностью созревшие растения из семян других сидбанков. Росли ли наши растения и другие растения в одних и тех же условиях с самого начала? Есть ли у вас дневник или ветка с репортом, чтобы мы убедились в этом? Неплохо было бы увидеть все растения вместе в 10, 20 дней, а не только одно маленькое растение и два больших растения на другой фотке в другом месте.

 

Хотелось бы взглянуть на фотографии остальных 5 растений SAD Auto. То, что вы нам показали, вероятно, было худшим из них? Растение получилось небольшим, потому что вы использовали горшок меньше, чем для других растений. Это пока единственно объяснение.

 

Мы получаем совершенно противоположный фидбэк по нашим автоцветам. Клиенты делятся результатами и говорят о том, что наши автоцветы гораздо продуктивнее прочих.

 

Мы, конечно, можем принять вашу жалобу, выслать компенсацию, и дать вам еще один шанс, если у вас есть доказательства покупки. Подтверждение заказа например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свиты бомба-банк :cool2: :cool2:

 

производитель.. если что то не растёт высылайте мне.

с нирваной уже был опыт.. все хаяли а я доволен.. :smile:

тем более речь идёт о полюбившемся мне садике.. правда я ф-1 поднимал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сочувствуем...Может быть в следующий раз вам стоит посадить семена Sweet Seeds в горшки большего размера, а семена других сидбанков в горшки поменьше? Может быть тогда все будет наоборот...

 

Хотелось бы увидеть полностью созревшие растения из семян других сидбанков. Росли ли наши растения и другие растения в одних и тех же условиях с самого начала? Есть ли у вас дневник или ветка с репортом, чтобы мы убедились в этом? Неплохо было бы увидеть все растения вместе в 10, 20 дней, а не только одно маленькое растение и два больших растения на другой фотке в другом месте.

 

Хотелось бы взглянуть на фотографии остальных 5 растений SAD Auto. То, что вы нам показали, вероятно, было худшим из них? Растение получилось небольшим, потому что вы использовали горшок меньше, чем для других растений. Это пока единственно объяснение.

 

Мы получаем совершенно противоположный фидбэк по нашим автоцветам. Клиенты делятся результатами и говорят о том, что наши автоцветы гораздо продуктивнее прочих.

 

Мы, конечно, можем принять вашу жалобу, выслать компенсацию, и дать вам еще один шанс, если у вас есть доказательства покупки. Подтверждение заказа например.

 

Горшки одинаковые, только цвета разные. Это 8 литровые ведра. Условия содержания у всех одинаковые. Подтверждение в почте поищу, а фото записей скину. Восстанавливать ничего не надо, мне похеру... Выводы сделаны, нашел другой сорт не хуже!!!

Написал для того чтобы люди знали за такие косяки и для них потом не было неожиданностью конечный результат.

Может и вас сподвигну на более тщательный кантроль за семенами.

Я уже писал, что сорт отличный. И фото раньше кидал, какие поднял :istr: Но это было один раз, следующие 3 раза что заказывал- получилась въебка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как запах на цветении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как запах на цветении?

Не сказал бы что очень сильный, но присутствует. А вот при сушке, это просто писец :blink: воняет кошатиной жестко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не сказал бы что очень сильный, но присутствует. А вот при сушке, это просто писец :blink: воняет кошатиной жестко...

ну на сушке-это к бабке не ходи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая девочка от S.A.D.auto 3л горшок перлит вермик грунт роза+лимон -2 лампы эсл по 85 в. 2700к 2 по 30в. тоже 2700к одна 60в 6500к и один лед мультиспектр 36 ватт. 68 день харвест. орехи брал на семяныче сервис на 5 из 5 качество 5 из 5 все семки и бонусы видели свет. вода из под крана 2 недели отсоявшея удобрял только на цвете раз в ниделю. вес мне не известен доверяю вам на вскид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Basic

Красаучиг бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Растил Fast Bud#2...из трёх орехов в одной упаковке выросли три различных растения...одна крохотная ёлочка отцвела через 75 дней

Вторая лиана или верёвка, не поддавалась LST и была казнена на 50 дне...и, только третья порадоаала 20 колами весом 120 гр.через 125 дней

Вутэта формулировка:-Цветение 60 дней от семени, всё рано, что Время обеденного перерыва 6 часов после подъёма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-115572-0-25762100-1484064090_thumb.jpgpost-115572-0-65814800-1484064115_thumb.jpgpost-115572-0-75917100-1484064136_thumb.jpgpost-115572-0-51980500-1484064147_thumb.jpgpost-115572-0-14933600-1484064162_thumb.jpgpost-115572-0-54411900-1484064173_thumb.jpgpost-115572-0-40150200-1484064185_thumb.jpgpost-115572-0-67121100-1484064194_thumb.jpgpost-115572-0-85202200-1484064207_thumb.jpg

 

Спасибо за фото!

 

Моя первая девочка от S.A.D.auto 3л горшок перлит вермик грунт роза+лимон -2 лампы эсл по 85 в. 2700к 2 по 30в. тоже 2700к одна 60в 6500к и один лед мультиспектр 36 ватт. 68 день харвест. орехи брал на семяныче сервис на 5 из 5 качество 5 из 5 все семки и бонусы видели свет. вода из под крана 2 недели отсоявшея удобрял только на цвете раз в ниделю. вес мне не известен доверяю вам на вскид.

 

и за отзыв :hi2:

 

Растил Fast Bud#2...из трёх орехов в одной упаковке выросли три различных растения...одна крохотная ёлочка отцвела через 75 дней

Вторая лиана или верёвка, не поддавалась LST и была казнена на 50 дне...и, только третья порадоаала 20 колами весом 120 гр.через 125 дней

Вутэта формулировка:-Цветение 60 дней от семени, всё рано, что Время обеденного перерыва 6 часов после подъёма ))

 

Спасибо за комментарий, а вот смысл последней формулировки остался загадкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Спасибо за фото!

 

 

 

и за отзыв :hi2:

 

 

 

Спасибо за комментарий, а вот смысл последней формулировки остался загадкой...

Как и для меня остаётся загадочной фраза:-Время цветения 69 дней от семени...

Лио жизненый цикл, либо только цветение длится 69 дней...

Как я понял, стабильность фенотипа у вас не в приоритете, да и f2 продавать не гнушаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и f2 продавать не гнушаетесь

 

Откуда такая информация?

Ну, а сроки цветения могут на 1-2 недели отличаться от заявленных, это природа, а не математика. А еще на скорость развития могут влиять негативные факторы, которые его замедляют или тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и для меня остаётся загадочной фраза:-Время цветения 69 дней от семени...

Лио жизненый цикл, либо только цветение длится 69 дней...

Как я понял, стабильность фенотипа у вас не в приоритете, да и f2 продавать не гнушаетесь

68 дней от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой первый сорт, грунт, эсл 8*30W, цикл от всхода 66 дней, запах сильный, начался с веги и усиливался, запах вкусный сложный, дрожжи, лайм. В уходе не прихотлив, удобрения бона форте, первый полив удобрами вместо концентрации 25% дал 200% ошибся, все норм. Сила - прет с ботвы, бохи - две маленькие горошины через лампочку испаритель, сильно, дул и более сильные не известных сортов, но с этим нареканий нет, сильнее не надо, по времени маловато, интенсивно два часа, затем медленно отпускает, спустя шесть часов еще чуть держит. Можно догнаться, догоняет сильно, что в первые замечено. Накрывает не сразу, минут десять, мягко, постепенно, не грузит вообще, сильно расслабляет, успокаивает, но гуляется по лесу хорошо и бодро. Своим первым опытом и сортом оч доволен, долго выбирал, ожидания более чем оправдались.

post-117779-0-78040200-1494585213_thumb.jpg

post-117779-0-70363700-1494585219_thumb.jpg

post-117779-0-56677300-1494585223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой первый сорт, грунт, эсл 8*30W, цикл от всхода 66 дней, запах сильный, начался с веги и усиливался, запах вкусный сложный, дрожжи, лайм. В уходе не прихотлив, удобрения бона форте, первый полив удобрами вместо концентрации 25% дал 200% ошибся, все норм. Сила - прет с ботвы, бохи - две маленькие горошины через лампочку испаритель, сильно, дул и более сильные не известных сортов, но с этим нареканий нет, сильнее не надо, по времени маловато, интенсивно два часа, затем медленно отпускает, спустя шесть часов еще чуть держит. Можно догнаться, догоняет сильно, что в первые замечено. Накрывает не сразу, минут десять, мягко, постепенно, не грузит вообще, сильно расслабляет, успокаивает, но гуляется по лесу хорошо и бодро. Своим первым опытом и сортом оч доволен, долго выбирал, ожидания более чем оправдались.

 

Спасибо за подробный отзыв и чудесные фотки!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем✌

post-131341-0-22500700-1503940223_thumb.jpg

post-131341-0-94908900-1503940235_thumb.jpg

post-131341-0-18045800-1503940258_thumb.jpg

post-131341-0-26414500-1503940272_thumb.jpg

post-131341-0-30189300-1503940285_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasyagrover87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение не отправляется с фото:( Мой первый гров, в самодельном боксе из двп. 30х30х90, обклеинна изнутри фольгой. Свет есл первые две недели 30Ват 1 лампа 6500. после двух недель добавил 35 ват 2700

Через месяц включил две 35 на цвет. Чуть позже убрал лампу для веги. Температура всегда была в норме, влажность коле**лась, с утра, 75 к вечеру доходила до 35. Горшок- обрезанная 5литровая бутылка, с просверлинными отверстиями(много, для поступления кислорода) Все как надо, керамзит, почва для цветов с ПШ 6,5 и 30% перлита. Пролил горшок, прорастил семку, первые три дня стояла девочек не в боксе, так как доробатывался. По удобрениям, обычныедля цветов, сначала четверть от нормы, потом с каждым разом чуть чуть побольше.

Вообщем через неделю роста она затормозиласьи наверное недели две изменения были минимальные, почти не росла. потом начала опять по немного расти, зацвела только через месяц) цвела недели 3,5 от силы, и то, туда то не заглядывали по 2 дня, то прям в боксе отключали и перевозили:( вообщем пришлось её срубить, ей было 2 месяца от семки, и сразу же высушить в духовке(( и там было всего 0,5 высушенного.

Грешу на перелив, потому что он остановился в росте и потом стартануть вытянула сантиметров на 5-7. И когда выкапывал корни, их как таковых не оказалось :( 6-8 ниточек, не толще:(

Но сам сорт, вообще не пах(видимо из за плохого развития) но ощущение после употребления просто бомба)) долго, мощьно. Не всегда так было с покупных))

Изменено пользователем Vasyagrover87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение не отправляется с фото :(  Мой первый гров, в самодельном боксе из двп. 30х30х90, обклеинна изнутри фольгой. Свет есл первые две недели 30Ват 1 лампа 6500. после двух недель добавил 35 ват 2700

Через месяц включил две 35 на цвет. Чуть позже убрал лампу для веги. Температура всегда была в норме, влажность коле**лась, с утра, 75 к вечеру доходила до 35. Горшок- обрезанная 5литровая бутылка, с просверлинными отверстиями(много, для поступления кислорода) Все как надо, керамзит, почва для цветов с ПШ 6,5 и 30% перлита. Пролил горшок, прорастил семку, первые три дня стояла девочек не в боксе, так как доробатывался. По удобрениям, обычныедля цветов, сначала четверть от нормы, потом с каждым разом чуть чуть побольше.

Вообщем через неделю роста она затормозиласьи наверное недели две изменения были минимальные, почти не росла. потом начала опять по немного расти, зацвела только через месяц) цвела недели 3,5 от силы, и то, туда то не заглядывали по 2 дня, то прям в боксе отключали и перевозили :( вообщем пришлось её  срубить, ей было 2 месяца от семки, и сразу же высушить в духовке(( и там было всего 0,5 высушенного.

Грешу на перелив, потому что он остановился в росте и потом стартануть вытянула сантиметров на 5-7. И когда выкапывал корни, их как таковых не оказалось :( 6-8 ниточек, не толще :(

Но сам сорт, вообще не пах(видимо из за плохого развития) но ощущение после употребления просто бомба)) долго, мощьно. Не всегда так было с покупных))

 

Автоцветы - капризный народ, и любое отклонение от нормы, игры со световым режимом, в том числе отключение, переливы, передозы, подрезка вызывает стресс и паузу в развитии. Корни тоже о многом говорят, от развитости и здоровья корней напрямую зависит и здоровье, размеры и урожайность растения.

 

Надо воспринимать этот гров как интересный опыт! Надеемся, в дальнейшем вы обретете много знания и навыков, а каждый последующий гров будет более удачным ;) Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно это понимаю, просто решил поделиться своим первым, неудачным опытом, а все потому что бокс в соседнем городке, у друга, которого почти не было дома. Следущий будет бодрым, 100%

Спасибо за пожелания! И у меня вопросик есть, сколько таких семян можно поднять в боксе 80х80х160 со светом днат400 за один гров?:)

Изменено пользователем Vasyagrover87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно это понимаю, просто решил поделиться своим первым, неудачным опытом, а все потому что бокс в соседнем городке, у друга, которого почти не было дома.  Следущий будет бодрым, 100%

Спасибо за пожелания! И у меня вопросик есть, сколько таких семян можно  поднять в боксе 80х80х160 со светом днат400 за один гров?:)

 

Если вы еще только начинаете, то не гонитесь за количеством. Остановитесь на паре растений. У них будет достаточно места для развития и свет будет свободно проникать до нижних этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два невысоких куста в боксе со светом 400 Днат, 20/4 ,удобрения GHS Feeding были как близнецы , темные, короткие листья, на шишках действительно смола) харвестнул раньше времени, не как на фото , потому что запах смолы даже на околошишечных листьях одурманил и я отдал ей себя ))) Этого вполне хватало , кашель не частый! в пк залипалово)) Особых моментов не заметил , ну добавлю проблем не приносили!) Семяныч стабилен в качестве!!!))

Изменено пользователем Хлебушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два невысоких куста в боксе со светом 400 Днат, 20/4 ,удобрения GHS Feeding были как близнецы , темные, короткие листья, на шишках действительно смола) харвестнул раньше времени, не как на фото , потому что запах смолы даже на околошишечных листьях одурманил и я отдал ей себя ))) Этого вполне хватало , кашель не частый! в пк залипалово)) Особых моментов не заметил , ну добавлю проблем не приносили!) Семяныч стабилен в качестве!!!))

 

Спасибо за отзыв, только причем тут Семяныч? Он лишь продает семена нашего производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за отзыв, только причем тут Семяныч? Он лишь продает семена нашего производства.

 

Ну так не продал бы и не было бы семян на второй день заказа)и бонусов его по 2 семечки , осталось еще 2 семени SAD на будующий аутдор , упаковки у вас хорошие 3+1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не продал бы и не было бы семян на второй день заказа)и бонусов его по 2 семечки , осталось еще 2 семени SAD на будующий аутдор , упаковки у вас хорошие 3+1))

 

Стараемся радовать тех, кто с нами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю очень мало информации как себя сорт  ведет в ауте ? :( , т,е не могу найти репорты аутдорные  помогите с информацией хоть на любом языке будет реп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю очень мало информации как себя сорт  ведет в ауте ? :( , т,е не могу найти репорты аутдорные  помогите с информацией хоть на любом языке будет реп....

 

Можно поискать на этих форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю очень мало информации как себя сорт  ведет в ауте ? :( , т,е не могу найти репорты аутдорные  помогите с информацией хоть на любом языке будет реп....

гровил летом 2017 этот сорт, стояли рядом с сикс шутером от фастов, вообщем сады так себя показали, шишки плотные, кусты не высокие, пережили небольшие заморозки на веге, вообщем сортом очень доволен что не скажешь про шутеров, они просто не очем были по сравнению с садами, и стояли еще сады фаст версии))) вообще круто что они в моем районе вызрели полностью) зацвели 22 августа) на этот год садами затарился уже) и не только ими) свиты радуют меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!