Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Green Crack

Рекомендуемые сообщения

Вопросец, стоит Green Crack больше месяца, идет цветение под 18/6, если переведу на 20/4 или 24/0 выхлоп вырастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней

Интересно было бы закрутить её вокруг "этого"-пятилитрового горшка!)))))))

 

Это 400 Днат и удобры "Magic Cristals"-я не богач и не могу позволить себе дорогие удобрения!(

Вега на этих удобрах шла. Да вроде нормальные они)

Но у тебя куст вообще огромный) Сколько думаешь еще держать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега на этих удобрах шла. Да вроде нормальные они)

Но у тебя куст вообще огромный) Сколько думаешь еще держать его?

80 дней Бро!

 

80 дней Бро!

Потом Её в морозилку а сам на месяц Гоа!!!!)

Приеду буду депресс лечить!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Какая большая разница Бро в наших растишках!!!!!!

Но это тоже прикольно-у Тебя походу индичный фенотип!))

Мне бы Его!!!!)Люблю Индику!!!!!)))

Ну какая это индика? На листья посмотрите, тонкие и длинные...к тому же на 51 день  у нормального автика все в сахаре должно быть..и ветки как спички..

Реально, возмешь упаковку орехов 3шт, из них  одна индика, другая сатива, третий мутант..с генетикой полный бардак!!!

P.S. Я может не прав, но вам, парни,стоит попробовать что-нибудь от других производителей..Удачи!!!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая это индика? На листья посмотрите, тонкие и длинные...к тому же на 51 день  у нормального автика все в сахаре должно быть..и ветки как спички..

Реально, возмешь упаковку орехов 3шт, из них  одна индика, другая сатива, третий мутант..с генетикой полный бардак!!!

P.S. Я может не прав, но вам, парни,стоит попробовать что-нибудь от других производителей..Удачи!!!  :hi2:

А кроме эстетического трабла-качество хоть нормальное???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

А кроме эстетического трабла-качество хоть нормальное???)))))

Я об этом писал уже не раз..Конечный продукт на твердую пятерку, но если растишь один кустик, то тут можно только на удачу надеятся..Если уж хочешь стоящее, попробуй их Рино Райдер..у меня все нормально прошло с этим сортом, повезло..А эффект-сложно описать, люди чуть не в обморок падали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросец, стоит Green Crack больше месяца, идет цветение под 18/6, если переведу на 20/4 или 24/0 выхлоп вырастет?

 

20/4 - отличный режим, который благоприятно сказывается на урожайности  :cool2:

 

gallery_113791_2251_1115044.jpg

 

51 день от каски. Субстрат земля, перлит вермикулит. горшки 10 л. Свет LED 220. Веду реп по ним.

 

За фото спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20/4 - отличный режим, который благоприятно сказывается на урожайности  :cool2:

Благодарю за ответ, одуваны уже вовсю наливаются, ствол деревенеет, пускай жир нагуливает. Кстати, сегодня заметил, что у куста появился отчетливый запах манго, чему я очень рад и одновременно удивлен, тк всегда считал что не может канна пахнуть черникой, манго и тд, а оказывается вполне может.

Ну и почему то запах кошачьей мочи подмешивается, думаю потом пройдет

Изменено пользователем kagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Green Crack, 40 дней от каски. Нещадно гнулся на протяжении всего цикла, так что рост вышел небольшой, зато соцветий море. Свет ЭСЛ 85вт 6300К + бытовые LED 4х20Вт 3000К. Сейчас уже отпустил все резинки, половина пути пройдена.

post-127606-0-61359100-1518148545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, одуваны уже вовсю наливаются, ствол деревенеет, пускай жир нагуливает. Кстати, сегодня заметил, что у куста появился отчетливый запах манго,  чему я очень рад и одновременно удивлен, тк всегда считал что не может канна пахнуть черникой, манго и тд, а оказывается вполне может.

Ну и почему то запах кошачьей мочи подмешивается, думаю потом пройдет

 

Бывает неприятный запашок, но пролечка так сказать из запаха и вкуса долепит конфетку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает неприятный запашок, но пролечка так сказать из запаха и вкуса долепит конфетку ;)

Предполагаю что так проявляют себя гены сканка в родителях, в любом случае он еще изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65 дней... скоро рипен.

Пока душ с "фосфатами"

Воздуха в верху не "хватат"(((((-ЦУККО!!!!Антистрессую....

post-126348-0-71904500-1518299487_thumb.jpg

post-126348-0-70169000-1518299516_thumb.jpg

post-126348-0-10990100-1518299548_thumb.jpg

post-126348-0-22555500-1518299613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил тоже америкоса,курить не буду-дам веги ровно 40дней,вынесу в огород,накрою флагом из беспонтовых звезд-и растреляю из Калаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65 дней... скоро рипен.

Пока душ с "фосфатами"

Воздуха в верху не "хватат"(((((-ЦУККО!!!!Антистрессую....

 

О! Старые друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 дней нам

Рипеню четвёртый день

Шишули каменные и наливаются!)))

По харву всё покажу но через недельку)))

post-126348-0-60665800-1518728848_thumb.jpg

post-126348-0-58398600-1518728872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 дней нам

Рипеню четвёртый день

Шишули каменные и наливаются!)))

По харву всё покажу но через недельку)))

 

Ну что ж, все не так уж плохо получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может у создателей есть некая рекомендация дя высодки этого сорта в аут ?

Хочу в этом году его в ауте попробывать, когда его лучше в грунт высаживать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали насчёт не стабильности генетики, это действительно так. Закидывал 4 ореха, один из них оказался длинным дрищем с попкорном вместо шишек, один в один как писал Бро выше. Остальные нормальные визуально, на эффект ещё не пробовал.На вид сативная генетика преобладает, куст достаточно высокий, большие междоузлия, листья тонкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрабывал верхи-опалённые!

Жесть!!!!

 

Попрабывал верхи-опалённые!

Жесть!!!!

сижу долго!-что дальше делать???-ещё не придупал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Попрабывал верхи-опалённые!

Жесть!!!!

 

сижу долго!-что дальше делать???-ещё не придупал!!!!

Посуши,пролечи как надо..Вообще в космос улетишь :breyk: Жалко,что через одного нормальные кусты получаются :(

Фастам надо с корявой генетикой разобраться.. Вот тогда будет конкретная жесть :sir:  :brows:

Стопудов,буду постоянным клиентом,когда это случится :ny_icon_old:

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

post-120438-0-49444200-1501518550_thumb.jpgpost-120438-0-21688800-1501518624_thumb.jpgpost-120438-0-21688800-1501518624_thumb.jpgpost-120438-0-98961600-1501518690_thumb.jpgpost-120438-0-98961600-1501518690_thumb.jpgpost-120438-0-67089000-1501518777_thumb.jpgpost-120438-0-67089000-1501518777_thumb.jpgpost-120438-0-32650000-1501518828_thumb.jpgpost-120438-0-32650000-1501518828_thumb.jpg

 

извините что фото по две по три мышка чет хереет)....

Это так,для сравнения :kutyashie-101:Бутылка 0.5л :smile:

post-75392-0-80338500-1519195797_thumb.jpg

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали насчёт не стабильности генетики, это действительно так. Закидывал 4 ореха, один из них оказался длинным дрищем с попкорном вместо шишек, один в один как писал Бро выше. Остальные нормальные визуально, на эффект ещё не пробовал.На вид сативная генетика преобладает, куст достаточно высокий, большие междоузлия, листья тонкие.

 

У гибридов могут проявляться разные фено. Хотите идентичные растения - делайте клоны из фотиков.

 

Попрабывал верхи-опалённые!

Жесть!!!!

 

сижу долго!-что дальше делать???-ещё не придупал!!!!

 

Что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может у создателей есть некая рекомендация дя высодки этого сорта в аут ?

Хочу в этом году его в ауте попробывать, когда его лучше в грунт высаживать ?

 

Когда погодка будет шептать, чтоб не вырос карликом после всяких стрессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гибридов могут проявляться разные фено. Хотите идентичные растения - делайте клоны из фотиков.

Уважаемый представитель давайте на чистоту уже. Вы все правильно начали на счет идентичных растений. Так что ваш слоган правильно звучит так - Хотите идентичные растения - ищите другой сидбанк!

Хотите много красивого маркетинга и рулетку с качеством - берите у нас. Мы хорошие, только вот клоны с фотиков начинайте делать уже :lol2:  а то у нас генетика хромает. Ты красавчик однозначно! Респект и процветания брат! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гибридов могут проявляться разные фено. Хотите идентичные растения - делайте клоны из фотиков.

 

Нет, это просто показатель того, что вы плохо работали на этим сортом, и получается раз на раз *шляпа*. Дело не разном фенотипе, а в том что растение фактически брак, я сейчас не говорю одна в индику, а другая в сативу. Наверно у большинства компаний попадаются такие растения, но у вас попадаются часто, судя по тому что, я не первый такой клиент. Тут просто дрищ без шишек. Если я хочу хороших автиков, то их я покупаю у Sweet Seeds, за все время, я высаживал около 30 кустов auto Jack 47 и они один к одному похожи. Есть с чем сравнить. Это не наезд на вас, это мое мнение, так сказать фидбэк. Больше отзывов от клиентов, лучше качество (я надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда погодка будет шептать, чтоб не вырос карликом после всяких стрессов.

Я понял... всё как обычно. Ни каких особеностей не значит . Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель давайте на чистоту уже. Вы все правильно начали на счет идентичных растений. Так что ваш слоган правильно звучит так - Хотите идентичные растения - ищите другой сидбанк!

Хотите много красивого маркетинга и рулетку с качеством - берите у нас. Мы хорошие, только вот клоны с фотиков начинайте делать уже :lol2:  а то у нас генетика хромает. Ты красавчик однозначно! Респект и процветания брат! :thum:

Тут я с тобой не соглашусь бро... генетика не храмает !!!! просто одна семка взяла папину генетику в большей степени, а другая мамину. по тому они и вырастут разные. хотя и из одной башки... а третья семка и от туда и от туда возьмёт одинаково, и будет отличаться от первых двух.

На вид семку не определить каких генов у неё больше, папиных, или маминых.

В любом сидбанке такая хрень. займись селекцией и у тебя будет тоже самое.

У людей дети тоже рождаются разные, но бывают и одинаковые...

Природа х%ли

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом сидбанке такая хрень. займись селекцией и у тебя будет тоже самое.

У людей дети тоже рождаются разные, но бывают и одинаковые...

Природа х%ли

При этом, есть сорта автоцветов от некоторых банков, которые практически 100% стабильны и одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я с тобой не соглашусь бро... генетика не храмает !!!! просто одна семка взяла папину генетику в большей степени, а другая мамину. по тому они и вырастут разные. хотя и из одной башки... а третья семка и от туда и от туда возьмёт одинаково, и будет отличаться от первых двух.

На вид семку не определить каких генов у неё больше, папиных, или маминых.

тут речь вовсе не о однородности фенотипа, а о большом проценте мутантов(просто брак, с кривыми ветками и листьями ) - да часть растений неплохого качества, но и большой процент брака. Брак есть у всех, но у фастов он реально зашкаливает.  В качественных банках такого брака или очень мало или совсем нет. И представитель их видимо самый умный(или того кому он отвечал за совсем ебанутого считает), предлагает уже клоны авто делать :thum:  , тогда уже авто-маму в мамник-бонсайник тоже посоветуй :haha3:  Думаю даже у наших доморощенных Седана с Негорычем такого брака поменьше будет  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом, есть сорта автоцветов от некоторых банков, которые практически 100% стабильны и одинаковы.

ну тут как кому повезёт.... у меня вдова была от ниравны... так она вообще без веток росла... там где должны были быть ветки, ростиха завязала бошки, прям на стволе... выросла как клон. Чисто одна кола. Хотя в боксе по мимо неё  росло ещё 3 растихи других сортов, и у всех с ветками был порядок.

 Уродцы бывают у всех... Не  думаю что из за одной семки стоит панику поднимать....

Я у грин хауса брал 2 раза... первые 5 семян вообще не проросли , апоследние три проросли но с генотипом ЖОПА просто, листья пятнистые и закрученные. вот тут я понимаю обидно... а когда попалась одна не правильная, это в пределах нормы.

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!