Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Mexican Airlines

Рекомендуемые сообщения

привет, Панч.

ты знаешь, сам подозревал, что пакет совсем не лучший варик, но надо было резко пересадить и в общем вот так вот получилось, ничего другого под рукой не было, а емкость нужна была, если бы землю в землю, то я прям так сыплю, а тут кокос. у меня еще LA Conf растет и Калашникова, тоже на кокосе, но их я не в пакеты,а в мешки строительные посадил и вот они себя получше чухают и раздуплились чуть быстрее. мешки дышат лучше. с пакетом чего-то менять просто уже не вариант. не то, чтобы не возможно, лениво просто и стрессовать не охота лишний раз, и так стрессов с нашей говнопогодой хватает. в общем посмотрим чего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая вот Мексиканочка у меня растет.

точнее две их у меня сейчас растет, одной 68 дней (та, что под днатом), а другой 43 дня (той, что в ауте).

в аут девка была пересажена две недели назад уже цветущей и вот только пару дней назад подала признаки жизни и начала потихоньку расти дальше. уж не знаю чего на нашем скупом подмосковном солнце вырастет, самому очень интересно. растет в кокосе, в обычном полиэтиленовом пакете из Метро с парой прорезов на дне.

у той, что в боксе, на четвертой неделе где-то, какими-то пятнышками обкидало листики, пока думал, что делать, заметил, что пятен не прибавляется и не стал делать ничего. больше траблов и не было.

ту, что в боксе подержу еще пять дней. очень интересно попробовать - столько всего хорошего написано.

Печеньку взять хотел вообще, но закончились они прямо на мне, спросили чем заменить можно, ну я выбрал Мексиканку, надеюсь не прогадал. а печеньку если получится осенью заделаю.

Ребятам из Fast Buds большое спасибо за интересные и достойные породы.

 

Благодарим за добрые слова и фото :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая вот Мексиканочка у меня растет.

Ребятам из Fast Buds большое спасибо за интересные и достойные породы.

Вот это куст! Красотень! Сильный ли запах и чем вообще пахнет?

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день (копия этого сообщения так же разместил в разделе Cristal Meth - не славы ради, а лишь для ищущих инфы по конкретным сортам)

взял два сорта этого банка

Cristal Meth и Mexican Airlines

- на сегодня 20 день

- посадил по одному семечку - взошли оба.

- Свет сначала был Эсл 125w ,затем Днат 250 , 16/8 , висят 25 см от верхушек

- температура 27 +\- 2

- земля, горшки 10 л - посадил пророщенным семечком в большой горшок

- pH до 14 дня поливал 8.5 , после 14 дня решил понизить - развожу с электролитом до 6.5-7.0

- полив по началу по не многу - стакан может, с подключением Дната - 1 раз в 4 дня по 2л. (небольшими дозами до появления воды под дренажными отверстиями горшка)

- перед сном опрыскиваю из пульверизатора

- температурный режим. 26-29 (над макушкой)

- удобрения на 14 день внёс микоризу от ВАС + с 16 дня полив (один раз был) органикой от ВАС

...

Из проблем:

- Поначалу (дней 10) кажется что что-то не так, что-то не растёт, но то ли уходящая луна, то ли Эсл, возможно и ПШ высокий, короче как появился Днат + пролил наконец горшок и уменьшил ПШ - рост стал приятно увеличиваться на глазах.

- У Кристины к 3 неделе проявилась нехватка магния и что удивительно у рядом растущей Мексиканкой всё в порядке (это к вопросу о "нежности" Кристи) . Сейчас провожу профилактические мероприятия Сульфатом магния.

 

Из особенностей:

- у Мексиканки междоузлия короткие, у Кристи наоборот длинные, из-за этого на 20 день Мексиканка 20 см, Кристи 30 см.

 

вот фото (слева мексиканка, справа Кристи):

post-101446-0-72697300-1465646305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день (копия этого сообщения так же разместил в разделе Cristal Meth - не славы ради, а лишь для ищущих инфы по конкретным сортам)

взял два сорта этого банка

Cristal Meth и Mexican Airlines

- на сегодня 20 день

- посадил по одному семечку - взошли оба.

- Свет сначала был Эсл 125w ,затем Днат 250 , 16/8 , висят 25 см от верхушек

- температура 27 +\- 2

- земля, горшки 10 л - посадил пророщенным семечком в большой горшок

- pH до 14 дня поливал 8.5 , после 14 дня решил понизить - развожу с электролитом до 6.5-7.0

- полив по началу по не многу - стакан может, с подключением Дната - 1 раз в 4 дня по 2л. (небольшими дозами до появления воды под дренажными отверстиями горшка)

- перед сном опрыскиваю из пульверизатора

- температурный режим. 26-29 (над макушкой)

- удобрения на 14 день внёс микоризу от ВАС + с 16 дня полив (один раз был) органикой от ВАС

...

Из проблем:

- Поначалу (дней 10) кажется что что-то не так, что-то не растёт, но то ли уходящая луна, то ли Эсл, возможно и ПШ высокий, короче как появился Днат + пролил наконец горшок и уменьшил ПШ - рост стал приятно увеличиваться на глазах.

- У Кристины к 3 неделе проявилась нехватка магния и что удивительно у рядом растущей Мексиканкой всё в порядке (это к вопросу о "нежности" Кристи) . Сейчас провожу профилактические мероприятия Сульфатом магния.

 

Из особенностей:

- у Мексиканки междоузлия короткие, у Кристи наоборот длинные, из-за этого на 20 день Мексиканка 20 см, Кристи 30 см.

 

вот фото (слева мексиканка, справа Кристи):

 

И здесь еще раз спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день - в продолжении, 40 день - мексиканка... на 35 день вынес на улицу - там тепло и солнце, да и бокс уже мал)

...и возник вопрос к общественности в общем и представителям банка в частности - а где шишки ? :hz:

...что-то цветения нет, как и писал ранее росли вместе - кристи и мексиканка, у кристи цвет уже давно идёт - не сравнить конечно с ростишками более маститых садоводов, но тем ни менее, а у мексиканки что-то и не видно ?

... может мутация какая и автоцвет пропал ? или "всё идёт по плану" ?

 

та что справа - мексиканка, слева кристи (линейка 40см)

post-101446-0-51561200-1467138466_thumb.jpg

post-101446-0-92399900-1467138513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день - в продолжении, 40 день - мексиканка... на 35 день вынес на улицу - там тепло и солнце, да и бокс уже мал)

...и возник вопрос к общественности в общем и представителям банка в частности - а где шишки ? :hz:

...что-то цветения нет, как и писал ранее росли вместе - кристи и мексиканка, у кристи цвет уже давно идёт - не сравнить конечно с ростишками более маститых садоводов, но тем ни менее, а у мексиканки что-то и не видно ?

... может мутация какая и автоцвет пропал ? или "всё идёт по плану" ?

 

та что справа - мексиканка, слева кристи (линейка 40см)

смотри бро Кристи обвешена пятилистниками все по теме рудика,Мексика с семипалыми,фотик полез.если доведешь то будет лучше чем просто автик,ставь 12. Мое мнение! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день - в продолжении, 40 день - мексиканка... на 35 день вынес на улицу - там тепло и солнце, да и бокс уже мал)

...и возник вопрос к общественности в общем и представителям банка в частности - а где шишки ? :hz:

...что-то цветения нет, как и писал ранее росли вместе - кристи и мексиканка, у кристи цвет уже давно идёт - не сравнить конечно с ростишками более маститых садоводов, но тем ни менее, а у мексиканки что-то и не видно ?

... может мутация какая и автоцвет пропал ? или "всё идёт по плану" ?

 

та что справа - мексиканка, слева кристи (линейка 40см)

По ходу тебе довольно сативный фенотип попался, они начинают цвести немного позже, думаю вот вот пойдёт, так что не паникуй, сативный автик это тема :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день - в продолжении, 40 день - мексиканка... на 35 день вынес на улицу - там тепло и солнце, да и бокс уже мал)

...и возник вопрос к общественности в общем и представителям банка в частности - а где шишки ? :hz:

...что-то цветения нет, как и писал ранее росли вместе - кристи и мексиканка, у кристи цвет уже давно идёт - не сравнить конечно с ростишками более маститых садоводов, но тем ни менее, а у мексиканки что-то и не видно ?

... может мутация какая и автоцвет пропал ? или "всё идёт по плану" ?

 

та что справа - мексиканка, слева кристи (линейка 40см)

 

Паниковать не стоит, зацветет чуть позже, он же с преобладанием сативы ;)

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу тебе довольно сативный фенотип попался, они начинают цвести немного позже, думаю вот вот пойдёт, так что не паникуй, сативный автик это тема :cool_3:

Эм. А у MA разве есть индичные фенотипы? =\

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри бро Кристи обвешена пятилистниками все по теме рудика,Мексика с семипалыми,фотик полез.если доведешь то будет лучше чем просто автик,ставь 12. Мое мнение!

... спасибо бро - поставить на 12 не могу - вытащил на улицу, там им понравилось )) так что мать природа отрегулирует))

 

По ходу тебе довольно сативный фенотип попался, они начинают цвести немного позже, думаю вот вот пойдёт, так что не паникуй, сативный автик это тема :cool_3:

...ок обожду - пока кристи делится своими плодами (подрезаю у неё по чуть нижние этажи для поддержания настроения) :kutyashie-101:

 

Паниковать не стоит, зацветет чуть позже, он же с преобладанием сативы ;)

...ок - спасибо, я не сомневался что вы развеяте мои сомнинительные сомнения )) :hi2:

Изменено пользователем diso001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Как у этого сорта с кустистостью? Имеет ли смысл более одного в бокс 80 на 80 высаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у этого сорта с кустистостью? Имеет ли смысл более одного в бокс 80 на 80 высаживать?

 

Мексиканка не очень кустистая, поместить можно от 1 до 16 растений на 1м2, всё будет зависеть от техники выращивания и ожидаемого результата (одно растение - больше веса с куста, много растений - больше веса на м2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мексиканка не очень кустистая, поместить можно от 1 до 16 растений на 1м2, всё будет зависеть от техники выращивания и ожидаемого результата (одно растение - больше веса с куста, много растений - больше веса на м2)

 

Мексиканка ваша, очень кустистая, только занимает компактное пространство. Размеры 50х50 в ширину от макушки до макушки, в высоту самые высокие ветки 45 см, растягивалась с самого малолетства, если считать количество макушек по кругу, то их 18 штук, плюс в середине штук 10, куст сформирован у меня также, как у Калифорнийского Снега, фотографии которого я выкладывал в соответствующий топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ взял в апреле 5 семок 1 для друга взошли все, 30 мая были высажены в 14 литровые плошки на улицу. Холил ,лелеял,кормил, выросли 50-60 см разные по виду но пушстые и шишкастые. Вопрос они когда поправлять начнут? Маленькую шишку подсушил, дунул, вообще ни о чем, акашка бонусная гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время потраченного жалко могло бы что нибудь другое вырасти путевое. Больше ни когда эту какашку брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ взял в апреле 5 семок 1 для друга взошли все, 30 мая были высажены в 14 литровые плошки на улицу. Холил ,лелеял,кормил, выросли 50-60 см разные по виду но пушстые и шишкастые. Вопрос они когда поправлять начнут? Маленькую шишку подсушил, дунул, вообще ни о чем, акашка бонусная гораздо лучше.

 

Ну не знаю.... Моя индоровская на гибридном освещении, меня уничтожает по индюшачьи и в мясо... Она вчера другана разобрала по запчастям :icon_mrgreen: :icon_rasta:, из-за синьки аж рычал, это полезно, нефиг бухать и шобить :haha3:, а так-то ей ещё недели 3, 3 с половиной стоять :JC_spliff: Вкус у её шишек, на трихомистую ботву пока похож.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ взял в апреле 5 семок 1 для друга взошли все, 30 мая были высажены в 14 литровые плошки на улицу. Холил ,лелеял,кормил, выросли 50-60 см разные по виду но пушстые и шишкастые. Вопрос они когда поправлять начнут? Маленькую шишку подсушил, дунул, вообще ни о чем, акашка бонусная гораздо лучше.

 

Не поняли, растения уже созрели и срублены или еще стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще стоят

не спеши с выводами,с шутера с низов щипал тоже думал шляпа,после харва и сушки получилось не то чтобы супер но и не плохо,косяк на троих и нормально так,качественный долгий кайф без измены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще стоят

а зачем ты автики щипаешь раньше времени. не терпячка победила.?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mexican Airlines 70 дней от каски.

post-99723-0-76109500-1469607694_thumb.jpg

post-99723-0-79056900-1469607715_thumb.jpg

post-99723-0-42472800-1469607731_thumb.jpg

post-99723-0-62257300-1469607745_thumb.jpg

post-99723-0-71568900-1469607759_thumb.jpg

post-99723-0-51379400-1469607773_thumb.jpg

post-99723-0-10328500-1469607784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mexican Airlines 70 дней от каски.

post-99723-0-76109500-1469607694_thumb.jpg

post-99723-0-79056900-1469607715_thumb.jpg

post-99723-0-42472800-1469607731_thumb.jpg

post-99723-0-62257300-1469607745_thumb.jpg

post-99723-0-71568900-1469607759_thumb.jpg

post-99723-0-51379400-1469607773_thumb.jpg

post-99723-0-10328500-1469607784_thumb.jpg

 

Сколько фоточек! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем народ! Вот фотки авиалиний, кусты красивые но беспонтовые, думайте стот ли брать для себя

post-98516-0-65270600-1469805343_thumb.jpgpost-98516-0-73668600-1469805351_thumb.jpgpost-98516-0-93264300-1469805359_thumb.jpgpost-98516-0-19086700-1469805364_thumb.jpgpost-98516-0-69867000-1469805368_thumb.jpgpost-98516-0-54251800-1469805372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Привет всем народ! Вот фотки авиалиний, кусты красивые но беспонтовые, думайте стот ли брать для себя

post-98516-0-65270600-1469805343_thumb.jpgpost-98516-0-73668600-1469805351_thumb.jpgpost-98516-0-93264300-1469805359_thumb.jpgpost-98516-0-19086700-1469805364_thumb.jpgpost-98516-0-69867000-1469805368_thumb.jpgpost-98516-0-54251800-1469805372_thumb.jpg

 

Прости друг,а как понять БЕСПОНТОВЫЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости друг,а как понять БЕСПОНТОВЫЕ ?

Как как с косяка в одно лицо минут на 10 размораживает, не убивает а именно размораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть совсем нубский вопрос, но рискну задать. Растихам около 35-40 дней от каски, высажены рассадой в аут 1 июля (почти месяц в ауте), сейчас ростом от 25 до 50 см, стволы с листьями без боковых ветвей начали активно формировать шишки щедро покрытые трихомами. Поскольку растихи перешли на цветение будут ли развиваться боковые ветви, как к примеру на первой фотке Gansa, рядом с моим постом, и продолжат ли растихи дальше вытягиваться в рост? Вроде как сативы вытягиваются в рост на цветении, а вот как дела обстоят у сатив-автоцветов? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как с косяка в одно лицо минут на 10 размораживает, не убивает а именно размораживает.

 

Друг мой в сознание, часа через 3 пришёл. Аут, всегда будет хуже индора, погода не предсказуемая вещь, да и дождь сахар сбивает, вместе с насекомышами вредителями-опылителями, которые качество убивают :ny_icon_old:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой в сознание, часа через 3 пришёл. Аут, всегда будет хуже индора, погода не предсказуемая вещь, да и дождь сахар сбивает, вместе с насекомышами вредителями-опылителями, которые качество убивают :ny_icon_old:

Друг мой когда заявляют,что там 19,(с учетом отступления на ваши слова про аут) пусть будет 14 :hz: то править должно. Рядом акашка бонусная по паспорту максимум 12 с 3х ушатывает , друг вчера с 1 два часа ползал встать не мог. :blink: .Да и другие жители рядом то же дай бог каждому.Хотя про аут вы не правы :kutyashie-101: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Друг мой в сознание, часа через 3 пришёл. Аут, всегда будет хуже индора, погода не предсказуемая вещь, да и дождь сахар сбивает, вместе с насекомышами вредителями-опылителями, которые качество убивают :ny_icon_old:

Лучший аут это индор :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!