Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Jack 47

Рекомендуемые сообщения

Гость Hеisenberg

спасибо, а то женька зацвел, не знаю к чему готовится, пока гну под скрог.

Когда зацвела зачем гнуть то? Мало того, заканчивать гнуть надо было до того, как шишки начали формироваться. Чтоб у веток хотябы несколько этажей вверх наросло. А щас будут мелкошишки слоем 10 см, всем низам свет перекрыт. Урожай минимум, епли и времени на вегу максимум. Худший метод это скрог, имхо. :wink2:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкий куст. Кстати вчера этим сортом ( ДЖЕК 47 ) , чуть одного хорошего человека к праодцам не отправил , с половины косого , хотя говорил что тот еще ,а нет несдюжил. Отличный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Месяц цвета.

Неси дневник , 5с+ тебе! Ваще молорик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиин  самый вкусный плант в руме получился :cool2:  -_- , после пролечки опробуем

 

кстати 1 растиха огермилась на 8 ой неделе цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиин  самый вкусный плант в руме получился :cool2:  -_- , после пролечки опробуем

 

кстати 1 растиха огермилась на 8 ой неделе цвета

 

Вкусный дым или запах от растишки? Опишите, что чуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах покамесь   все на пролечку скинули

, пахнет смородиной и чем сладким  еще  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 дней был цикл у меня. Месяц веги.. На харв ориентировался по трихомам, и к концу третьего месяца цвета срубил, как только увидел первую желтую трихому, ибо устал ждать))). Стаф могучь, силён и его много. Отличный сорт, один из любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 дней был цикл у меня. Месяц веги.. На харв ориентировался по трихомам, и к концу третьего месяца цвета срубил, как только увидел первую желтую трихому, ибо устал ждать))). Стаф  могучь, силён и его много. Отличный сорт, один из любимых.

 

:clap: Очень рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой под скрог заплетаю, думаю 60-70% заполнит и на цвет. Подразумеваю, борьба будет не шуточная.

Брател привет! у тебя уже монстрина по ходу, или спилил уже? тоже взял посмотреть....    :hi2: Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Брател привет! у тебя уже монстрина по ходу, или спилил уже? тоже взял посмотреть.... в л/c если чё  :hi2:

спилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как он тебе? сколько на цвете держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

и как он тебе? сколько на цвете держал?

65д немного не додержал, дознул фосфором (ёбаный РК) и стигмы начали стареть раньше времени, пришлось резать. По трипу кого угощал, все говорят заипись. Но мне все же индюшный стоун больше нравиться. Сорт урожайный 2 дня маникюрил.

Фото за 2 недели до харва.

post-80930-0-56671000-1532947102_thumb.jpg

Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та шо там я 70 дней первый цикл держал и то недодержал, хотя у меня все идеально по грову было. Думаю мутные все уже, пару янтарных кое где видел и паспорт и передерживать не хотел  :sm:  Получилось мощно, но сативно и в тело даёт только через часа 1,5-2, и сон с него полегше.  А вот передержанные и чуть пересушенные в конце клоны ну просто изумительный индичный приход, а аппетит и сон просто и легко приходят после 3-5 подходов к штанге. Советую всем толерантным - не "герыч" конешно, но весьма порадует опытного курильщика. Тут давече ко мне кореш зашел на работу, что то поговорили, туды-сюды, короче говорит покурить хочу :blink: , а ему да не вопрос, только вот помнишь как в прошлый раз я покурить пошел и птичек послушать, а в результате тебя домой еле принес. Он такой да я ваще кажен день дую и все пофик(стаж у него лет 15-17 уже), лан говорю пойдем, вот не поверил я предчувствию, надо было просто вежливо отказать :no: И каждый раз он после этого на пол года пропадает куда то.  И шо в результате? Речка, деревья, птички и труп чувака после 2 обычных подходов, я после еще 5 скурил и норм :clap: , а этот пизнес - идти не могу, а комар не дремлет и кусать начинает. Короче опять 25.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та шо там я 70 дней первый цикл держал и то недодержал, хотя у меня все идеально по грову было. Думаю мутные все уже, пару янтарных кое где видел и паспорт и передерживать не хотел  :sm:  Получилось мощно, но сативно и в тело даёт только через часа 1,5-2, и сон с него полегше.  А вот передержанные и чуть пересушенные в конце клоны ну просто изумительный индичный приход, а аппетит и сон просто и легко приходят после 3-5 подходов к штанге. Советую всем толерантным - не "герыч" конешно, но весьма порадует опытного курильщика. Тут давече ко мне кореш зашел на работу, что то поговорили, туды-сюды, короче говорит покурить хочу :blink: , а ему да не вопрос, только вот помнишь как в прошлый раз я покурить пошел и птичек послушать, а в результате тебя домой еле принес. Он такой да я ваще кажен день дую и все пофик(стаж у него лет 15-17 уже), лан говорю пойдем, вот не поверил я предчувствию, надо было просто вежливо отказать :no: И каждый раз он после этого на пол года пропадает куда то.  И шо в результате? Речка, деревья, птички и труп чувака после 2 обычных подходов, я после еще 5 скурил и норм :clap: , а этот пизнес - идти не могу, а комар не дремлет и кусать начинает. Короче опять 25.

 

Веселые истории  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 9 месяцев пролечки толик к данному стрейну с 5-7 хапок снизился до 2-3 плотных бонгов, без перерыва в употреблении(просто перестал курить по ночам - только вечером, иногда 1 утром), и то жестковато в начале слегка :D

Вчера перепутал рюмочки и думал что носорога от нирваны засыпал, полегше думаю шо нить, после трени для вкуса покурю :smile: , оказалось это джек :blink: , ого думаю носорог пролечился :lol2: , наваливает и наваливает  :thum: , присмотрелся к выгравированным символам на рюмочке - это жека47 :haha3: и  я лишь улыбнулся :rolleyes: Еще раз спасибо бридерам за качественную генетику  :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Через 9 месяцев пролечки толик к данному стрейну с 5-7 хапок снизился до 2-3 плотных бонгов, без перерыва в употреблении(просто перестал курить по ночам - только вечером, иногда 1 утром), и то жестковато в начале слегка :D

Вчера перепутал рюмочки и думал что носорога от нирваны засыпал, полегше думаю шо нить, после трени для вкуса покурю :smile: , оказалось это джек :blink: , ого думаю носорог пролечился :lol2: , наваливает и наваливает  :thum: , присмотрелся к выгравированным символам на рюмочке - это жека47 :haha3: и  я лишь улыбнулся :rolleyes: Еще раз спасибо бридерам за качественную генетику  :love:

Хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 9 месяцев пролечки толик к данному стрейну с 5-7 хапок снизился до 2-3 плотных бонгов, без перерыва в употреблении(просто перестал курить по ночам - только вечером, иногда 1 утром), и то жестковато в начале слегка :D

Вчера перепутал рюмочки и думал что носорога от нирваны засыпал, полегше думаю шо нить, после трени для вкуса покурю :smile: , оказалось это джек :blink: , ого думаю носорог пролечился :lol2: , наваливает и наваливает  :thum: , присмотрелся к выгравированным символам на рюмочке - это жека47 :haha3: и  я лишь улыбнулся :rolleyes: Еще раз спасибо бридерам за качественную генетику  :love:

Спасибо тебе, друг, за эти замечательные слова! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт нормуль, черенкуется очень гуд очень кустистый начало цвета середина августа, конец до середины октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт нормуль, черенкуется очень гуд очень кустистый начало цвета середина августа, конец до середины октября

 

Спасибо за отзыв! На какой широте растили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! На какой широте растили?

кубань, хоть на югах живём всёравно черенками всё стараемся на пару недель всё раньше зацветает и отцветает

 

Спасибо за отзыв! На какой широте растили?

кубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый коварный наш сорт, с ним шутки плохи ;) Иногда лучше мешать с КБД ))

точно ! лучше помешать чем перекуривать... год уже пробую изредка чуток помягче стал но держит около 5 ти часов и на измену садит частенько :sm: а так хорошая трава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал покурить после перерыва в две недели, за малым не схватил бледного с двух маленьких крышек, которые раньше бы еле почувствовал. Потолка у этого лекарства нет. Очень мощна, аппетит контролировать сложно, через 1-2 часа начинается мощное седативное воздействие, сон 5-6 часов. На следующий день желание повторять лечение отсутствует полностью.

А ведь на марафоне я  и по 10 плотных крышек или чаш бонга за раз воскуривал в выходные kutyashie-101.gif 

С алкоголем противопоказано! Обычным потребителям вообще не рекомендую - очень мощный стрейн, для каждодневного медицинского применения толерантными курильщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал покурить после перерыва в две недели, за малым не схватил бледного с двух маленьких крышек, которые раньше бы еле почувствовал. Потолка у этого лекарства нет. Очень мощна, аппетит контролировать сложно, через 1-2 часа начинается мощное седативное воздействие, сон 5-6 часов. На следующий день желание повторять лечение отсутствует полностью.

А ведь на марафоне я  и по 10 плотных крышек или чаш бонга за раз воскуривал в выходные kutyashie-101.gif 

С алкоголем противопоказано! Обычным потребителям вообще не рекомендую - очень мощный стрейн, для каждодневного медицинского применения толерантными курильщиками.

 

Важные замечания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня поспели клоны женьки47, шишки с клонов визуально более смолистые, и созревают на неделю-две раньше материнского растения. Шишки конешно хороши, но до блювотины я докуриться ни разу так и не смог lol.gif(после 5-7 напасов через любой аппарат, реально лень вставать и еще хапку делать, а если не ложиться так хоть 15 скури, только лёгкие мучить, потому как после 5-го уже ничего не меняется), знакомые конешно поблёвывают через одного, а по мне так это хороший такой середнячок, даже глаза от него в последнее время не краснеют biggrin.png

А шо до блювотины - это месяц перерыва надо и потом дуть только по выходным ny_icon_old.gif

Тогда каждый трип будет даже круче чем в первый раз lol.gif

Через вап он очень хорош, густой и в то же время мягкий хвойный аромат JC_spliff.gif

бро че мощнее поднимал подскажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро че мощнее поднимал подскажи?

Да это не для мяса дудка,а для движухи,чтобы оставаться живым,будучи сильно накуренным.своя фишка в нём,но пытаться ловить бледного это надо что то индюшнее,но зачем?) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро че мощнее поднимал подскажи?

это отзывы о сортах, здесь такие вопросы не задают?

Но отвечу, пока джек один из самых сильных сортов, шоколат минт гумбольтовский тоже хорошее растение, но сильный стоун приобретает только после года пролечки, до этого сильно сативен.

Оптимально брать тгк чемпионов от лучших банков и иметь в наличии несколько сортов

разных банков, лучший свет и фильтры, это все что можно посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика поменялась чтоли?? Смотрю в описании стало сативы 75проц. Последний раз, конда брал орехи джека 47ого было вроде 50/50 инд/сат. )) но не суть. Решил прикупить паченку джэка и собственно изза смены фено возник диссонансный вопрос к представителям сид банка - это все тот же мега пручий джэк?)) или стал еще пручей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро че мощнее поднимал подскажи?

Тоже согласен с комрадами - прет с него конечно безбожно)) но бледного словит только пионер) мощнее если (уж извините свит сидз) пробуй регуляры типа сатори мандала (с нее даже похмелье какоето бывает, если перекурить).

 

Я джэка снял последний раз в 17 году.. лежат остатки)) два года морозилки сделали стрейн каким то чересчур паранойным. Когда хочется в хлам принимаю именно это лекарство. На постоянке игрик гриега от медикал сидз) в нем хоть и тгк больше, но соображало работает как то) а сджэка в соплю конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!