Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Pineapple Express

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! В прошлом году поднял один кустик ананасового экспресса. Сорт очень понравился, в этом году решил повторить, заказал семку, сейчас растёт (13 дней от сброса каски). Но листья у него какие-то индюшачьи, хотя в первый раз были сативные (как и написано в генах, сатива - доминант) Просьба заценить по фото, для меня это важно, нужен именно тот сорт, а не хрен пойми что, ещё и индика...

Заранее благодарен.

post-111487-0-89671600-1513618556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! В прошлом году поднял один кустик ананасового экспресса. Сорт очень понравился, в этом году решил повторить, заказал семку, сейчас растёт (13 дней от сброса каски). Но листья у него какие-то индюшачьи, хотя в первый раз были сативные (как и написано в генах, сатива - доминант) Просьба заценить по фото, для меня это важно, нужен именно тот сорт, а не хрен пойми что, ещё и индика...

Заранее благодарен.

 

Добрый, в прошлый раз вам попался фенотип, склоняющийся в сторону сативы, а в этот в сторону индики. Это гибридный сорт и может проявлять разные фенотипы. Если вы купили семки в проверенном магазе, то купили оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня

ращу ананас, на фото ему 17 дней.Не маловат ли?

когда его можно начать гнуть?

post-133759-0-77241800-1514121235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня

ращу ананас, на фото ему 17 дней.Не маловат ли?

когда его можно начать гнуть?

 

Чот нижний листочек подсыхает  :( Стрессует немного, вот и тормозит...Так что лишний стресс с подгибанием только хуже сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

110 сухого....Средний сорт по кайфу,ближе к индюхе.Растет хорошо.

Мира) а зачем водой куст залил? это метод пролечки такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году растил в ауте. В мае стрессанули от холодной дождливой погоды. Кусты были слабее чем бонусные АК и Джек от семяныча, хоть и высаживались одновременно. Один куст оказался мутант - после второй пары листьев надолго задумался, а потом раздвоился - получилось две хилых центральных колы, вместо мощной одной. После пролечки шишки пахли очень приятно, на вкус - очень вкусные. Эффект хороший, сильный, по большей части индюшный. Хотя по настроению и на движ пробить может, и на сэйшн. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году растил в ауте. В мае стрессанули от холодной дождливой погоды. Кусты были слабее чем бонусные АК и Джек от семяныча, хоть и высаживались одновременно. Один куст оказался мутант - после второй пары листьев надолго задумался, а потом раздвоился - получилось две хилых центральных колы, вместо мощной одной. После пролечки шишки пахли очень приятно, на вкус - очень вкусные. Эффект хороший, сильный, по большей части индюшный. Хотя по настроению и на движ пробить может, и на сэйшн. Рекомендую.

 

Спасибо за честный отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуста Ананасу 65 дней, стигмы 80% белые, трихомы чуть мутноватые.Сегодня лью Flora kleen. Думаю завтра переходить на последние 10 дней рипена, или еще рано, что скажете?

post-119801-0-54380800-1519092978_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуста Ананасу 65 дней, стигмы 80% белые, трихомы чуть мутноватые.Сегодня лью Flora kleen. Думаю завтра переходить на последние 10 дней рипена, или еще рано, что скажете?

 

Вероятно уже рипените? Вот смотрите, в мутных трихомах максимальная концентрация ТГК, когда появляется янтарь он уже переходит в КБД и эффект становится более расслабляющим. Однозначного ответа, когда собирать урожай нет. Кому то нравится эффект более церебральный, кому-то более физический. Кто-то оставляет низа на дозрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вонючка несусветная :ny_icon_old:

 

всхожесть 2 из 3х, теперь чищу от скорлупы и все норм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вонючка несусветная :ny_icon_old:

 

всхожесть 2 из 3х, теперь чищу от скорлупы и все норм!!!

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел, зачётный оказался, а как сам сорт пока еще не пробовал...нужно думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девченке 37 дней веги, не намека на цвет:) до этого раза с этим сортом все было хорошо в эти сроки уже цвёл. Стоит подождать ещё горшок 10 литров, 400 дната.

post-81656-0-13457400-1523039489_thumb.jpeg

post-81656-0-11997000-1523039489_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто тут живой ? Хочу услышать ответ почему не цветёт :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девченке 37 дней веги, не намека на цвет:) до этого раза с этим сортом все было хорошо в эти сроки уже цвёл. Стоит подождать ещё горшок 10 литров, 400 дната.

 

Подождать определенно стоит. Куст сативный, требует терпения.

 

Есть кто тут живой ? Хочу услышать ответ почему не цветёт :/

 

Тормозить может из-за любых стрессов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождать определенно стоит. Куст сативный, требует терпения.

 

 

 

Тормозить может из-за любых стрессов

Ну на счёт стрессов я не уверен не первый гров за плечами, растишка получает максимальную любовь ))условия отличные температура днём 23-24 ночью 20 влажность 50 - 55 % за переливов и засух нету, да и в описании написано что она не привередливая, ну раз говорите сативная то подождем еще) позже о результате отпишусь, а так часто ваш банк предпочитаю хорошие растихи получаются, был правда раз печеньки мутант куст вырос но он не рос тормозил остальное все что поднимал супер особенно сативные мексика и танжи матик супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48-49 дней так и не зацветает ваш ананас

 

Попробуйте простимулировать несколько суток на 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью но рядом ещё 2 автомата они на предцвете, думаю 12 часовому дню они не особо будут рады ))

 

Наверное придётся доставать его из бокса и накрывать тряпкой как попугая )) все таки если все это прокатит он уйдёт на цвет можно его обратно на старый режим ставить 18/6 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью но рядом ещё 2 автомата они на предцвете, думаю 12 часовому дню они не особо будут рады ))

 

Наверное придётся доставать его из бокса и накрывать тряпкой как попугая )) все таки если все это прокатит он уйдёт на цвет можно его обратно на старый режим ставить 18/6 ?

 

Ну они же тоже автики, тем более на предцвете. А вообще, если есть пространство и время не поджимает, оставьте все как есть. Сначала харвестнете одних, потом эти поспеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытует такое мнение, что 12 часовой режим для автомата это сильный стресс и они могут огермиться.

 

Оставить все как есть, а если он не зацветёт ? Уже и так очень много веги прошло, буду провоцировать на цвет доставая с бокса, по итогу отпишусь, надеюсь он не стессанет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытует такое мнение, что 12 часовой режим для автомата это сильный стресс и они могут огермиться.

 

Оставить все как есть, а если он не зацветёт ? Уже и так очень много веги прошло, буду провоцировать на цвет доставая с бокса, по итогу отпишусь, надеюсь он не стессанет :)

 

Очень интересно, как у вас дела с ананасом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а дела такие, какой день я уже сбился, я его достаю из бокса на дополнительные 6 часов темноты уже как больше недели,то есть у него световой день 12 часов, начал пускать стигмы но очень их мало пока, ребят вы как хотите это не автомат, высаженный позже малана бомб от барни давно цветёт и похоже я его быстрей почикаю чем ананас, вот фото в пруфы. Первые 2 фотки ананас, где цветёт это малана бомб.

post-81656-0-62730200-1525501789_thumb.jpeg

post-81656-0-71780600-1525501848_thumb.jpeg

post-81656-0-73394000-1525501849_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь его на 12 12 т не парься, вон кустяра какой крутой у тебя, жирно нарастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто живой ?

 

Так и не цветет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не цветет?

зацвёл после перевода на 12/12 но факт в том что это не уяяя не автоцвет, а вы должны продавать именно их, может орехов на тест пришлёте, за свои косяки ?:))) Изменено пользователем ToshOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацвёл после перевода на 12/12 но факт в том что это не уяяя не автоцвет, а вы должны продавать  именно их, может орехов на тест пришлёте, за свои косяки ?:)))

 

Обсудим этот вариант с руководством ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какой предел по температуре, избежать стресов жары.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какой предел по температуре, избежать стресов жары.спасибо

30 это уже плохо но терпимо, 24 градуса это норма для растишек, вообще если не можешь сбить температуру есть разные стимуляторы для лучшего переноса жары и засухи, советую линейку plantstors:) ребята умеют делать удобрения и стимы.

 

Обсудим этот вариант с руководством ;)

Буду очень ждать ответа ваших боссов)) хотелось бы попробовать новые сбд сорта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!