Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Jack 47 Auto

Рекомендуемые сообщения

Через неделю харв, плесени нет все отлично, зреем ^_^

post-59203-0-61678300-1505047284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю харв, плесени нет все отлично, зреем ^_^

 

Отличные вести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Ваш Джэк,месяц от семечки..пошел предцвет..ничем не кормил,вода+Даймонд Нектар..

Грунт Biobizz All Mix.. аэропот на 20л..Свет Днат 400

Пока все радует :sm: :cool2:

Справа кинза пристроилась :ph34r:

post-75392-0-50027800-1532771441_thumb.jpg

post-75392-0-22183000-1532771442_thumb.jpg

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Джэк,месяц от семечки..пошел предцвет..ничем не кормил,вода+Даймонд Нектар..

Грунт Biobizz All Mix.. аэропот на 20л..Свет Днат 400

Пока все радует :sm: :cool2:

Справа кинза пристроилась :ph34r:

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Как по выносливости? Подойдёт новичку?))

Изменено пользователем rafik07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по выносливости? Подойдёт новичку?))

 

Хороший выбор! Боевой автик, который подойдет новичку в гровинге, но не новичку в курении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята, вопрос такой, Джека фас версия понравилась, сейчас автамат стоит 35 дней 18-6 стоял, но так как фотики есть в боксе перевёл. Сейчас на цвете.

Так вопрос, сильно ль схуднет. Из трех одна 87 см остальные по меньше бошек тьма, но мелкие и трихомы как пару недель видно 50 дней сегодня от семени.

 

Вот такая малышка.)

post-58256-0-99011500-1542017003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Хороший выбор! Боевой автик, который подойдет новичку в гровинге, но не новичку в курении.

Это точно,новичек стопудово бледного выхватит..Адская штука  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята, вопрос такой, Джека фас версия понравилась, сейчас автамат стоит 35 дней 18-6 стоял, но так как фотики есть в боксе перевёл. Сейчас на цвете.

Так вопрос, сильно ль схуднет. Из трех одна 87 см остальные по меньше бошек тьма, но мелкие и трихомы как пару недель видно 50 дней сегодня от семени.

 

Вот такая малышка.)

Привет!! В общем, она не должна сильно терять вес... :ny_icon_old: 

Но мне интересно узнать, если вы изменили место растения,

какой период света имеет сейчас? Обычно автоцветущие, могут расти и процветать в тот же период, что и 'феминизированные'!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю клюнули автоматы и через неделю фоты. Фотов продержал 5 недель почти а автоматы почти 6 на 18-6 с 25 сентября по 1 ноября. Ну и соответственно уже 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вечер добрый, фух хочу сказать.

Тема такая, курил я тут утопию хейз от барни фотик. Но он как всегда не вовремя кончился у приятеля, а у самого ваш Джеки 3шт и огонь тоже три автик от ДНК. Так смысл я тут пару веточек этого огня попробовал с двух, шишек много трихом на глаз полно но фуфел ещё тот после фотиков то.

Но Джек сейчас порадовал 51 день от семени а ужееее, пару бонгов и думаешь вот она красавица.

Респект вам за Джеки ещё осталось просто фотика Джека выростить. Жму руку) и спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Ребята вечер добрый, фух хочу сказать.

Тема такая, курил я тут утопию хейз от барни фотик. Но он как всегда не вовремя кончился у приятеля, а у самого ваш Джеки 3шт и огонь тоже три автик от ДНК.  Так смысл я тут пару веточек этого огня попробовал с двух, шишек много трихом на глаз полно но фуфел ещё тот после фотиков то.

Но Джек сейчас порадовал 51 день от семени а ужееее,  пару бонгов и думаешь вот она красавица.

Респект вам за Джеки ещё осталось просто фотика Джека выростить. Жму руку) и спасибо.

Вырастишь, высушишь, пролечишь как надо и после пары бонгов уже думать не сможешь, поверь..  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Заметил такую вещь..Пришел домой с работы, открыл баночку пива, вышел на балкон, кинул в бонг на пару затяжек и все..

Ощущение как-будто в другую реальность попал..Жена заглядывает, спрашивает-"Кушать будешь?" У нее еще есть такой талант, когда все не вовремя делает человек..

Короче, жрать хочется капец как, но настроится на это дело под приходом ну никак сразу не получается..Примерно полчаса никого и ничего не хочется воспринимать, полностью погружаешься в свои мысли, какие-то идиотские фантазии, причем разговаривать вообще не хочется..

А потом как рубильник кто-то включает..Садишься за стол и начинается веселье..Ешь, ржешь до усрачки..На жену смотришь и думаешь-"Ну надо же как мне повезло с этим человеком!" Угораем вместе постоянно, она не курит вообще, но с ней настолько легко и комфортно..Коры я мочу обычно и раздуваю за какую-нибудь фигню, она всегда в тему продолжает..Бывало еда изо рта на стол от смеха вылетала..Иногда даже думаешь, а может у нее трубочка где-то заныкана?

В общем, первый час-это полный Blow Mind..а дальше накатывает офигенный релакс, причем можно делать что-то спокойно, если необходимо, сообразиловка работает на ура..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! В общем, она не должна сильно терять вес... :ny_icon_old: 

Но мне интересно узнать, если вы изменили место растения,

какой период света имеет сейчас? Обычно автоцветущие, могут расти и процветать в тот же период, что и 'феминизированные'!!

Какой-то Вы маньяк несексуальный"

Какой из тебя производитель, если ты в терминах путаешься, как мальчик в соплях? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую вещь..Пришел домой с работы, открыл баночку пива, вышел на балкон, кинул в бонг на пару затяжек и все..

Ощущение как-будто в другую реальность попал..Жена заглядывает, спрашивает-"Кушать будешь?" У нее еще есть такой талант, когда все не вовремя делает человек..

Короче, жрать хочется капец как, но настроится на это дело под приходом ну никак сразу не получается..Примерно полчаса никого и ничего не хочется воспринимать, полностью погружаешься в свои мысли, какие-то идиотские фантазии, причем разговаривать вообще не хочется..

А потом как рубильник кто-то включает..Садишься за стол и начинается веселье..Ешь, ржешь до усрачки..На жену смотришь и думаешь-"Ну надо же как мне повезло с этим человеком!" Угораем вместе постоянно, она не курит вообще, но с ней настолько легко и комфортно..Коры я мочу обычно и раздуваю за какую-нибудь фигню, она всегда в тему продолжает..Бывало еда изо рта на стол от смеха вылетала..Иногда даже думаешь, а может у нее трубочка где-то заныкана?

В общем, первый час-это полный Blow Mind..а дальше накатывает офигенный релакс, причем можно делать что-то спокойно, если необходимо, сообразиловка работает на ура..

 

Спасибо за позитив, друзья! Мы любим читать ваши веселые истории, очень приятно, что сорт пришелся по душе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек растянутый 10л. 3-4 недели цвета.

post-125791-0-46375300-1554219047_thumb.jpg

post-125791-0-03047500-1554219052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То было 21 марта, а это 8 февраля - Джек под банкой, недели 2 от каски.

post-125791-0-05474600-1554221873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 марта (~5 недель цвета) уже много такой листвы. Это нормально? post-125791-0-03672400-1554222208_thumb.jpgpost-125791-0-82985100-1554222208_thumb.jpgКормлю хорошо. РН в норме.

Провёл дефолиацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек растянутый 10л. 3-4 недели цвета.

 

Спасибо за фоточки!

 

31 марта (~5 недель цвета) уже много такой листвы. Это нормально? post-125791-0-03672400-1554222208_thumb.jpgpost-125791-0-82985100-1554222208_thumb.jpgКормлю хорошо. РН в норме.

Провёл дефолиацию.

 

Нижние старые желтеют? Абсолютная норма, осень и конец цикла у растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно 10 дней от ореха. Старт хороший. Надеюсь, что за паспортные 65 дней созреет)))

 

post-139167-0-66856900-1554468558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно 10 дней от ореха. Старт хороший. Надеюсь, что за паспортные 65 дней созреет)))

 

post-139167-0-66856900-1554468558_thumb.jpg

 

Спасибо, будем следить за гровом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц джек не думает зацветать! Сейчас на веге мгл 6000к 600вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц джек не думает зацветать! Сейчас на веге мгл 6000к 600вт.

 

Месяц - еще не повод паниковать. Скиньте фоточку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Месяц - еще не повод паниковать. Скиньте фоточку!

 

Посажены в 10 литровые вёдра,кушают фидинги 2.5 литров выпивают.

post-75205-0-03620400-1561649218_thumb.jpg

post-75205-0-05845900-1561649218_thumb.jpg

post-75205-0-09572300-1561649218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацветают уже, не сЦы))  Будут большие и жирные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посажены в 10 литровые вёдра,кушают фидинги 2.5 литров выпивают.

 

Ну как? Началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? Началось?

Уже 2 педели цвета.Очень долго цветут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет осторожно с питанием !По мне что кормить надо не перибрщиавать с удобрением.Один куст у меня загнуся от удобрениев- листья пожелтели за месяц до соревание.Это касаемо фидингов.

Изменено пользователем Dmitrysky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет осторожно с питанием !По мне что кормить надо не перибрщиавать с удобрением.Один куст у меня загнуся от удобрениев- листья пожелтели за месяц до соревание.Это касаемо фидингов.

 

Спасибо за замечание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!