Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
luntik1488

Не так давно и сейчас. Несправедливость. Мы не все равны

Рекомендуемые сообщения

До ВОВ свастика была славянским символом, отображающимся и на банкнотах, и на одежде и на авто. Но после ВОВ, во время которой свастика была символом противоположной СССР стороны, а так же которую дед Адольф использовал в качестве логотипа своей партии, данный логотип стал вне закона на всей территории РФ, так же как и лозунг Seig Heil и идеология фашизма-национализма. Во время Чеченской войны, а так же при террористических актах в настоящее время, террористы ( не буду указывать их национальную и религиозную принадлежность) используют лозунг "алах акбар)..) На недавнем футбольном матче, проходившем на территории "кое какой" республики, глава данной республики кадыров в мегафон весь матч издавал "выпух" алах акбар. В данный момент решается вопрос о запрете использования мегафонов во время проведения футбольных матчей!!! Как вы считаете, что было бы правильней и логичней запретить в данной ситуации и вобще в ситуации в мире, мегафон или "кое какую" идеологию-религию!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ВОВ свастика была славянским символом, отображающимся и на банкнотах, и на одежде и на авто. Но после ВОВ, во время которой свастика была символом противоположной СССР стороны, а так же которую дед Адольф использовал в качестве логотипа своей партии, данный логотип стал вне закона на всей территории РФ, так же как и лозунг Seig Heil и идеология фашизма-национализма. Во время Чеченской войны, а так же при террористических актах в настоящее время, террористы ( не буду указывать их национальную и религиозную принадлежность) используют лозунг "алах акбар)..) На недавнем футбольном матче, проходившем на территории "кое какой" республики, глава данной республики кадыров в мегафон весь матч издавал "выпух" алах акбар. В данный момент решается вопрос о запрете использования мегафонов во время проведения футбольных матчей!!! Как вы считаете, что было бы правильней и логичней запретить в данной ситуации и вобще в ситуации в мире, мегафон или "кое какую" идеологию-религию!?!?

1488 все понятно... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Кто знает.все переебоно.и перемешено.них** не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллах Акбар-в переводе означает Бог Велик,так что Рамзан Ахматович ни чего предрассудительного не сказал :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает.все переебоно.и перемешено.них** не понять.

Так то оно так, но где логика?!)) В анаогичных ситуациях абсолютно противоположные реакции!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясные, спартачи да по сути не только они...вообще весь ультрас,на стадионе всей толпой всякую ересь орут..запретить,так лучше их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- метода сия - запрещать , разрешать

дана для того - стадом чтоб управлять

 

нет бога кроме аллаха

свастика от слова сваха ...

post-80004-0-06351800-1449007274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но где логика?!)) В анаогичных ситуациях абсолютно противоположные реакции!..

ситуация вообще не аналогичная,если ошибаюсь,то обоснуй :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация вообще не аналогичная,если ошибаюсь,то обоснуй :kutyashie-101:

Во время ВОВ немцы кричали seig heil и heil hitler, сейчас террористы кричат аллах акбакр, но аллах акбар - это хорошо, ты религиозен, а seig heil - это плохо, ты фашист!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ВОВ свастика была славянским символом, отображающимся и на банкнотах, и на одежде и на авто. Но после ВОВ, во время которой свастика была символом противоположной СССР стороны, а так же которую дед Адольф использовал в качестве логотипа своей партии, данный логотип стал вне закона на всей территории РФ, так же как и лозунг Seig Heil и идеология фашизма-национализма. Во время Чеченской войны, а так же при террористических актах в настоящее время, террористы ( не буду указывать их национальную и религиозную принадлежность) используют лозунг "алах акбар)..) На недавнем футбольном матче, проходившем на территории "кое какой" республики, глава данной республики кадыров в мегафон весь матч издавал "выпух" алах акбар. В данный момент решается вопрос о запрете использования мегафонов во время проведения футбольных матчей!!! Как вы считаете, что было бы правильней и логичней запретить в данной ситуации и вобще в ситуации в мире, мегафон или "кое какую" идеологию-религию!?!?

Так звиздуй к хохлам,у них нацики скоро все какляндию к рукам приберут,там тебе и факельные шествия,и арийская символика а главное ПЕРСПЕКТИВЫ ШИКАРНЫЕ,а мы уж тут как нибудь с муслимами поладим.Провокатор херов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне твой доводы абсурдны...ты хочешь идеологию с религией связать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясные, спартачи да по сути не только они...вообще весь ультрас,на стадионе всей толпой всякую ересь орут..запретить,так лучше их

У фанатов все адресованно противоположной стороне и даже в махаче посторонние от их движа не страдают, а когда глава республики выкрикивает лозунг, который стал лозунгом террористов, это уже говорит о его симпатии к этим самым террористам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так звиздуй к хохлам,у них нацики скоро все какляндию к рукам приберут,там тебе и факельные шествия,и арийская символика а главное ПЕРСПЕКТИВЫ ШИКАРНЫЕ,а мы уж тут как нибудь с муслимами поладим.Провокатор херов.

Вот я как раз и не поддерживаю идеотизм, ты меня немного наверно не понял)) Я сейчас про то, что кадыка выкрикивал весь матч алахакбар, а решили запретить мегафон, что бы подобных выходок небыло. Так почему запрещен национализм, фашизм и лозунг seig heil, можно же сделать проще, зпретить говорить!!!

 

Так звиздуй к хохлам,у них нацики скоро все какляндию к рукам приберут,там тебе и факельные шествия,и арийская символика а главное ПЕРСПЕКТИВЫ ШИКАРНЫЕ,а мы уж тут как нибудь с муслимами поладим.Провокатор херов.

И давай без оскорблений. Я вроде никого не оскорбил. А свой псевдо-патриотизм оставь при себе!!! Изменено пользователем luntik1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Так то оно так, но где логика?!)) В анаогичных ситуациях абсолютно противоположные реакции!..

а логика потихому исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Так звиздуй к хохлам,у них нацики скоро все какляндию к рукам приберут,там тебе и факельные шествия,и арийская символика а главное ПЕРСПЕКТИВЫ ШИКАРНЫЕ,а мы уж тут как нибудь с муслимами поладим.Провокатор херов.

:lol2: :lol2: :lol2: епать как зашкварчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

львымечи...гербыорлы)

Россия, США, Германия...Риммир

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

ситуация вообще не аналогичная,если ошибаюсь,то обоснуй :kutyashie-101:

Абсолютно аналогичная ситуация, зиг хаиль означает "Да здравствует победа".

 

Аллах акбар - аллах велосипед велик. Разницы большой не вижу, там аллах, здесь победа.

 

По мне твой доводы абсурдны...ты хочешь идеологию с религией связать :kutyashie-101:

 

Муслимы взрываясь кричат аллах акбар. Мне самому похер че они там кричат и насрать запретят это кричать или нет, но по логике нынешнего запрета на зиг хаиль, аллах акбар тоже нужно запретить.

У религии есть какие-то привилегии? Идеология хотя бы может быть как-то обоснованна, в отличии от религии, которая принимается исключительно на слепую веру. Хотя о чем это я? Религии это и есть вид идеологий! Поэтому че их связывать-то, они изначально связанны. Идеология это общее, а религия это частное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

В России.и так проблем немало.а этими.америкоскими темами..хорошего ждать нех**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз и не поддерживаю идеотизм, ты меня немного наверно не понял)) Я сейчас про то, что кадыка выкрикивал весь матч алахакбар, а решили запретить мегафон, что бы подобных выходок небыло. Так почему запрещен национализм, фашизм и лозунг seig heil, можно же сделать проще, зпретить говорить!!!

 

И давай без оскорблений. Я вроде никого не оскорбил. А свой псевдо-патриотизм оставь при себе!!!

Если ты не понимаешь почему в России запретили символы фашисткой падали,то как тебя можно оскарбить,тебя просто стерилизовать нужно,по вашей же методе,дед небось полицаям был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радугу в небе тоже запретить нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы футбольные матчи просто запретил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3f1562c6dc57.jpgprikaz.jpg139658938941.jpg036fbbf3779ee3504932f9320cd778ba.png2327.jpg1217185884_4.jpgznak01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно два разных случая и трактовать их в одинаковом ключе не уместно...в мире сотни миллионы людей,каждый день говорят 'Аллах Акбар' и я не исключение...только это не значит ,что они терористы или испытывают симпатие к ним...а вот те кто восхваляют гитлера и его идеологию,то это п**дабратья одной масти...есть идеология вахабисткого толка,как бы они терористы, хотят связать это с религией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, пользуясь случаем, а чего они не в ту сторону ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не понимаешь почему в России запретили символы фашисткой падали,то как тебя можно оскарбить,тебя просто стерилизовать нужно,по вашей же методе,дед небось полицаям был?

 

Чего у тебя пукан так рвет? Расслабся, обними и поцелуй своего молодого человека и больше не заходи в эту тему, так как ее сути ты не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не понимаешь почему в России запретили символы фашисткой падали,то как тебя можно оскарбить,тебя просто стерилизовать нужно,по вашей же методе,дед небось полицаям был?

 

Чего у тебя пукан так рвет? Расслабся, обними и поцелуй своего молодого человека и больше не заходи в эту тему, так как ее сути ты не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

...в мире сотни миллионы людей,каждый день говорят 'Аллах Акбар' и я не исключение...только это не значит ,что они терористы или испытывают симпатие к ним...

 

"...В мире сотни миллионы свастик, каждая имеет свой цвет и оттенок, свою сторону наклона, свои изюминки...только это не значит, что люди демонстрирующие их - фашисты или испытывают симпатию к ним..."

 

Чего у тебя пукан так рвет? Расслабся, обними и поцелуй своего молодого человека и больше не заходи в эту тему, так как ее сути ты не понял.

Это его стандартная реакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего у тебя пукан так рвет? Расслабся, обними и поцелуй своего молодого человека и больше не заходи в эту тему, так как ее сути ты не понял.

его невежество, от отсутствия знаний ,ему скажи что земля круглая он всех х ями обложит что это не так ,не обращай внимания это местный скоморох .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, пользуясь случаем, а чего они не в ту сторону ходят?

https://www.youtube.com/watch?v=ArVmnth5jB4

Это Таваф. По другому Циркумамбуляция. Ну а почему против часовой стрелки ходят, тебе не каждый правоверный ответит.)) Все дело в том, что Муслим идет семь раз против часовой стрелки тем самым отматывая время назад. Проходя семь кругов ада и рая, смывая с себя все грехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно два разных случая и трактовать их в одинаковом ключе не уместно...в мире сотни миллионы людей,каждый день говорят 'Аллах Акбар' и я не исключение...только это не значит ,что они терористы или испытывают симпатие к ним...а вот те кто восхваляют гитлера и его идеологию,то это п**дабратья одной масти...есть идеология вахабисткого толка,как бы они терористы, хотят связать это с религией...

Да знают они это все,кому ты это объясняешь,АХУ?Ах,барыга и мародер,гражданское население на Кавказе щемил.Видел я этих миротворцев.АХ пусть расскажет как в Гудаути наши миротворцы малолеток грузинских на бензин меняли,и где их потом пользовали.Сейчас начнет рассказывать что он не такой.Его по хорошему,за военные преступления в Гааге судить нужно,и носит земля таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!