Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

OG Kush Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Гость Огородник61

Так скажем данный "высер" не в тему или ты тоже Фома Неверущий, если это так, тогда мне ещё больше все понятно.

 

 

Твои циферки я не могу понять, потому что они полностью оторваны от реальности, это разве не понятно??? А на тему того что ты поднимаешь больше.... :kutyashie-101:  Ты со своей площади подними килограмм с 2-3х кустов, а не с 16, вот тогда и поговорим на равных. :lol2:  :lol2:  :lol2:  А пока сиди и не выёживайся.  :lol2:  :lol2:  :lol2:

не реви. Всё хорошо. Но до чампионства тебе далеко. Сорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 на 3,8мкв под 3* 600ватт расти будут ....  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То было у тебя чктко 11 недель, теперь 12 , то тты пишешь, что ....

После ты не можешь понять мои циферки ....  :sm:

У меня было четко в репе написано, почти 12 недель, хватит в шары долбиться. :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай реп ежедневный .... 

А я, думаю, что ты фотопериодные выставляешь как авто, подделывая даты .... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реви. Всё хорошо. Но до чампионства тебе далеко. Сорь

Сам придумал, сам поверил что я реву, вот ты умора. :lol2:  :lol2:  :lol2:  Как я уже говорил ранее, я проверил устройство этого подполья, мне многое стало понятно как тут устроено, а все остальное это твои личные разумелки, также оторванные от реальности, как и человек спорящий со мной в том что невозможно с автика получить пол кило.  :lol2:  :lol2:

 

Сделай реп ежедневный .... 

А я, думаю, что ты фотопериодные выставляешь как авто, подделывая даты .... !

Если включишь мозг при его наличии, то все понятно станет. Обожаю кудахтающих о фотожабе. :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже несколько раз себя спалил ..... 

Ну п**ди дальше, народу твое шоу нравится ..... гуляй, с тобой все ясно .....  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже несколько раз себя спалил ..... 

Ну п**ди дальше, народу твое шоу нравится ..... гуляй, с тобой все ясно .....  :wink2:

Чем спалил??? Факты в студию!!! Я если честно ору и уже под столом от тебя, ты мне, получившему 500+ с автика, пытаешься доказать, что я этого не делал, знаешь, это на уровне того, что я пытаюсь тебе доказать, что ты обезьяна. :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Или на уровне присутствия Российских Войск в ДНР и ЛНР. Это просто трешня жестокая. :lol2:  :lol2:  Сколько .... в мире..... :lol2:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Чем спалил??? Факты в студию!!! Я если честно ору и уже под столом от тебя, ты мне, получившему 500+ с автика, пытаешься доказать, что я этого не делал, знаешь, это на уровне того, что я пытаюсь тебе доказать, что ты обезьяна. :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Или на уровне Российских Войск на Донбасе. Это просто трешня жестокая. :lol2:  :lol2:  Сколько .... в мире..... :lol2:

российские войска участвовали в боях на Донбассе  :wink2: а ты расти дальше гигантов. И это.. Не реви :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

российские войска участвовали в боях на Донбассе  :wink2: а ты расти дальше гигантов. И это.. Не реви :lol:

Сейчас скатимся в политоту, Российские войска не принимали участия в боях на Донбасе, это были добровольцы, нет ни одного факта и доказательства присутствия наших войск там, кроме Крыма, зелёные человечки это Российские войска. Единственное чем занимается Россия в ЛНР и ДНР, так это тем, что подкидывает им оружие для обороны, вот и все.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Сейчас скатимся в политоту, Российские войска не принимали участия в боях на Донбасе, это были добровольцы, нет ни одного факта и доказательства присутствия наших войск там, кроме Крыма, зелёные человечики это Российские войска. Единственное чем занимается Россия в ЛНР и ДНР, так это тем, что подкидывает им оружие для обороны, вот и все.

добровольцы на танках саушках и бтрах :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добровольцы на танках саушках и бтрах :lol2:

Ну да, а что смешного?? Стратегически и геополитически не выгодно и бессмысленно там держать и туда засылать официальный контингент, это черевато большими последствиями и проблемами, а добровольцы, это добровольцы, с них взятки гладки, сами пошли и сами решили, плюс участники ЧВК, тоже к официальному контингенту ни имеют никакого отношения, это же просто и очевидно как 2х2. :JC_spliff:  Россия не при делах, только оружие по тихому подкидывает, максимально схожее с тем, что там есть в наличии для обороны.  :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добровольцы на танках саушках и бтрах :lol2:

 

Очень интересно тут все устроено, у тебя есть обожатель, но скорее всего дружбан, как и у многих здесь, теперь понятно откуда столько лайков, они низачто, за просто так, пустышки, потому что твой дружбанчик участвует в этом. :lol2:  :lol2:  Чем больше тут сижу, тем больше понимаю. :lol2:  :lol2:  Как низко пал этот форум за много лет, раньше не за просто так лайкали. :JC_spliff:Скажешь опять про рев, будешь очень глупо выглядеть, я факты констатирую.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Ну да, а что смешного?? Стратегически и геополитически не выгодно и бессмысленно там держать и туда засылать официальный контингент, это черевато большими последствиями и проблемами, а добровольцы, это добровольцы, с них взятки гладки, сами пошли и сами решили, плюс участники ЧВК, тоже к официальному контингенту ни имеют никакого отношения, это же просто и очевидно как 2х2. :JC_spliff:  Россия не при делах, только оружие по тихому подкидывает, максимально схожее с тем, что там есть в наличии для обороны.  :JC_spliff:

прикупили танков себе и пошли добровольцы. Всё уморил ты меня) и это... Не реви :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикупили танков себе и пошли добровольцы. Всё уморил ты меня) и это... Не реви :lol2:

Я же тебе сказал, ты будешь очень глупо выглядеть с одними и теми же закидонами, ну видимо видимо это твой конек любимый, тебе очень нравится походу выглядеть глупо, ну продолжай в том же духе и не бузи попусту... :lol2: Бузилка с лайками пустышками.  :lol2:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Я же тебе сказал, ты будешь очень глупо выглядеть с одними и теми же закидонами, ну видимо видимо это твой конек любимый, тебе очень нравится походу выглядеть глупо, ну продолжай в том же духе и не бузи попусту... :lol2: Бузилка с лайками пустышками.  :lol2:

ну уж не с автоматом недомерком на полкило. Школота ты хоть видел куст на полкило. Иди уже кури ботанику. Вырастил дичь какую то сам в это поверил и пытается всем это навялить. Я ж тебе говорю не надо плакать. А ты с самого утра опять свою девчачью песню затянул. Сначала ныл что с кубка под сраку погнали метлами поганый, теперь девочка плачет что лаков у неё мало :sm: Таким хитрожопым никогда ничего не выиграть.  :cool_3: Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж не с автоматом недомерком на полкило. Школота ты хоть видел куст на полкило. Иди уже кури ботанику. Вырастил дичь какую то сам в это поверил и пытается всем это навялить. Я ж тебе говорю не надо плакать. А ты с самого утра опять свою девчачью песню затянул. Сначала ныл что с кубка под сраку погнали метлами поганый, теперь девочка плачет что лаков у неё мало :sm: Таким хитрожопым никогда ничего не выиграть.  :cool_3:

Чтооооо????? Вот ты безмозглый то...  :lol2:  :lol2:   Завязывай курить, все мозги скурил, ганджа на тебя отупляюще действует, а не наоборот.  :lol2:  Я тебе в лицо ткнул как лично ты получаешь лайки, а у тебя пукан порвало от этого, правда глаза заколола. :cool_3:  Раз уж разговор так зашел, значит уровень гроверов здесь никакой и подобные тебе личности не имеют право зваться гроверами, ты недогровер, недоучка, который в реальной жизни никогда не получит с автоцветущего куста хотя бы 400+, так что это ты не плачь, может научишься когда-нибудь такое делать, хотя с таким подходом этого никогда не будет, а насчет моих лайков, они все честно заработаны в отличии от твоих пустышек подлиз, с которых можно 1000+ сразу скинуть и по факту там останется пшик. В общем чувак я все про тебя понял, не реви что ты неумеха и не завидуй возможностям других. :lol2: Школоло то ты, ещё один кому я пытаюсь доказать что он обезьяна. :lol2:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,кароче чел выставил фотопериодный куст,и всем лапшарит что это автик,ги иги иг....

Я ращу и продаю семена супер автов хххл,с цыклом 80-90 дней,а это авто оди куш,цыкл там 70дней,так вот под 600-1000ваткой такого результата не добится даже на гидре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Незнаю а я почемуто поверил. Некоторые автики реально можно как с фотиков снять. И мне иногда кажется что стресс в определенный период для автика продляет вегу. Хотя все пишут о другом. Но с их куша максимум 93гр сухих было. Зато долбасило как с фотика....

 

Ой,кароче чел выставил фотопериодный куст,и всем лапшарит что это автик,ги иги иг....

Я ращу и продаю семена супер автов хххл,с цыклом 80-90 дней,а это авто оди куш,цыкл там 70дней,так вот под 600-1000ваткой такого результата не добится даже на гидре)))

и что как по ценникам??? Напиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrihaGriha отписал!

Ребятки,не ведитесь на красивые картинки,а на многократные отзывы олдовых и проверяных камрадов.

Изменено пользователем GOODMASTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то же два Ваших OG Kush Autoflowering .... 60 дней.

По сотке каждый будет

post-94422-0-29851100-1519429413_thumb.jpg

 

 

Бро, ты с фотопериодным не попутал ..... !?

С недель 6-8 веги ...... !

 

 

Очнитесь "гроверы" ...... :sm: :ph34r:

 

Мощные барышни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз обращаемся ко всем участвовавшим в засирании ветки, давайте завязывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз обращаемся ко всем участвовавшим в засирании ветки, давайте завязывать!

Сори .....  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,кароче чел выставил фотопериодный куст,и всем лапшарит что это автик,ги иги иг....

Я ращу и продаю семена супер автов хххл,с цыклом 80-90 дней,а это авто оди куш,цыкл там 70дней,так вот под 600-1000ваткой такого результата не добится даже на гидре)))

Хреновый из тебя бридер, ты недобридер раз так утверждаешь, семки мелкие у тебя по любому и если бы глаза открыл, то увидел, что у меня не только ДНаТ был. Продавать семена не умея грамотно выращивать сорта, вот народ бабки зарабатывает не умея нифига... :lol2:  Уметь выращивать особого ума не надо, а вот грамотно выращивать, раскрывая полностью генетику это надо постараться. Если тебя устраивает то что у тебя получается, что могу сказать, ты застрял в своем нубстве. :sm: Ты ещё тут рекламу своих криворуких семян устроил, отличный маркетинг, оболгать отличный Сид. банк и пихнуть свое говно по дешовке....

 

GrihaGriha отписал!

Ребятки,не ведитесь на красивые картинки,а на многократные отзывы олдовых и проверяных камрадов.

 

Чувак я сам олдовый, да и значительно поолдовее тебя, новичка, ты максимум 4 года своей фигнёй безрукой страдаешь, а я уже около 10 лет этим занимаюсь. Я обучался у Хоттаба, Бушрута и других уважаемых мной комрадов, не то что современная шушера здесь развелась, и начинал я с гидры, так что не надо мне рассказывать, что возможно, а что нет, ты такой новичек, что даже не знаешь о том, что с одного автоцветущего сорта, с одного куста, за рубежом получили килограмм сухого. Ну а об афтиках 4го поколения и их возможностях слыхом не слыхивал. Вот когда фотографии твоих кустов, это касается всех спорящих и хэйтящих, без твоего ведома свиснут пару зарубежных Сид. банков и разместят у себя на странице с восторженными комментариями, тогда сможешь иметь свое мнение в таких вопросах, да и вообще в принципе.

 

И еще раз обращаемся ко всем участвовавшим в засирании ветки, давайте завязывать!

 

Прошу меня простить, но воюю я за Ваш сорт, а всякие недогроверы, недоучки пытаются на меня вместе с этим кустиком наехать, оболгать и обгадить своей тотальной глупостью, и тупостью мои труды. :ny_icon_old:  Больше воевать не буду, это как об стенку горох, пусть всякие придурки здесь развлекаются дальше.... Собака лает, караван идет...

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновый из тебя бридер, ты недобридер раз так утверждаешь, семки мелкие у тебя по любому и если бы глаза открыл, то увидел, что у меня не только ДНаТ был. Продавать семена не умея грамотно выращивать сорта, вот народ бабки зарабатывает не умея нифига... :lol2:  Уметь выращивать особого ума не надо, а вот грамотно выращивать, раскрывая полностью генетику это надо постараться. Если тебя устраивает то что у тебя получается, что могу сказать, ты застрял в своем нубстве. :sm: Ты ещё тут рекламу своих криворуких семян устроил, отличный маркетинг, оболгать отличный Сид. банк и пихнуть свое говно по дешовке....

 

 

 

Чувак я сам олдовый, да и значительно поолдовее тебя, новичка, ты максимум 4 года своей фигнёй безрукой страдаешь, а я уже около 10 лет этим занимаюсь. Я обучался у Хоттаба, Бушрута и других уважаемых мной комрадов, не то что современная шушера здесь развелась, и начинал я с гидры, так что не надо мне рассказывать, что возможно, а что нет, ты такой новичек, что даже не знаешь о том, что с одного автоцветущего сорта, с одного куста, за рубежом получили килограмм сухого. Ну а об афтиках 4го поколения и их возможностях слыхом не слыхивал. Вот когда фотографии твоих кустов, это касается всех спорящих и хэйтящих, без твоего ведома свиснут пару зарубежных Сид. банков и разместят у себя на странице с восторженными комментариями, тогда сможешь иметь свое мнение в таких вопросах, да и вообще в принципе.

 

 

 

Прошу меня простить, но воюю я за Ваш сорт, а всякие недогроверы, недоучки пытаются на меня вместе с этим кустиком наехать, оболгать и обгадить своей тотальной глупостью, и тупостью мои труды. :ny_icon_old:  Больше воевать не буду, это как об стенку горох, пусть всякие придурки здесь развлекаются дальше.... Собака лает, караван идет...

 

Продолжайте свое дело, пускай в мире будет мир. Всех благ! Занимайтесь любовью к растениям, а не войной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-93683-0-68714700-1521445685_thumb.jpgpost-93683-0-11512800-1521445719_thumb.jpgВот и добрался до Динафем.OG куш авто.Доволен всем.Ему от роду ровно77дн.Полностью созрел даже стал переспевать.125 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-93683-0-68714700-1521445685_thumb.jpgpost-93683-0-11512800-1521445719_thumb.jpgВот и добрался до Динафем.OG куш авто.Доволен всем.Ему от роду ровно77дн.Полностью созрел даже стал переспевать.125 см.

 

Все остальное скурил в процессе грова :blink:, изверг..... :ph34r: :(

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальное скурил в процессе грова :blink:, изверг..... :ph34r: :(

немного скупил пока его встречалась.Это он так под днаЗ вытянулся на веге А брат все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-93683-0-68714700-1521445685_thumb.jpgpost-93683-0-11512800-1521445719_thumb.jpgВот и добрался до Динафем.OG куш авто.Доволен всем.Ему от роду ровно77дн.Полностью созрел даже стал переспевать.125 см.

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв  :hi2:

Так мало того;продебокселировал шиши,поломал их Гриндером.Отсеял трихомы через ситечко.Пошёл на движения угодать знакомых,пообщаться.От'ехали на машине В укромном место.И сухим дымили.Знакомые мои учились они крепче меня оказались.Приехали на место от куда выезжали.Вышли из машины я отошёл ,меня стало тошнить не хватать воздуха.Умер руки В колени.Дальше обрыв.Очнулся сидящим на земле.Слабость невероятная еле встал.Довёл меня до дома,я переоделся и спрашиваю сколько я был В отключке? Он говорит не помню,сам стоял кочался за меня держался что бы не рубануться на ледяную землю.При том гололёд кругом.Вот так вот бывает.Мощь невероятная.КАК говорят великие не бывает плохих лекарств бывают не правильные концентрации.Вчера это было доказано.Процветания вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мало того;продебокселировал шиши,поломал их Гриндером.Отсеял трихомы через ситечко.Пошёл на движения угодать знакомых,пообщаться.От'ехали на машине В укромном место.И сухим дымили.Знакомые мои учились они крепче меня оказались.Приехали на место от куда выезжали.Вышли из машины я отошёл ,меня стало тошнить не хватать воздуха.Умер руки В колени.Дальше обрыв.Очнулся сидящим на земле.Слабость невероятная еле встал.Довёл меня до дома,я переоделся и спрашиваю сколько я был В отключке? Он говорит не помню,сам стоял кочался за меня держался что бы не рубануться на ледяную землю.При том гололёд кругом.Вот так вот бывает.Мощь невероятная.КАК говорят великие не бывает плохих лекарств бывают не правильные концентрации.Вчера это было доказано.Процветания вам!

 

И то верно, OG Kush может сыграть с тобой злую шутку, не жадничай! Если плохо, то нужно поднимать уровень сахара в крови, всегда иметь с собой водичку и шоколадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!