Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mazda11

почему нет плотности у шишки

Рекомендуемые сообщения

Хотел заткнуть твой тухлый рот. Но видимо в нем такой напор говна, что брызг стало еще больше чем было. :smile:

Выбирай выражения щенок. Или за дисплеем китайского смартфона смелость распирает? Кнопочный герой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Выбирай выражения щенок. Или за дисплеем китайского смартфона смелость распирает? Кнопочный герой..

Первый кирпич пошел! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не мои, но к тебе подходят.

100 ватт для меня както не серьезно. И "что нибудь" мне не нужно, нужны мясистые тяжелые бошки, с результатом хотя бы грамм на ватт.

post-88489-0-03548500-1449256299_thumb.jpg

Здорово! Ну ты и красавец , как ты добился такого результата ТАКИЕ БОШКИ!!! в чем секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Ну ты и красавец , как ты добился такого результата ТАКИЕ БОШКИ!!! в чем секрет?

Секрет в том что фото спижжено где то..

 

перегнете по ходу оба скоро :smile:

Не люблю оставлять без ответа оскорбления малолеток глупых. Которые здесь герои, зная что за их блёв им не навешают пистюлей, как это регулярно делают их одноклассники. А если и перегну, это не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Секрет в том что фото спижжено где то..

Спижжен твой рассудок, сынок. :lol:

Здорово! Ну ты и красавец , как ты добился такого результата ТАКИЕ БОШКИ!!! в чем секрет?

Да секрета особого нет. Свои удобрения + достаточный свет и вентиляция. Ну и генетика конечно вносит свой вклад в итоговый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спижжен твой рассудок, сынок. :lol:

 

Да секрета особого нет. Свои удобрения + достаточный свет и вентиляция. Ну и генетика конечно вносит свой вклад в итоговый результат.

Пока малолетка. Свои тупые комменты и спижжеными фотогафиями удивляй своих друзей. Никчемнось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Пока малолетка. Свои тупые комменты и спижжеными фотогафиями удивляй своих друзей. Никчемнось..

Мы только начали, я еще в твоём репорте не отписывался. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только начали, я еще в твоём репорте не отписывался. wink_3.gif

Будь ты мужчиной а не ссыкливым мальчиком, ты бы мне всё это лично сказал. А не прятался за своим б/ушным китайским смартфоном оскорбляя. Рискнешь? Сынок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Будь ты мужчиной а не ссыкливым мальчиком, ты бы мне всё это лично сказал. А не прятался за своим б/ушным китайским смартфоном оскорбляя. Рискнешь? Сынок..

Да легко, я бы с удовольствием посмотрел как ты собираешь выбитые зубы сломанными руками. Люблю такие видео пересматривать. Да только ты же заднюю включишь, зассышь. Так что лучше засунь свой язык куда обычно засовываешь, в свою жопу. :wink2:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь ты мужчиной а не ссыкливым мальчиком, ты бы мне всё это лично сказал. А не прятался за своим б/ушным китайским смартфоном оскорбляя. Рискнешь? Сынок..

ну что тут за разговоры ....

 

post-7925-0-56972200-1449312918_thumb.jpg

есть фото кидай, нет, оскорблять не нужно понапрасну, это не имеет отношения к теме..

 

Днат рулит! И не будет плотности без нормального света..

 

Да легко, я бы с удовольствием посмотрел как ты собираешь выбитые зубы сломанными руками. Люблю такие видео пересматривать. Да только ты же заднюю включишь, зассышь. Так что лучше засунь свой язык куда обычно засовываешь, в свою жопу. :wink2:

и это разжигание..

 

завязывайте или в игнор друг друга пошлите, более конструктивно, а так-то все эти разговоры уже были на форуме и чем заканчиваются в это время года известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что тут за разговоры ....

 

post-7925-0-56972200-1449312918_thumb.jpg

есть фото кидай, нет, оскорблять не нужно понапрасну, это не имеет отношения к теме..

 

Днат рулит! И не будет плотности без нормального света..

 

и это разжигание..

 

завязывайте или в игнор друг друга пошлите, более конструктивно, а так-то все эти разговоры уже были на форуме и чем заканчиваются в это время года известно.

Да вот-это бошки ! Красота! Подскажи пожалуйста на 12кв.м. на вытяжку какой мощности поставить вентилятор?

 

Да вот-это бошки ! Красота! Подскажи пожалуйста на 12кв.м. на вытяжку какой мощности поставить вентилятор?

Света хватит на1кв.м 400Вт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не мои, но к тебе подходят.

100 ватт для меня както не серьезно. И "что нибудь" мне не нужно, нужны мясистые тяжелые бошки, с результатом хотя бы грамм на ватт.

post-88489-0-03548500-1449256299_thumb.jpg

красиво у тебя в полисаднике бро )) все так аккуратненько ) днат на скока у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

красиво у тебя в полисаднике бро )) все так аккуратненько ) днат на скока у тебя?

3х600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3х600

 

я смотрю и верхушки не жгет, как решил вопрос с темпой и скока расстояние от ламп до растих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!