Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

DzagiCup'15: "Чужие" и "Гадкий Я"

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе в прокат выходят две новые спецноминации: мелодраматичная  комедия «Гадкий Я» и фильм ужасов «Чужие». Поэтому в сегодняшнем спецобзоре мы представим вам анонсы этих новинок, чтобы держать вас в курсе того, что идет на широком экране DzagiCup’2015. 

 

chujie1.jpg
 
 

«Чужие», 2015г. 

Жанр: фантастика/ужасы/экшн; 
 
chujie6.jpg
 
Продюсер фильма (он же спонсор): Sovoc
 
sovoc.png
 
Сюжет: Эти существа – совершенные орудия разрушения. Их страсть и стихия - сеять хаос, любым доступным методом. Они хитры, коварны и беспощадны! Отважному герою, защищающему свой урожай любой ценой, нельзя расслабиться ни на секунду, ведь вредителем может оказаться кто угодно, даже бобёр! 
 
Победитель в этой номинации получит сертификат на 3000р и защиту от насекомых и грибка «LeafCoat», предоставленные магазином Sovoc.
 
Суть номинации: необходимо описать в репорте какие вредители наведались в гости к вашему кусту и как вы с ними справились. Живые фото вредителей крайне приветствуются. Также надо добавить тег «Чужие-15» и оставить заявку в теме «Чужие - заявки».
 
 

«Гадкий Я», 2015г. 

Жанр: мелодрама/комедия; 
 
chujie5.jpg
 
Продюсер фильма (он же спонсор): Семяныч
 
%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%
 
Сюжет: Она - елка с большим сердцем, полным света и нежности к окружающему миру, но её ждет множество суровых испытаний, ведь над ней висит ужасное магическое проклятье - ее внешность обезображена и только тот, кто по-настоящему полюбит ее, снимет древние чары. 
 
Победитель в этой спецноминации получит сертификат на 4500р от магазина Семяныч
 
Суть номинации: будут участвовать репорты с фотографиями кустов, которых природа обделила красотой. Чтобы побороться за приз в этой номинации, надо добавить в репорте тег «гадкий Я - 15» и оставить заявку в теме на форуме «Гадкий Я - заявки»
 
large.gif
 
Смотрите только хорошие фильмы и присылайте свои репорты для участия в DzagiCup`15!
 
 

Добавить репорт в Кубок!

 

Если ты смелый. ловкий, умелый новичок на форуме и хочешь поучаствовать в Кубке.

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в а "Гадкий я" можно отправить растиху, изуродованную техногенными способами, случайно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оригинальные номинации! :sm:

 

Ребят, в а "Гадкий я" можно отправить растиху, изуродованную техногенными способами, случайно? )))

мне кажется, только ты вправе решать какую растиху направить в эту номинацию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оригинальные номинации! :sm:

мне кажется, только ты вправе решать какую растиху направить в эту номинацию =)

Бро, просто по тексту идёт "будут участвовать репорты с фотографиями кустов, которых природа обделила красотой"

Вот я и решил уточнить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно тяпкой её расх**ч случяйно.... ой бляаааать :blink: ойёёёёёёёй, какже так... как так могло случится то... и выстовляй на конкурс по быструляну.будем реанимировать :lol2:

Темболие братка ты веть тоже.... природа короче,разве нет? Такчто будет щетатся что природа разбушевалась и изнохратило ростенице то.... сука до слёз! до слез ты меня умарил. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем искать что то плохое, как это возможно, я вообще не понимаю!!! каждый куст красив, как бы его не загнула природа или гровер, он будет прекрасен по своему....

 

нет, ну если насрать на него сверху, может тогда он станет гадким :hz:

 

номинация бред. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"выводи урода" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы все такие, мой самый уродливый! Нет мой!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

И мы все такие, мой самый уродливый! Нет мой!!!))

Как всегда ты окажешься самым чужим, самым уродливым и самым квадратным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номинацию чужие надо начинать в мае-июне и в октябре выбирать победителя.. а то получается как аут закончился сразу столько конкурсов началось.. то без таблички не подходит. а куда я её влеплю в сентябре если урожай был снят в июне..

моё мнение надо все конкурсы по весне начинать что бы у людей была возможность подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я номинацию эту заочно отдал бы Виталикм'у с ОЛК за сорт Многолистка.... я там писал, Бро мой знакомый писал, всё потерли, одни похвалы оставили.... Реально с понтом дела что там ТАКАЯ трава елки палки... ДА ПОЛНЫЙ АЦТОЙ!!!!)))))) абсолютно невыделяющийся ничем веник, с разве что необычной формой листа... ни эстетики, ни урожая

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен :hi2: . не много не справедливо вышло..на следующий год найду дикаря метра 4 ростом и вперёд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найду дикаря метра 4 ростом и вперёд..

Такие бывают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну если насрать на него сверху, может тогда он станет гадким :hz:

эт шоже, сранный куст получается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея была озвучена по весне конкурсы логичней былиб (от себя продолжу-) при спонсорстве магазинов на аут, октябрь - выявление участников, ноябрь декабрь - голосование в сообществах. Оба из которых по своему хороши, тот же дзаги для меня как интернет журнал. Так вот, сейчас конкурсы логичней были бы на индор, даже в сентябре их. Вижу прям картину сидишь с охапкой и тут конкурс на индор а у тебя глаз нет и ты прямо мотивируешься идеей поучаствовать во всем этом! Благо подведение итогов будет скажем в июле О_о

а сейчас конкурс на то чтоб сообщество придумало самый упоротый конкурс О_о

Вы не мой легион и всё сказанное лишь имхо, но блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О предлагаю, кто и как пострадал от слива семяныча! Так как город у меня не большой всех наказали по разному, я славо ламе остался по эту сторону решётки!прошмонали всех знакомых кто тарился у татар! Вот и выводи урода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!