Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Итоговый рейтинг сидшопов 2015

Рекомендуемые сообщения

я почитал что на ветке канадцев творится.. я так понял АЗЗЗ и лоза попали на какой то развод по скайпу, и им на немалые суммы выслали "оригинальных" семок приклееных скотчем к картону)))) смешного мало конечно, но один фиг ситуация и забавная и подозрительная, магаз якобы не при чем, но всё равно, как говорится осадок остался...

Ну что теперь они у нас на крючке исчё какой нибудь выпад и всё считай попадос у них :sm: Канадцы не расслабляйтесь :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал на Каннадо, Евросидсе, Семяныче, Вайт Бункере, могу сказать что от Семяныча бонусные авто АК просто 100% семки, и скорость и качество работы-все норм(дали гриндер динафемовский подарком-целая история с ним), на Каннадо и Вайт Бункере все отлично, а у Евросидса не помню бонусные были или нет? давно покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Заказывал много где,Евросидс за пять дней уже на почте!И Гриндер и семки бонусные !!!Может быть географически ближе?! Я ДОВОЛЕН !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uraseeds спасибо, как обычно порадовали! Быстро опять всё получили, и бонусы в фирмовой упаковке хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет батья и сестры! Подскажите пожалуйста где можно купить Беладонну ,и какой Банк . пару раз пробывал очень понравилось . Но найти нигде не могу! Если ктонибудь знает помогите плис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант,здесь посмотри.

https://dzagi.club/f...p?showforum=284

производитель - Paradise.

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сограждане,ктонибудь в последнее время заказывал на Растишки-сидс? Сегодня днем в 16 часов перевел оплату заказа, отправил 4 письма о совершении оплаты..... ответа нет.Заказал у них впервые.Начинают посещать тревожные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили, и выслали трек-номер. Полагаю процес пошел....Время покажет.Надеюсь мои тревожные мысли были беспочвенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожайлуста подскажите , с магазином Ганжа сидс кто ни будь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал много магазинов,но EuroSeeds по мне лучший,с наступающим НГ!добра и тепла!

не соглашусь,несколько лет,заказываю в СЕМЯНЫЧЕ результат всегда 100%,в прошлом году,рискнул заказать в EVRO SEED,из 7 семок взошла одна,но кустик до конца был задохликом.тут же заказал в СЕМЯНЫЧЕ,взошли ВСЕ и на выходе результат был прекрасный.так что больше,не экспериментирую,а работаю с проверенными поставщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет батья и сестры! Подскажите пожалуйста где можно купить Беладонну ,и какой Банк . пару раз пробывал очень понравилось . Но найти нигде не могу! Если ктонибудь знает помогите плис!

в СЕМЯНЫЧЕ есть,я заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь,несколько лет,заказываю в СЕМЯНЫЧЕ результат всегда 100%,в прошлом году,рискнул заказать в EVRO SEED,из 7 семок взошла одна,но кустик до конца был задохликом.тут же заказал в СЕМЯНЫЧЕ,взошли ВСЕ и на выходе результат был прекрасный.так что больше,не экспериментирую,а работаю с проверенными поставщиками.

всхожесть всегда хорощая,может брак попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет батья и сестры! Подскажите пожалуйста где можно купить Беладонну ,и какой Банк . пару раз пробывал очень понравилось . Но найти нигде не могу! Если ктонибудь знает помогите плис!

я брал в семяныче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду открывать свой магаз))) лет через двести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего так на каннадо думаешь? все ими довольны, чем тебя обидели эти негодяи?

взял в канадо 3+1 семки от пирамид-упаковка подозрительная(семки в пакетике) три семки не проросли-четвертую не пробовал-но думаю тож дохлый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не удивлен увидеть такой маг как ЕВРОСИДС)) меня не когда не обижали, в сроки отправляли, и подарком не обделен был, удобный сайт, скидки по поводу и без повода, молодцы, буду дальше сотрудничать только с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой именитый и уважаемый сидбанк как Sensi Seeds ни у кого не представлен. Пичалька (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь,несколько лет,заказываю в СЕМЯНЫЧЕ результат всегда 100%,в прошлом году,рискнул заказать в EVRO SEED,из 7 семок взошла одна,но кустик до конца был задохликом.тут же заказал в СЕМЯНЫЧЕ,взошли ВСЕ и на выходе результат был прекрасный.так что больше,не экспериментирую,а работаю с проверенными поставщиками.

,Без базара,Семяныч-в почёте,правда цены накручивают..немного,жду заказа с ГАРАЖа,там и цены ниже,и оплата почты ниже(150р),а так с Семянычем"работаю",удобно,быстро,бонусы,ништяк!!только если-бы бонусные семки были разные,было-бы супер,в принципе и так зашибись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!