Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЗелёныйЮноша

Лучше стареньки ТТ, чем дзю-до и каратэ!)

Рекомендуемые сообщения

сам по себе ствол ну не как не оборонительная приспасоба.слишком много действий требует.достать,предохранитель,затвор передернуть ну чистый бред.таблетку от паранои и финак при себе,всё что нужно.тем более ща вобще не проблемма взять нормальный клинок,из настоящей сталюги,который реально в бритву свести.а если сам техникой заточки не владеешь дахууя кантор этим занимаеться.и не резать им все попало-чисто на крайняк держать в бритвенном состоянии.для рыбалки и шашлыков другой должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

post-72453-0-41973300-1450090182_thumb.png

всегда с собою).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травмат все таки лучше ножа, тем что разрешен для самообороны.. в случае применения меньше проблем.. но сделать разрешение ни так просто.. помимо кучи справок.. надо проходить обучение и сдавать экзамен по стрельбе еще. И оправдать применение можно тем что, могли отобрать оружие. Оно как бы твое и ты в ответе за него.

 

post-72453-0-41973300-1450090182_thumb.png

всегда с собою).

Что реально ей проткнуть в одежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-72453-0-41973300-1450090182_thumb.png

всегда с собою).

этж только на тычковый удар,тобишь мачкануть на глушняк-ты всегда готов его нанести?

 

Что реально ей проткнуть в одежде?

поболее того что пробьет резиноплюй в одежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Что реально ей проткнуть в одежде?

и пуховик и штаны кожанные)

 

этж только на тычковый удар,тобишь мачкануть на глушняк-ты всегда готов его нанести?

Один удар. Цель- руки ноги.)

На глушняк, тыркать устанешь. Будет, как в анекдоте 24 раза спотыкнулся

 

А готов или нет !? даже моделировать в голове нехочу. у меня дети я на многое готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, как в анекдоте 24 раза спотыкнулся

ну эт как папрет.задетая артерия или почка например-сразу давление больше чем в два раза падает.практически мгновенно потеря сознания и минут 10 на подачу кареты скорой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

ну эт как папрет.задетая артерия или почка например-сразу давление больше чем в два раза падает.практически мгновенно потеря сознания и минут 10 на подачу кареты скорой)

Один случай),

На глазах пацану в бок шило сунули. Так он с час пиво пил в баре пока сознание не начал терять)

При реальном замесе) хер её знает куда попадаешь. НО рука реально чувствует, как плоть рвёться..

Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один случай),

а у нас тоже гдето год назад изза х**ни и пережора,совершенно случайно-х** пайми как,один другому точно в серце зап**дярил.не кто не хотел но так случилось-потому наверно стоит действительно настраиваться на режущию,а не тычковую самоаборону.вся власть на небе и за свои действия полюбэ ответить придеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри какой категоричный! :sm:

 

Ты много таких случаев то в жизни повстречал?

У меня через два подъезда товарищ живет - спортсмен, в прошлом году, он типу, наставившему на него ствол руку сломал, и рожу разукрасил. Тот не то что на курок нажать - удивиться не успел.

Знаю еще одного персонажа - КМС по боевому самбо. Два ножевых на окраине города хапнул. Знаешь почему жив остался? Обидчик не успел добить - потерял сознание от удара в челюсть.

Пока писал еще двоих спортсменов вспомнил, которым занятия спортом на улице жизнь спасли.

 

Пойди, расскажи этим ребзям, какому плохому делу они жизнь посвятили :lol2:

 

Спорт это миф?

 

Думай, что говоришь, писатель.

Не дорезали другана твоего спортивного потому что... да потому что пикало было в руках баранов панты колотящих :yes: Если в раме какой один кретин достал нож в открытую на другова да ещё и верещит УБЮУУУ СУКА!.... все это понт он не зарежет не кого максимум чютка потычет в ляшку либо испортит куртёху апоненту и то если опанент будет стоять как баран,ну а темболие спортивному парню который просто сломает ему е*ло и даже возможно воткнёт его же пикало емуже в очко... были такие и даже вовсе не спортсмены.

Ктож так режет то... если я решу кальнуть кого не ВАЖНО мастер ли он спорта по хоть чему,я зделаю это так бысторо что он и пукнуть не успеет,причём улыбка на моём лице даже и не сайдёт и ёгурт не расплескается... я потом им запью всё это дело.

Я знавал одного персонажа все срока за нож обший стаж 40с капейкой лет... ему было 63 года кагда он просто и без затей насадил на кол трёх быков бригадовских два мастера спорта по вольной борьбе и один боксёр,одному удолили пол лёгкого,второму латали предсердие а третего в морг прям с ходу,и он не бежал не куда не орал там чета просто улыбаясь дождался ментов и уехал, 13.5 дали.

 

Я хочю сказать,в пользу оружыя,СПОРТ это прекрасно это вслучяй какой реальной беды даст тебе больше шансов выжеть при тчяжолых повреждениях.... но какой бы ты не был супермЕн не когда не забывай что в жылах твоих текёт кровь а не ртуть и тело твоё из мяса а не из титанового сплава. Вот такие пероги.

 

Не а СПОРТ это хорошо.

 

Один случай),

На глазах пацану в бок шило сунули. Так он с час пиво пил в баре пока сознание не начал терять)

При реальном замесе) хер её знает куда попадаешь. НО рука реально чувствует, как плоть рвёться..

Если рука чювствует как рвётся плоть то говно твой нож.

 

post-72453-0-41973300-1450090182_thumb.png

всегда с собою).

Наси плоскую,ей летом то голубям в жопе ковурять а в зимний периуд..... :lol2: Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда отвертку мож лучше плоскую и подзаточить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел преобресть законно ружишко типо сайги,дак Бл**ь только нервы накрутили суки.... я им говарю в ментуре то мне по уточкам пострелять а они мне говарят сорвись нахер отсель чтоб тебя невидно было,вот как так а ведь я повзраслел уже стал мудрее... другой я добрый не конфликтный особо,а виш как есть помарки в юности и п***ец пожызни нелегально на охоту ездить придётся,не говаря уже о само обороне,всё что мне можно легально преобресть это газовый болончик х**та знатная и самое кстрашное оружые что я могу преобрести легально это арболет :lol: ... Вот чем мне Бл**ь от хулюганов то от биватся в случяй чего.... злавоным и безудержным пердижом? Где справедливасть,сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда отвертку мож лучше плоскую и подзаточить ее.

Точно так! только в остриё её точить не надо слатошат отоберут чеда как кто такой зачем и т.д

 

По плоскасти точи сколь угодно,эфективно и в случяй чего... да это сука просто отвёртка,наладчик я,а чё так заточина? дак шурупы то мелкие и прорезь уская а тоскать кучю разных розмеров отвертки не горю желанием,зделал одну уневерсальную и по средним болтам и по мелким.... ну и по козлятене до куче... но так говарить не надо шутка не проканывает как правело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про пистоль то я не сказал... однозначно эфективней ножыка в плане убойности но сука громкий инструмент много шухера от него... если только с глушытелем. не разу не доводилось стрелять либо видеть как он стреляет с глушытелем.

В кино конечно красиво а вот по натуре то как?

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на рынке помню китайцы с ох большими ножницами товар защищали )

как говорится не доводите до греха ,а сам драться не люблю если четно ,боюсь убить с дуру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый грамотный в случае кипиша спорт - бег с препятствиями.

кээээк втащил с места с пробуксовкой, пускай хулеганы сзади пыхтят догоняют :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да,воще всегда завидовал быстро бегаюшим типам... а вот с меня бегун говнянный был и таким же остался а вот в плане отчяйности тут хоть отбовляй.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я знавал одного персонажа все срока за нож обший стаж 40с капейкой лет... ему было 63 года кагда он просто и без затей насадил на кол трёх быков бригадовских два мастера спорта по вольной борьбе и один боксёр,одному удолили пол лёгкого,второму латали предсердие а третего в морг прям с ходу,и он не бежал не куда не орал там чета просто улыбаясь дождался ментов и уехал, 13.5 дали.

Интересно, он их с подтишка подколол, или стоя спиной к стене, держа пику в руке, против троих спортсменов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё вот с пистолем на потронах Флобера,не поймёш толи разрешено к вольной продаже толи нет :hz:

Чёза пистоль то такой? кто может имеет такой расказал бы что он из себя предстовляет,борбосов можно напугать им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, он их с подтишка подколол, или стоя спиной к стене, держа пику в руке, против троих спортсменов?

Даже если он спиной к стенке встал и ему было бы не 63 года а скажем лет 30 и в руках у него был бы меч а не пырялка... проблематично было бы запидалить троих активных бычка. :yes: Щяс отбегу приду раскажу как было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, он их с подтишка подколол, или стоя спиной к стене, держа пику в руке, против троих спортсменов?

Кароче деда того не когда не понять было злится он или счяслив... всегда улыбка на устах и разговаривает прилично.... восновно молчяливый был... в п**доворот поподал когда не верещял не арал на помащ не звал.. ему по рёбрам пинают а он только слово "ГОП" выкрикивал,крепкий дядька.

Нук суть да дела пришол к обидчикам и какбы зашестерил овцой водочки там жрачки приволок столик им оформил,ну и до времени восмерил шыстерой то... когда первого проткнул кстате его сразу на глущняк,ети двое говарят смотрим видим а поверить не можем как мульт говарят какойто,а тот прям с улыбкой дружелюбной как не вчем не бывало второго протыкает третий всекает что всё реально происходит... короче он только повернутся боком успел ну и лёгкого в оконцовке куска лешылся всеголиш,тот что второй после прокола то подорвался и в бег упал в дверях уже а третий со второго до первого этожа успел долитеть и тоже потерялся.

А тот за столик сел и поминал их пока менты не приехали.Вот такая история была. и Этот же персонаж мне расказал что если реально хочеш зарезать то не пугай дич зделай так чтоб ты рядом с ней стоял и она дичто даже и не могла мысли допустить что сейчяс её проткнут.вот только так у мышы есть шанс загрысть слона не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лютый дедок, у меня по типу такого же знакомец был, с годок назад ласты склеил от тубика, 4 ходки и все за ножик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче деда того не когда не понять было злится он или счяслив... всегда улыбка на устах и разговаривает прилично.... восновно молчяливый был... в п**доворот поподал когда не верещял не арал на помащ не звал.. ему по рёбрам пинают а он только слово "ГОП" выкрикивал,крепкий дядька.

Нук суть да дела пришол к обидчикам и какбы зашестерил овцой водочки там жрачки приволок столик им оформил,ну и до времени восмерил шыстерой то... когда первого проткнул кстате его сразу на глущняк,ети двое говарят смотрим видим а поверить не можем как мульт говарят какойто,а тот прям с улыбкой дружелюбной как не вчем не бывало второго протыкает третий всекает что всё реально происходит... короче он только повернутся боком успел ну и лёгкого в оконцовке куска лешылся всеголиш,тот что второй после прокола то подорвался и в бег упал в дверях уже а третий со второго до первого этожа успел долитеть и тоже потерялся.

А тот за столик сел и поминал их пока менты не приехали.Вот такая история была. и Этот же персонаж мне расказал что если реально хочеш зарезать то не пугай дич зделай так чтоб ты рядом с ней стоял и она дичто даже и не могла мысли допустить что сейчяс её проткнут.вот только так у мышы есть шанс загрысть слона не иначе.

Сильный Духом дедушка. Об этом я речь и вел. Дух тот, так же как и мышцы тренируется. Только по другому малька.))) Закаливается жизненными невзгодами. Кто в рос пряником кушевым, кто опекался от трудностей жизненных, кого холили и лелеяли, тому и спорт навряд ли поможет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

 

Если рука чювствует как рвётся плоть то говно твой нож.

 

Наси плоскую,ей летом то голубям в жопе ковурять а в зимний периуд..... lol.gif

мой нож, Отвёртка

А в зимний период таких дураков кувыряю... Azm7 бро, зимнее обострение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный Духом дедушка. Об этом я речь и вел. Дух тот, так же как и мышцы тренируется. Только по другому малька.))) Закаливается жизненными невзгодами. Кто в рос пряником кушевым, кто опекался от трудностей жизненных, кого холили и лелеяли, тому и спорт навряд ли поможет...........

Обсолютно согласен с тобой... для рафинада это просто жуткая сказка в такой реале он потеряется... какоето время мозг будет отказывать в понимании происходящего как реальность а не бредовый сон,а потом когда восприятие приходит чювак жутко обсерается и такое вытворить может просто обосатся со смеху можно,может месистый такой кочёк подетски так взвизгивать"п***ец вам я вас порву щяс до сраки до самой" потом упасть на жопу и зарыдать в сопли. :lol:

 

лютый дедок, у меня по типу такого же знакомец был, с годок назад ласты склеил от тубика, 4 ходки и все за ножик

Склеил ласты и мой знакомец ...так же чяхотка сожрала прям в лагере и отошол,Царствие Небесное ему да упакоет Госпоть его душу.АМИНЬ. Как не крути зла от него не видел только добро да вразумление.

 

мой нож, Отвёртка

А в зимний период таких дураков кувыряю... Azm7 бро, зимнее обострение?

Дак обострение то вроде весной или осенью... ну или там на фазу луны определённую,Нет вроде всё в норме без обострений... не ну насморк только обострился не болие :hz:

 

А про оружые твоё ты им только золупу мне пощикатать сможеш ну в крайнем случяе выткнуть глаз :yes:

Безобид братка но это чюш а не пырялка.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Дак обострение то вроде весной или осенью... ну или там на фазу луны определённую,Нет вроде всё в норме без обострений... не ну насморк только обострился не болие hz.gif

 

А про оружые твоё ты им только золупу мне пощикатать сможеш ну в крайнем случяе выткнуть глаз yes.gif

Безобид братка но это чюш а не пырялка.

Какие обиды браткаhi2.gif Каланхоя от насморкаsmile.gif

Везде где остановят Это не оружие, не нож Это Отвертка!! И хватит Гомосятинуbiggrin2.gif разводить Тему почитай где ковыряваються.... а так если свербит.....ты знаешь, что делатьlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обиды браткаhi2.gif Каланхоя от насморкаsmile.gif

Везде где остановят Это не оружие, не нож Это Отвертка!! И хватит Гомосятинуbiggrin2.gif разводить Тему почитай где ковыряваються.... а так если свербит.....ты знаешь, что делатьlol.gif

Аааахахааа :lol: какую Бл**ь гомосятину то... ковыряния твоим оружыем в жопе у голубя чтоль? дак это ближе к зоофелии.... ну да Бог стабой не разводить так не разводить.

 

Вот это вещь, более законная и безопасная. И весело

https://www.youtube.com/watch?v=fToKtaJkhHo

Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё вот с пистолем на потронах Флобера,не поймёш толи разрешено к вольной продаже толи нет :hz:

Чёза пистоль то такой? кто может имеет такой расказал бы что он из себя предстовляет,борбосов можно напугать им?

Насколько знаю Флобера разрешен в украине, а в россии запрещен. Вроде нет там особой мощи, но можно мудрить с патронами, делать более мощные.

 

Было дело, на двоих напали, тип выбежал из машины с ножом, одного сразу, второй позже в больнице.. это к вопросу о том что ни всегда тихо и медленно. И как бы не понять сразу понты это или нет.

Свежая новость вон с утра, двоих наглухо, трое ранены.. с травмата.. в москве.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Стволы молы.перци..все это может закончеться печально..в кого пульнешь..потом этот балон в очько забьют и членом протолкут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это лет 10 назад ,тогда только-появились пистики с со2 ,шампанское пробивало одну стенку ,вобщем пошли со своей в кино там коньячку ) а ж была вся в золоте ,пошли пешком домой ссать захотел пошли говорю под мост забегу ,стою пишу на воде сообщение ) и тут краем глаза вижу спускаются еше двое ,и у одного валун в руках не маленький ,думаю явно по нашу душу и сразу мнареты есть ,мля говорю парни сигареты есть исей достану час.достаю ствол они ну и х**ли ,ну х так х*ли ,заряжаю сразу два выстрела в шею ,видя такое они на разварот ,один упал начинаю в упор стрелять в голову ,только брузки ,второй тикать ему в жопу остальное ,тот кто с керпичем был выхватывает еше рукояткой ,моя уже оттаскивает меня тот орет уже не надо даденька ,смотрю обручалка у него на пальце,это остановило.так что лучше газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!