Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vernadskyi

ДнАт 150,высота 40 см,сорт дичка подопытная,земля,холодный гараж,не первый опыт.

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем DZAгерам!Опишу коротко истории прежних гровов(предпочитаю только индор,улице не доверяю).

Их было три:первый-пытался замутить гидропонику,на второй неделе жизни растих,был спален женой пришлось прекратить.

Второй,дождался пока все угомонится ,переместил бокс на недосягаемую никому ,кроме меня высоту и загровил.Высадил(правда заюзал землю)несколько семок:три из урожая от покупных название чт-то типа мозговой шторм или буря и пара дикарей неизвестного происхождения,короче все дошли до финиша и урожай меня порадовал(не так долго,как хотелось бы)

И третий был спален на 1,5 мес цветения.Росли две дочки покупной Блюбери.

Прошло три года ,два из них не курил ваще!А недавно угостили какой то породистой,выпало три горошины,и у меня фитиль в ...опе загорелся:ндо загровить.И эта мысль завертела меня.Сначала думал замутить в прежней коробке,но она выглядела очень палевно.Пришлось думать о другом ящике.И он нашелся.В старой секции от мебельной стенке,а именно двухстворчатая тумба внизу.Это самое беспалевное место,там куча всякой музыкальной аппаратуры сверху стоит,гараже есть музыкальная комната,туда домашним доступ заказан.......

Короче, беспалевность украла высоту,она составила всего 40 см из них 13 высота ящичка в котором все будет происходить.

Теперь о самом боксе:ШВГ 76-40-50.Хотелось бы В-76,но.......В самом верху стоит днашка 150,под ней по бокам две ЭСЛ 20w 6500,на цвете поменяю на 2700.7 см от верха на всю ширину поставил стекло и плотно придавил к отражателю,прямо возле дната,за которым стоит кулер на выдув,на вдуве такой же кулер стоит на уровне,сразу над землей, все на дальней стенке.На ночной период стоит небольшая пушка с датчиком включения.

Тесты показали днем темпа 29-31,станет на улице холоднее и будет меньше я думаю.

Из управления :таймер недельный ,блок пит с регулировкой вольтажа.

Цель репорта такова:заказаны семки Super Bud Auto fem на семинарнии,хочу посмотреть,как будет себя вести растишка в таких условиях.

Циклы репорта:максимально короткая вега,максимум две недели,тренировка с самого начала,сетка на высоте 7 см от земли,будем растить горизонтально.

Фотки позже выложу.

На данный момент были замочены,проклюнулись и высажены в грунт 5 горошин неизвестного происхождения политы по 100 гр отст воды и накрыты прозрачными стаканчиками с дырочками......темпа днем 29-31 ночью19-20.

Земля "Народный грунт"+керамзит внизу ящика и в середине.

Пока вся информация на данный момент.

Принимаются вопросы советы и т д

P.S.блин,по моему не туда залез со своей темой........Админы!Помогите,плз!С уважением!

Vernadskyi.

 

Изменено пользователем Vernadskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Сегодня проклюнулись все.Каждой растишке боевые 50гр отстояной воды под корешок.Почему то скаканула темпа за 30.Надеюсь из за пушки,вырубил ее из сети,положил полторашку холодной воды в бокс и установил 12в на кулерах(скорей бы морозы)Вечером гляну обстанову и отпишусь.Пока фото с телефона:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й день веги

Температура в боксе 29-31(день) 19-21(ночь)

На улице +5

Полив боевые 50мл (вокруг) отст воды

Кулера на 12в

Охлаждение и увлажнение-два кирпича замоченых в холодной воде.

Стаканы убраны.....

Собсно вот и мы:

post-93121-0-02373200-1450238158_thumb.jpg

Изменено пользователем Vernadskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,4 дня от каски

Температура26 день18-20 ночь

Кулеры на 6 вольт

Кирпич по плану(возле плана...ха-ха)

Полив каждый вечер по 50 чистенькой...

Подсыпан грунт по самые....

post-93121-0-71303700-1450518728_thumb.jpg

post-93121-0-51214500-1450519264_thumb.jpg

post-93121-0-73964000-1450519996_thumb.jpg

post-93121-0-69280900-1450520353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду продолжения!)

все продолжается, часто выкладываться не хочется,стараюсь поменьше флудить.

Подробнее в моих публикациях(тот же реп только разжеваней).........если интересно......там есть то,чего здесь нет.....

Сори!

 

Давай,давай!!! Все будет ок!!!! :sm:

Спс!Будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переоборудование бокса.

Короче,залетел мне в голову беспокойный шмель.....

Лежит на почте заказ super bud avto fem

Чего делать с питомцами-не в топку же их,да и трудов жалко как то-на руках вынашивал,с ложечки поиииил......ну это лирика.

Надо было принимать решение

Пришло в голову моментально-разделить коробку на две независимые камеры и в одной ,с днатом поднять(в моем случае загнуть)bud,а в другой с двумя эсл по 30w 2700к довести до какого нибудь завершения,после жесткого отбора, одну кустиху из питомцев.....

Фото бокса выложу завтра с пояснениями....

Всем шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентиляция:

Кулеры остались на своих местах,добавилась гофра из верха правой камеры в отражатель левой, там вытягивает кулер(кулеры поменял на новые:один перестал работать):post-93121-0-19836000-1450849492_thumb.jpg

Теперь о питомцах:

7Суток от каски

Температура:26-27 день

15 Ночь- тут стабильно

Кулеры на 12в

Полив по всему периметру 0,3 л чистенькой на всехpost-93121-0-50865400-1450850142_thumb.jpgpost-93121-0-47819800-1450850801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Смотри за влажностью и температурой ночью,по моему не много холодновато девчонкам!!! Успехов!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Смотри за влажностью и температурой ночью,по моему не много холодновато девчонкам!!! Успехов!!! :smile:

Привет!не знаю что придумать с обогревом.Пока бокс однокомнатный был,ставил теплопушку,теперь места нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира!9 Дней от каски

Начали гимнастику

После тренировки кормежка:бона форте 25% от нормы- 2,5мл на полторашку отст воды

Душ за два часа до дня

Темпа:29/20

Всем низкий поклон:

post-93121-0-20348500-1451027456_thumb.jpg

С Наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует отопление!post-93121-0-76583800-1451241908_thumb.jpg

12 Дней от шлема

Полив 25% бона форте,вернее остатки с прошлых поливов +вода где то пол литра на всех

Темпа держится 29день и благодаря гроу-батареям 24 ночь

Проведено второе занятие гимнастикой,судя по развитию им понравилось +компот........

Ну и поклон......post-93121-0-64591100-1451242827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..ты уж определись где писать!!

тут или там..и на будущие не надо два репа аналогичных создавать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!не знаю что придумать с обогревом.Пока бокс однокомнатный был,ставил теплопушку,теперь места нет ...

бро возьми метра 4 греющего кабеля и пусти его по стенкам,он отлично исправит ситуацию!!и жрет немного всего 10w на метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро возьми метра 4 греющего кабеля и пусти его по стенкам,он отлично исправит ситуацию!!и жрет немного всего 10w на метр

Спасибо!Уже придумал.....

Браза!Этот реп закрыт,продолжение в другом,в моих публикациях посмотри.....

Сцылки не получается скидывать.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!