Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЗелёныйЮноша

Девушка переезжает ко мне!

Рекомендуемые сообщения

 

Местный спокойный копипастер.

А ну-ка быстренько цитатку тисни, а то уже 3е сообщение от тебя хоть с какими-то своими "мыслями".

post-64481-0-37096600-1450257291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:cool2: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же как-то дописаться до оффтопа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую её посвещать в это дело. Сегодня вы любовники а завтра враги. В дальнейшем она сможет тобой манипулировать, зная о тебе что то запретное. Или просто банально сдать, когда вы например расстанетесь. Да и вообще бабьё любит подчеркнуть свою значимость и под этим соусом, "под большим секретом" разнесет то что ты растишь перед всеми своими подругами. И твоя свобода окажется на волоске. Как говорят немцы: что знают двое-знает и свинья. Чтобы человеку доверять, с ним не один пуд соли нужно слопать. И то гарантий никаких.. Лучше жить с паранойей на свободе, чем доверяя всем в тюрьме.. Ты перед серьезным выбором браток.

Не советую не посвещать. Тайны, они в отношениях к добру не приводят.

А если бздишь по поводу сдачи, так лейку ей в руки! И вот у вас и дело общее появилось :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

+1 к тем кто считает что рассказывать бабам нельзя ничего!

жил с пездой 3 года, посрался крупно, карочь изменил я ей :rolleyes: а она это спалила... вот так вот лажанулся :( хотя до этого все 3 года изменял и не палился :lol: я неплохо конспирируюсь.. так вот эта мразь меня вкатала мусарам, благо я ее телефон читал и ее ноут пасс( телефон знал пароль и читал по ночам в сральнике) :lol: а на компе стоял Скайлогер со скринами и записью клавы. Это меня и спасло. Она с подружкой обсуждала как меня закрыть.

Пришел участковый, а я такой весь белый и пушистый, поводил по квартире,объяснил что пезда ебнутая он меня как мужик понял :lol: все живу радуюсь :clap: уже 2 года не завожу отношения ибо нах.

 

мой тебе совет бро,установи на свой и наа ее комп прогу слежения, их много разных. я юзал Skyloger она древняя и уже давно необновляеться,но найти можно, она делает скрины и записывает что печатают, а потом на почту шлет.

так бро и лучший кент,,,может мусорам ламануть,,,жизнь такая,,,а бабы есть бабы,,,что поделать значит где то проглядел,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

не доверяй никому,,и все гуд,,,ща за бабки брат брата продаёт,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИИБО ПАРНИ, ПОСЛАЛ Я ЕЁ НАХ КАРОЧ ИБО МАРЬЯ и Воля ДОРОЖЕ)

Красава :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Красава :clap:

она тебя ментам не сольёт?во жжёшь ты бро!!!!!!!!!!!! :lol2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал)) если бокс завуалирован то лучше к себе на поебушки телочек водить. Ну а если не то думай над стэлсом.. Ибо чпокаться хочется постоянно)) а на гостиницы и у кого-то это не айс.

Ну а если беспалевно все то тогда можно водить и поеббывать)) ну а уж когда влюбишься то поверь неизбежно придётся рассказать, если жениться на ней соберешься. Ну когда любовь взаимна.. Или там дети все дела.

А так лучше на её территории тусить и иметь хатенку свою холостяка где можно беспалевно гровить и в случае развода всегда спокойно съехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

во да :kutyashie-101: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а запах месячных п***ец нах блевануть

Запах месячных?!?!?! Вонь из промежности? Боже мой, с кем вы общаетесь? Ужас!

 

я это делаю,только чтоб себя обезопасить, и чтоб знать что мне рога наставили или еще какая гадость.

А что случится если изменит? Ты превратишься в чепушка? Или что? Или ты настолько не уверенный в себе что никого больше не найдешь? В херовом ты мире живешь. )))))

Слушай сюда, расскажу, как в моем мире. Если баба изменит, то дальше пойдет своей дорогой, а я своей. И всё. Но за-то всё время, которое мы провели вместе будет фейерверком! Это время будет, где я полностью жил жизнь. И после измены я так же буду жить жизнь и радоваться сам или с кем-то другим.

 

Хочется процитировать слова из песни одного "шамана"

 

"И лучше пусть измена вновь

Чем вечная полулюбовь..."

 

и учти что хеппи энд был только благодоря тому что я не был чепушком который доверяет "своей женщине".

На счет хэпи энда, я бы поспорил. Счастье есть только в полной жизни, а в полужизни максимум полусчастье. Ну вот смотри, ты жил с бабой в напряге, как горлум какой-то ныкался в толчках и читал смски в страхе превратиться в какого-то персонажа, которого для тебя придумал кто-то другой расстался с бабой и что? У тебя рос куст. Нет тебе пришлось всё палево убрать. В итоге ни хобби, ни бабы. Одни страхи и низость.

Ты не можешь расслабиться по жизни, получить от нее кайф! Жизнь нужно жить в нее надо окунаться с головой. Если за что-то берешься отдавай себя этому полностью. Или ты в озеро или море тоже по колено заходишь? Или иногда на корточки приседаешь, чтоб жопу помочить да пузыри попускать? Потому что если ты плаваешь или ныряешь, чтоб получить удовольствие, то ты живешь по двойным стандартам придуманным другими людьми для таких простаков, которые не видят дальше своего носа. То есть помимо полужизни, там и полумозги походу.

 

Смотрел фильм "Достучатся до небес"? "На небе только и говорят, что о море".

Открою тебе смысл фильма (его обычно понимает та половинка мозга, которая отсутствует). "Море" это жизнь человека. На небе говорят о море, а не о том, как по берегу ходил да ножки иногда мочил в страхе жить. И ребята из фильма, хоть в конце, хоть чуть-чуть, но успели пожить.

 

Вот вот это хэппи энд, а не то, что ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь расслабиться по жизни, получить от нее кайф! Жизнь нужно жить в нее надо окунаться с головой. Если за что-то берешься отдавай себя этому полностью.

 

А ты с чего за других то зарешал, что может, что не может?

 

Или у тебя праздник каждый день, фейверки?

Можно подумать, что ни быта, ни моментов повседневности у тебя нет и с женщиной своей как в первый раз на эйфории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах месячных?!?!?! Вонь из промежности? Боже мой, с кем вы общаетесь? Ужас!

 

 

А что случится если изменит? Ты превратишься в чепушка? Или что? Или ты настолько не уверенный в себе что никого больше не найдешь? В херовом ты мире живешь. )))))

Слушай сюда, расскажу, как в моем мире. Если баба изменит, то дальше пойдет своей дорогой, а я своей. И всё. Но за-то всё время, которое мы провели вместе будет фейерверком! Это время будет, где я полностью жил жизнь. И после измены я так же буду жить жизнь и радоваться сам или с кем-то другим.

 

Хочется процитировать слова из песни одного "шамана"

 

"И лучше пусть измена вновь

Чем вечная полулюбовь..."

 

 

На счет хэпи энда, я бы поспорил. Счастье есть только в полной жизни, а в полужизни максимум полусчастье. Ну вот смотри, ты жил с бабой в напряге, как горлум какой-то ныкался в толчках и читал смски в страхе превратиться в какого-то персонажа, которого для тебя придумал кто-то другой расстался с бабой и что? У тебя рос куст. Нет тебе пришлось всё палево убрать. В итоге ни хобби, ни бабы. Одни страхи и низость.

Ты не можешь расслабиться по жизни, получить от нее кайф! Жизнь нужно жить в нее надо окунаться с головой. Если за что-то берешься отдавай себя этому полностью. Или ты в озеро или море тоже по колено заходишь? Или иногда на корточки приседаешь, чтоб жопу помочить да пузыри попускать? Потому что если ты плаваешь или ныряешь, чтоб получить удовольствие, то ты живешь по двойным стандартам придуманным другими людьми для таких простаков, которые не видят дальше своего носа. То есть помимо полужизни, там и полумозги походу.

 

Смотрел фильм "Достучатся до небес"? "На небе только и говорят, что о море".

Открою тебе смысл фильма (его обычно понимает та половинка мозга, которая отсутствует). "Море" это жизнь человека. На небе говорят о море, а не о том, как по берегу ходил да ножки иногда мочил в страхе жить. И ребята из фильма, хоть в конце, хоть чуть-чуть, но успели пожить.

 

Вот вот это хэппи энд, а не то, что ты говоришь

"Море" - это мечты и желания, а не жизнь. Жизнь - река, впадающая в море.

p.s. фильм смотрел, и понял его именно так, но, в целом, согласен с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоник, быт бытом, но только для кого-то быт доверие, а для кого-то чтение чужих смсок в толчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да съезжайсо---проба пера !ЧЕГО ТАКОГО ПОПРОБОВАТЬ?

Я пока со своей не сошелсо жил гражданским с другой ---ни че плохого не вижу......

Тем более что мы безрукие в основе...(ну без обид -готовить там стирать убирать???)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый новый год позвали с женой гостей. Ну я естественно с утра запас сделал в пару грамулек биг банга. Вышли мы покурить около часа ночи,один пацан с её друзей малолетка какой то раздражающий меня своими нравоучениями типо лучше выпить, сам ток с армии пришёл, ток от титьки мамкиной оторвали на годик. Покурили через папиросу децл самый и зашли домой. Сижу за столом как не в чём не бывало рядом сидит жена. Чувствую по бедру водит рукой я по началу не вдуплился думал мол просто гладит, потом вспоминаю,что у меня там кулёк лежит с ганжей. Я удаляюсь в комнату перекладываю в куртку .во внутренний карман и возвращаюсь. Не заметил как она исчезла пока разговаривал с гостями, её подружайка с кухни смотрю свалила. Иду туда смотрю сидит ноет показывает мне кулёк. Пиз...... весь новый год кароч на смарку,настроение 0. Срачки и пздц кароч. До этого новый год был такой. Попросили меня подкинуть до дачи пацаны с девками, у них одна машина и та купэ. В общем взял жену кароч довезли, зашли в дом ток сел с пацанами поехали к моей куме и всё упёрлась сопли,нюни, у меня с собой на кармане автомаша 2 , фиг с тобой срываемся с дачи едем приехали туда. У них там маскарад, кто костюм осла одел, кто женщина кошка, кароч зоопарк. Я сел за стол она там ля ля тополя ей в кайф весело, мне синьку толкают я говорю не пью,налей кофе говорю. Выпил стакан сижу дальше кисну, опять может налить коньяк я говорю кофе налей. В итоге за два с половиной часа этого тихого ужаса я выпиваю 6 кружек кофе и говорю ей поехали домой. Вот так вот аху......о я провёл два своих новых года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь самый смак=))) какраз вот те самые инфантилы которые без мамки как без рук в 35 :lol: очень ценят каждую прошманду :lol:. в каждой видят чистоту и красоту,пофиг что у нее 3е детей и все от разных мужиков пофиг что шляеться по клубам и тд онаж по праву рождения заслуживает отношения особого :lol:

В моем мире, уважение надо заслужить...

Видать сильно же тебя обидели в этой жизни, раз ты такой озлобленный на женщин. Что то не так с тобой, раз тебе одни шлюхи попадаются. За инфантилов я не знаю.Вам виднее. А я как на взросляк заехал, так маму на свиданках видал чаще.)))))))))))))))))))))))))

 

Джоник, быт бытом, но только для кого-то быт доверие, а для кого-то чтение чужих смсок в толчке.

Золотые слова.))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Видать сильно же тебя обидели в этой жизни, раз ты такой озлобленный на женщин. Что то не так с тобой, раз тебе одни шлюхи попадаются. За инфантилов я не знаю.Вам виднее. А я как на взросляк заехал, так маму на свиданках видал чаще.)))))))))))))))))))))))))

 

Золотые слова.))))))))))

молодые они да зеленые раз так рассуждают...либо внатуре их женщины ОБИДЕЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодые они да зеленые раз так рассуждают...либо внатуре их женщины ОБИДЕЛИ...

Молодые.)) Кровь горячая)))))) МаксимализмЬ юношеский )))))))) А может видели малыми как папка маму бил, может разное. Тут в черепушку так не залезть просто. Ну или последний вариант, но это уже по синдрому Ламброзо ближе.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах месячных?!?!?! Вонь из промежности? Боже мой, с кем вы общаетесь? Ужас!

 

 

А что случится если изменит? Ты превратишься в чепушка? Или что? Или ты настолько не уверенный в себе что никого больше не найдешь? В херовом ты мире живешь. )))))

Слушай сюда, расскажу, как в моем мире. Если баба изменит, то дальше пойдет своей дорогой, а я своей. И всё. Но за-то всё время, которое мы провели вместе будет фейерверком! Это время будет, где я полностью жил жизнь. И после измены я так же буду жить жизнь и радоваться сам или с кем-то другим.

 

Хочется процитировать слова из песни одного "шамана"

 

"И лучше пусть измена вновь

Чем вечная полулюбовь..."

 

 

На счет хэпи энда, я бы поспорил. Счастье есть только в полной жизни, а в полужизни максимум полусчастье. Ну вот смотри, ты жил с бабой в напряге, как горлум какой-то ныкался в толчках и читал смски в страхе превратиться в какого-то персонажа, которого для тебя придумал кто-то другой расстался с бабой и что? У тебя рос куст. Нет тебе пришлось всё палево убрать. В итоге ни хобби, ни бабы. Одни страхи и низость.

Ты не можешь расслабиться по жизни, получить от нее кайф! Жизнь нужно жить в нее надо окунаться с головой. Если за что-то берешься отдавай себя этому полностью. Или ты в озеро или море тоже по колено заходишь? Или иногда на корточки приседаешь, чтоб жопу помочить да пузыри попускать? Потому что если ты плаваешь или ныряешь, чтоб получить удовольствие, то ты живешь по двойным стандартам придуманным другими людьми для таких простаков, которые не видят дальше своего носа. То есть помимо полужизни, там и полумозги походу.

 

Смотрел фильм "Достучатся до небес"? "На небе только и говорят, что о море".

Открою тебе смысл фильма (его обычно понимает та половинка мозга, которая отсутствует). "Море" это жизнь человека. На небе говорят о море, а не о том, как по берегу ходил да ножки иногда мочил в страхе жить. И ребята из фильма, хоть в конце, хоть чуть-чуть, но успели пожить.

 

Вот вот это хэппи энд, а не то, что ты говоришь

что случиться да ничего, пойдет дальше лесом точно также как и у тебя :sm: только я вот узнаю, а тебе будут мозги морочить годами...

полужизнь...расслаблятся...я не жалуюсь мне норм...просто делюсь своим опытом не более.

 

З.Ы молод,неопытен,в полужизни,видел сплошные ужасы, бабы обижают всевремя и тд. главное на свободе и живу в реальности, а не в фентези "смурфики и ко" :lol: :lol: :lol: тфу тфу тфу.

Изменено пользователем MLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю че праведники одни собрались? Типа без грешка? Да хер поверю ребята)) в целом каждый отчасти прав, но если следовать всем этим стереотипам прописанным во всяких книгах то в чем тогда смысл твоего существования? Чтобы делать как все чтоли?

Смысл в том, что бы жизнь пройти, что бы стыдно не было. И Душе гадко. Тут же все просто. Если ты изменяешь жене, и тебе за это не стыдно. Чтож, грустно, но ничего с этим не поделаешь. Значит животное побеждает человека в этом случае. Хуже тогда, когда изменяешь, и осознаешь, что предаешь. Изъедаешь себя. Вот это хуже всего. А так живи, что бы с Душою в ладу.))) И все норм.

 

Смысл в том, что бы жизнь пройти, что бы стыдно не было. И Душе гадко. Тут же все просто. Если ты изменяешь жене, и тебе за это не стыдно. Чтож, грустно, но ничего с этим не поделаешь. Значит животное побеждает человека в этом случае. Хуже тогда, когда изменяешь, и осознаешь, что предаешь. Изъедаешь себя. Вот это хуже всего. А так живи, что бы с Душою в ладу.))) И все норм.

Вот о чем и говорил примерно. Чел выше пишет, что все норм у него. И в ус не дует. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Молодые.)) Кровь горячая)))))) МаксимализмЬ юношеский )))))))) А может видели малыми как папка маму бил, может разное. Тут в черепушку так не залезть просто. Ну или последний вариант, но это уже по синдрому Ламброзо ближе.))

где то слышал что Мы то что мы едим...так вот тут можно немного перефразировать...Мы то с кем мы живем...или еще свита делает короля...если ты муфлон то вокруг тебя будут одни муфлоны...ну уж коль если ты человек...то быть в твоей округе нормальным людям!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема то бомбит пуканцы :lol:

мораль: изменять фу фу фу :lol: пускай гвоздь ржавеет :lol:

если начать называть окружающих тем кем они являються, а не выдумывать им розовые названия,то все пздц.

и всем надо верить все кругом только правду говорят особенно бабы :lol:

а если ты что то сказал против баб то бабарабы тебя заклюют :clap:

 

вот кст, а вы знали что нормальная психология женщины это" можно шпехнуться с алфой потому что он епется классно, а потомство может ростить бета" :lol: бомбежка пуканов продолжаеться :lol:

Изменено пользователем MLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то слышал что Мы то что мы едим...так вот тут можно немного перефразировать...Мы то с кем мы живем...или еще свита делает короля...если ты муфлон то вокруг тебя будут одни муфлоны...ну уж коль если ты человек...то быть в твоей округе нормальным людям!!! :hi2:

Конечно так и есть.))) А свиту подбирает король себе сам.))) Плевла от зерен.)))А если проще, говно к говну липнет, в говно попадает, еще и других замазать пытается. А чистое к чистому, все просто.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Конечно так и есть.))) А свиту подбирает король себе сам.))) Плевла от зерен.)))А если проще, говно к говну липнет, в говно попадает, еще и других замазать пытается. А чистое к чистому, все просто.)))

мы друг друга поняли!!!красаучег :hi2: :sm: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!