Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЗелёныйЮноша

Я наркоман(

Рекомендуемые сообщения

Вообщем бразы незнаю как дальше жить, от меня все "Друзья" отвернулись, я начал дох** дружить с марьей завязал бухать и курить сиги начал ходить в тренажёрку, решил вообщем заняться собой ну и покуриваю частенько а мои братки говорят типо я когда накуреный хожу как наркоман смеюсь и радусь жизни и они меня не понимают и ваще их это бесит. И меня поставили перед выбором либо они либо марья(Есть канешь парни с которыми шобим, с ними по приколу посидеть поугорать, а эти теперь как на врага народа смотрят, хотя ещё месяц назад были самыми близкими братанами.. как быть дальше, на одном массиве живём..

Не нужно быть зависимым от кого то. И каких то там мифических "друзей". Живи для себя и семьи а не для своих друзей. Пусть принимают тебя таким какой ты есть или идут лесом. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вот настали времена - можно против, можно за ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня терзают не смутные сомнения, что Зелёный Юноша это клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у тебя же всё только начинается, жизнь скоро будет кипеть и бурлить, аресты и задержания, допросы и повестки, обыски и приводы, протоколы и передачки, ивс и кпз будут разнообразить твою жизнь так, как и не снилось твоим друганам не понимающим, почему ты весёлый такой.

Товарищи!!! Ну это же в первую очередь психотропный наркотик расширяющий сознание! На базе того ,что есть, и поступает в тушку! А ,следовательно, если там перепутано, то перепутается еще больше! Можно проще исследования показали на эксперименте с мышами, что употребление ТГК вредно для лиц младше 18 лет. ну и индивидуально конечно!

Ах ,да, и главное- молодой человек НАРКОМАН попуститесь , а то буде,так как сверху, дядя милиционер :ph34r: говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот настали времена.. можно лесом.. можно на..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня терзают не смутные сомнения, что Зелёный Юноша это клон.

Клон на клоне, и клоном погоняет! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я считаю, что это правильное решение. Лезь в петлю. Только сделай хоть это правильно. не так, как с бабой. И вопросов здесь на форуме не задавай, а пойди и нормально, с толком, с расстановкой, как парень в общем. Подумай, чтоб без косяков было. Рассмотри, как совет, прыжок с девятиэтажки. Можно че повыше выбрать. Главное без косяков к этому подходи, чтоб стыдно за тебя не было.

Ты не сатанист случайно?что значит-не умеешь жить сдохни.у тебя мозги высохли что ли? Советуешь человеку выпрогнуть с многоэтажки.прежде чем советовать сам пройди через это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм чувак легенды кидает, проверяя мышление нарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малолетка. У меня сын в этом возрасте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малолетка. У меня сын в этом возрасте...

а у меня уже внук родил правнука в этом возрасте :lol: у кого лобок седее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня уже внук родил правнука в этом возрасте :lol: у кого лобок седее?

Это ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему?

 

это просто минутка юмора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто молодежь сейчас продвинутая, но в любом случае рано ей такие форумы. И тут не только модеры должны смотреть, а все нормальные комрады. Насоветовать малолеткам можно всякого, главное чтоб к дебильному мнению не прислушались. А в оконцове этот форум не обвинили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не сатанист случайно?что значит-не умеешь жить сдохни.у тебя мозги высохли что ли? Советуешь человеку выпрогнуть с многоэтажки.прежде чем советовать сам пройди через это

А то и значит, что дети в Африке умирают по одному в минуту из-за того, что жрать нечего, и тебя это не заботит. Но только они хотят и пытаются жить. А топикстартер должен умереть! Да прибудет с ним сатана

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) алиен карр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решил крякнуть и поднял этот вопрос на форуме прогрессивного растениеводства,мой тебе совет крякни так чтоб остаться первым в истории кто умер от передоза тгк...заведи реп СУИЦИД,покажи как ты вырастишь лютые головы от которых ты умрешь) когда вырастишь сделаешь вытяжку тгк со всего урожая и не поминайте лихим словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

А у тебя же всё только начинается, жизнь скоро будет кипеть и бурлить, аресты и задержания, допросы и повестки, обыски и приводы, протоколы и передачки, ивс и кпз будут разнообразить твою жизнь так, как и не снилось твоим друганам не понимающим, почему ты весёлый такой.

внушает оптимизм :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

внушает оптимизм :lol2:

 

Это я для поддержания позитивной атмосферы на форуме )))

И что бы гринбой вспомнил старинную песню о настоящей мужской дружбе

-Если вдрук оказался друк,

не кентом, корифаном, дружбаном,

променяю его на подруг,

буду им удалым атаманом-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я для поддержания позитивной атмосферы на форуме )))

И что бы гринбой вспомнил старинную песню о настоящей мужской дружбе

-Если вдрук оказался друк,

не кентом, корифаном, дружбаном,

променяю его на подруг,

буду им удалым атаманом-

Хм..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

post-90922-0-87975600-1450279359_thumb.jpg ©

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТАК ЧТО БРАТИШКА ЗЕЛЕНЫЙ ЮНОША!!!!!ТЫ ПОШЛЕШЬ ВСЕХ НА ХУАНХЕ И СКАЖЕШЬ УЖЕ ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО НАЗЛО ВСЕМ СВОИМ КРУТЫМ БРАТАНАМ!!!И ЗАКРЫВАЙ НАХ ОЧЕРЕДНУЮ ТЕЛЕГУ!!!ДАВАЙ ЛУЧШЕ ПОКАЗЫВАЙ ЧТО РАСТИШЬ!!!!! :hi2:

 

денежку уже коплю)Скоро всё начнёться :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

денежку уже коплю)Скоро всё начнёться :wink2:

ну вот едрит мадрид!!!красава!!!!!!!!а то петля жизнь куйня!!!!все заипок!!!!!!!!!давай делай красиво!!!!!!радуйся жизни!!!!!!!!!!! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ствол то прикупил или карате решил поизучать?а денежку конечно копи.пригодиться

Изменено пользователем дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем послушал я вас и решил позвать всю банду к себе в баньку побухать в последний раз, я под марьей ещё и наебашился кароч конины с колай, и решил поднять вопрос дальшейшего общения со всеми, сказал что мол жить больше так не хочу и решил уйти в себя на некоторое время)Алкобратья чутка огорчились но поняли меня) А мои самые близкие "лучшие друзья" ушли под тречёк чуйская долина, п***ец момент такой печальный получился до сих пор на душе пакостно очень.(Остальные парни сказали захочешь бухануть знаешь где нас найти))ну а кореша мои сердечные расты просто поняли меня без слов и поугорали вместе над всей х**нёй :smile: говорили мне старшие пацаны подрастёшь поймёшь, вот только с опозданием как то получилось всё)Дальше лучше :wink2: всем спасибо за участие ^_^

 

Ствол то прикупил или карате решил поизучать?а денежку конечно копи.пригодиться

 

это уже совсем другая история будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вообщем послушал я вас и решил позвать всю банду к себе в баньку побухать в последний раз, я под марьей ещё и наебашился кароч конины с колай, и решил поднять вопрос дальшейшего общения со всеми, сказал что мол жить больше так не хочу и решил уйти в себя на некоторое время)Алкобратья чутка огорчились но поняли меня) А мои самые близкие "лучшие друзья" ушли под тречёк чуйская долина, п***ец момент такой печальный получился до сих пор на душе пакостно очень.(Остальные парни сказали захочешь бухануть знаешь где нас найти))ну а кореша мои сердечные расты просто поняли меня без слов и поугорали вместе над всей х**нёй :smile: говорили мне старшие пацаны подрастёшь поймёшь, вот только с опозданием как то получилось всё)Дальше лучше :wink2: всем спасибо за участие ^_^

 

 

 

это уже совсем другая история будет)

в топку флеков!!!в топку стволы!!!и не поздно ни хера!!! :smile: живи кайфуй и радуйся жизни!!!ты все правильно сделал!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я было думал что ты клон чей то....а потом подумал что если ты решил постить всякую куйню...ради чего только не понимал...а так если реально тебе нужна была помощь и помогли приятно за наше сообщество!!! :hi2: ....чуть не забыл!!!чертей держи от себя подальше.пусть гусей пасут да вату катают

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

я не фейк пасаны, просто вы же х**ни не посоветуюте под марьей biggrin2.gif

biggrin2.gif Уйню не посоветуем?? Ты же девку бросил из-за сомнительного удовольствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они чего, накушаются синьки и грустят? :sm: Таких друзей за хyй да в музей.

Полностью согласен. Я занимаюсь спортом, держусь в форме, курю МЖ в меру (стараюсь), некоторые "друзья" и коллеги вечно стонут типо наркоман вся херня, а сами глушат пивас каждый вечер, водяра, конина по выходным плотно. Так я их на х** посылаю :cool_3: , умников ебаных с их быдло взглядами на жизнь. Я например терпеть не могу пить-выпивать (как по мне, хуже бухла и барбитуры способов оттянуться нет) МЖ помогает мне реально отдохнуть после работы, духовно развивает (точнее дает толчок к саморазвитию), без похмелья, без стыда на следующий день за поведение по синьке. Ну а спорт помогает закрыть их быдло е**льники силой, ведь слов такие не понимают, словарный запас то ограничен :cool_3: :cool_3: :cool_3: (сорри за гонор, я к голубым более "пох**стически" отнашусь, чем к таким плосколобым, недалёким, ограниченным людям). Но не стоит забвать - ВСЕ В МЕРУ!

Изменено пользователем DellDellmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!