Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость FANTOMASS13

юридическая помощь,права потребителя или кто прав(ответ магазину mr.bong)

Рекомендуемые сообщения

в заключении имеются ссылки на статьи по которым можно обвинить магазин и подать на них в суд а точнее это ст.15 ч.2 которая несет ответмтвеность до 3-х лет лишения свободы ну это я думаю вы сами все увидети документально.до скорых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реби кто может найти мр.бонг эти ухари слились полностью все телефоны отключены на форуме их нет как их найти? Кстати на проводе написано что волтаж 125в. 6 ампер. Провод состоит из двух частей сам провод с плоской вилкой под американские розетки и переходник под наши европейские. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Реби кто может найти мр.бонг эти ухари слились полностью все телефоны отключены на форуме их нет как их найти?

Забудь. :smile: Купи адаптер на 110в и пользуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого х** я должен страдать? Хайзенберг ты был прав надпись есть сука раньше не углядел. Нет в понедельник пойду по делам потребителей, к адвокату вес уточню и если всё ровно пру в суд у многих остались их два адреса буду пытаться их окончательно наказать за такие косяки, за оскорбление и вас и меня не однократно.

Знаю точно что они тут на форуме потому как он кричал мне ,что он сам с форума и начинал типа с гровера на своем старом аккаунте сидит и сухари сушит.*ля п**дюки кинули когда такое было.

Есть у меня варик приехать в Москву сделать заказ с доставкой и захватить курьера до возвращения бабок или поехать с ним в магаз дать там им всем п**дюлей и забрать вообще всё что у них там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята как многие ждали вот оно барабанная дробь вуаляpost-97494-0-94141000-1457715269_thumb.jpgpost-97494-0-47608900-1457716274_thumb.jpgpost-97494-0-09850100-1457716306_thumb.jpgpost-97494-0-94029000-1457716374_thumb.jpgpost-97494-0-13119500-1457716435_thumb.jpgpost-97494-0-10469600-1457716459_thumb.jpgpost-97494-0-84284000-1457716536_thumb.jpgpost-97494-0-32570400-1457716614_thumb.jpgpost-97494-0-54615000-1457716673_thumb.jpgpost-97494-0-07096900-1457716907_thumb.jpg

Извиняюсь за качество фото. Как смог. На связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

С какого х** я должен страдать? Хайзенберг ты был прав надпись есть сука раньше не углядел. Нет в понедельник пойду по делам потребителей, к адвокату вес уточню и если всё ровно пру в суд у многих остались их два адреса буду пытаться их окончательно наказать за такие косяки, за оскорбление и вас и меня не однократно.

Знаю точно что они тут на форуме потому как он кричал мне ,что он сам с форума и начинал типа с гровера на своем старом аккаунте сидит и сухари сушит.*ля п**дюки кинули когда такое было.

Есть у меня варик приехать в Москву сделать заказ с доставкой и захватить курьера до возвращения бабок или поехать с ним в магаз дать там им всем п**дюлей и забрать вообще всё что у них там будет.

казни этих педиков!!!всеми имеющимися способами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь что-то сделать еще какие есть предложения и варианты кроме суда. *ля не разу не был в качестве терпилы да и не охото. Я привык по пацански всё решать не прав гони бабло а эти заявы суды вон для правительства и для стукачей их них. Но если другова варика нет придется быть терпилой чтобы не кто на такую х**ню больше не попался и невстрял.

Эти ребята еще и цену на этот вапик подняли еще на пятак. Вот так ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Постараюсь что-то сделать еще какие есть предложения и варианты кроме суда. *ля не разу не был в качестве терпилы да и не охото. Я привык по пацански всё решать не прав гони бабло а эти заявы суды вон для правительства и для стукачей их них. Но если другова варика нет придется быть терпилой чтобы не кто на такую х**ню больше не попался и невстрял.

Эти ребята еще и цену на этот вапик подняли еще на пятак. Вот так ребята.

мля я по жизни тоже против заяв и прочей лабуды!!!просто в твоей ситуации по другому ты вряд ли что решишь.если бы они были нормальными пацанами вышли бы на связь извинились и вернули лаваш тебе за все движухи твои!!!кто бы их осудил никто!!!а они себя ведут как дырявые фраера!!!если есть подвязки по братве в Москве попробуй их так выщимить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы но моё присутствие по любому будет нужно.

Дам им время на появления и на обдумывание пока по правам потребителей пойду там узнаю может появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всем привет. Хочу высказать своё мнение по сложившийся ситуации.

Во первых , что бросается в глаза это манера общения "на равных" магазина и покупателя.

Т.е общение происходит на ты, пишут что им надоело катать вату - это вообще не допустимо!!!! Сложилось ощущение , что это не магазин а палатка на рынке , где пара ушлых торгашей командают.

Скорость ответа продавцов и содержание этих посланий также мне показались не компетентными и далекими от привычных переписки покупатель-продавец.

Что касается нападок на Фантомаса, так к этому я стал по тихоньку привыкать. Здесь это востребовано. Не разобравшись говнить других. Понятное дело, умный так себя не поведет.

И тебе старина Фантомас пусть даже , если ты тысячу раз прав , не опускайся на уровень этих проходимцев. Не поддавайся на провокации этих людей. Всем не угодить.

Собаки лают - караван идёт.

Не зря же я потратил час пока все прочёл) и вуаля результат на лицо. Я про документы которые ты предоставил) я ждал этого.

Ну и на последок товарищи, продавая товар за 18к можно чутка проявить великодушия и понимания. Но нет вы как роботы продали и забыли. Как будто вас заставляют торговать.

Рыба гниет с головы. Мистер Бонг - это огромный холдинг с штатом в 2000 человек, за всеми не уследишь а до директора как до поднебесной, не достучаться обычному халопу. И писать тут распыляться , что не зависимо от того кто прав , не забывайте оставаться людьми.

Изменено пользователем Turboepti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Господа, всем привет. Хочу высказать своё мнение по сложившийся ситуации.

Во первых , что бросается в глаза это манера общения "на равных" магазина и покупателя.

Т.е общение происходит на ты, пишут что им надоело катать вату - это вообще не допустимо!!!! Сложилось ощущение , что это не магазин а палатка на рынке , где пара ушлых торгашей командают.

Скорость ответа продавцов и содержание этих посланий также мне показались не компетентными и далекими от привычных переписки покупатель-продавец.

Что касается нападок на Фантомаса, так к этому я по тихоньку привыкать

а кто нападал на фантомасса??? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если назад отматать там пишут мутный х***ютный, слил, ещё какая то хрень.

Ты кстати защищал его)

Изменено пользователем Turboepti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Если назад отматать там пишут мутный х***ютный, слил, ещё какая то хрень.

да это зверки)))порода такая знаешь есть пездобол обыкновенный!!!вот это как раз яркие их представители!!!сейчас где эти вафельки есть...так что бро не заморачивайся!!!басня знаешь про моську :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята с которыми я общался лично по телефону это было сразу понятно для меня что они младше меня по возрасту и я понимал это и пытался им объяснить что так дела не делаются, но меня не кто не слушал и не хотел понять. После того как пришел второй вапик я понял что не кто не собирается мне возвращать мои кровные для этого была создана эта тема чтоб вразумить их как видят все этого не произошло и их жадно к сраным бумажкам вожнее человека который прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выставлялся я тут не в лучшем свете. Я знал что я прав на слова наплевать кто знает меня по форуму защищали и были на моей стороне спасибо им за это. Приятно видеть адекватных людей здесь а не х**плетов которые только знают что трепать языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да выставлялся я тут не в лучшем свете. Я знал что я прав на слова наплевать кто знает меня по форуму защищали и были на моей стороне спасибо им за это. Приятно видеть адекватных людей здесь а не х**плетов которые только знают что трепать языком.

да братка мы своих не бросаем :hi2: :wink2: а xуеплетов на кол :brows: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про тех кто в этом паблике пишет, то многие "заходят" с нейтральных СМС. Как - что , что за магазин. Это вполне нормально и я сам такой же. Есть конечно же и пара тройка неадекватов, которые в силу возраста или склада ума пишут детский лепет. Особенно это чувствуется по уровню угроз)))

Если ты про магазин, то те парни что отвечают не внушают доверия. И не показывают себя как квалифицированные сотрудники. Скорее как фрилансеры на отьебимь работают. На окладе - остальное по боку. Если директор в курсе этой ситуации , то поражает его спокойствие. Хоть бы как отреагировал. Если не в курсе, то гнать в шею надо таких менеджеров, они просрут всё. Имя магазина и клиентов.

Потому что я уже побаиваюсь заказывать у вас что либо дороже 500 рублей. А вдруг что потом, бац и никому не нужен. Останешься с носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С носом брат ты всегда будешь а вот с тем ли товаром это не факт

Директор в курсе они у него всегда консультировались что и как сделать и сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит человек не перестроился из 90х. И до сих пор ведёт так бизнес. Обидно за таких ИПешников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодеи включили трубу пообещали зайти на форум скоро. И дадут ответ. Жду уже два часа пока тишина и на звонки не отвечают больше. Ждем результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Постараюсь что-то сделать еще какие есть предложения и варианты кроме суда. *ля не разу не был в качестве терпилы да и не охото. Я привык по пацански всё решать не прав гони бабло а эти заявы суды вон для правительства и для стукачей их них. Но если другова варика нет придется быть терпилой чтобы не кто на такую х**ню больше не попался и невстрял.

Эти ребята еще и цену на этот вапик подняли еще на пятак. Вот так ребята.

здесь другой расклад камрад, терпила это в уголовном праве

здесь ты истец, а ответчик магазин, в твоем случае работает закон о защите прав потребителя

нужны данные магазина, ОГРН, ИНН, на основании этих данных составляется исковое заявление в суд по месту жительства, суд выносит решение и взыскиваешь с них через судебных приставов

тебе был продан товар ненадлежащего качества, отсюда ты просишь расторгнуть договор и возвратить тебе бабло, эту претензию отправляешь им заказным с уведомлением, с указанием твоего счета,в течении семи дней с момента получения они должны отреагировать

если нет то отсчет пошел+ процент в день с заплаченной суммы , как накапает ещё одна стоимость можно подавать исковик в суд по месту жительства

механизм работает, но нужно знать данные магазина, если их нет то скорее всего побреешься, или здесь вступает в силу УК, мошенничество

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

всетаки ты прислушался к моему совету)) красавчег! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему прислушался брат не помню, что ты советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

К чему прислушался брат не помню, что ты советовал.

фантомас, есть данные магаза? огрн, инн?

скидывай в личку, раскачаем эту тему.

тебе стоимость вапика, мне остальное :smile:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что до сих пор магазин не отписался публично , кроме техх нескольких СМС. Теперь сомнения отпали окончательно. Так поступают только дети, в сторонке пытаются отсидеться авось пронисет. Ответственности ноль. Зеро мля*ь. Вот тебе бабушка и Юрьев день) купил электробонг.

В плане сервиса конечно все уныло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на связь не выходит не кто телефоны периодически включают но трубки не берут знают мои номера. Они решили не отсидеться а просто слиться если им появляться то это признавать свою не компетентность, просить извинения, и возвращать мне все затраты стоимость вапика все расходы и оставлять вапик мне. А это просто слились и бабки целые, и извинения не надо просить, и человек обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ухари находятся среди нас и я думаю что они в курсе что тут пишут заходят под другими пользователями так что ребята привет вам п**даболы не компетентные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!