Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Похожи ли планокуры на ленивцев?

Рекомендуемые сообщения

Так ты узрел Господа нашего ?

Поведай как трипануло и что пропёрло на путь истинный.

Я не верующий. Но тему насмешек над религией не поддерживаю. Придет время возможно и ты сам будешь за нее цепляться как за возможность спастись. Смолоду все атеисты а как подходит закат жизни, так про Бога вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верующий. Но тему насмешек над религией не поддерживаю. Придет время возможно и ты сам будешь за нее цепляться как за возможность спастись. Смолоду все атеисты а как подходит закат жизни, так про Бога вспоминают.

Каждый вспоминает своего...

Но если ОН Един,то почему так много образов?

Вопросы,вопросы....и нету ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

начали за здравие кончили...ну как смогли!!!!!!!!!!!!и тут мля религиию приплели!!! :dont2:

 

А Вам не кажется, господа, что Катя сама выдумывает эти темки и потом ржет, читая комментарии.....

не будь муравьем!!!не неси куйни!!! :hi2: :ny_icon_old: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый вспоминает своего...

Но если ОН Един,то почему так много образов?

Вопросы,вопросы....и нету ответов.

Ты прав, ответов нет. Каждый волен выбирать во что верить. В существование Бога или в безбожие. Мы вроде оффтопим, тема то не об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню видяху смотрел...

Мужик по пояс в конопле объяснял оперативникам... "Если мне лень чем то заниматься или что то делать и опускаются руки то я покурю и все норм" как то так. Вот и у меня та же история, сижу в свои 33 на третьем курсе ГЭУ и решаю математическое прогнозирование, или статистику, п***ец, мозг набекрень формулы мля на пол листа, графики.... Сижу смотрю как пытаются решать те, то школу или колледж недавно окончил. А так как решать таки надо, выхожу на пять минут, курю пол папироски... И поперла мотивация к обучению, бл**ь, даже интересно становится разобраться и решить, даже дома иногда сижу и решаю. Или на работе например, отчеты, графики, объяснительные, документы, сотрудники тупят, думаешь бл**ь, отх**рю сейчас всех и уволю половину к чертям собачим!! Вышел, покурил, вернулся, собрал всех косячников, всем все спокойно объяснил, подумал, отчеты до делал, с документами разобрался итд. Бл**ь, может я что-то не то курю, но меня наоборот на работу пробивает, да так пробивает что хер остановишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше похожи на коалу

post-55889-0-67279200-1450862847_thumb.jpgpost-55889-0-81288900-1450862746_thumb.jpgpost-55889-0-22707200-1450863202_thumb.jpgpost-55889-0-20926900-1450863221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

начали за здравие кончили...ну как смогли!!!!!!!!!!!!и тут мля религиию приплели!!! :dont2:

 

не будь муравьем!!!не неси куйни!!! :hi2: :ny_icon_old:

Это шутка была, снимай напряжение чем-нибудь :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:ny_icon_old:

Это шутка была, снимай напряжение чем-нибудь :ny_icon_old:

:JC_spliff::kutyashie-101: :wink2: и так всю жизнь :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню видяху смотрел...

Мужик по пояс в конопле объяснял оперативникам... "Если мне лень чем то заниматься или что то делать и опускаются руки то я покурю и все норм"

Глянь на аву NegoroGC. Ник бро здесь на Дзаги. Там этот мужик) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь на аву NegoroGC. Ник бро здесь на Дзаги. Там этот мужик)

Видал,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ РЕКЛАМА Я ВОТ НИКАКИМ ДЕЛОМ НЕ ЗАЙМУСЬ БЕЗ ЧИХ ПЫХ А ТАК ВСЁ ИДЕТ И ИДЁТ РОВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ложь и пропаганда 

я мишка панда :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!