Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pechen

попускаетьсь ли вы к сезону?

Рекомендуемые сообщения

Прочитал кисдец там товарищ всеядный ипать .Грибы ипомея ишо какато куйня :sm: Ипать как его не порвало накуй :tnp: Крепкий парниша выжил ипать :sir:

:lol2: акуеть просто,они еще и марью курят,да им вообще противопоказана марья,их итак неплохо тянет,уже боюсь подумать если чего посильнее примут :sm: :sm: :sm: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него в башке всё перемешалось.. И вряд ли когда нибудь восстановится.. Это уже зомби.

Куй знает. Возможности мозга до конца не изучены.Но осадочек останется палюбэ :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё мне твой народ? Я не борыжу, а просто говорю о своих мыслях, когда на попусках. Как будто у тебя таких мыслей не возникало? За мысли не сажают. Я в теме не первый год, и знаю кого как и за что сажают.

Не нервничай бро. На попусках у всех по разному. Кто то и слова такого не знает а у кого то это сложно проходит. Всё зависит от здоровья попускаемого товарисча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него в башке всё перемешалось.. И вряд ли когда нибудь восстановится.. Это уже зомби.

не смог дочитать типичьный словесный панос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: акуеть просто,они еще и марью курят,да им вообще противопоказана марья,их итак неплохо тянет,уже боюсь подумать если чего посильнее примут :sm: :sm: :sm: :lol2: :lol2: :lol2:

Пусть каждый для себя решает что ему нужно бро. Каждый сам кузнец своего счастья :sm:

 

не смог дочитать типичьный словесный панос

Это не понос а просто безумие. От неумеренного употребления всего подряд в течение долгого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: акуеть просто,они еще и марью курят,да им вообще противопоказана марья,их итак неплохо тянет,уже боюсь подумать если чего посильнее примут :sm: :sm: :sm: :lol2: :lol2: :lol2:

Куда уж накуй сильнее :sm: Дальше уже овощ ипать :greenguy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ты че тут вякаешь лань загнаная!!!сам написал что барыжить собирался!!!парни хай подняли переобулся сразу!!!!!!!!!!!!!!!!это мысли были такие...это еще порожняк какой то в голове был...х*ли ты вообще эту блевату напоказ выставил!!!иди с фашиками общайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё мне твой народ? Я не борыжу, а просто говорю о своих мыслях, когда на попусках. Как будто у тебя таких мыслей не возникало? За мысли не сажают. Я в теме не первый год, и знаю кого как и за что сажают.

Нет Бро,у меня таких мыслей небыло,а если бы такие мысли стали посещать,то поверь мне Бро, я бы завязал с марьей.Я даже с синевой завязал потому что у меня от нее внатуре каску отрывало,и если бы меня не посадили то вальнули бы,потому что не один человек мне говорил что я ваще отморозком становлюсь когда под синевой.Вот я сделал свой выбор и рад этому,жизнь сразу наладилась и люди стали ко мне лучше относиться.А ты если начал тему то иди до конца и ненадо съезжать со своего базара,будь мужиком в конце концов.Удачи. Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че тут вякаешь лань загнаная!!!сам написал что барыжить собирался!!!парни хай подняли переобулся сразу!!!!!!!!!!!!!!!!это мысли были такие...это еще порожняк какой то в голове был...х*ли ты вообще эту блевату напоказ выставил!!!иди с фашиками общайся!!!

Сколько агрессии бро. Как Высоцкий пел.. Пусть жизнь научит..пусть жизнь накажет biggrin2.gif Барыг тут больше чем ты себе можешь представить. Среди наших общих знакомых даже. Да вот не признается никто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

нах** вас и ваш форум

тебя барыгу нах!!!!!!!!!!!!!!! :cool_3:

 

Сколько агрессии бро. Как Высоцкий пел.. Пусть жизнь научит..пусть жизнь накажет biggrin2.gif Барыг тут больше чем ты себе можешь представить. Среди наших общих знакомых даже. Да вот не признается никто..

да пусть продают по тихой!!!какого черта об этом кричать на всю ивановскую!!!!!!! :smile: ты гляди Эскабар куев :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Сколько агрессии бро. Как Высоцкий пел.. Пусть жизнь научит..пусть жизнь накажет biggrin2.gif Барыг тут больше чем ты себе можешь представить. Среди наших общих знакомых даже. Да вот не признается никто..

я просто помню тут недавно тема была...там тип описывал как он год побарыжил денег подзаработал на бизнес и слился с этой темы!!!но он как мужик поступил и заднюю не включал!!!и позицию свою отстаял.а этот фуфломет :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все успокоились,дышим спокойно :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа чё :blink: тема закрыта? :fol: Бро ушёл походу фашиков добивать :s3: :molot: :biglach: :bud: Мощный тип :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто помню тут недавно тема была...там тип описывал как он год побарыжил денег подзаработал на бизнес и слился с этой темы!!!но он как мужик поступил и заднюю не включал!!!и позицию свою отстаял.а этот фуфломет :molot:

Я читал. С неделю назад. Я на всё здесь смотрю как на чтение книги бро. И не вживаюсь в изложения ТС. Не суди, да не судимым будешь.. Его жизнь, пусть сам решает как ее прожить. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:lol2: :lol2: :lol2: занимаемся ушу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще улетевший какой то тип :istr: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я читал. С неделю назад. Я на всё смотрю как на чтение книги бро. И не вживаюсь в изложения ТС. Не суди, да не судимым будешь.. Его жизнь, пусть сам решает как ее прожить.

да я его не судил!!!просто стремно когда вот так мужики переобуваются!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я его не судил!!!просто стремно когда вот так мужики переобуваются!!! :smile:

Всяко бывает.. Молод видимо, оттого такая непосредственность в суждениях :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал. С неделю назад. Я на всё здесь смотрю как на чтение книги бро. И не вживаюсь в изложения ТС. Не суди, да не судимым будешь.. Его жизнь, пусть сам решает как ее прожить.

Да это базара нет Бро, пусть сам решает как ему жить,раздражает то, что он же сцуко сам писал одно а потом еще и виноватых пытается найти,урод плять. Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь ребят :sm: Может у него план такой всем тут нервы завести и съепать по шустрому :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут один исповедовался не давно... модеры тему закрыли... интересно это не он же под другими данными????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовы братишку зашибить за свои же фуфелы.. эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут один исповедовался не давно... модеры тему закрыли... интересно это не он же под другими данными????

Запросто! biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

тут один исповедовался не давно... модеры тему закрыли... интересно это не он же под другими данными????

здарова земеля!!!!!!! :hi2: да всяко может быть...это ж инет тут как в сказке может все...тролли...клоны :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-90922-0-82331800-1452272663.jpeg Читайте книжки! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты чо ли тоже по грибы по ягоды biggrin2.gif

Нее.. это от попусков..

По сезону..ny_icon_old.gif

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!! Уж грешным делом подумал вот хороший человек с пути истинного сбивается :kutyashie-101:

Изменено пользователем природовед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!