Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Новогоднее интервью главы ФСКН

Рекомендуемые сообщения

кто хотел тот легализовал и пох. на ООН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Коноплю легализуют то и часть органов ФСКН можно сократить вон он и против легализации работу то боиться потерять! проще бороться чем что то запрещять! А правительство в меру своей маразмотичности не понимает что Лигализация марихуаны принесет дополнительные $ в бюджет и не нужно будет выдумывать всякие поборы в виде системы Платон итд. Люди сами будут нести деньги в бюджет.

+ в тюрьмах освободяться шконки так как 70% ЗК это осуждённые по 228

А то что это поведет за собой всплеск наркомании это считаю отговоркой.

Если уж так считаете сделайте законопроект на определённый период времени и посмотрите тенденцию если всё плохо запретите опять!

доброго братух,смотри,на разработку подозреваемого выделяються деньги-ОРМ,бензин и всякие мелочи,в среднем в 2009 году на разработку и выявление и изьятия НЕЗАКОННОГО(есть наверное законный-для НИХ) оборота наркотиков,выделялась сумма около 100 тясяч,это простое выкачивание денег выделенных для этих целей,плюс идет отчет,что выполняеться план(оху...ть!!!)крохи дербанять следаки да опера,большая сумма рветься на верху,далее суд...(такой же беспредел)судьям тоже платят деньги...затем ФСИН...замкнутый круг...деньги...денги...А так в среднем из 10 человек 5-6 сидят по 228,там эта статья называеться народной...Спасибо за внимание,стало легче,высказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бороться бесполезно, надо "провалить маятник".. легализация марьи это и сделает.. всякая химия типа спайсов перестанет существовать, героина потребление должно уменьшиться, а так же всякие гадости типа Крокодила. Потому что проще всего будет обшибиться дешевейшей и к тому же легальной травой.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бороться бесполезно, надо "провалить маятник".. легализация марьи это и сделает.. всякая химия типа спайсов перестанет существовать, героина потребление должно уменьшиться, а так же всякие гадости типа Крокодила. Потому что проще всего будет обшибиться дешевейшей и к тому же легальной травой.

В корне неверная мысль, уважаемый. Легальные психотропные вещества способны "оттянуть" на себя уровень потребления только других легальных веществ, т.е. легализация mj может ударить по алкогольной отрасли, но не по афгано-опиатной. Хочу заметить, этот удар положительно скажется на продолжительности жизни, количестве преступлений и т.д. Человек, который хочет покурить, не думает о шприце; в свою очередь человек, которому нужны опиаты, предпочтёт не тратить ограниченные средства на mj. В случае полной декриминализации (т.е. всех или практически всех психотропов) противопоставления mj-героин тоже не произойдёт, потому что это банально разные вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну марья помогает слезть с опиатов, был случай, для наркомана добились через суд чтоб ему выдавали каждый день пятку химки в ментовке, что помогало ему держать себя в руках.. иначе он не мог. Да и не раз слышал что химка и водка по крайней мере снимает ломку. Есть знакомый торчек, каждый день что то употребляет.. химку, спайсы или гер.. ему либо то либо то... и все стоит денег, деньги может украсть у родных или продать что то из дома... а если марья будет по цене ромашки аптечной 100р за 50 г... то проблемы кончатся и у него.. что где украсть.. и у его семьи, и у общества.. потому что с утра он же кубаторит где намутить денег, где что украсть. А так обшибится с утра индики и все довольны.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго братух,смотри,на разработку подозреваемого выделяються деньги-ОРМ,бензин и всякие мелочи,в среднем в 2009 году на разработку и выявление и изьятия НЕЗАКОННОГО(есть наверное законный-для НИХ) оборота наркотиков,выделялась сумма около 100 тясяч,это простое выкачивание денег выделенных для этих целей,плюс идет отчет,что выполняеться план(оху...ть!!!)крохи дербанять следаки да опера,большая сумма рветься на верху,далее суд...(такой же беспредел)судьям тоже платят деньги...затем ФСИН...замкнутый круг...деньги...денги...А так в среднем из 10 человек 5-6 сидят по 228,там эта статья называеться народной...Спасибо за внимание,стало легче,высказался...

Да дело в том что в думе сидят люди старой заказалки и для них что марихуана что героин всё = наркотики! и деньги они не из своего кормана плятят им пофигу на бюджет! они только на публику кричят что бюджет мал и денег нет а сами они далеко не бедствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родился я будучи уже в рашке и скажу вам что к сожалению пропаганда трава=лютый наркотик не плохо работает, 90% моих знакомых моего возраста считает что марья это что то злое и ужасное :( , цитата моей знакомой " ну курят там эти наркоманы спайсы , марихуаны да коноплю всякую", хотя бухнуть не прочь да посидеть в ВКонтакте часов 12 в сутки, ага ни разу не зависима...рассказывать я конечно ничего не стал , так сказать просвещать? а смысл, трава=зло уже крепко сидит в голове и сломать стереотипы за 1 разговор не реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. Человек, который хочет покурить, не думает о шприце;

Это также сомнительно, как и утверждение, что через махорку приходят к тяжелым наркотикам

Все от человека зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Доброго Бро,думаю,что если вся стана начнет двигаться под темы Вадима Зеланда , легализации к сожалению не будет, максимум послабление статьи 228 в УК,эгегор нефтяного магната-чекиста Вовы и его помощников, делают своё дело-подмена мнений,для большинства людей человек употреблящий марью- наркоманы,картину портят идиоты,которые чудят под спайсом...на моём веку навряди,лига будет, вот пока увижу,как Вова пускает паровоза Медведю в Думе,х...й поверю,что нам дали зеленую)))ИМХО конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим как то с Ивановым...он делает мне водный....угараем чё то,за соли и спайсы разговоры ведём,о насущном,мол,надо бы легализовать марью то говорю ему,да не вопрос отвечает он мне...щас только ещё пару хапок сделаю и погоню взашей всех своих наркодиллеров со спайсового рынка....пришло время конопли типа того...ну я хапку делаю....и просыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия сырьевая колония запада.Запад предлагал в оон легализацию не договорились.А так нас америкосы завалят своей травой покупай кури.А выращивать не разрешат.Да и кто даст России легализацию.Она завалит весь мир таким канабидолом что это будет сродни креку и гидрококаину.Хотя бы не так жестоко крепили свой люд.В апреле в оон сходняк на счет легализации в америке.Так если и нам что то разрешат.То опять таки бонзы Путиноивановско медведодворковичи.Подомнут под свою выгоду.А мы как делали своё дело пожирая норадреналин так и будем делать.Пошли они все в гудермес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он мусоров ругал недавно на форуме не помню где.Помоему в Алмаате.Орал что ему надоела палочная отчётность и парадные показатели.Меня так по два раза в год шмонают.Гидерги.Официально имею диагноз шизофрения осложнённая наркоманией.Так хочется иногда их бить и бить.Раньше п**дил всю мусарню.Пол года на дурдоме и домой.Но там тоже не мёд.Подошел возраст к полтиннику.Как то больше сам будешь страдать от такого кипеша.Скоро опять будут судить или штраф или суток дадут.за пять кустиков сатори в гроунфосте.Хорошо хоть вес не успели набрать больше 6 грамм.Всем удачи в задуманном.Берегите себя нам с вами с ними бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что в думе сидят люди старой заказалки и для них что марихуана что героин всё = наркотики! и деньги они не из своего кормана плятят им пофигу на бюджет! они только на публику кричят что бюджет мал и денег нет а сами они далеко не бедствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там пол думы сидит на кайфе.Жирик недавно с кокса спрыгнул.Всё нос чесал.Вошло в привычку.В прямой линии к путину задавл вопрос не пора ли проверить думу на наркотики.То гонят не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ублюдочная мразь виновата в первую очередь в смертях от спайсов, благодаря успешной борьбе с натуральной травой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда принимали типа за "сбыт" следак,так и сказал-"Мы знаем,что марихуанна вреднее табака,НО есть приказ сверху,надо выполнять план,а тебе...тебе просто не повезло,слишком ты доверчивый."Эти х**сосы при шмоне дома сп**дили ордена ДЕДА который воевал за этих ПИДОРОВ,дорогую коллекцию старинных монет,саперную лопатку,ну и не забыли своего добра принести в виде почти 1 кг мариванны,я помог другу,который иногда просил приобрести...друг помог мне словить 5 с половиной,ВСЕ СИСТЕМЫ начиная от ГНКкончая ФСИНочень гнилые.Будте отрожны.Удачи.

IP камеры с записью звука и сохранением в облако, Желательно срытой установки. Включать в момент х(прям перед открытием,выламыванием двери) да так чтоб не заметили - потом всё адвокату. Подкинуть могут не только марью но и герыч и вот тогда беда.. хотя и килограмм шишкарей лет на 8 минимум потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В суде ПОСТОЯННО подавал ходатайства о грубых нарушениях оперов и следака,полтора года только судился,судья не стеснаясь сказал мне-"Подсудимый,я лучше знаю закон,или вы думаете иначе?"Адвоката не нанемал,т.к. не было средств,за время судов перечитал много УПК,УК...да х...ля толку,все решает огромный бабос (в первые 24часа)дальше по любому придеться посидеть,ну и если это не показуха,хорошие знакомые, лишная квартира,не знаю где как,у нас в Ростовской области-БЕСПРЕДЕЛ(((УДАЧИ ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордиться тем что заведено 250000 уголовных дел - это как минимум глупо, т.к. большая часть из них тупо сфабрикована на почти пустом месте, в результате лишь покалеченные жизни, зачастую простых потребителей, имеющих у себя в загашнике пару доз и если речь касается безобидной травки - это вдвойне прискорбно. А по поводу законного оборота наркотиков, Иванову и его ведомству вообще кол в сердце забить нужно, т.к. теперь, чтобы онкобольным достать лекарства, уменьшающие муки последних стадий нужно пройти почти нереальный путь на выбивание разрешения этих препаратов, который зачастую занимает больше времени, чем человек доживает в этой мучительно-болезненной агонии. У меня у друга дед умирал, так ему не трамала не морфиносодержащих не кололи, а он видел мучения родственника, в результате просто купил 100 таблеток МДМА и кормил деда по четвертинке каждые три часа и хотя бы на время облегчал тем самым боль вызываемую этим страшным недугом. И где, млять, правда, г-н Иванов?

 

А вообще один вид этого угрюмого, тупого, поющего одни и теже лицемерные песни на протяжении уже скольких лет епла меня раздражает и вызывает дикую неприязнь...

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них маза пропадет вы че на халявные наркотики .Им выгодно конфисковывать марихуанну.Они ж больше половины забирают себе на покур .Еще и значек с повышением в бонус дают .Они тупые чтоб вырастить ,мозгов не хватит .Они еще те наркоманы ,выгодно им ,наркотики наркотики ,халява ,бабки.

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них маза пропадет вы че на халявные наркотики .Им выгодно конфисковывать марихуанну.Они ж больше половины забирают себе на покур .Еще и значек с повышением в бонус дают .Они тупые чтоб вырастить ,мозгов не хватит .Они еще те наркоманы ,выгодно им ,наркотики наркотики ,халява ,бабки.

Да нет, бро, такие как он никогда не курили и не будут.. Их наркота(зависимость) - это власть. Иногда они позволяют себе бухнуть и телочек в сауне - так, чтоб не забыть ради чего попу рвали и людей с говном мешали. Приходилось в домах подобных людей работать.... и поневоле сталкиваться с ними. Серебряный бор в первопрестольной нашпигован ими. там не рублёвские магнаты а те кто к царю поближе.. Если бы кто знал, как же я их всех ненавижу.....

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законный оборот наркотиков - гостайна. Когда эту тайну узнаёт третья сторона - это уже незаконный оборот со всеми вытекающими. Так и живут.

 

С травой им муторно возится. Толерантность низкая, транспортировка, объёмы. Гораздо "эффективней" контролировать синтетику. Даже с героином теперь тяжеловато, витя вон жалуется, героин подорожал, за баксы же покупать надо вес. Другое дело синтетика. Минимум замарочек, высокие доходы, "прозрачность", небывалый спрос и плюс с отработанным материалом в лице сторчавшихся, попросить денежек на развитие реабилитации.

 

трава для вити - это сразу пенсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не говорю о том,какие автомобили во дворах отделов.Мерсы бизнес класса,тупо у оперов.Люди годами бизнесы свои поднимают,чтобы такое позволить.А гос-ву ваще срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудачники , :kva2: -давит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут бы я поспорил - кто "удачник" а кто "неудачник". Если удача это то что происходит с ними, то мне как то совсем неохота быть "удачником" - душа не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он обоссаный этот начальник. Ни фига фчкн не выявляет путного уже давно.не может до того сокращенный орнан что то выявить. Вся их работа это когда наркошка приходит и за точку весь район сдает . Потом они просто на хранении хлопают . Сорос какой то тут. А лигилайза ждать не нужно. Вован давно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не ждать . У них такие зароботки с черного рынка .

Может я ошибаюсь но вот мое личное мнение :

Я готов как в Испании или Израиле платить ежегодную или ежемесячную квоту с контролем меня что я не превышаю производство марьи выше дозволенного и не сбываю ее . А курю только сам только для себя . Я готов сдавать часть урожая в хосписы и онкобольницы. Платить до 15 т.р. в год . И все ради условной легализации и личного спокойствия что, ко мне не придут ко своим самоваром и не отправят туда куда не надо .

Даже самый глупый экономист может подсчитать какие прибыли это может принести государству и сколько может появиться новых рабочих мест ....

На что складывается вывод : при нынешнем раскладе правительство зарабатывает гораздо больше ... ps: а деньги они считать умеют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!