Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Мой Первый Раз: Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

Кто тут у нас? Дружище Томас из Serious Seeds и

целых две его истории про Первый Раз

 

IMG_8293.JPG

 

Ну давай начнем с того, как я впервые встретился с каннабисом. Тогда я не почувствуй ничего! Мне протянули джойнт, я сделал пару затяжек –пффф…-пффф…- и ничего! Я тогда еще удивился. Мол, а что все так носятся с этой травой. Ничего ж не происходит!

 

Второй мой опыт был связан уже с гашишем. Мы с моим другом разжились кусочком гашиша, но мы не курили его. Мы его… съели! Запили водой. И прошло где-то полчаса, минут 54, прежде чем мы что-то почувствовали. И это, пожалуй, был самый незабываемый опыт в моей жизни!!!

 

В 4 часа утра мы сели на автобус в Риме чтобы отправиться обратно в Австрию. Вообще, это была школьная поездка. Самые крутые 5 часов в автобусе. Все уснули, а мы ржали всю дорогу. Пытались кого-то разбудить. Рассказывали какие-то истории. И это было круче, чем быть пьяным, круче, что-то еще. Просто веселье!

 

 С тех пор я понял, что каннабис – это мой кайф. Пить пиво? Нет! Каннабис в 10 раз круче! Ни похмелья, ни агрессии!

 

Что касается моего первого грова… Это было в Австрии.  Тогда все было нелегально, как в России. И тогда я пошел в горы, а там так-то холодно было. Полчаса я ехал на машине от дома, полчаса шел вверх в горы, полчаса я углублялся в лес, чтобы найти подходящее место, где достаточно солнца и где никто не потревожит.

 

Там я посади семена. Причем, я их не покупал. Я нашел их в шишках. В итоге, только половина семечек доросла до урожая. Да и получил я по 5-10гр с куста. Когда я приехал за урожаем, все уже было в снегу. В общем, я был расстроен этим неудачным гровом.  Мне было жаль потраченного времени.  Я приезжал, я поливал… Какой большой путь я проделывал!!! А в итоге всего 30 грамм? Я твердо решил, что в следующий раз я куплю семена с хорошей генетикой.

 

И я купил Bubble Gum от Serious seeds и больше не сталкивался с такими проблемами в ауте. Получил отличный урожай шишечек в кристалликах. Красота!

 

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью))) Именно с БаблГам от Сириусов он начал гровить по серьезному)))) ахахах ГАРИК Бульдог Харламов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!