Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MarijuanAugustus

Хочу на кубок Дзаги...

Рекомендуемые сообщения

Есть готовый реп с другого сайта, сделанный мною. Если скопирую реп сюда на форум - участие можно взять в турнире?

Изменено пользователем MarijuanAugustus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть готовый реп с другого сайта, сделанный мною. Если скопирую реп сюда на форум - участие можно взять в турнире?

Бро,по моему поздновато

Заявки были до 12 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka123, а на следущий турнир можно?

Следующий через год,не турнир а кубок;)

Конечно можно,но условия почитай бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть готовый реп с другого сайта, сделанный мною. Если скопирую реп сюда на форум - участие можно взять в турнире?

Саламчик бро!!! Вопрос а енто нае**л0вом не будет считаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саламчик бро!!! Вопрос а енто нае**л0вом не будет считаться?

А почему это должно считаться н***м? Это же мой репорт, а не кого-то... А вообще, ты думаешь от куда я узнал про этот сайт и кубок? С нашего сайта такое пратикуют, дублируют репорты с нашего на ваш сайт и все хорошо, на дзаги их принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок братиш я просто не вкурсе поэтому и поинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок братиш я просто не вкурсе поэтому и поинтересовался.

поинтиресуйся вдруг понравится https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56556&st=0#entry1477058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах!Как это учавствовать в дзаги кубке,а реп вести на другом форуме!?Давайте уж тогда со всего инета репы собирать и в дзагикубок пихать,чё нет то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14 году помоему кубок взял чувак с олки ,на ЭСЛках растил , почему и запомнился !

Шкипер на другом сайте обитает , тоже здесь кубок взял ! С Грин хаусом в тесных отношениях ,потому как на их удобрах растит

Значит в тринадцатом с олки был чувак , или наоборот ,не суть вообщем , кубок есть кубок ,разницы нет где кто гровит , здесь и с Испании камрад одно время чудеса показывал , рускоязычный ,земляк !

Единственно что бы подлога не было , в интернете такие фото выкладывают мама не горюй!!

А репорт всё равно придётся выкладывать на Дзаги , и не обязательно в онлайне гров , лишь бы в реале это было ! :ny_icon_old:

 

Хотя надо поинтересоваться почитать правила , раньше такое было возможно ,что репорт с дружественных сайтов проблемой не был , но времена меняются , всё можно решить думаю с админами пообщавшись !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то странно выглядеть это будет! По мне как то не правильно это!Тут своих за не правильное оформление репа снимают с кубка,а хз кого с других ресурсов выставлять,ну бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то странно выглядеть это будет! По мне как то не правильно это!Тут своих за не правильное оформление репа снимают с кубка,а хз кого с других ресурсов выставлять,ну бред!

А это уже долбить надо админов , или супермодера !!!

Рулят то они ! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже долбить надо админов , или супермодера !!!

Рулят то они ! :smile:

В том то и суть! Кого там долбить? Вон куча людей пишет,что не правильно они с данным кубком поступили и чё? Все молча посланы нах вот и всё! Поэтому..... Мне кажется люди разочаруются и вообще забьют на это и в следующий раз участвовать будут два пионера с вторым в жизни гровом и какой нибудь подставной который всех победит и типа выиграет кубок......

Так,прикола ради: http://jahforum.org/topic/36446-chasto-li-v-pilotku-nyriaesh-ili-ty-droch-droch-liu/

Это с форума где обитает и модерит sshkiper такие прикольные темы у них в норме,вчера там читал тему как один другому прислал фото своего куя и написал хочешь? Тот возмутился и создал тему типа,что это за дебил с таким то ником,а шкипер прибежал в тему понаписал херни какой то и всех забанил! То они там музыку растихам включают и утверждают,что она растёт от этого лучше и качество стафа тоже лучше становится,короче нах на dzagi участники кубка с ресурсов долбоёбов!

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и суть! Кого там долбить? Вон куча людей пишет,что не правильно они с данным кубком поступили и чё? Все молча посланы нах вот и всё! Поэтому..... Мне кажется люди разочаруются и вообще забьют на это и в следующий раз участвовать будут два пионера с вторым в жизни гровом и какой нибудь подставной который всех победит и типа выиграет кубок......

Знакомая песня , было время тоже так возмущался !

Этот ресурс изначально комерческий ,им поxyй на справедливость !

Как хочу так ворочу , кто платит тот и музыку заказывает , призы администрация как ба оплачивает !

Привыкай к Дзаги форуму ! :sm: 08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля а чё я реально ww хе музон включал, любят они это когда не болеют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая песня , было время тоже так возмущался !

Этот ресурс изначально комерческий ,им поxyй на справедливость !

Как хочу так ворочу , кто платит тот и музыку заказывает , призы администрация как ба оплачивает !

Привыкай к Дзаги форуму ! :sm: 08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif

Да мне то чего привыкать,я репортов не веду и вести не буду,призов не от кого мне не надо.

 

Пля а чё я реально ww хе музон включал, любят они это когда не болеют :lol:

Ну и как она? Пела,плясала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да мне то чего привыкать,я репортов не веду и вести не буду,призов не от кого мне не надо.

 

 

Ну и как она? Пела,плясала?

Она тихо попискивала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Она тихо попискивала :lol:

Нууу,тогда не интересно музыку включать! Я думал ей музыку включаешь,открываешь бокс,а она там жгёт на пятаке какую нибудь лизгинку,а так........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нууу,тогда не интересно музыку включать! Я думал ей музыку включаешь,открываешь бокс,а она там жгёт на пятаке какую нибудь лизгинку,а так........

Тут главное чтобы на пороге никто лiзгинку не жог :lol2: ...

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут главное чтобы на пороге никто лiзгинку не жог :lol2: ...

Чё не любят растихи бородатых танцоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чё не любят растихи бородатых танцоров?

Я не вкурсе, в то время бороду не носил :lol:

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Нууу,тогда не интересно музыку включать! Я думал ей музыку включаешь,открываешь бокс,а она там жгёт на пятаке какую нибудь лизгинку,а так........

Я тока последние полгода перестал включать, так, как заеБли эти 4 гига классики, а переписыаать лень...

Оченно им ндравилось, ботва торчала пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генри, а ты не обижай ДЖАФОРУМ... Этот форум меня всему научил, а деблы есть везде и тут тоже.... То что Шкипер с этого форума выиграл ваш кубок - это ничего не говорит??? Про музыку ты загнул, первый раз такое слышу....Гамнить может любой как ты, а вот на деле чаще всего лажа... Вот ты такой борзый на словах, а не деле? Ссылку кинь на свой реп, посмотрим с чего такая круть рветься наружу...

Изменено пользователем MarijuanAugustus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде всяких хватает пользователей, тут тоже имеются неадекваты которые прям и наравят всех друг с другом посорить, в каждой форуме есть свои увлекательные темы, поэтому Я лично сижу сразу на 5 форумах, олк, дзаги,гк, джа, и лайф и в каждом форуме есть что то свое. Также очень люблю посещать закрытые площадки такие как силк и рамп очень много полезной инфы там, так что каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Генри, я не хочу влезать в ваш задушевный разговор, но давай мы не будем тут рассовые признаки упоминать.

В Украине СМИ выворачивают ситуацию - уши вянут, у нас - тоже не лучше,

Короче, ситуация и так напряженная, еще на форуме такой херни не хватало.

Может я сумбурно объяснил, но надеюсь ты меня поймешь :hi2:

Да ну нах!Эти хитрожопые на своём уебанском ресурсе халявы не урвали и решили на дзаги зап**дить с дебильным вопросом,а можно......

Я тебе говорю ты зайди на этот говнофорум и почитай темы какие там обхахочешся! Почти каждый день появляется новая тема "Приму в дар....." ,чего там эти попрошайки только не просят,один весёлый украинец попросил свет,назвал тему приму в дар свет,так он бл**ь хочет лэд!Другой примет в дар сабвуфер не херовый по параметрам,им там никто ничего не подогнал и решили по другим форумам ломанутся,типа без мыла в жопу,примите меня в ваш кубок под его конец с репортом на другом форуме,ну что за ох**лые!

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нах!Эти хитрожопые на своём уебанском ресурсе халявы не урвали и решили на дзаги зап**дить с дебильным вопросом,а можно......

Я не знаю, как оно там на самом деле.

Я тебе о том, что хитрожопость не зависит от расовой принадлежности.

О том, что при выяснении отношений указывать человеку на его недостатки исходя из географического положения оппонента как минимум глупо.

Не красиво это, камрад.

Я не принимаю ничью сторону в споре и не хочу тебя не в чем переубеждать или учить чему-то.

Подредактировать пару слов до первой запятой в сообщении #25 - это все, о чем я тебя прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю, как оно там на самом деле.

Я тебе о том, что хитрожопость не зависит от расовой принадлежности.

О том, что при выяснении отношений указывать человеку на его недостатки исходя из географического положения оппонента как минимум глупо.

Не красиво это, камрад.

Я не принимаю ничью сторону в споре и не хочу тебя не в чем переубеждать или учить чему-то.

Подредактировать пару слов до первой запятой в сообщении #25 - это все, о чем я тебя прошу.

Рассовая принадлежность и хитрожопость ещё как зависят друг от друга!

А редактировать ничего не буду,это моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассовая принадлежность и хитрожопость ещё как зависят друг от друга!

А редактировать ничего не буду,это моё мнение!

Ясно, я тебя услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генри, еще раз спрашиваю - где товй репорт???? С чего вообще твое слово должно что-то весить??? Ты кто такой вообще??? Кто тебе дал право оскорблять людей и задвигать такие нацисткие утверждения???

 

 

Ты там что-то говорил про неадекватов на джафоруме??? Так на вашем форуме их не меньше - ты в их списке. Тоже буду сидеть на джа и рассказывать - как какой-то неадекват без знаний и опыта, полный ноль лечит людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите перекурить, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!