Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Unfiza

Чуваки под дурью сами сдали себя копам.

Рекомендуемые сообщения

post-64314-0-55618100-1453382390_thumb.jpg

post-64314-0-28463500-1453382390.jpgpost-64314-0-71400200-1453382389.jpg

 

Перевозя наркотики (8 кг марихуаны), ребята часть употребили и под действием психотропов сами сдали себя полиции.

 

пруф на английском

 

 

 

Позвонили 911 и думая, что их засекли копы под прикрытием сказали, что перевозят наркотики и чтобы их приехали и остановили.

 

Получили реальные тюремные сроки (по пять лет вроде).

 

По телефону с диспетчером 911 состоялся примерно такой диалог:

 

Айяла Dolitente: Привет, э-э, мы две тупых задницы, спалились, пытаясь перевезти немного стафа через границу, и все ваши полицейские просто ездят вокруг нас как товарный поезд, и я просто хотел чтобы вы завязывали. Если бы вы могли мне помочь с этим, мы хотели бы, чтобы вы просто взяли нас с этим дерьмом.

 

Диспетчер: Вы спалились с чем?

 

Айяла Dolitente: Аааа ... Окей. Эммм ... Мы вроде присели на палево, когда попытались перевести некоторые вещи через границу Айдахо.

 

Диспетчер: Хорошо.

 

Айяла Dolitente: И, да, куча ваши копов разъезжают в куче гражданских автомобилей, не желая забрать нас. Я не знаю, в чем дело. Я был бы счастлив, если бы вы заканчивали с этим и просто взяли нас.

 

Диспетчер: Хорошо ... Эм ....

 

Айяла Dolitente: Да ... Ну может вы позвоните кому-нибудь из них.. Я не знаю. Здесь становится холодно, мужик. Я просто хочу погреться и уладить всю эту тему, ага...

 

Диспетчер: Хорошо. Где вы сейчас?

 

Айяла Dolitente: Университетский бульвар, рядом с АЗС и Апплеби. Все ваши ребята вокруг нас, так что если вы можете помочь нам, что было бы здорово.

 

Диспетчер: Окей ... Хорошо. Вы один или есть еще кто-нибудь с вами?

 

Айяла Dolitente: Тут я и мой приятель, еще у нас есть собака, которую мы собирались вернуть хозяину, но ...

 

Диспетчер: Оу, хорошо.

 

Айяла Dolitente: Она действительно хороший собака. Она не при делах. Она питбуль ...

 

Диспетчер: О ... круто.

 

Айяла Dolitente: Ей действительно холодно в машине. Ей бы покушать тоже.

 

Диспетчер: Хорошо. Как вас зовут?

 

Айяла Dolitente: Лиланд.

 

Диспетчер: Лиланд ... Окей. Подождите секундочку, окей? Оставайтесь на связи со мной.

 

Айяла Dolitente: Хорошо. Спасибо.

 

(обращаясь к МЕЧ): Он клевый чувак!

 

Хочешь я прыгну в воздух и щелкну пятками два раза или че?

 

Диспетчер: У кого-нибудь из вас, парни, имеется какие-либо оружие или что-нибудь подобное?

 

Айяла Dolitente: Нету у нас ни какого подобного дерьма. Просто куча закуски и стафф.

 

Диспетчер: Хорошо. Я просто хочу убедиться. Мне просто любопытно.

 

Айяла Dolitente: Да, да. Мы пытались уходить от автомобиля пару раз, и это не сработало. Мы попытались размахивать руками, но это не работает, я не знаю почему так происходит.

 

Диспетчер: Хорошо. У меня есть один из моих отмеченных подразделений рядом. Он на своем пути там, так что он едет к вам, чтобы встретить вас.

 

Айяла Dolitente: Хорошо. Спасибо.

Изменено пользователем Unfiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видать парни не оценили своих возможностей или стафф дельный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

:lol2: жесть, представляю как они головой об стену бились, когда протрезвели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт Льюис Стивенсон. Остров сокровищ

 

— Трелони, сказал доктор, — я еду с вами. Ручаюсь, что Джим — тоже и что он оправдает ваше доверие. Но есть один человек, на которого я боюсь положиться.

— Кто он? — воскликнул сквайр. — Назовите этого пса, сэр.

— Вы, — ответил доктор, потому что вы не умеете держать язык за зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без химии там не обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: жесть, представляю как они головой об стену бились, когда протрезвели

Я представил что было бы если у нас они бы заехали на "хату" с таким подходом к делу

post-90922-0-78094500-1453386600.gif

Да братиш согласен!

Вот парни насчёт паранои не напрягаются: "не приняли сами сдадимся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ватники какие то..

херня короче..

туда им и дорога..

но в лечебницу..

явно флюгер полетел

хватает же на шарике земном

дебил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-64314-0-55618100-1453382390_thumb.jpg

post-64314-0-28463500-1453382390.jpgpost-64314-0-71400200-1453382389.jpg

 

Перевозя наркотики (8 кг марихуаны), ребята часть употребили и под действием психотропов сами сдали себя полиции.

 

пруф на английском

 

 

 

Позвонили 911 и думая, что их засекли копы под прикрытием сказали, что перевозят наркотики и чтобы их приехали и остановили.

 

Получили реальные тюремные сроки (по пять лет вроде).

 

По телефону с диспетчером 911 состоялся примерно такой диалог:

 

Айяла Dolitente: Привет, э-э, мы две тупых задницы, спалились, пытаясь перевезти немного стафа через границу, и все ваши полицейские просто ездят вокруг нас как товарный поезд, и я просто хотел чтобы вы завязывали. Если бы вы могли мне помочь с этим, мы хотели бы, чтобы вы просто взяли нас с этим дерьмом.

 

Диспетчер: Вы спалились с чем?

 

Айяла Dolitente: Аааа ... Окей. Эммм ... Мы вроде присели на палево, когда попытались перевести некоторые вещи через границу Айдахо.

 

Диспетчер: Хорошо.

 

Айяла Dolitente: И, да, куча ваши копов разъезжают в куче гражданских автомобилей, не желая забрать нас. Я не знаю, в чем дело. Я был бы счастлив, если бы вы заканчивали с этим и просто взяли нас.

 

Диспетчер: Хорошо ... Эм ....

 

Айяла Dolitente: Да ... Ну может вы позвоните кому-нибудь из них.. Я не знаю. Здесь становится холодно, мужик. Я просто хочу погреться и уладить всю эту тему, ага...

 

Диспетчер: Хорошо. Где вы сейчас?

 

Айяла Dolitente: Университетский бульвар, рядом с АЗС и Апплеби. Все ваши ребята вокруг нас, так что если вы можете помочь нам, что было бы здорово.

 

Диспетчер: Окей ... Хорошо. Вы один или есть еще кто-нибудь с вами?

 

Айяла Dolitente: Тут я и мой приятель, еще у нас есть собака, которую мы собирались вернуть хозяину, но ...

 

Диспетчер: Оу, хорошо.

 

Айяла Dolitente: Она действительно хороший собака. Она не при делах. Она питбуль ...

 

Диспетчер: О ... круто.

 

Айяла Dolitente: Ей действительно холодно в машине. Ей бы покушать тоже.

 

Диспетчер: Хорошо. Как вас зовут?

 

Айяла Dolitente: Лиланд.

 

Диспетчер: Лиланд ... Окей. Подождите секундочку, окей? Оставайтесь на связи со мной.

 

Айяла Dolitente: Хорошо. Спасибо.

 

(обращаясь к МЕЧ): Он клевый чувак!

 

Хочешь я прыгну в воздух и щелкну пятками два раза или че?

 

Диспетчер: У кого-нибудь из вас, парни, имеется какие-либо оружие или что-нибудь подобное?

 

Айяла Dolitente: Нету у нас ни какого подобного дерьма. Просто куча закуски и стафф.

 

Диспетчер: Хорошо. Я просто хочу убедиться. Мне просто любопытно.

 

Айяла Dolitente: Да, да. Мы пытались уходить от автомобиля пару раз, и это не сработало. Мы попытались размахивать руками, но это не работает, я не знаю почему так происходит.

 

Диспетчер: Хорошо. У меня есть один из моих отмеченных подразделений рядом. Он на своем пути там, так что он едет к вам, чтобы встретить вас.

 

Айяла Dolitente: Хорошо. Спасибо.

В духе комедий "про укурков"(Ананасовый экспресс и тд.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально вштырило. я раз за рулем ехал в своей тонированной машине(причем тонированным было лобовое стекло) и мне казалось что каждый встречный водятел смотрит в мои красные глаза и понимает что я убитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во клоуны, я валяюсь ... Это же надо такую шизу им выхватить!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во клоуны, я валяюсь ... Это же надо такую шизу им выхватить!!! :lol2:

 

мне кажется на одной траве так не выловишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксист - " Пацаны,вы чё ,накуренные"? "Нет,нет, мужик, с чего ты взял" ? "Да вы втроём на переднее кресло залезли ".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется на одной траве так не выловишь

Знаю еще солевые шизу выхватывают, сам не видел конечно. Под ней чудят жутко. Но для пиндосов соль вроде как неактуально. Может слабенькие, перепыхтели :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется на одной траве так не выловишь

Еще как выловишь, по полторы граммы гашманэ в сутки амнезия тай гавайский снег и все в таком духе. И дело сделано :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально вштырило. я раз за рулем ехал в своей тонированной машине(причем тонированным было лобовое стекло) и мне казалось что каждый встречный водятел смотрит в мои красные глаза и понимает что я убитый.

Отсыпь че куришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, просто этот "Айяла Dolitente" стукачекс.

Он-же и "аптекаря убил" ©. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!