Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость semi

давайте в 2016 году разбогатеем

Рекомендуемые сообщения

а есть чертеж(лучше в 3Д) печки что на последнем фото?

Можно разработать любой 3д чертеж с любым дизайном.Как по кайфу тебе будет.Нсть такая программа Sketchup. Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

ну я же просил не пердеть мозгом :icon_mrgreen:

никакой конкретики как всегда, только заявления типа "ты - х**", и ответов на вопросы тоже я не добьюсь я так понимаю.

"Я знаю потому-что у меня есть мозг и могу придумать все что угодно" :lol2:

 

что до твоего вопроса - отвечаю.

цены определяются (задаются, придумываются, высасываются из х** пальца, читай как хочешь) небольшой кучкой вполне конкретных людей. информация есть и во вполне авторитетных источниках. почитай например про "золотой фиксинг" на википедиё. или мозг тебе дан не для того чтобы искать информацию, а придумывать ее?

 

и еще, вот скажи мне, какого х** ты начал нести этот бред про приливы и божества? сказал бы честно "да, я так думаю"

 

"во вполне авторитетных источниках" - я не полагаюсь на авторитеты

 

Ну это с тобой что-то не так, если ты это воспринимаешь как пердеж. Вполне конкретно написал, ЧИТАЙ НОВОСТИ ЗА 2014 ГОД И СОПОСТАВЛЯЙ С ТОГДАШНИМ КУРСОМ. Все четко и конкретно. Можешь даже не читать, просто вспомни вслед за чем последовало падение рубля.

 

Я придумываю информацию? Может это делаешь ты?

Твои слова "цены определяются (задаются, придумываются, высасываются из х** пальца, читай как хочешь) небольшой кучкой вполне конкретных людей"

 

Рубль зависит от соотношения экспорта/импорта, а не от кучки людей. Если он и зависит от кучки людей, то это значит лишь то, что эта кучка людей имеет монополию на 90% экспорта из РФ. Кто у нас монополист в этих делах? Делай выводы.

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая тема где касается денег и заработать ,так или иначе, начинает смердить полимерами

Изменено пользователем greenhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя бабуля - богато не жили и начинать не стоит, а в современных реалиях это можно переиначить в были бедными, станем нищими. Как в производственной сфере теряется приемственность поколений из-за чего рано или поздно мы на 100% станем бензоколонкой, считающей себя страной, тоже самое в политике и экономике, грянет гром не станет ВВП и его банды, кто сможет взять на себя их роль - да уже никто, всех инакомыслящих он за остатки своего срока просто сгноит, в итоге опять его ставленники и это замкнутый круг. А если что-то и поменяется, то по схеме Украины, одни ублюдки ушли, пришли еще более отмороженные, поэтому из двух зол. Ни хрена здесь в лучшую сторону меняться не будет, по крайней мере, для тех кто имеет глаза, а не верит в сладкие песни с ТВ, заливая остатки мозга синькой - с пьяну жить с херово видно даже легче жить. Как вариант - развиваться, вкладывать время и силы в приобретение новых знаний и навыков и при первой возможности подумать о том, чтобы сменить место жительства. Я патриот, я люблю свою страну и ненавижу государство, но видя что происходит последние 15 лет альтернатив этой жизнеспособоной схеме, к сожалению, не вижу. Ну мы же русские люди и многим такой расклад не подходит, значит, остаемся, чтобы жить, делаем что можем и будь что будет!

 

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

рано или поздно мы на 100% станем бензоколонкой, считающей себя страной

Да уж считай так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

А если что-то и поменяется, то по схеме Украины, одни ублюдки ушли, пришли еще более отмороженные, поэтому из двух зол

Все равно поменялось, с чего ты взял то что еще более отмороженные? Просто раньше не было заполонения новостей Украиной, раньше был Янукович, который лоялен Путину. Если бы раньше пропагондоны захотели поливать Украину говном, то думаю им не пришлось бы столько фейков лепить и все равно получилось бы в итоге говна еще больше чем сейчас(без учета проблем, которые создал Путин). Не зря ж они там боролись. Единственное что сосед(мы) так поступили, в момент слабости и не стабильности государства отжали кусок и на другой вторглись войной. Ну а если украинцам че-то сильно не понравится, пусть и этих под жопу пинают. Как Потапенко говорил, если мы нанимаем таджиков делать ремонт, а они делают херню то мы их увольняем и нанимаем новых до тех пор пока не попадутся те, которые таки будут делать ремонт и делать хорошо. Тут принципиальной разницы нет. Те же наемные менеджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь мне объяснит, что такое "люблю страну и ненавижу государство"?Типа леса поля люблю, а Путин п**арас?

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Кто нибудь мне объяснит, что такое "люблю страну и ненавижу государство"?Типа леса поля люблю, а Путин п**арас?

Ну кто-то страну за землю считает, а кто за людей в ней живущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

а они делают херню то мы их увольняем и нанимаем новых

Раз в 6 лет? Да ну нахyй такую текучку. При "грамотном" управлении Россию за пару лет развалить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Раз в 6 лет? Да ну нахyй такую текучку. При "грамотном" управлении Россию за пару лет развалить можно.

А зачем исходить из этих цифр выдуманных системой? Сетевую демократию как в Эстонии и выбирать на 8 сроков, но срок 1 год. В сетевой демократии есть такая система еще, что ты в любой момент можешь отозвать голос и как только отозванных голосов будет больше половины, то вали с поста и новые выборы. Да и тем более я же не про нынешние выборы говорю, сейчас вообще нет никаких выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости за 2014 год - ох**нный конкретный источник))) все, давай, до скорых встреч, мозговитый. продолжай верить в то, что что-то знаешь

 

кстати, я еще не посмотрел, но надо, фильм игра на понижение. он художественный, но говорят там отлично раскрыта тема, что никто ничего не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая тема где касается денег и заработать ,так или иначе, начинает смердить полимерами

В полимерах постить не у всех хватает смелости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то страну за землю считает, а кто за людей в ней живущих.

А тогда получается людей люблю, а Путин п**арас. Что полная х**ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас Русских Славян никто не победит!Душка не хватит.Все ровно будет.Главное держаться друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу нефти все накачали слишком много нефти тоесть предложение превышает спрос

 

100 $ за бочку не когда не будет

может только в одном случае если подымется всё а не только нефть если к примеру сайка хлеба будет стоять 150руб тогда и нефть будет 100$ -это называется инфляция - валюта потеряла свою ценность что можно было купить год назад за 100 $ сейчас в памине не купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость semi

Путин руководит государством, он - руководитель.

Россия куда-то движется

Путин корректирует курс

 

путин не ленин

 

Ленин тащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость semi

нужна информация по зарубежным фирмам, финансирующих различные общественные фонды, объединения.

объединяемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разработать любой 3д чертеж с любым дизайном.Как по кайфу тебе будет.Нсть такая программа Sketchup.

знаем, сам пользуюсь ей часто, печка понравилась,что на фото, летом собираемся дома ставить,есть пару вариантов, но еще не решено, поэтому еще и в поиске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна информация по зарубежным фирмам, финансирующих различные общественные фонды, объединения.

объединяемся)

- зачем ? тебе заграница

ищи ближэ бро

тут месных - тыщи ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

А тогда получается людей люблю, а Путин п**арас. Что полная х**ня.

При чем здесь Путин и люди? Это же не человек, он рептилойд. И что млять, если говорить "люблю русских людей" это значит что либо всех без исключения, либо вообще никого? Вот это точно х**ня полная, это логическая ошибка - ложная дихотомия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

новости за 2014 год - ох**нный конкретный источник))) все, давай, до скорых встреч, мозговитый. продолжай верить в то, что что-то знаешь

Расскажи твое мнение почему упал рубль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи твое мнение почему упал рубль?

слушай, ты вроде сказал, что у тебя мозг имеется, мне кажется я уже дал ответ на этот вопрос. но так и быть, для тебя повторю.

мое мнение: рубль упал, потому что так было надо определенным лицам

и на этом все, Light, больше я не буду с тобой говорить в этой ветке

 

Ленин тащил

а перед этим приехал из швейцарии в опломбированном вагончике :lol:

информация к размышлению

Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

слушай, ты вроде сказал, что у тебя мозг имеется, мне кажется я уже дал ответ на этот вопрос. но так и быть, для тебя повторю.

мое мнение: рубль упал, потому что так было надо определенным лицам

и на этом все, Light, больше я не буду с тобой говорить в этой ветке

 

а перед этим приехал из швейцарии в опломбированном вагончике :lol:

информация к размышлению

Каким лицам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь Путин и люди? Это же не человек, он рептилойд. И что млять, если говорить "люблю русских людей" это значит что либо всех без исключения, либо вообще никого? Вот это точно х**ня полная, это логическая ошибка - ложная дихотомия.

Х**ню не неси про рептилойдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Х**ню не неси про рептилойдов.

Я серьезно, то что Путин рептилойд это общеизвестный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая такая фантастика )

 

с рублем и нефтью уже все.

 

 

 

бро походу что то хорошее растит ... и главное грамотно пролечивает а потом БАХ как выдаст :re16:

Ахаха точно)) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так)На века делаем.

 

Хорошие такие с виду.

 

Вопрос как к специалисту, коли вы таким являетесь. Почему трескаются со временем сами печки? У меня товарищу собрали тоже вроде всё красиво НО потрескался через 1.5 года (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин руководит государством, он - руководитель.

Россия куда-то движется

Путин корректирует курс

 

путин не ленин

 

Ленин тащил

нужна информация по зарубежным фирмам, финансирующих различные общественные фонды, объединения.

объединяемся)

 

Путин корректирует курс ^_^

 

Мы империя ? Если да, то и разваливаться сейчас будем как империя ! Бабка ванга ошиблась у России нет будущего))) ... кстати 16 год это последний год .... следующий 17 )))) ну кто помнит историю поймет ) Всё повторяется)))

 

Главное самое интересное .... смотришь как всё было и понимаешь что в этой стране определенно всех постоянно обманывают и опускают ... как морально так и финансово. Вот сейчас опять все обнищаем ...

 

И главное огромное количество людей не перестает так же массово любить этот "режим" под названием Россия.

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие такие с виду.

 

Вопрос как к специалисту, коли вы таким являетесь. Почему трескаются со временем сами печки? У меня товарищу собрали тоже вроде всё красиво НО потрескался через 1.5 года (

Покупаешь витебский кирпичь так как он самый прочный. Хорошо его промачиваешь. И соблюдаешь чтоб шов был не более 0.5 см.НА наши печи гарантия 50 лет + инструкция как топить.Конечно может твой друг приехал а печь не топили хз сколько времени она же остыла и дом остыл нужно топить тогда равномерно прогревать по чуть чуть. А не весь день.Конечно она потрескается. Чтоб наша печь полностью нагрелась достаточно одной закладки дров. ПО желанию можно накинуть пару полешек. Все по технологии.Что то интересует пишите в ЛС. Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Путя подписал бумагу, по которой всех занесут в единую базу данных. Просьба холопов придумать объяснение чем это нам будет полезно и почему он в очередной раз делает все правильно.

 

http://kremlin.ru/acts/news/51174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!