Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Топ-10 для любви и о любви

Рекомендуемые сообщения

2\3 зимы уже позади, но холода так просто не отступят. По этой причине мы предлагаем вам усердно греться. И не просто друг с другом, а друг о друга! Да-да, сегодня мы поговорим о любви и тех сортах, которые сделают ее еще жарче! Топ-10 сортов, подходящих для секса по версии High Times.

 

tumblr_n7u69rv4cI1qfucd6o1_500.gif

 

Skywalker (Dutch Passion)
Дитя любви прославленных Blueberry и Mazar. Этот гибрид с преобладанием индики является расслабляющим лекарством, которое на ура справляется со стрессом и располагает к нежности и оральным ласкам.

 

Voodoo

Это поистине магическая сатива! Долгоиграющая, антистресовая трава, которая успокоит нервы и даст энергию, если вы решили замутить дружеский секс втроем.

 

275680497.gif

 

Blue Cheese (Dinafem)
Индийский гибрид с сырным душком. Прекрасно заменяет обезболивающее. Иногда это свойство важно и в сексе, если вы решили примерить на себя роль, например, Господина.

 

Asian Fantasy
Редкая сатива с возвышающим эйфорическим эффектом. Идеальный вариант для медового месяца. Превращает человека в кролика из рекламы Energizer.

 

0c05657a3e2e6784b94c75e2e96f43f8.gif

 

Skunk#1
Крестный отец сумасшедшего количества сканковых гибридов. Сильно сушит ротовую полость, так что не очень располагает к поцелуям и оральным ласкам. Покурите перед классическим сексом, а после расслабьтесь перед ТВ.

 

Goo
Само название (goo - вязкая, липкая масса) предполагает, что вас ждет нечто не совсем гигиеничное. Это на 80% индика, дающая сильный успокаивающий эффект, но с сильным головным хаем. Мощный выстрел в мозг и тело, и вы готовы к оральному марафону.

 

tumblr_mkeue8FqAh1rbyyc9o1_500.gif

 

Grand Daddy Purple
Первое знакомство с ним было незабываемым. Я был в постели с подругой, которая навсегда уезжала из Нью-Йорка. Мне бы найти правильные слова, чтобы ее остановить, но в голову приходило только: "Я хочу прожить жизнь рядом с этой травой". Знакомьте ее с мамой и ведите в ЗАГС!

 

Flo
Этот гибрид возбудит вас до крайности, но не затуманит сознание. Рекомендую для любителей one night stand (встреч на одну ночь), так что забейте косяк заранее.

 

tumblr_nu4xicZckS1rrugpso1_500.gif

 

Ultimate Trainwreck
Вибрации в теле от этой сативы ну очень похожи на оргазм. Покурите ее с любимым человеком. Идеальная вещь для примиряющего секса после ссоры!

 

Sour Dream
С такими родителями, как Blue Dream и Sour Diesel, эта доминирующая сатива не может разочаровать. Отличное лекарство от застенчивости и социальной тревожности, она не даст вам уснуть всю ночь. Возьмите с собой горсть джойнтов, отправляясь на свидание с продолжением.

 

P.S. Соблюдайте технику безопасности - не курите в постели!

 

Автор: Софи Сэйнт-Томас (High Times)

 

tumblr_m5iwlrud9R1r59ggbo1_500.gif

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иш-ты секс :3some: втроём, так скоро до светло-синих сортов дойдём :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иш-ты секс :3some: втроём, так скоро до светло-синих сортов дойдём :ireful2:

а о нежно-розовых не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о нежно-розовых не задумывался?

если две нежно-розовых рядом окажутся :love: почему-бы и нет ? втроем пробовал (я , друг и дама) весело конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья не отвечает современным европейским требованиям - не для всех групп граждан предложены сорта, не все варианты кто в кого, перебраны.

Софи Томас - не зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анимация сбивает взгляд от букв, лучшеб картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м секс втроём! Мечта любого мужчины. Вопрос- Мужики а зачем вам ещё пара глаз которая увидит ваше трёхминутное фиаско???(Я всегда думала лишние свидетили не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую только х. не придумают... Обдолбаный мозг всякого напридумывать может,

или это научная работа?

Кто такая эта софи томас или кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м секс втроём! Мечта любого мужчины. Вопрос- Мужики а зачем вам ещё пара глаз которая увидит ваше трёхминутное фиаско???(Я всегда думала лишние свидетили не нужны)

Ну, я бы не стал так категорично заявлять..............Очень много зависит от самой женщины.Есть особи думающие , что если она легла и раздвинула ноги , то ,,НОРМАЛЬНЫЙ,, мужик по ее мнению , должен кинуть 8палок не снимая шубы.....(изв за откровенность) Но на самом деле- это не так.Мужчины очень ранимы в этом плане(просто никто не признается) Даже упоминание о другом мужчине, и тем более сравнение , может напрочь отбить охоту на некоторое время .Женщины, все в ваших руках(головах) дерзайте)))))Кстати , красота не главное ! Есть бабы-огонь , с которыми трехчасовой ,,полет biggrin2.gif,,проходит незаметно (в плане времени) Всем мир и взаимопонимания!!!

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

М-м-м секс втроём! Мечта любого мужчины. Вопрос- Мужики а зачем вам ещё пара глаз которая увидит ваше трёхминутное фиаско???(Я всегда думала лишние свидетили не нужны)

biggrin2.gif Продолжительность полового акта зависит также от ритма половой жизни. Чем чаще мужчина занимается сексом, тем продолжительнее половой акт с ним.

давать нуно чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13
post-72453-0-10625600-1454050773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КтО , что КуРиЛ из ПрЕдЛоЖенНого?Колитесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,выглядит как раскрутка,и пиар,без обид канешно, но статья улыбнула :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а как же Лорик №2 ? Под ним так шляпа дымит :sm: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля, во что форум превратили

Гороскопы, рецепты, мода, сплетни, фуфло вот это всякое бессмысленное, с этим вот глянцевым стилем изложения

Женский журнал, назовите сайт "Мария", да и дело с концом

Очень заметно, что из пацанов там один Геннадий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хочу все выростить и попробовать) :bleh: :re3: :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voodoo Это поистине магическая сатива! Долгоиграющая, антистресовая трава, которая успокоит нервы и даст энергию, если вы решили замутить дружеский секс втроем.

Описание мне нравится.

Что за сорт такой?

М-м-м секс втроём! Мечта любого мужчины. Вопрос- Мужики а зачем вам ещё пара глаз которая увидит ваше трёхминутное фиаско???(Я всегда думала лишние свидетили не нужны)

Так пока одни думают как другие делают и настрой соответствующий.

Однако ажиотаж поднял твой пост :sm:

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только дунешь вне зависимости от сорта - какой уж секс, а когда попускать начинает, то почти под всеми сортами приятно! Да и чувствительность повышается и каждое прикосновение приятственнее. А вообще уж если по метафизике ганжа раскрывает чакры верхнего порядка, тобишь энергетические центры, а не нижние, как синька, поэтому пообниматься и понежиться в объятьях аля ближе к платонике даже приятнее, чем животная епля, ну если меня вообще кто понимает :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий гров обязательно возьму этот сорт давняя мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м секс втроём! Мечта любого мужчины. Вопрос- Мужики а зачем вам ещё пара глаз которая увидит ваше трёхминутное фиаско???(Я всегда думала лишние свидетили не нужны)

почему же три.если втроём то палюбому пьяные и под марьей.а это уже не 3 а минимум минут 20 30 на каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте хороший магаз где можно хоть один из этих сортов взять не могу найти негде нету??! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати мой любимый сорт это Повер Плант, просто тащусь с него и самое главное улыбка и девушек им угощать очень круто, он на секс пробивает как афродизиак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил както с двумя телочками полгода.. когда сосут вдвоем и при этом ласкают себя - чувствуешь себя полубогом.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабываемое время.. )) жаль, что сейчас такие эксперименты возможны лишь с платными услугами, но зато выбор велик ))

как в от заката до рассвета - спенишь пусси, вайт пусси, блэк пусси.. и тд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил както с двумя телочками полгода.. когда сосут вдвоем и при этом ласкают себя - чувствуешь себя полубогом.. )

Ага, у меня тоже как-то такое было... а потом я проснулся :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно еще с двумя дамами,но вдвоем с типом одну...Что то на грани с гомосятиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!