Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Ничего особенного, просто в Подмосковье был задержен хорек-наркоман

Рекомендуемые сообщения

В результате обыска в одной из квартир в Новой Москве сотрудникам удалось задержать хорька по имени Шиша, который подозревается в употреблении запрещенных веществ.

 

pacan-narkoman_52835222_big_.jpeg

 

По словам хозяев хорька, животное с двух месяцев употребляет гашиш. Владельцы хорька Шиши регулярно делятся с питомцем своим стаффом. 

 

Хозяева квартиры, в которой проживал Шиша - 37-летний мужчина и его 23-летняя жена - сказали про своего приятеля следующее:

 

— Это Шиша, — сказал он. — С двух месяцев начал употреблять гашиш. Жуёт его.

 

В квартире, помимо супружеской пары и хорька, оперативники обнаружили и других любителей шмальнуть в компании грызуна.

 

Так, один из подозреваемых на камеру полицейских передал всем привет и сообщил, что хочет стать ведущим «Поле Чудес».

 

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиша,опытный любитель гашиши...ржунимагу,это ж пздц нет слов одни эмоции.вырезку из новостей лайфньюс смотрите дутыми,до слез епт...5 за новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попугаи семена ганжи клюют, хорек гашишь, что тут такого? Они же имеют право на выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня собака курит чисто в лечебных целях ,сам я не курю ,только ей парики выдыхаю ,и еше она у меня сама сажает поливает ,я тут не приделах :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнил моего знакомого...

Очень харизматичный мужик, алкоголь не пьет, только дует иногда...

Купил котенка, назвал Гашиш, сокращенно Гога :lol2:

"Гога, кис-кис, мля!!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая может быть легализация ,если вот такие отморозки попадаются,никогда не будет у нас Легализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая может быть легализация ,если вот такие отморозки попадаются,никогда не будет у нас Легализации.

Так вот, только отморозки и попадаются, если попадётся нормальный раста, адекватный, то его никогда не покажут всем, это же не показательные меры о вреде наркомании. А чувак этот вообще не понятно под чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиша, любитель гашиша.))))))))))) Лайфньюс - ржунимагу))))))))) :lol2:

 

Так вот, только отморозки и попадаются, если попадётся нормальный раста, адекватный, то его никогда не покажут всем, это же не показательные меры о вреде наркомании. А чувак этот вообще не понятно под чем.

Под медленным.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По молодости (начало 90-х), когда учился и жил в общаге, был у нас кот по кликухе Бульдозер - башка знатная была, да и двери он открывал как бульдозер используя голову как ковш :sm: . Со мной учился парень из великой долины которому папаша посылочку прислал килограмм этак 5 отборной чуйской. Так мы кота накуривали. Поймаешь бывало и на голову банку из под майонеза пластиковую (если кто помнит такие МЖК в них майонез выпускал) в банке дырочка в дырочку папиросу... По началу сопротивлялся конечно, потом сам нас искал :lol2:. Эх, дурная молодость... :rolleyes: .

Мира и процветания, братья.

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только плюшки нарезал, а тут Шиша раз и все подмел! Накладненько получается! У меня кот по кличке Бро, тоже всегда на дым прибегает, присядет рядом - подышит и сидит смотрит вдумчиво в пустоту, ну а через некоторое время плавно идет в сторону миски, а я открываю холодильник, переглядываемся с ним и приступаем к делу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя "коза" жрет падла) траву ,для нее только и ращу ,сам не курю :lol2: post-49635-0-76101600-1454403494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кореша кот был тоже жрал, без присмотра оставишь всё остался без травы. Бабушки соседки отравили, наверное и у них жрал. Отомстили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Представляю обдолбанного хорька, очень забавная картина наверное ) У меня жил когда-то, но я тогда не курил.

Изменено пользователем SlowDrugs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!