Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Что значит «перерыв по толерантности»?

Рекомендуемые сообщения

Глицин, это мёртвому горчичник. IMHO. Пил многократно, никаких изменений не заметил. Амитриптиллин не советую. Это серьёзный антидепрессант, нужно только по назначению и дозу подбирать. Иначе можно получить не то что ожидаешь а кое что похуже. Вплоть до суицида. Я пробовал его, он мне не подошел. Как вариант сходить к психиатру и спездеть что нервная система шалит, сна нет ну и ещё чего нибудь, он подберет специально под тебя успокоительные которые реально помогут. Плюс витамины и обильное питьё, дабы вымыть весь шлак который ты накурил за два года.

Что за ужасы такие про амитриптелин ?! Я считаю его из лучшых транквилизаторов от всего остального как мразь никчёмная становишься да и стоит копейки ! В интернете его порафинят только производители других транквилизаторов которые на порядок дороже ! Может конечно каждому своё но я с помощью этой чудо таблетки из феногаечной полугодовой ямы выбросился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ужасы такие про амитриптелин ?! Я считаю его из лучшых транквилизаторов от всего остального как мразь никчёмная становишься да и стоит копейки ! В интернете его порафинят только производители других транквилизаторов которые на порядок дороже ! Может конечно каждому своё но я с помощью этой чудо таблетки из феногаечной полугодовой ямы выбросился !

Почитай описание к препарату. Там всё поточнее, чтобы я не тратил время. Я тоже его принимать начинал по показанию врача, мне он не подошел. Зато другой, аналог амитриптиллина, всё поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай описание к препарату. Там всё поточнее, чтобы я не тратил время. Я тоже его принимать начинал по показанию врача, мне он не подошел. Зато другой, аналог амитриптиллина, всё поправил.

Ну в описании любого транквилизатора лучше не смотреть )) ! Каждому своё полюбому !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в описании любого транквилизатора лучше не смотреть )) ! Каждому своё полюбому !

Вот вот. Все мы разные. И таращит нас по разному..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья прям для моего бобра написана. Иш слово какое нашли толерантность. А я это называю попуски для укурыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад решил ничего не курить пока не вырастит своё, а сам ещё даже не посадил, вот перерывчик грядет... Хотя и путного ничего не курил отродясь, химарь только местный (Восточно-Сибирский регион) Весь месяц бодряком, знакомых обстебываю, зависимыми обзываю,не верят в меня, говорят что ждут обратно в "секту"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!