Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
МахатмаГанди

КОГДА ГАНДЖИ ЕЩЁ ВАЛОМ,А ДНАТ СТОИТ БЕЗ ДЕЛА

Рекомендуемые сообщения

Подписончик! Желаю удачи!:) У самого томаты растут с марьей в боксе :)))) А базилик кстате тож супер урожайный, тоже растил.

Базилик на гидре или в земле поднимал? Сколько цикл по времени? У меня был не очень удачный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилик на гидре или в земле поднимал? Сколько цикл по времени? У меня был не очень удачный опыт.

на земельке, посмотри репорт у меня снизу там какраз базилик присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 7 грам гашиша из гавайского снега сумками со льдом вообще не до лука сейчас ппздц как плющит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно....отмечусь тут :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лук чем збс - свет ему не нужен, тупо за 3 дня до срезки подсветить чтоб зеленый стал, а так в темноте даже быстрее растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще подмечу что не надо заморачиваться за гидропонику для лука (видел много где рекламируют), убедился что и в земле лук куда лучше растет, поливай(без удобр даже) по мере высыхания да и все, у меня просто под днатом на гидропонике лук вырос горьким какимто :( , а в земле на подоконнике очень вкусным который на окрошку пошел :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик, такие репорты читать одно удовольствие. А то все банька, да банька. А тут и легальный заработок и разнообразие.

Конечно подписываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поперло, не до нас, потеряли человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Уот так уот, с марьи на лук, а там и до синьки рукой подать))))) пропал камрад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уот так уот, с марьи на лук, а там и до синьки рукой подать))))) пропал камрад)))

Бывает, если не по своей глупости, выкарабкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какого потребление электроэнергии этого гражданина

а потребляха этого дяденьки халявная как он думает скорее всего будет раскидана на весь дом как общедомовые нужды - заебцом ведь так да. За свет 500 в месяц - остальное соседи лошки пусть полотють да ведь? Я так тоже хочу да совесть если есть такой девайс - не позволяет въезжать на чужой жопе..... Это моё имхо

 

Причём такая х**ня и в ТОС (товарищество огородников и садоводов) творится повсюду, а в гаражных кооперативах такую ебачатину вообще сложно вывести. Потом все оплачивают счёт самого умного типочка если не найдут умника. Короче карма +

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело твое брат богоугодное только метод исполнения не лучший. Как мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная идея! спасибо за расклады :hi2:

давненько подумывал заняться таким вот способом заработка, а тут наглядно убедился на твоем опыте что это реальней реального! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!