Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Панч

Что будет с Нашей Родиной?

Рекомендуемые сообщения

  • в КНДР за коррупцию казнили главу Генштаба армии
     
  • "Высокопоставленный военный был обвинен в коррупции и других преступлениях", включая личное обогащение, отмечает агентство.
     
  • По данным южнокорейской разведки, министр обороны КНДР Хён Ён Чхоль был расстрелян 30 апреля прошлого года из крупнокалиберных зенитных установок на глазах у сотен чиновников. Его обвинили в неуважении к Ким Чен Ыну. В конце 2013 года был обвинен в многочисленных преступлениях, включая коррупцию, и казнен дядя лидера КНДР Чан Сон Тхэк. Его считали вторым самым влиятельным лицом во властной иерархии Северной Кореи.

Сегодня ещё одного расстреляли,за то что со спутником накосячил :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы.Хоть бы люди простые успели немного пожить... По человечески.

 

Ты думаешь почему Англия колонии все растеряла?

 

Потому что куй их ты так просто удержишь!

 

Ирак чей?Мозг включи...

англичанам хватит и того что они уже взяли.а колонии до сих пор существуют,посмотри заседание ООН.Китай и Россия все остальные одну песню поют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англичанам хватит и того что они уже взяли.а колонии до сих пор существуют,посмотри заседание ООН.Китай и Россия все остальные одну песню поют

Китай молчал до сих пор...где ты чо черпаешь?

 

Калонии существуют,но это бывшие колонии!Я об этом тебе говорю

 

Так же Россия все колонии проебет

 

Бобло только ввалят...не в первый раз куле

Изменено пользователем Чеснок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки скажу вам , что будет с этим шариком, ещё совсем недавно бывшим чистым и удивительным. Лет через 150-200 засрется он окончательно и потомки наши улетят гадить на другой шарик проклиная своих предков, нас . И не будет никакой россии и китая, и сша тоже не будет. И большое , гордое слово родина будет относиться к куску железа, летящему в межпланетном пространстве. А если полимеры в брейнсторм перетащить родине легче от этого не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и росло тут когда то, и не нужно ничего перетаскивать

 

Я таки скажу вам , что будет с этим шариком, ещё совсем недавно бывшим чистым и удивительным. Лет через 150-200 засрется он окончательно и потомки наши улетят гадить на другой шарик проклиная своих предков, нас . И не будет никакой россии и китая, и сша тоже не будет. И большое , гордое слово родина будет относиться к куску железа, летящему в межпланетном пространстве. А если полимеры в брейнсторм перетащить родине легче от этого не станет.

Ты вообще где был ,что бы так рассуждать?Кроме телевизора!

Изменено пользователем Чеснок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть лет назад, телек рабочий выбросил в окно. Толком и не был нигде на урале да в Индии. Чтоб своё мнение составить этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдал за процессом по боингу,по революции на украине.там все как на ладони. Китай не отстаивал интересы запада и не орал с пеной у рта как всякие латышские праститутки о том что Российские войска на Донбасе и что боинг сбили пророссийские сепаратисты.

 

Китай нагнут без России.

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом тебе говорю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть лет назад, телек рабочий выбросил в окно. Толком и не был нигде на урале да в Индии. Чтоб своё мнение составить этого достаточно.

Этого не достаточно!В развитой стране ты не был.Индия помойка,Россия помойка-тут ты прав.

 

Те чо полимеров мало,кабыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно грубая,безграмотная профурсетка фуууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет!мы отсталые,но не как Государство а как общество которое считает Россию помойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно цель создания этой статьи достигнута.Большой процент тех кто считает свое же государство воровсокой помойкой.Думаю из-за таких же скачущих баранов хохлы и просрали свою страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого не достаточно!В развитой стране ты не был.Индия помойка,Россия помойка-тут ты прав.

 

 

 

в какой нах развитой . мы фсе в одной лодке. живешь ты к примеру в комнате. насрал бывало в одном углу и чо остальные у тебя развитые углы чтоли . воняет то везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно цель создания этой статьи достигнута.Большой процент тех кто считает свое же государство воровсокой помойкой.Думаю из-за таких же скачущих баранов хохлы и просрали свою страну.

ты зачем тему открыл ? за родину рубишся или баранов считаешь? киздеть горазды только , патриоты диванные . иди на кухню , попкорн горит , наблюдатель

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный мульт . помню в марте 53- го дунули с пацанами и ржали на весь кинотеатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зачем тему открыл ? за родину рубишся или баранов считаешь? киздеть горазды только , патриоты диванные . иди на кухню , попкорн горит , наблюдатель

Дружище, как ты?)) Всё гуд?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, как ты?)) Всё гуд?))

здравствуй ринат. все отлично. так маленько подмолодить политиканов наших :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй ринат. все отлично. так маленько подмолодить политиканов наших :molot:

Рад!))) Что все отлично, это хорошо!)))) Подмолодить то же не мешает. Уж больно по юношески они категоричны.)))))) Пионэры, х*ли!))))) PS А я на прошлой неделе разменял 4вертый десяток.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорблять в сети мастера) а вот в жизни я оскорбление редко слышал.подошел бы ты в жизни к двухметровому широкому парню со словами ты пионер??????? Я таких не встречал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад!))) Что все отлично, это хорошо!)))) Подмолодить то же не мешает. Уж больно по юношески они категоричны.)))))) Пионэры, х*ли!))))) PS А я на прошлой неделе разменял 4вертый десяток.))))))

Поздравляю! А мне через месяцок сороковочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока там кто чо разменял не показатель!как говорится горбатого могила правит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбатый вылез из могилы :lol2:

post-2507-0-37612800-1455131198_thumb.jpeg

Почему так в Россииии бегёзы шумят???? :lol2:post-2507-0-37612800-1455131198_thumb.jpeg

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорблять в сети мастера) а вот в жизни я оскорбление редко слышал.подошел бы ты в жизни к двухметровому широкому парню со словами ты пионер??????? Я таких не встречал!

Что ты гребёшь то под себя? Всё не уймешься? Пионер, это не оскорбление. Я сам пионером был. И октябрёнком. Ну а если ты чего то не встречал, то только потому, что мало еще видел.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты гребёшь то под себя? Всё не уймешься? Пионер, это не оскорбление. Я сам пионером был. И октябрёнком. Ну а если ты чего то не встречал, то только потому, что мало еще видел.))))))))

Поверь дружок я много видел.и мужиков гнул в калач с 16лет,здоровье позволяло.и в камере централа свои интересы отстаивал перед чичями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорблять в сети мастера) а вот в жизни я оскорбление редко слышал.подошел бы ты в жизни к двухметровому широкому парню со словами ты пионер??????? Я таких не встречал!

Блин , а я готов встретиться и ответить за свои слова и за пионэра тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь дружок я много видел.и мужиков гнул в калач с 16лет,здоровье позволяло.и в камере централа свои интересы отстаивал перед чичями.

Да ты у нас просто богатырь, ёпта!))))) Мои поздравления!))) Только ты броню то в семь пачек маргарина не включай. Она же пробивается. Тем более если на централе был, должен знать))))) Ну а то, что мужиков гнул в калач, это плохо. Попахивает фразой сдпшника какого то .

 

Блин , а я готов встретиться и ответить за свои слова и за пионэра тоже.

Оно тебе надо?)))))) Не рви себе нервы.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот парок спусти а то маргарин растает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой нах развитой . мы фсе в одной лодке. живешь ты к примеру в комнате. насрал бывало в одном углу и чо остальные у тебя развитые углы чтоли . воняет то везде

Как в том кино: мы все в одной лодке, при чём в подводной.

 

Оскорблять в сети мастера) а вот в жизни я оскорбление редко слышал.подошел бы ты в жизни к двухметровому широкому парню со словами ты пионер??????? Я таких не встречал!

С травматикой можно не подходя, если зрение позволяет.

 

Я только не пойму, ты тут про будущее России спрашиваешь или просто навязываешь своё мнение?

Кстати, хамить не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как в том кино: мы все в одной лодке, при чём в подводной

И она уже тонет

 

Я только не пойму, ты тут про будущее России спрашиваешь или просто навязываешь своё мнение?

Кстати, хамить не обязательно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!