Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
10ЛитровСернойКислоты

Паранойя и конопля: описание, профилактика, лечение. Как избежать измен?

Рекомендуемые сообщения

Было однажды странное состояние:

Шел по полю на даче, плотно покурив. На небе полная луна. Вспомнил про оборотней и начали вертеться неприятные мысли от возможности столкнуться с одним из таковых. Внутри начал ощущать неподдельную тревогу, так нарастало минут 5. Только ощутив некий предел напряженности начал отгонять неприятные мысли "Б#я, никаких оборотней не существует, я же не совсем еще поехал", после чего немного отпустило. А дальше было в голове следующее: "Их конечно не существует, это абсолютно точно" чередовалось с "А вдруг, я буду первым, кто столкнется с оборотнем" и так меня и качало, то попустит, то сново напряжет, пока до дома не дошел и на сладость вкуснятскую не накинулся и про оборотней не позабыл напрочь.

Что это было? Просто бред и под сабж не подпадает или не совсем бред и лечить такое витаминами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не загоняться, а пустить Марью в дом с радостью и пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Насчет панической атаки несогласен. Связь с курением MJ самая прямая. Расшатав как следует долгими "марафонами" нервную систему, испытал ее "приходы" на себе несколько раз. После чего был вынужден обратиться к врачу-психиатру, который подобрал мне подходящие колеса. Пропив их некоторое время и восполнив ослабший организм витаминами группы В, я вскоре избавился от этого неприятного явления.

Уверяю что нет, ни какой связи. Я проблему панических атак изучал в корне. Все что произошло в твоем организме, это выброс нор адреналина. Такое к стати есть только у кошек. И это защитная функция организма.

Это может быть от массы факторов,повторюсь от массы. Банально,стресс,не соблюдение режима труда и отдыха.

И не факт что, психиатр вам помог! Психиатры и Неврологи считают себя спецами, но лечат только курсовыми антидеприсантами.

Идеальное средство которое блокирует любую пан атаку,норадреналина вашими надпочечниками это клонозепам,фенозепам,элзепам.

Более того что если вы считаете что вы от них избавились то это большая глупость,атаки имеют разные формы и проявления.

Самая важная деталь это научиться диагностировать атаку, и знать что от нее не умирают)))

Хорощо лечат в израиле,но дорого. Лечат травами, не препаратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю что нет, ни какой связи. Я проблему панических атак изучал в корне. Все что произошло в твоем организме, это выброс нор адреналина. Такое к стати есть только у кошек. И это защитная функция организма.

Это может быть от массы факторов,повторюсь от массы. Банально,стресс,не соблюдение режима труда и отдыха.

И не факт что, психиатр вам помог! Психиатры и Неврологи считают себя спецами, но лечат только курсовыми антидеприсантами.

Идеальное средство которое блокирует любую пан атаку,норадреналина вашими надпочечниками это клонозепам,фенозепам,элзепам.

Более того что если вы считаете что вы от них избавились то это большая глупость,атаки имеют разные формы и проявления.

Самая важная деталь это научиться диагностировать атаку, и знать что от нее не умирают)))

Хорощо лечат в израиле,но дорого. Лечат травами, не препаратами.

Ничего нового вы не написали для меня. Всё это всюду описано в интернете. Я не увидел никаких доказательств того что я в чём-то неправ. А то что нарколог и психиатр квалифицированнее вас, я почти уверен. Кстати его метод мне помог, а это как раз то что мне нужно было. И строить предположения по поводу его назначения, бесполезности или самоизлечения, считаю ненужным и бездоказательным. А так же следованию чьим то медицинским советам из сети. Imho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал бы сколько тут настоящих и квалифицированных специалистов,(медиков, наркологов, и т.д.),)))) Вся особенность в том, что те, кто тут, - искренни, и не скрываются за ложными истинами. Врачу же работающему на систему, приходиться порой лгать, либо подстраиваться под те обстоятельства, от которых он зависит. Не может в нашем здравоохранении врач, знающий о пользе лечебной Ганжи, практику вести, по крайней мере открыто. И приходиться им изворачиваться. И соглашаться в беседах кулуарных, тем же наркологам, в конструктивном диалоге "без свидетелей", с тем, что Ганжа не вред, а в кое каких случаях именно необходимое лекарство. Но на работе они в жизни не признают этих слов, а если и признают, то не долго задержатся на работе. Варик один, открывать частную клинику.))) Либо молчать, ставить беспонтовые диагнозы, лечить несуществующие болезни химическими препаратами,...

Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу никакой между епнутыми и параноиками.я высказал свое мнение.если сможешь объясни мне почему у меня нет паранои и у всех тех с кем я в движухи этой.я считаю это зависит от головы.или параноя с сердцем как то связана???не пойму я тебя :hz: :smile:

 

Когда меня настигает паническая атака, я не палюсь среди людей. :ph34r: Но на измене могу целый час пробыть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было однажды странное состояние:

Шел по полю на даче, плотно покурив. На небе полная луна. Вспомнил про оборотней и начали вертеться неприятные мысли от возможности столкнуться с одним из таковых. Внутри начал ощущать неподдельную тревогу, так нарастало минут 5. Только ощутив некий предел напряженности начал отгонять неприятные мысли "Б#я, никаких оборотней не существует, я же не совсем еще поехал", после чего немного отпустило. А дальше было в голове следующее: "Их конечно не существует, это абсолютно точно" чередовалось с "А вдруг, я буду первым, кто столкнется с оборотнем" и так меня и качало, то попустит, то сново напряжет, пока до дома не дошел и на сладость вкуснятскую не накинулся и про оборотней не позабыл напрочь.

Что это было? Просто бред и под сабж не подпадает или не совсем бред и лечить такое витаминами? :D

Братец, салам! Такая же херня была в августе , был на даче один был и плотно вечерком на качельках дунул. Только не оборотни а чуть другое и связанное с дачей и вторым этажом) :sm: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- замечаете, что когда вы заходите в комнату с людьми, они сидят со странными, заговорщицкими лицами;

- "вон тот чувак какой-то подозрительный";

- "таксист что-то слишком долго стоит во дворе с заведённым двигателем";

- "у ментов уже заведено на меня досье, в котором есть переписка с Контакта, они выпалили меня через форум и скоро за мной придут";

 

Все симптомы как под копирку, последний - слово в слово, я думал я один такой поехавший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транквилизаторы ,хорошая штука ,при такой хрени...реально чувствуешь,как почти сразу после укола отпускает....Но есть проблема....Тащят они тоже не плохо, а с марьей так вооще...Есть бооооольшой риск усесться и на бурбули и просто будет уже другой диагноз-полинаркотоксикомания...Учет и все прочие перспективы при запале...

Изменено пользователем ВасяВеселый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транквилизаторы ,хорошая штука ,при такой хрени...реально чувствуешь,как почти сразу после укола отпускает....Но есть проблема....Тащят они тоже не плохо, а с марьей так вооще...Есть бооооольшой риск усесться и на бурбули и просто будет уже другой диагноз-полинаркотоксикомания...Учет и все прочие перспективы при запале...

братуха... не прогони..ты походу под транквилизатором..???...или ты так рассказал ...что некоторые тебя не допоняли и я в в том числе :hz: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, чтоб избежать паранойи:

1. можно бухать ( не вывоз по итогу )

или

2. каждый раз когда курите, 1 таблетку Афобазола. ( мне 3 таблетки хватало на день, 3 матраса на месяц). всю тревогу убирает уже мин через 10-15. В итоге если вы даже перекурили, вы будите чувствовать себя спокойно и не бросаться в крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, чтоб избежать паранойи:

1. можно бухать ( не вывоз по итогу )

или

2. каждый раз когда курите, 1 таблетку Афобазола. ( мне 3 таблетки хватало на день, 3 матраса на месяц). всю тревогу убирает уже мин через 10-15. В итоге если вы даже перекурили, вы будите чувствовать себя спокойно и не бросаться в крайности.

к следующему покуру обязательно куплю афобазол(надеюсь, он без рецепта) и шипучки с витамином С, поговоривают, при курении он очень быстро выводится, что является причиной измен :hi2:. Правда паранойю я исключительно по трезваку)

Изменено пользователем warr1or

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз ловил сонный паралич - это было ужасно))

А с паранойей сталкивался не раз, но с незначительной)

Всегда получается самого себя быстро привести в чувства и не думать обо всякой херне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

под травкой фигня пароноя на следущий день уже проходит или просто спокойную и позитивную какуюнить музыку включаешь все исщезает а вот было время когда я жоско химией баловался где то год полтора там ваще жесть после того как начал с этим завязывать полгода жил в аду даже в магазин иногда трудно было сходить там ваще нече не помогает тока наверно мощные препараты какиенить мышци еще по всему телу сами по семк напрягались как бутто от холода тока жеще у меня еще друзя долбо*бы угарнули на до мной анономные смс посылали типа иди себе магилу капай тебе бизда парень

я пол года с ножом ходил и перцовым балончиком )))))потом научился немного контролировать свои мысли перестал воспринимать ети гонки всерьез потом гонок становилась все меньше и меньше и вообще как то перестало беспокоить но прежним я эже точно не буду .ща тока когда курю жоска начанается опять но на следуйщий день все норм так что не курите и не нюхайте всякую х**ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:hi2: :clap: Я не один :sm: :ph34r:

У меня бывает,идешь по дороге,на встречу едет автомобиль ночью,включены фары естественно,и когда он близко,(неважно едет на встречу,или догоняет сзади,)то такое чувство что все присутствующие в тачке смотрят и обсуждают тебя! А кого еще обсуждать то,иду то я один!....сраное чувство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел я эту тему... раз был случай сидел я на пивной системе каждый день пил пиво не по многу литра 2 вечером после работы да в выходные по больше... надоело решил с помощью марьи соскочить, позвонил знакомому намутили у барыги по короблю приехал домой поднял пару мокрых... прет нормально походил потупил.. думаю надо еще.. одну хапнул и началось сердце колотилось так что все тело подпрыгивало и мысли что щас умру не проходили... и чай и валерьянку пробовал не помогает... накрутил себя так что скорую вызвал.. приехали посмотрели давление померили было 140на100 и ударов 140.. врач видимо все понял. Сказал мне даст вкусную таблетку..(дико противная и под язык)) но потом отпустило и я заснул.. товарищу звонил спрашивал говорит все норм... после этого. Через 2 дня попробовал пол водного приход был норм.. и сердце покалывало.. бросил это дело.. через месяц свояк пригостил можно сказать своей... 2 пули и не чего.. все отлично... приход просто бомба был... но сердце не болело... Вот я и думаю что это было??? Может у кого было?? Или может спайсухи брызнули на траву а от бухла тоже витамин С вымывается и это просто измена была ??? Но по симптомам измена как писалось выше... может что посоветуете.. все ровно как курю боюсь что повторится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу

блин меня послепокура химии начала паранойя заебывать

бросил уже курить ее лет 5

но последствия досих пор ощущаю

даже когда курю марью

ловлю ее паранойку

изаэтого много раз закрывал свой гров рубя коноплю недозревшую

всюду мирещаться слежки ментов

чтоя у них в разработке

всякая херня в этом стиле происходит

так вот чтоб избавиться от нее я беру стаф

ложу его в карман так чтоб в крайнем случае можно было его скинуть

и просто иду бродить по друзьям

знаете помогает

а вобще чтоб непороноить надо под марьей много общаться и придумывать новые идеи для жизни

искать позитив в любой ситуации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О братцы  я себе тоже на прошлой неделе скорую вызывал, пересрался до жути, болел с недельку не курил, а потом на 23 с пацанами чайку бахнули, пуэрчика если что не спайса естественно)) я тока за натур продукт) :kutyashie-101:

а сверху несколько водничков опустил и пи*за сердечку так колотилось думал инфаркт заполучу, измена жесткая была реально скорую вызвал)))))) :lol2:   ипохондрик я еще тот, давление в общем, кароче не буду походу мешать марью не с чем даже с чайком, мало ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:tort:

ПО-МОЕМУ, ЕСТЬ ПУТЬ ОДИН!

НЕ ПЕЙТЕ, после курева, НЕ ЕШЬТЕ!

Иначе – БОГ СУДЬЯ, для вас, для всех!

ВАМ С ДРЕВНИМИ НЕ СПРАВИТЬСЯ,

ПОВЕРЬТЕ!

:kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ФСКН на учете и то гровлю,что вы ссыте хз.Барыги пусть дрожат.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любое опьянение, будь то алкогольное, токсическое, наркотическое, связанно с разрушением клеток мозга, так что рушить мозг нужно в меру, что бы было время на восстановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ФСКН на учете и то гровлю,что вы ссыте хз.Барыги пусть дрожат.)))

 

Долго бро ещё на учете стоять? Меня в этом месяце должны снять с учёта, гровить не переставал, собрал себе стелс, участковый приходил в гости пару раз. Не употребляю с 15 февраля, нужно мед. справку будет мутить на права.

Изменено пользователем godrazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго бро ещё на учете стоять? Меня в этом месяце должны снять с учёта, гровить не переставал, собрал себе стелс, участковый приходил в гости пару раз. Не употребляю с 15 февраля, нужно мед. справку будет мутить на права.

Без понятия.А справку тебе у нарколога нужно подписывать а не в ФСКН.У нарколога меня сняли с учета год назад а сколько в наркоконтроле стоять хз да я и не интересовался.Я справку получал на права меня ссать не отправляли я там по алкашке стоял а не по наркоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия.А справку тебе у нарколога нужно подписывать а не в ФСКН.

если честно, то впервые от тебя услышал про учёт фскн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то впервые от тебя услышал про учёт фскн.

Для этого туда влететь надо как я .Меня по 231 судили-административка,штраф.К ним в офис возили сфоткали ,пальцы откатали и в картотеку занесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого туда влететь надо как я .Меня по 231 судили-административка,штраф.К ним в офис возили сфоткали ,пальцы откатали и в картотеку занесли.

можешь не париться по этому поводу, фскн расформировали.) а так меня тоже по этой статье судили бро и пальцы откатывали прям дома и ссать возили ночью за 100км в наркодиспансер.

 

Было употребление, выращивание и хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь не париться по этому поводу, фскн расформировали.) а так меня тоже по этой статье судили бро и пальцы откатывали прям дома и ссать возили ночью за 100км в наркодиспансер.

 

Было употребление, выращивание и хранение.

У меня тоже самое кроме хранения.Только ФСКН расформировали я в курсе,да только картотеки то остались.Поэтому дверь никому не открываю,кенты сначала звонят а соседка за солью(образно)пусть нах** идет))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому дверь никому не открываю.

я всем открываю, послать и с открытой дверью можно, тем более после прочтения УПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец чуваки))))) в этой теме и так  челы сидят на изменах, а вы про откатанные пальчики рассказываете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не х** ссать просто.Либо х** напополам либо п**да вдребезги...либо пусть у барыг бутор покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!