Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

ямайка авто цвет !

Рекомендуемые сообщения

ямайка чувствительна к удобрениям ,начинай кормить с пол дозы .

благодарю я так всегда делаю  :hi2:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю я так всегда делаю  :hi2:  :smile:

про черенки вроде писал предупреждал ,что покраснение это особенность сорта а не- не хваты .)

ну так на всякий  :kutyashie-101:

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про черенки вроде писал предупреждал ,что покраснение это особенность сорта а не- не хваты .)

ну так на всякий  :kutyashie-101:

да было дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высадил в аут в горшке 1сентября шло все хорошо тепло ,естествено день короткий в конце месяца пришел циклон цуко на пляж ночью +5 занес я горшок под днат 18\6 короче растиха них...не поймет где осень или весна..завтра фото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высадил в аут в горшке 1сентября шло все хорошо тепло ,естествено день короткий в конце месяца пришел циклон цуко на пляж ночью +5 занес я горшок под днат 18\6 короче растиха них...не поймет где осень или весна..завтра фото..

запах есть на цветение ?

постоит в стопоре дней 3-5 и попрет в рост .)

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бро запаха нет!на пальцах пахнет липнет ,как ты и говорил. шиши жидкие только ,но мож нарастет. фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бро запаха нет!на пальцах пахнет липнет ,как ты и говорил. шиши жидкие только ,но мож нарастет. фото позже

а то народ не верит что запаха нет )   надеюсь эффект понравится  :hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

msg-115244-0-25810800-1507214407_thumb.jpg

ямайка авто цвет ..от АХХ...45 дней.от каски.18 дней цвета..

.....растет без фильтров...запаха нет...если только в плотную при нюхиватся Изменено пользователем kolan12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

. шиши жидкие только ,но мож нарастет

нарастут конечно ,но сама по себе ямайка орег.жидкая ,но тут мало но зато качество ,и хорошо что растянул ,выхлоп больше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отечественным производителям привет  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то народ не верит что запаха нет )   надеюсь эффект понравится  :hi2:  :kutyashie-101:

 

ямайку твою пробывал в ауте выросла метр двадцать примерно красивый эфект движухи сне нравится возьму еще на весну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямайка аутная возможно будет к ауту. Многим нравится эффект и что вызрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про авто имел ввиду,аутная и гагарин был кемто спижен и не опробыван(.бк~47 что растение ?есть где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про авто имел ввиду,аутная и гагарин был кемто спижен и не опробыван(.бк~47 что растение ?есть где почитать?

бк 47 ,больше в инюшку не большие 60-70 см ,с плотными колами ,запах тяжелый гашишный от него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-109021-0-87038300-1507824759_thumb.jpgpost-109021-0-76603800-1507824771_thumb.jpgpost-109021-0-02417600-1507824784_thumb.jpg вот моя страдалица ямайка 33 дня от касочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через месяц уже пробовать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сравнивает эффект, с коксом, кто то с феном, но всех разрывает энергия движняковая в интерес потом твоё мнение у слышать,)

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста , что меня ждёт ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движняк я столько дел переделал что без ямайки х...й никогда бы не начал сорт хороший :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движняк я столько дел переделал что без ямайки х...й никогда бы не начал сорт хороший :clap:

теперь ты понимаешь боба марли, который после косяка бежал играть в футбол, под ямайкой не возможно сидеть мясом на диване, надо движуху, сам под ней в спорт зал бегу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые владельцы сайта, на котором я хочу купить этот стрейн, жду уже который день, но письмо с подтверждением при регистрации так и не приходит... Может надо там на какие то кабальные условия сначала согласиться? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые владельцы сайта, на котором я хочу купить этот стрейн, жду уже который день, но письмо с подтверждением при регистрации так и не приходит... Может надо там на какие то кабальные условия сначала согласиться? :sm:

подписать кровью и выслать на адрес, дьявол. Ком., уведомление не придёт, без него заходи на форум.)поста не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-66070-0-46567600-1509151839_thumb.jpgpost-66070-0-22886000-1509151855_thumb.jpg

 

Высадил с 10 на 11 октября , просто кинул орехи в землю и уехал . Жена как могла , так ухаживала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  65 дней

 

красивая бро!а я на 45 дне скурил нет силы выдержать .изолировать только меня от бокса..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж полез в ящики фоткать, то и тут кину свою жамэйку, 26 дней(на заднем плане g-13 ато от Акса).

post-74032-0-72192100-1509278481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!