Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fagah

как сделать гашиш!?

Рекомендуемые сообщения

Народ,пишите сюда все способы о которых знаете.нужны ваши знания!

Изменено пользователем fagah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео же есть, высший пилотаж выращивания марихуанны. В самом конце там про гаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео же есть, высший пилотаж выращивания марихуанны. В самом конце там про гаш.

где где видео есть?не понял че т!?

Изменено пользователем fagah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,пишите сюда все способы о которых знаете.нужны ваши знания!

Ищи видео с Хорхе Сервантесом "высший пилотаж выращивания марихуаны" Там всё популярно описано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи видео с Хорхе Сервантесом "высший пилотаж выращивания марихуаны" Там всё популярно описано!!!

не могу найти что то,в общем народ так и жду ваших навыков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти что то,в общем народ так и жду ваших навыков!

Копируй моё сообщение и вставь его в яндексе в поиск. Это же элементарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копируй моё сообщение и вставь его в яндексе в поиск. Это же элементарно!

написал же,не могу найти что то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берёшь массу определённую для приготовления гашика,тазик-желательно металический или алюминевый-----матерьял парашутный или обычный натягиваешь на тазик,(сам материал режешь квадратом---) концы от материи подвязываешь под тазик по диагонали,туда палку засовываешь-натягиваешь с помощю поворота палки---делаешь несколько поворотов чтоб материя над тазиком натянулась конкретно ну а потом сыпешь на материю и рукой мельчишь въедаешь в ткань и так несколько часов-----в оканцове когда снимешь скатерть с тазика там ПЫЛЬ----масса очень ядовито-зелёного цвета----в тряпочку её и под пар в чайник минут на 40 потом форму мутишь в виде кругляка и пресуешь в тиски,оставляешь чтоб высохла-----ШАЙБА ГАША ГОТОВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

берёшь массу определённую для приготовления гашика,тазик-желательно металический или алюминевый-----матерьял парашутный или обычный натягиваешь на тазик,(сам материал режешь квадратом---) концы от материи подвязываешь под тазик по диагонали,туда палку засовываешь-натягиваешь с помощю поворота палки---делаешь несколько поворотов чтоб материя над тазиком натянулась конкретно ну а потом сыпешь на материю и рукой мельчишь въедаешь в ткань и так несколько часов-----в оканцове когда снимешь скатерть с тазика там ПЫЛЬ----масса очень ядовито-зелёного цвета----в тряпочку её и под пар в чайник минут на 40 потом форму мутишь в виде кругляка и пресуешь в тиски,оставляешь чтоб высохла-----ШАЙБА ГАША ГОТОВА

мы в армии через наволочку пробивали................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в армии через наволочку пробивали................................................

ну что то типо таво

 

я ближе к лету сделаю по новому и скину фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну что то типо таво

 

я ближе к лету сделаю по новому и скину фотки

самое лучшее сетка из нержавки от фильров вот через неё чётко пробивается и мусор не пролазет......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое лучшее сетка из нержавки от фильров вот через неё чётко пробивается и мусор не пролазет......................

сетку не использую так как она не придаётся гибкости и устойчивости,у меня на даче есть старый спортивный парашут вот с него я и отрезал кусок материи,кстати он очень плотный почему и акцент сделал что нужно подвязывать под тазик и бруском натяжку делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стока информации-"душевно"ребят,сгодиться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сетку не использую так как она не придаётся гибкости и устойчивости,у меня на даче есть старый спортивный парашут вот с него я и отрезал кусок материи,кстати он очень плотный почему и акцент сделал что нужно подвязывать под тазик и бруском натяжку делать

у меня с парашютами проблем ноль друг инструктор но не то..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Смотря из чего готовить, и скакой целью. Когда маникюришь он сам собой готовится, но хорошие шишки всегда лучше гашиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ещё вопрос с автиков листья для гарика пойдут или нет а то её дох. каждый аут :hz:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни ещё вопрос с автиков листья для гарика пойдут или нет а то её дох. каждый аут :hz:

на молоко их лучше пусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни , вот Фотики отцветут , шишки то соберешь а всю ботву пустить на гаш - стоит ли ?! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальные пакеты , с разными микронами , они есть на гидропонисте ( сайте ) , все , что понадобиться это ведро большое и эти пакеты , и лёд , и ещё лучше желательно дрель ..)) пакеты раскладываешь по убыванию микрон , кидаешь ботву и лёд и молотишь ...

Пробывали много раз , скажу так , что один отстой получался , столько ботвы сортовой , а выход совсем малый получается ... лучше все курёхать и не париться p.s. имхо )))

 

Есть специальные пакеты , с разными микронами , они есть на гидропонисте ( сайте ) , все , что понадобиться это ведро большое и эти пакеты , и лёд , и ещё лучше желательно дрель ..)) пакеты раскладываешь по убыванию микрон , кидаешь ботву и лёд и молотишь ...

Пробывали много раз , скажу так , что один отстой получался , столько ботвы сортовой , а выход совсем малый получается ... лучше все курёхать и не париться p.s. имхо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дубленого самый распространённый способ !

Когда первый автик поднял АК авто , положил в холодильник в банку на пролечку, приехал Кент - дурень , вытащил банку и давай трясти , короче бохи проосыпались , их на газету , а то что в банке на стенки налипло в янтарный шарик скатано! Что было на газете снова в банку и в морозилку на 20 мин , затем опять тряска и те же манипуляции !

Весь полученый гаш в тряпку над чайником и под пресс ! Подруга кента с плюхи бледного выхватила , я с 4 х очутился на планете Медуза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!