Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ВуТенГ

Семки в Донецк

Рекомендуемые сообщения

http://jahforum.org/...ck/#entry905865

Не флудите) Семки от известных бридеров

Ребята, кто хочет в Донецк семян.Я буду заказывать через курьера семена. Доставка будет стоить 200грн+-,делиться они будет на всех кто захочет замутить совместку.

 

Семена буду брать или у "кента" или у "хруща"-ссылки в подписи.Просто не понятно когда будут в Донецке семена от кента. Решил заказать , курьер вроде не против.

 

1) наложкой не повезут, оплачивать надо будет 100% заказ.

2) Брать только у 2 буду либо у кента либо у хруща, остальные не подходят.

3) переводить деньги можно с приват банка или в вестер юнитед, оффис находится на южной АС!

4) Васи идут лесом...

5) заказывать буду 1 раз где-то в начале марта

6) личных встрче не будет, только закладки.

7) вроде бы все, кому не интересно попрошу не срать! thankyou.gif

 

Семена "Хруща" http://jahforum.org/...ru/#entry712258 >>>>http://jahforum.org/...ank-seeds-uaru/

Семена "Kent" КАТАЛОГ СОРТОВ: Цена-1 фемки 100 рублей или 40 грн.(СОРТА И ЦЕНА В Л,С,)

 

 

(ЗАКАЗЫ БУДУ СОБИРАТЬ ДО 29 ФЕВРАЛЯ, ПОЗЖЕ НЕ ПИСАТЬ)

СПИСАЛСЯ С ОБЕИМИ ПРОДАВЦАМИ, ВСЕ БУДЕТ 4)

Изменено пользователем ВуТенГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто это такие??))))

Это с Джа форума, если интересно в лс! Просто заказываю для себя и решил помочь землякам. кидалово не будет, не в моем вкусе это)

 

Семена закладками)

Не ну если ты с рук-на руки продашь мне семена в Донецке, буду примного благодарен) а так, только по предоплате. а как приедут я уже закладки сделаю... Сами понимает должны в Донецке не лучшие времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто это такие??))))

В Донецке наверно в натуре проблема и с доставкой и с оплатой, желаю Донецку мира и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то мутно всё :hz: семена не спайс,нахер закладки делать ? и по моему там сейчас людям явно не до продавцов орехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то мутно всё :hz: семена не спайс,нахер закладки делать ? и по моему там сейчас людям явно не до продавцов орехов

Многое тебе кажется,бро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я некого не застовляю покупать. А твои догадки про спайс, не в тему) Просто зачем мне видеть гроверов которые покупают семена, например я б не сильно хотел бы встречаться с другими незнакомыми людьми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает потомучто надо зарегится на том форуме. А так я говорю кому надо уже сделали заказы, а кому не надо семки и просо охото поп***есть, уже писал выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К России присоеденяйтесь *ля, и вместе будем леголайз мутить. Ведь чем нас больше,тем ОНИ слабее становятся. Мира всем и благополучия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 лет назад в Ташкенте было сильное землетрясение.

Город тогда сильно пострадал (в основном глинобитные постройки). Но на помощь пришел весь Союз.

Добротные кирпичные 5-этажки строили бригадами - Донецк, Липетск, Уфа, Москва ....

Город отстроили заново, лучше чем было!!!

К чему это я? А к тому, что на фасаде соседнего дома где жил почти всю жизнь, была огромная надпись:

"ДОНЕЦК - ТАШКЕНТУ"

И хоть, я уже давно живу в России, но до сих пор с теплотой вспоминаю то время.

Время, когда не было границ!

 

Всем Донецким Привет! ВуТенГ, бро удачи и не подведи Донецких гроверов!!! :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает потомучто надо зарегится на том форуме. А так я говорю кому надо уже сделали заказы, а кому не надо семки и просо охото поп***есть, уже писал выше)

мне семки не нужны,просто интересно,ты там деньги собираеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне семки не нужны,просто интересно,ты там деньги собираеш?

конечно мне 30 грн очень нужны) я прям сплю и вижу как каждый Донецкий гровер по 30 скинулся)))

4) пункт для таких как ты)

Изменено пользователем ВуТенГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух, бро, ты не груби,тут тоже люди.а по поводу сумы она не важна 10 лохов по 30 уже 300 грибен.какие горантии,откудаь в Донецке щас интернет в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух, бро, ты не груби,тут тоже люди.а по поводу сумы она не важна 10 лохов по 30 уже 300 грибен.какие горантии,откудаь в Донецке щас интернет в конце концов.

Откуда интернет?))) Ты вообще с какой планеты?))) В теме вроде все описанно, кто захочет возьмет, на форуме я себя нормально веду, не 1 косяка. Дела имел с олдовыми людьми, которые без денег шлют мне семена, а я потом им всю сумму оплачиваю. И не надо ряжать мне про лохов) Я сказал уговаривать не кого не буду, покупаю 1 раз. Решил помочь, т.к. меня форумчане ни 1 раз выручали.

 

Без обид,бро) просто писал же что по пустекам не писать, у меня список на на пол тетради людей, не гоже так думать про нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!