Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sovoc

Лови мазара без базара

Рекомендуемые сообщения

Величайшая замануха всех времен и народов: берешь один «AutoMazar» от «DutchPassion», а получаешь два!!! Два варианта фасовок – пачка на 3 ореха и пачка на 7. Берешь 3 ореха – получаешь пачку на 3 ореха, берешь 7 орехов – получаешь пачку на 7 орехов. Линейность логики зашкаливает!

 

Если Ты, Товарищ, учил математику, ты вырубишь фишку, что надо бежать затариваться.

 

А что есть «AutoMazar»? - это не только ценная зелень, но и нехило прущий урожайчик, легко и просто получаемый за лето. Как яркий представитель индики, растеньице приклеивает к дивану всерьез и надолго. И как яркий представитель индики «AutoMazar» шлет подальше всяких вредителей, а от этой деятельности не успевает заплесневеть.

Изменено пользователем Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Величайшая замануха всех времен и народов: берешь один «AutoMazar» от «DutchPassion», а получаешь два!!! Два варианта фасовок – пачка на 3 ореха и пачка на 7. Берешь 3 ореха – получаешь пачку на 3 ореха, берешь 7 орехов – получаешь пачку на 7 орехов. Линейность логики зашкаливает!

 

Если Ты, Товарищ, учил математику, ты вырубишь фишку, что надо бежать затариваться.

 

А что есть «AutoMazar»? - это не только ценная зелень, но и нехило прущий урожайчик, легко и просто получаемый за лето. Как яркий представитель индики, растеньице приклеивает к дивану всерьез и надолго. И как яркий представитель индики «AutoMazar» шлет подальше всяких вредителей, а от этой деятельности не успевает заплесневеть.

оооу...Пачку берешь и пачка в подарок?))нехило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооу...Пачку берешь и пачка в подарок?))нехило)

 

Ага, так и есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё как то муторно это,нужно перепроверить инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто мазар везде бонусом бесплатно раздают.. да и в выращивании он не ахти.. растёт у меня в 5и литровым гроубэге. Размером с шестой ай фон. Уж не знаю как он в ауте. Но например автотутанхамон от пирамид сидза за неделю стал размером с мазар который два месяца ужэ растёт. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто мазар везде бонусом бесплатно раздают.. да и в выращивании он не ахти.. растёт у меня в 5и литровым гроубэге. Размером с шестой ай фон. Уж не знаю как он в ауте. Но например автотутанхамон от пирамид сидза за неделю стал размером с мазар который два месяца ужэ растёт. .

На сантиметр больше чем четвертый айфон, это даааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай те лучше посерьезнее орехи! Утиные лапки например или тутанхамона того-же где тгк за двадцатку

 

Размером с ай фон шесть эскиз плюс даже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следите за акциями, мы регулярно выставляем что нибудь! а лапки были в халяве в начале января со скидкой 25% :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: Даром он мне не нужен, даже с такой заманухой,во первых меня не прикалывает индюха а во вторых как писали выше одни мучения с ним,так что не надо,что за прикол курнуть и залипнуть на диване,надо двигаться,движение это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто мазар везде бонусом бесплатно раздают.. да и в выращивании он не ахти.. растёт у меня в 5и литровым гроубэге. Размером с шестой ай фон. Уж не знаю как он в ауте. Но например автотутанхамон от пирамид сидза за неделю стал размером с мазар который два месяца ужэ растёт. .

бред несешь товарищ!!!раздают от ноу-найме гроверов,а тут датчПойжен чуешь разницу?!незнаю как автик. но фемка неоднократный победитель капов и моих покуров :sm: :hi2: :ny_icon_old:

 

:hz: Даром он мне не нужен, даже с такой заманухой,во первых меня не прикалывает индюха а во вторых как писали выше одни мучения с ним,так что не надо,что за прикол курнуть и залипнуть на диване,надо двигаться,движение это жизнь.

мучения с сурогатом бро!!!ну у всех разные приколы по движухе и залипону,никчему это обсуждать бро!а мне вот лично по приколу в камень превращаться и залипать с вишневыми глазами в приставку или покерстарз :sm: а если любишь движуху мне кажется нужно что то другое :lol: но это так предположение... :hi2: Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если любишь движуху мне кажется нужно что то другое :lol: но это так предположение... Сативу я люблю Бро сативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не сравнивайте бонусные орехи с оригиналами

это не одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что у меня был ноунейм мазар? Пришли в ориджиналь упаковке от дуть пэшн. Так что уж лучше ак47 или там лорик.. вы бы ещё вайтвидо авто от динафема предложили который по качеству не лучше мазара этого. А вообще если лапки будете раздавать на скидках то сообщите плиз. Будем тестить в огородах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что у меня был ноунейм мазар? Пришли в ориджиналь упаковке от дуть пэшн. Так что уж лучше ак47 или там лорик.. вы бы ещё вайтвидо авто от динафема предложили который по качеству не лучше мазара этого. А вообще если лапки будете раздавать на скидках то сообщите плиз. Будем тестить в огородах

мб руки просто у тебя не от туда тогда?с того и взял что еслиб были оригинальные и без косяков то не былиб меньше айфона...а вот ноунейм кокраз таким бывает даже если делать все ок,сам так получил бонус,думал ДП,оказалось ХЗ каковото там эвро-гроувера :lol: который якобы утверждает в своих закурах что его орехи не чуть ни хуже ДП'шных,короче я тебя понил вдова шлак мазар шлак,ЛАПКИ РУЛЯТ!!! :hello:

 

а если любишь движуху мне кажется нужно что то другое :lol: но это так предположение... Сативу я люблю Бро сативу.

"Даром он мне не нужен, даже с такой заманухой,во первых меня не прикалывает индюха а во вторых как писали выше одни мучения с ним,так что не надо,что за прикол курнуть и залипнуть на диване,надо двигаться,движение это жизнь"

 

 

"ну у всех разные приколы по движухе и залипону,никчему это обсуждать бро! "

 

 

а зачем тогда этот высер???тут не обсуждение сорта вроде,дайте магазину то развится коршуны вообщем вот че хочу сказать никто вас не принуждает и т.д зачем в сторону шопа негатив писать неуместный вообще?!другое дело по делу,притензия или еще что,но не этот пустой взброс...о том что ты любишь "курить"

на мой взгляд круче предложения нет!!!

а еслиб еще на постоянной основе так было,но допустим месяц один сорт,следущий месяц другой сорт :hz: :smile:

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Величайшая замануха всех времен и народов: берешь один «AutoMazar» от «DutchPassion», а получаешь два!!! Два варианта фасовок – пачка на 3 ореха и пачка на 7. Берешь 3 ореха – получаешь пачку на 3 ореха, берешь 7 орехов – получаешь пачку на 7 орехов. Линейность логики зашкаливает!

 

Если Ты, Товарищ, учил математику, ты вырубишь фишку, что надо бежать затариваться.

 

А что есть «AutoMazar»? - это не только ценная зелень, но и нехило прущий урожайчик, легко и просто получаемый за лето. Как яркий представитель индики, растеньице приклеивает к дивану всерьез и надолго. И как яркий представитель индики «AutoMazar» шлет подальше всяких вредителей, а от этой деятельности не успевает заплесневеть.

а так выскажу по этому поводу свой небольшой высер!(по теме так сказать)

а орехи не старые случаем эти???упаковочки целехинькие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так выскажу по этому поводу свой небольшой высер!(по теме так сказать)

а орехи не старые случаем эти???упаковочки целехинькие??

 

Свежачок, упаковки целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал Я Мазара без Базара :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал Я Мазара без Базара :lol:

Братуха тебе без базара ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция крутая, но она есть у многих! Эта же акция 2 автомазара по цене 1 есть на Whitebunker, но вдобавок 20% скидос на все покупки

Изменено пользователем restro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совок ты орехи продаешь или наезжаешь на ббратанов ? Базар свой гнилой фильтруй и прежде чем про руки кривые говорить сначала посмотри что люди подымают на нормальных орехах. В моем лице и в лице моих кентов ты точно потерял клиентов.

Клиент всегда прав запомни это правило и нех** спорить бизнесмен недоделаный.

 

Извиняюсь рамоз

 

Или вы с одного магаза оба?

 

Короче похер. Ненадо мне за орехи базарить. Сказали что мазар гавно значит гавно. Авто тутанхамон давай. Или просто распродажу как например ну русенси

 

Еще раз пардон совок. Адресовывал разору. Вы тут все на одно лицо

 

Дружище, не кипятись)

 

Мы Тебя точно не хотели никак обижать. Ramoz не из нашего магазина.

 

Извини, если мы тебя обидели. Или создали для этого условия.

 

Распродажа идет, если будет желание, заходи.

 

Акция крутая, но она есть у многих! Эта же акция 2 автомазара по цене 1 есть на Whitebunker, но вдобавок 20% скидос на все покупки

 

Привет, restro! :hi2:

 

Заходи в магаз, у нас тоже скидки. Может что заинтересует.

 

 

P.S.: Пацаны, не ссорьтесь на пустом месте, не корову делим)) У всех рано или поздно появляются херовые растения вне зависимости от мастерства и сноровки. Паршивые овцы от мира растений, так сказать))

 

Всем Мира, удачных всходов и больших урожаев!!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а можно так я у вас 3 беру а вы мне 7 в бонус :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно так я у вас 3 беру а вы мне 7 в бонус :lol:

 

Хитрый))

 

Извини, Старина, тут пожадничаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Хитрый))

 

Извини, Старина, тут пожадничаем)))

я не хитрый я простой :lol: я так и знал что вы жлобы :lol2: :lol2: :lol2: (шутка)успеха вам и процветания.смотрите у меня пару комрадов заказали у вас зерна.чтоб они не разочаровались :wink2: найдем накажем)))сразу хочу заметить что с ровностью рук у них очень хорошо :hi2: удачи парни :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хитрый я простой :lol: я так и знал что вы жлобы :lol2: :lol2: :lol2: (шутка)успеха вам и процветания.смотрите у меня пару комрадов заказали у вас зерна.чтоб они не разочаровались :wink2: найдем накажем)))сразу хочу заметить что с ровностью рук у них очень хорошо :hi2: удачи парни :smile:

 

Простой и позитивный! Респект!

Если что, даже прятаться не будем от тебя для наказания! )))

 

Спасибо за теплые слова! Комрадам привет и крутых урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Простой и позитивный! Респект!

Если что, даже прятаться не будем от тебя для наказания! )))

 

Спасибо за теплые слова! Комрадам привет и крутых урожаев!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срасибо совок. Успокоил) я пересмотрю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в магаз. Интересное оформление. Побольше высокотгкашных сортов бы))

 

Бро подскажи можно ли орехи под заказ делать? Меня интересует лсд барни, сатори мандала и югриега медикалсидз, а ну и джэк47 от свитсидз не помешает. Два сорта из этих пробовал понравилось что очень сильно и психотропно (сатори, джэк47).

Может ещё чего посоветуешь? Др гринспун или там фулмун..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в магаз. Интересное оформление. Побольше высокотгкашных сортов бы))

 

Бро подскажи можно ли орехи под заказ делать? Меня интересует лсд барни, сатори мандала и югриега медикалсидз, а ну и джэк47 от свитсидз не помешает. Два сорта из этих пробовал понравилось что очень сильно и психотропно (сатори, джэк47).

Может ещё чего посоветуешь? Др гринспун или там фулмун..))

 

Привет, Бро! :hi2:

 

Про сильные сорта понял, будем биться над их расширением.

 

Прошерстим все наши каналы, узнаем что и как можно будет доставить. Сообщим тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!