Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

NASA предлагает заработать $18 000 за курение марихуаны

Рекомендуемые сообщения

Ученые решили поставить эксперимент, в ходе которого выяснится влияние мышечной атрофии и каннабиса на организм. Словом, что станет с человеком, если тот только и будет, что лежать и тихонько покуривать.

 

nasa-patient-8179-200-body-image-1423088

 

NASA ведет набор добровольцев для исследования "Rest Studies". Участники должны будут 70 дней лежать на кровати и употреблять разные сорта марихуаны. За такой труд на благо науки каждому участнику обещают заплатить по $18 000.

 

В действительности ученые распределят участников на две группы: активных и неактивных (нет-нет, не по тому принципу, что вы могли бы подумать). Активным будет разрешено выполнять некоторые упражнения, а неактивные смогут только лежать и курить каннабис.

 

Всем участникам разрешат говорить по скайпу, пользоваться смартфонами и играть в компьютерные игры.

 

На самом-то деле эксперимент имеет огромное значение. Его результаты помогут в поиске пути сохранения здоровья астронавтов во время длительных космических путешествий.

 

Исследования продлятся от 97 до 105 дней (в зависимости от группы), 70 из которых участник должен провести исключительно в горизонтальном положении.

 

93464f8769b32bb77fb8377698906bb85775fc52

 

Когда-то аэрокосмическое агентство проводило подобное испытание. Как позже комментировал участник эксперимента, Эндрю Иваницкий, самое трудное было изменить положение кровати. Тогда, во время исследования, у Эндрю повышался пульс до 150 ударов в минуту и он терял сознание. На практике оказалось, что просто лежать не так уж и просто.

 

 

 

 

 

 

Источник odesa.depo.ua

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть тема :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б дешевле поехал!Где записаться? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не поехал, моё здоровье не меряется деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну, надо - так надо..."

post-56146-0-30612400-1456998911_thumb.png

Изменено пользователем Greentest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё телок ктоб приводил,ну и пивка немного,вообще отлично так вату катать за 18 буржуйских рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Участники должны будут 70 дней лежать на кровати и употреблять разные сорта марихуаны. За такой труд на благо науки каждому участнику обещают заплатить по $18 000. Всем участникам разрешат говорить по скайпу, пользоваться смартфонами и играть в компьютерные игры.

Как бы после такого ходить не разучиться, а так мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява и Пиндосам по нраву :kutyashie-101: так что места уже по любому занели :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и недели там не пролежите... Даже в сатир не пустят, памперс с трубой наденут и лежи пыхти... Отек легких заработать проще простого

 

Вон пусть зеков отмороженных берут у кого пожизка и ставьте на здоровье опыт... Они бы даже за бесплатно согласились..

 

Там элементарно гравёром пойти, реальные бабки за эти 3 месяца заработаете, и работа по душе.... В вк же мне писал какой то перец, в группе меня нашёл, думал я с штатов, предлагал 10 кусков зелени в месяц зарплату, так слюни потекли.... Была бы возможность, я бы туда ебанул... Говорил типа все что надо предоставим.. Помещение, жильё, оборудование.. Короче все готово было

 

И там это легально.. Крупная компания какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в качестве активного курильщика выступил, я бы и за десятку подписался, по сути в моей жизни ничё не поменялось бы,делал бы всё тоже самое плюс бабла срубил.

 

А просто лежать и без канабиса завернёшься через пол года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!